Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4821
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо нашему другу за переданные иллюстрированные энциклопедии и книги по психологии ))
  • 0

#4822
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений



Marisabel и все кто хотел бы вместе с нами помогать деткам из ДД :rolleyes: , в четверг у нас планируется встреча на "атакенте", где мы будем обсуждать текущие вопросы и знакомиться с новичками, если сможете приходите пожалуйста, будем ждать Вас в 19.00 у Центрального входа!!!



Всем здрасте,
обязательно приду и не одна! спасибо!


будем рады знакомству :eek: ! хотела уточнить, что мы оказывается встречаемся не у входа, за входом))), на скамейке чуть левее фонтана)))
  • 0

#4823
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем спасибо кто был на встрече договорились что поедем к детям после 30 числа.

Завтра хочу заехать к Дианке она сейчас одна в ДД, отдать ей два билета в аквапарк, думаю в ближайшие дни будет жаркая погода )) А так же можно было бы её свозить на ЭКО фестиваль, если отпустят.
  • 0

#4824
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Заезжала в ДД часть ребят уже вернулась, сегодня утром. Пока все распаковываются и очень уставшие, немного поболтала с ними но не стала на долго задерживаться, в себя придут после каникул, потом и приедем с подарками и жаркими объятьями :D :D
  • 0

#4825
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Завтра хочу заехать к Дианке она сейчас одна в ДД, отдать ей два билета в аквапарк, думаю в ближайшие дни будет жаркая погода )) А так же можно было бы её свозить на ЭКО фестиваль, если отпустят.


если вручать именинницам, то можно Ире Пруд.(23 авг.) отдать или Алине Сат.(17 авг.), или обеим сразу, мы их еще не поздравляли))), к сож. с эко фестом у меня не получается(((есть проблемы с машинкой)еще я завтра работаю, но вечерком могла бы заехать в ДД? или может с утра получится? хотела вручить подарки раз дети уже вернулись! Никите и Рахиму подарки готовы, а девчонок нужно будет свозить в магазин или на барахолку, чтобы сами выбрали себе подарок, каждая должна уложиться в 8000 тг., кто сможет подключайтесь, я пока далеко выезжать не могу

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.08.2010, 22:35:29

  • 0

#4826
Marisabel

Marisabel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
будем рады знакомству :eek: ! хотела уточнить, что мы оказывается встречаемся не у входа, за входом))), на скамейке чуть левее фонтана)))
[/quote]

привет,
на встрече рада была познакомиться с ребятами волонтерами, жаль не смогла дождаться твоего прихода.

если детки вернулись, давайте среди недели после работы заедем, очень хочу с ними познакомиться!
а также есть что отвезти на склад.
напишите, кто когда поедет в ДД и что помочь в организации?
мои координаты на всякий есть выше.
  • 0

#4827
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
доброго времени суток людям с большими и добрыми сердцами.а где находится дом-2? может и меня как-нибудь возьмете. я тут сижу в теме "дом-1",там пока тихо. готов поработать с ребятами в плане английского языка, физическое развитие (футбол,баскетбол, воллейбол) при наличии хоть какой-либо площадки.жду реакции или хотя бы микрореакции :D

#4828
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
доброго времени суток людям с большими и добрыми сердцами.а где находится дом-2? может и меня как-нибудь возьмете. я тут сижу в теме "дом-1",там пока тихо. готов поработать с ребятами в плане английского языка, физическое развитие (футбол,баскетбол, воллейбол) при наличии хоть какой-либо площадки.жду реакции или хотя бы микрореакции :D

#4829
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

готов поработать с ребятами в плане английского языка, физическое развитие (футбол,баскетбол, воллейбол) при наличии хоть какой-либо площадки.жду реакции или хотя бы микрореакции :D

конечно же присоединяйтесь к нам, сег. была в ДД, подробности отпишу чуть позже, след. поездка намечается в пятницу вечером или в субботу в первой половине, точное время будет уточняться
на счет английского и футбола - просто замечательно, ДД №2 находится на Каблукова, уг. ул. Утепова, давайте ближе к выходным встретимся в ДД, познакомимся и все детально обговорим
Marisabel, к сож. я не успела прийти вовремя на встречу, обычно я так сильно никогда не опаздываю, просто в тот день так сложились обстоятельства, спасибо нашим старичкам, за то, что не подвели и прибыли вовремя)))
  • 0

#4830
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
о сег. поездке:
купила 6 больших арбузов и поехала в ДД, проведать детей и вручить подарки именинникам, детки обрадовались и мне и арбузам, последние укатили в столовую на полдник)))

выяснилось, что Алина С. уже выпустилась, а Ира П. отпросилась до вечера, их подарки пока у меня, если Алина не объявится, то ее подарок перейдет именинницам сентября

Благо Рахим и Никита были на месте, их ожидали такие подарки:
Рахим:
футболка, канц. набор, кружка, тарелка все с принтами "пираты карибского моря", ролики, набор конфет, сгущенка, печенье, рюкзак, джинсы, полотенце, мыло, носки, стельки, фломики, фотоальбом, гуашь, альбом, тетрадь, наклейки, диски "Астерикс и Абеликс на олим. играх", "Мой домашний динозавр"+ кроссовки от Динчика и сувенирная кружка от "Арго" с изображением Рахима и звезд отечественного брейка!
Никита: снейкборд, рюкзак, пенал все с принтами "чек-пук"))), джинсы, футболка 50sent, набор конфет, сгущенка, полотенце, носки, альбом, фотоальбом, тетрадь, наклейки, шампунь, диски: 13 р-он, Час пик, Ящеры и динозавры, сборник мультов: "Мадагаскар 1,2", "Игорь", "Сез. охоты -2", "Кунгфу панда", "Шрек" и др.+ сувенирная кружка от "Арго"

когда мы шли доставать подарки из багажника, Рахим пытался угадать, что у него изображено на кружке, а Никита так грустно сказал: "вообще я бы очень хотел скейт борд" наверное, он подумал, что о его просьбе забыли, но все ж надеялся...
как же он обрадовался, когда его надежды оправдались!!! Рахимка тоже был очень рад получить новые роллы, к-рые можно регулировать по р-ру ноги. потом я выдала им рюкзаки внутри которых были разложены множество подарочков, они так забавно выкрикивали: "оооо, смотри что у меня", "оооо, грамотно"))) в общем пацаны в полном восторге, просили поблагодарить всех за подарки :-) !!!
спасибо всем, всем, всем отзывчивым людям, которые так порадовали именинников :-) !!! вы -супер!!!

воспитатель 6 гр., просила помочь Пете с обувью, у него действ. были сланцы все изодранные и больше ничего из обуви не осталось, пришлось сделать второй рейс, за кроссами, к-рые купила Динчик и еще ему подошли адидасовские черные кожаные боты

Дениса В. забирают на патронат, в сл. выходные будем перегонять велик, к-рый хранится у меня ко дню Денискиного рождения

Алинка просила найти очередную книжку про Таню Гроттер, а Снежана романы Ю. Шиловой

А маленький Саня очень ждет фоток на диске, надо будет записать ему и в др. группы тож, а также Гульнаре Мауленовне, она давно просила!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 31.08.2010, 00:06:04

  • 0

#4831
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Билеты в аквапарк отдала Вике и Рите. т.к. боязно в ДД всетаки, я с ними пойти не смогу, а вдруг чего случиться... :fie:
на диск Сане запишу сегодня, там у него и фоток то немного .... А Гульнаре Мауленовне нужны все фото? Я могу весь архив записать, там несколько дисков получиться.
  • 0

#4832
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Волонтеры, обращаюсь к Вам с предложением, мы будем провдить мастер класс в салоне красоты для ДОД1, все это будт сниматься для передачи Мечтты сбываются на канале Алматы. Я повезу туда девочек 9 человек пока, из них двое мечтают стать стилистами, о них о их судьбе будет расказыать передача эта. Нет ли у Вас там мальчика , котрый бы хотел стать парихмакером? нужно будет только его привезти в поедельник предположительно к 1600 на гагарина Альфараби и ответи обратно?
  • 0

#4833
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

А Гульнаре Мауленовне нужны все фото? Я могу весь архив записать, там несколько дисков получиться.

Уль, если смогешь запиши все что есть, они хотели выбрать и напечатать большого формата, чтобы вывесить в коридоре, просили посодействовать в распечатке!

Zhan-Zak, у нас тоже вроде только девчонки хотели бы овладеть такими навыками, но мы объязательно постараемся узнать, может кто из ребят не прочь?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.09.2010, 22:28:17

  • 0

#4834
Ismir

Ismir
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД!
Хотела бы подарить подарок на день рождения, жду списка сентябрьских ребятишек!!!!! :-)
  • 0

#4835
Marisabel

Marisabel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
заняться сбором подарков для именинников сентября, это оч. легко, т.к. их в этом месяце немного:
Вероника В. 08.09.1994
Саша П. 09.09.1994
Денис В. 15.09.1995
Люба Х. 23.09.1994
Вика Ф. 25.09.1993


подробности могу написать в личку, моя почта mxenofontova@kkb.kz
  • 0

#4836
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

подробности могу написать в личку, моя почта mxenofontova@kkb.kz

немного подробностей о именинниках))):
Вероника, скромная и воспитанная девушка, любит романтические комедии и мелодрамы, музыку в стиле Аврил Лавин, оч. хотела посещать курсы визажистов, так что можно чего-ить из косметики подарить или книгу на эт тему, будет рада спортивной одежке и обуви, высокая и стройная, рост. прим. 170, M, р-р ноги 39, может уже и 40???
Вика Ф, Вероничкина подруга, отличная девочка, очень очень красивая и к тому же целеустремленная, учится в колледже на переводчика, это мечта всей ее жизни)))!!! Вика старается не пропускать доп. занятия по англ. языку, а также она одна из немногих, кто закончил курсы визажистов, к-рые проводились в ДД в прошлом году, по характеру спокойная и честная, очень любит своего брата, больше у них никого нет...
планируем подарить ей ноут, ей можно собрать хороших вещей, предметы личного обихода, может что-ниб. из косметики??? Вика миниатюрная, р-ры 40-42, s-m, р-р ноги 35-36, будет рада литературе по англ. яз. (у меня уже набралась неплохая коллекция))) или просто художественной, любит романтические комедии, совр. музыку, а еще она никогда не каталась на подвесной дороге, в прошлом году Маня-ша подарила ей такую возможность, может раз девчонки так дружат вытащить их куда-нить на прогулку?
Люба, р-р ноги 39-40, р-р одежды L, 44-46, рост прим. 160. Добродушная девочка, дружит со всеми вышеперечисленными девчонками, они из одной группы, насколько я знаю, мечта Любы научиться играть на гитаре, инструмент ей обещал подарить дедушка, но видимо так и не получилось, хотя был найден преподаватель, к-рый мог бы приезжать в ДД, если найдем хороший инструмент, можно будет вновь искать преподавателя или обратится к тому, которого порекомендовала Marinna, если он не передумал))), он мог бы проводить занятия для Любы и Дианы, которая тоже очень хотела бы научиться играть на гитаре!!!
Потылёк - один из самых умных, воспитанных и обаятельных мальчишек в ДД, для него отложены фильмы и фотик, к-рый починили сотрудники Джесс, а также большущее спасибо Евдокие, которая взялась поздравить Саню smile ! он действительно заслуживает самых лучших подарков и всех похвал!!!
Дэн, классный парнишка, шустрый, любознательный, наверное, будущий разведчик или журналист, не смотря на то, что его забирают на патронат, его тоже хотелось бы поздравить, для него отложен велик, ну и если что еще соберется в дорогу, эт будет здорово, кажется у него нет сотки или можно смело купить МП3 и не бояться, что у него его украдут
  • 0

#4837
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

ДД!
Хотела бы подарить подарок на день рождения, жду списка сентябрьских ребятишек!!!!! :-)


немного подробностей о именинниках))):
Вероника, скромная и воспитанная девушка, любит романтические комедии и мелодрамы, музыку в стиле Аврил Лавин, оч. хотела посещать курсы визажистов, так что можно чего-ить из косметики подарить или книгу на эт тему, будет рада спортивной одежке и обуви, высокая и стройная, рост. прим. 170, M, р-р ноги 39, может уже и 40???
Вика Ф, Вероничкина подруга, отличная девочка, очень очень красивая и к тому же целеустремленная, учится в колледже на переводчика, это мечта всей ее жизни)))!!! Вика старается не пропускать доп. занятия по англ. языку, а также она одна из немногих, кто закончил курсы визажистов, к-рые проводились в ДД в прошлом году, по характеру спокойная и честная, очень любит своего брата, больше у них никого нет...
планируем подарить ей ноут, ей можно собрать хороших вещей, предметы личного обихода, может что-ниб. из косметики??? Вика миниатюрная, р-ры 40-42, s-m, р-р ноги 35-36, будет рада литературе по англ. яз. (у меня уже набралась неплохая коллекция))) или просто художественной, любит романтические комедии, совр. музыку, а еще она никогда не каталась на подвесной дороге, в прошлом году Маня-ша подарила ей такую возможность, может раз девчонки так дружат вытащить их куда-нить на прогулку?
Люба, р-р ноги 39-40, р-р одежды L, 44-46, рост прим. 160. Добродушная девочка, дружит со всеми вышеперечисленными девчонками, они из одной группы, насколько я знаю, мечта Любы научиться играть на гитаре, инструмент ей обещал подарить дедушка, но видимо так и не получилось, хотя был найден преподаватель, к-рый мог бы приезжать в ДД, если найдем хороший инструмент, можно будет вновь искать преподавателя или обратится к тому, которого порекомендовала Marinna, если он не передумал))), он мог бы проводить занятия для Любы и Дианы, которая тоже очень хотела бы научиться играть на гитаре!!!
Потылёк - один из самых умных, воспитанных и обаятельных мальчишек в ДД, для него отложены фильмы и фотик, к-рый починили сотрудники Джесс, а также большущее спасибо Евдокие, которая взялась поздравить Саню smile ! он действительно заслуживает самых лучших подарков и всех похвал!!!
Дэн, классный парнишка, шустрый, любознательный, наверное, будущий разведчик или журналист, или как минимум талантливый артист))), не смотря на то, что его забирают на патронат, его тоже хотелось бы поздравить, для него отложен велик, ну и если что еще соберется в дорогу, эт будет здорово, кажется у него нет сотки или можно смело купить МП3 и не бояться, что у него его украдут

подарками могут стать любые вещи, приветствуются футболки и др. предметы одежды, обувь, познавательные книги, а также оч. пригодятся какие-ниб. угощения: пицца, тортик, мороженое?, фрукты или напитки и любые другие вкусняшки, которыми угощают в день рождения, в расчете, что именинники смогли угостить своих друзей по группе (в группах в ср. 10-12 чел.)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.09.2010, 21:48:22

  • 0

#4838
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. были в ДД, Руслана, Ева, Дина, Christy и Marisabel! Marisabel, было очень приятно наконецто с Вами познакомиться ;) !!!
новенькие девочки привезли подарки для именинниц и вещи на раздачу, маленькая Вика сказала, что все вещи с успехом разобрали, косметичку со всем содержимым отложила в подарки! большое спасибо!!!
сходили с знакомиться с Еленой Юрьевной, обсудили доп. занятия, в этом году в ДД много предложений, но на сколько они долгосрочны покажет время, была просьба по проведению доп. занятий в выходные, тк. среди недели у детей все занято, ну в исключительных случаях возможны исключения, просто это нужно обсуждать с руководством ДД, например Диана очень просит найти преподавателя по гитаре, несмотря на то, что у нее танцы еще какие то доп. занятия и учеба
детки все в новой школьной форме, красивые и ухоженные, еще им купили хорошие сумки для школы, они говорят как для ноут буков)))
поболтали, поучили Лешку кататься на роликах, погуляли по территории, там все очень красиво и чистенько (как в санатории!), огород, в котором весной копошились детки с воспитателями уже готов к первому сбору урожая )))!
именинницу Иру П. я опять не застала, но оставила для нее свои контакты, вечером мы съездили в Colin,s выбирать подарки: джинсы, футболку и футболку с длинным рукавом, сумма немного превысила лимит: http://vse.kz/index....image&img=91092, но решили взять и то и другое и третье, в общем Ира осталась очень довольна, за что большущее спасибо тем, кто подарил такую возможность! а также огромное спасибо за кружку с героями "сумерек " от комп. "Арго", подарки собранные форумчанами: вещи от famme, косметичку и кроссовки от Динчика, косметич. ср-ва от всех понемножку))), спасибо всем большое!
а также вручила сувенирные кружки от "Арго" Наде, Люде и Никите(у которых был ДР в начале августа) ребята очень обрадовались, особенно Надя, она на кружке такая красотка получилась)))
итого у нас было 40 000 тг. на августовских 5-х ребят (в расчете по 8000 на каждого): Никита, Рахим, Ира, Маша получили свои подарки, Алину к сож. мы не застали, т.к. она выпустилась из ДД, поэтому сумма 8000 на ее подарок переходит именинникам сентября. подарок для Сани П. берет на себя Ева, остаются Вероника, Ден, Вика и Люба,будем рады любой помощи всех, кто пожелает поучаствовать в сборе подарков!
вечером в ДД приехал директор летнего лагеря в Талгаре, с развлекательной программой для ребят и еще он собирался провести какой то интересный семинар, дети его очень уважают, Ира сказала, что он по образованию психолог и вообще классный человек!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.09.2010, 22:09:05

  • 0

#4839
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
забыла написать:
есть потребности в канц товарах, ручки, тетрадки, список есть у Русланы)))
еще ОЧЕНЬ НУЖЕН пульт для телевизора и ДВД Toshiba для 3 группы !!!
Мирас и Ахмет утвердили вариант лого с крыльми, для футбольной формы, а также оч. просили напечатать футболки с дизайном в стиле паркур с надписью STF(step to freedom, по идее наверное street freedom???), эту часть я могу взять на себя, если кто возьмет на себя печать изображения на 2-х футболках или хотя бы со скидкой, буду очень очень признательна!!! пообещала ко дню рождения Ахмета (к концу осени)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.09.2010, 22:33:49

  • 0

#4840
S@BIN@

S@BIN@
  • Гость
  • 41 сообщений
здравствуйте!
у меня есть одежда, которую я хотела передать детям, скажите пожалуйста, как ее можно отдать? одежда для девочек, размеры примерно 40-42.
еще есть книги - учебники, пособия, худ. литература, я могу поискать еще какие-нибудь, если нужно! только напишите примерно, какие?
может быть девочкам еще можно украшения какие-то передать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.