Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4521
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
с газетой управились быстро, благодаря общим усилиям Динары, Аселе и ее подруге (извиняюсь, к сож. не спросила имя) и конечно же нашим маленьким дизайнерам: Вике, Диляре, Танюшке, а также старшим девченкам Асем, Аселе и Вероничке (она ориентировала нас о предпочтениях мальчишек, н-р, мы узнали, что Бритни Спирс не в их вкусе ) из мужчин присутствовал только Шарик :-)
все вместе вырезали из журналов всяческие фотки и клеили из них коллажи, в итоге получилась прикольная газета, можно сказать - визуализация пожеланий защитникам, все чего им необходимо для полного счастья !!! жаль фотика не было, если кто будет в ДД в ближ. время можете щелкнуть на память
в конце занятия всех художниц ожидал сладкий сюрприз в виде поощрения (оставшиеся шоколадки отложили именинницам, закину на склад, вместе с канц. принадлежностями), Динара передала пачку фильмов, для именинниц и на раздачу, в том числе обучалки по брейку и фильмы про паркур!!!
хотелось всех поблагодарить за участие и идею, здорово потрудились !!! Диляра даже изъявила желание делать газету к 8 марта
Аселя, было приятно познакомиться !!!
Ардак повела в "Мегу" детей, к-рые получили на этой неделе 5 пятерок, Рахим и Слава показали свои дневники, прямо радостно за пацанов, не знала, что они такие молодцы! Слава, говорит, что любит физру и математику, по этим предметам и нахватал пятерок

футболки супер !!! классно получилось, а главное с юмором!!! пацаны заценили подарки, подбегали и показывали надписи, запомнился Дамир - насяльника и Серега - все одинаковые, а я особенный! :smoke:

из 3 гр. был Миша Ш., мы его не поздравляли с ДР (декабрь), т.к. он в то время отсутствовал в ДД, надо ему и Рустему потом что-нить задарить обоим, у меня есть кроссовки от Ули "Solomon" , надеюсь Рустему р-р подойдет, р-р Миши не знаю, мне кажется, ему что-нить из одежды стоит поискать
Миша Р. просил тросс (небольшой канат или жгут? что найдется для тренеровок по самбо, чтобы делать броски и тренировать мышцы) такой прочный, но чтоб тянулся, кстати, мне недавно меняли железо на компе, свое отложила ему на ДР, так что ОЗУ и жесткий диск теперь для Миши можно уже не искать :( !!!

девченки-танцовщицы спрашивали про "афганки" или хотя бы кепки (сможет кто-нить поискать на барахолке? тогда можно было бы подарить желаемые вещи в виде подарка к 8 марта)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.02.2010, 00:31:10

  • 0

#4522
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет.

Отдам женские вещи. Рост 170, размер 46-48.
Б/У.
Район: 9-00 до 20-00 Ауэзова Тимирязева
Район: 20-00 до 9-00 Абая-Саина
Телефон мобильный городской всегда со мной: 327 11 33
MODERATORIAL [Jana]
"+" за нарушение п.2.7 Правил Конференции
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Jana: 23.02.2010, 10:39:50


#4523
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Корова Маша за 11 супер открыток! они очень очень красивые!!
  • 0

#4524
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Последние новости.
Самая классная это то что к нам присоединился Даурен, и очень очень во многом нам уже помог. Сегодня они вместе с Ардак едут поздравлять именинников, подарки уже давно собраны, и еще из РЦ вышел один мальчик Миша, ДР у него был еще в декабре, так что теперь он получит свой подарок!

В субботу Динчик поедет на барахолку с девченками, которые готовят танцевальный номер, им нужны были белые кепки и штаны авганки (это такие с матнёй, очень модные )) и шузы (это тоже очень модные полукроссы полукеды) Деньги на покупку одежды выделяет Ибрагим (спасибо тебе :( )!!

В воскресенье с утра, если есть отличники, То они поедут в бэйбилон, погулять, но пока мы точно не знаем есть ли они ))) С ним поедет Динара и Даурен. И еще очень очень супер новость. В ДД2 опять будет мастер класс, теперь по брейк дансу. Проводят его Алишер (который уже проводил МК в ДД2) и наш Даурен, т.к. они оказались друзьями. Мастер класс начинается в 17.00 в актовом зале ДД2! Ура! Ура!

По подаркам на 8 марта, девченкам всё купили. Модные платки для старших уже приехали с Египта и ждут своего часа. На деньги, которые собрали Мадинины друзья из Зангара и Алмы, купили подарки для младших девочек, я пока точно не знаю что (думали про носочки, прикольные теплые и веселые тапочки) Закупом занималась Мадина, взяла всё на свой вкус, так что позже напишу что ждёт маленьких девочек! :D

Так же потихоньку собираются открытки, и делается бижутерия из полимерной глины. Кстати сегодня в подарках для именинниц уже будут первые хэнд мэйд украшения от наших мастериц, которых нашла Асель. Всё безумно красивое и на вид вкусное))
  • 0

#4525
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
http://vse.kz/index....amp;album=14319

футболки на 23 февраля )))
  • 0

#4526
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня в ДД№2 прошел мастер-класс по брейк дансу' 2010 :( , который детки из ДД№2 ждали с нетерпением!!! Действительно, поводу для радости было немало, крики и аплодисменты были слышны аж с улицы!!! нес-ко ребят попросили, чтобы на мастер-классе присутствовал их друг со школы – большой поклонник Алишера! Здорово, что любовь к брейку сдружила их с соседским мальчишкой и оч. приятно осознавать, что иногда нашим ребятам достается чуть больше, чем их сверстникам и они могут поделиться этой радостью с друзьями!!!
перед занятиям детей ожидал сюрприз - выступления Алишера и его команды :spy: !!! http://vse.kz/index....m...i&img=79779
а затем и сам мастер-класс, который проходил в очень веселой и непринужденной атмосфере, в одной стороне зала расположились мальчишки во главе с Дауреном, а в другой девочки во главе с Алишером и его очаровательными помошницами.
В девчачьей стороне было много смеху (до упаду :-) ) http://vse.kz/index....m...i&img=79781, а у мальчишек все проходило гораздо спокойнее, они так сосредоточенно подошли к делу, внимательно слушали инструктора, видно было, что хотели запомнить как можно больше… http://vse.kz/index....m...i&img=79789
В конце занятия все детки объединились и показали все движения, к-рым научились http://vse.kz/index....m...i&img=79797, затем все в стали в круг и те кто не стеснялся, выступал центре с сольным номером под аплодисменты и поддержку своих друзей… http://vse.kz/index....m...i&img=79804
Очень приятно видеть, что с каждым разом детки становятся все более открытыми и уверенными в себе: Валера, две Маши, Рахим, Балнура, Гуша, Анжела, Кристина, Таня, Вика, Лешка, Cлава просто настоящии артисты, им аплодировали больше всех!!! Возможно, в их движениях еще нет навыка и отточенности, но зато такое большое желание и блеск в глазах - а это уже не мало, ведь у них еще все впереди :) !!!
Алишер привез много дисков с музыкой их решено было размножить в каждую группу, а также, детей ждут диски с обучалками от Динары!!!

В очередной раз хотим поблагодарить Алишера и его симпатичную команду :lol: !!! Ребята, огромное спасибо вам за то, что нашли время, приехали к деткам, доставив им море улыбок, позитивной энергии и суперских впечатлений :D !!!
и конечно же, отдельное спасибо Даурену, за организацию суперского мастер-класса и личное участие в обучении ребят!!!
было очень приятно познакомится :D !!!

фото на память: http://vse.kz/index....m...i&img=79806

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.03.2010, 04:38:07

  • 0

#4527
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо всем за помощь! Действительно все прошло Лучше чем ожидали... Давайте попробуем в каждый ДД принести такую радость...
Вася, выложи эти фотки на сайте волонтеров плиз...
  • 0

#4528
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Классный праздник! Эмоций куча, чесно говоря я сидела и у меня прям мурашки бегали, т.к. было всё настолько энергично и искренне. Я сидела рядом с Машкой, она постоянно повторяла (когда была еще разминка и ребята сидели) , ой я просто обожаю Алишера, он самый лучший, я это услышала раз 10 точно! Это так радует, что кумиром ребят такой позитивный, добрый и талантливый человек, как Алишер. И еще сказала, что она даже на секунду боиться отвернуться, т.к. может пропустить какоенибудь движение!

Еще понравился Лёха, он очень смело выходил в круг, хотя танцевал, как потом сам сказал нам с Маринкой впервый раз и у него не всё получалось!!! Вот молочина, и сказал, что теперь он будет отрабатывать движения. Валерка с каждым разом танцует всё лучше и луше, хотя тоже о встречи с Алишером не увлекался танцами.

Девочки почти все вышли тацевать, Кристина, Гуша и Машка, такие спортивные делали стойку на руах, а это не каждый пацан смог сделать (я имею ввиду когда стоишь на руках, а корпус наклонен немного в сторону!!!) Я думаю это сложно.

Потом долго не отпускали танцевальную группу, всё фотографировались, придумывали пирамиды из ребят. Очень всё было весело.
  • 0

#4529
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще Спасибо большое Виктории за красивую открытку с сердечком и Алие 5 открыток :) все очень красивые.
  • 0

#4530
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
В субботу Динчик с педагогам по танцам - сотрудником ДД поехали на барахолку за сценическими костюмами для девченок в виде кепок и штанов "афгани" пяти девочкам. Верха у них у же есть в виде черных с рукавом кофт с небольшим напуском. Искали долго эти штаны, но так и не нашли. Но купили кепки цвета хаки и такие же еще майки спортивного типа как раз с изображением танцующей девушки для надевания сверху черных кофт с рукавом тоже цвета хаки. Штаны хотели тогда предложить другие, но пока не отказались совсем от варианта, так как оказывается есть возможность заказать такие по дешевым ценам из Индии Если не получится, то тогда штаны будем брать обычные спортивные, только широкие и поэтому как бы с опущенной мотней если приспустить
Девченки вместе с преподавателем по танцам Турсынкыз (можно Турсынай) подготовили номер к 8 марта на основе движений по фильму Шаг вперед (первая часть). Очень старались, как сказала педагог. Женщина вообще очень приятная и судьба у нее интересная Она бывшая цирковая артистка Но потом много лет отдала танцам.

Деньги на костюмы предоставил Ибрагим в сумме по чеку 16 445 тг
  • 0

#4531
madinulya

madinulya
  • Гость
  • 27 сообщений
всем привет. Венера с зангара купила носки девочкам в кол-ве 24 и мальчикам 12. еще немного полотенец для лица. надо как-то встретится и передать вам.
  • 0

#4532
madinulya

madinulya
  • Гость
  • 27 сообщений
еще есть целый пакет маленьких пласмасовых игрушек в виде покемонов. они вроде как брызгалки, только очень маленькие. пусть будут?
  • 0

#4533
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
madinulya Спасибо тебе и девочкам с Зангара. Ваша помощь очень ощутима. Игрушки в виде брызгалок мы можем оставить до лета! Т.к. это классное развлечение ребята просто обожают такое :rotate:
  • 0

#4534
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
уроки по брейк дансу будем проводить в ДД2?
  • 0

#4535
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
в пятницу 26 февраля мы с Дауреном и Валиханом съездили в ДД поздравить Леру и Юлю с Днем рождения!

Ребята, огромное Вам спасибо за подарки!!!

Девочки очень тепло нас встретили и даже угощали булочками :lol:
сначала мы зашли к Юле, у нее в гостях были волонтеры - студенты КАЗГУ :kiss:
Юля (ей исполнилось 16) была такая красивая, оказывается в этот день ей также устроили подарок - стильную прическу и макияж от Мэри Кэй :smoke:
а мы в дополнение к образу предподнесли хэнд мэйд украшение от наших замечательных девочек-скрапбукеров (в частности, от Маши Поцелуевой) Фото выложу завтра (шнур от фотика сегодня забыла :) )

в огромное пакете Юле также было преподнесено:
фиолетовая кофточка (от Элен_111), блеск для губ и туалетная вода "Принцесса", книга по бисеросплетению (от Dikko), набор по бисеросплетению (от Леночки), бижутерия от Динчика с Улей (мне очень понравилось, на старинное украшение похоже :mad:), коробка конфет, тапочки "снупи", банное полотенце, джинсы от Динчика, зеленая кофточка летняя (очень классненькая!), еще один зелененький наборчик нижнего белья, белый свитерочек, нижнее белье очень изящное :mad:, туалетная вода Мэри Кэй (от мамы Динчика), блеск для губ от Лианы (мама Данисы), игрушки от Мадины и ее коллег, а также как всегда кружку от АРГО

книги и фильмы: Гостья (Лесса), Вечный гороскоп с диском, Друппи, Наше любимое кино, Сумерки, Вольт, Приют для собак, Снежные псы, Взрослая неожиданность, Марли и я, от Динары - Тайга, Служебный роман, История Хатико, Если свекровь монстр, Отпуск по обмену, Интуиция, Любовь и голуби, Девчата, Москва слезам не верит, Самая обаятельная и привлекательная, Заилийский фавор

брату Юли - Денису - передали книгу Мураками "Хроники заводной птицы" и еще целый пакет книжек Устиновой

Сообщение отредактировал Руслана_29: 02.03.2010, 15:40:58

  • 0

#4536
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Лерочке исполнилось 14 лет :lol:

и украшение от скрапбукеров очень было ей к лицу (фото тоже завтра) :kiss: кулончик похожий на кусочек тортика и сережки как ломтики арбуза смотрелись очень даже аппетитно :)

еще подарили: белый пуховик и моднячая кофточка от Крыскиной подруги, джинсы от Динчика, блеск для губ "Принцесса", колготки, носки (Динчик, Уля), ниж. белье (Элен_111), спортивное нижнее белье, свитерок, банное полотенце, тапочки, тени для век Guerlain и блеск для губ Pupa от Лианы, мягкие игрушки от Мадины и ее коллег

фильмы: Молодые папаши, "Бунтарка", "Сквозь объектив", "Добейся успеха", "Южное бутово", "Прожектор Перис Хилтон", "Замерзшая из Майами", Другой мир, Сумерки, Молодые папаши, Твои, мои, наши, Марли и я , Медведь, Семь жизней, музыка "Крек", История Золушки, Если свекровь монстр, Отпуск по обмену, Интуиция
и конечно же тортик и кружка от АРГО!!!!
Лера, всем передавала большое спасибо за подарки :smoke:

Сообщение отредактировал Руслана_29: 02.03.2010, 15:58:07

  • 0

#4537
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

и украшение от скрапбукеров очень было ей к лицу

:rotate: скрап букеры это наши рукодельницы, которые делают открытки :rotate:

Скорей хочется фотки посмотреть.


5 марта в 15.00 ДД2 состоится концерт посвященный празднику 8 марта, дети будут выступать с номерами, которые они готовили около месяца,а то и больше и очень волнуются перед выступлением. Я разговаривала с Машей (они готовят таню номер, для них мы искали кепки) она прям мандражирует вся, значит концерт для них имеет большое значение, а так же не просто выступить, а быть навысоте, хотя на концерте будут только свои.

Мы скорее всего поздравлять девочек поедем в воскресенье, 7 марта.
  • 0

#4538
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
фото с ДР Леры и Юли :rotate:

http://vse.kz/index....amp;album=14378
  • 0

#4539
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Салте за 18 открыток и три свертка сделанные под египетский папирус, классные такие. Спасибо Девушке... не спросила как зовут ;) за 10 красивых открыток. Девочки скрапбукеры вы просто волшебницы )))

Еще спасибо большое Елене её супругу и работникам РБС банка за 5000, вещи и подарки для девочек.

Праздник совсем скоро, ожидайте фотоочтет по подаркам, расфасовке и вручению!

И спасибо всем всем, кто нам помогает!
  • 0

#4540
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Открытки готовы, но к сожалению, вчера мне никто не позвонил. Надеюсь, не забудете и заберете до 7 марта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.