Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4501
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Пет-терапевты тоже ездили в выходные в ДД, правда без наших хвостатых терапевтов.
Отмечали масленицу, играли в Голубую корову и Мафию.
Приехали в 5, а уехали в районе пол 10 вечера )))
  • 0

#4502
Доктор Пилюлькин

Доктор Пилюлькин
  • Гость
  • 11 сообщений

Так же ищется спонор для приобретения флэшки для фотоаппарата и набора картриджа с фотобумагой , в ДД есть маленький фотопринтер и фотоаппарат.
Иногда им нужны срочные фото на документы или для альбомов.
Все это примерно обойдется 7000тг. Этого им хватит надолго.
По поводу передачи помощи можно обратиться ко мне или Ольге с Диной, координаты есть в прикрепленном вверху посте.
Благодарность и фотоотчет гарантируем :rolleyes:


Могу помочь в этом вопросе: напишите в лс какие модели фотоаппарата и принтера.
  • 0

#4503
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Пет-терапевты тоже ездили в выходные в ДД, правда без наших хвостатых терапевтов.
Отмечали масленицу, играли в Голубую корову и Мафию.
Приехали в 5, а уехали в районе пол 10 вечера )))

Ой классно, а мы только вчера разговаривали о том что так бы хотелось чтоб Пет-терапевты ездили к в ДД2, а вы уже оказывается там!!! Супер!!
  • 0

#4504
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще сообщаю последние отличные новости. одарок мальчишкам на 23 февраля, нам помогает делать Дмитрий, он будет печатать на майках прикольные надписи, для каждого мальчишки индивидуально, от нас требуется только купить майки, чем мы сегодня и займемся. нашли майки по 350 (нужен хлопок и светлых тонов) если кто знает где продаются дешевле, напишите, только не на барахолке, т.к. туда поехать не смогу, а этот вопрос нужно решить в ближайшие 2 дня иначе не успеем!!! Спасибо Дмитрий!!!!

И еще рукодельницы с ЦТ, согласились сделать всем девченкам к 8 марта открытки! Спасибо большущее. Крыска всё организовала, молочина! И за один день уже есть несколько желающих сделать открытки или подарить уже имеющиеся, так что половину уже собрали.
  • 0

#4505
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Пет-терапевты тоже ездили в выходные в ДД, правда без наших хвостатых терапевтов.
Отмечали масленицу, играли в Голубую корову и Мафию.
Приехали в 5, а уехали в районе пол 10 вечера )))


Галарина, ты ветку перепутала... мы были в Баганашиле...


Уля, обязательно заедем.. только решите вопросы с руководством ;)
  • 0

#4506
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Галарина, ты ветку перепутала... мы были в Баганашиле...
Уля, обязательно заедем.. только решите вопросы с руководством ;)

Я так и подумала потом, что вы перпутали :-/
Ведем переговоры, завуч уже согласилась. Надеюсь скоро ребята пообщаются с вами и с вашими питомцами!
  • 0

#4507
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

И еще сообщаю последние отличные новости. одарок мальчишкам на 23 февраля, нам помогает делать Дмитрий, он будет печатать на майках прикольные надписи, для каждого мальчишки индивидуально, от нас требуется только купить майки, чем мы сегодня и займемся!!! Спасибо Дмитрий!!!!

И еще рукодельницы с ЦТ, согласились сделать всем девченкам к 8 марта открытки! Спасибо большущее. Крыска всё организовала, молочина! И за один день уже есть несколько желающих сделать открытки или подарить уже имеющиеся, так что половину уже собрали.


новости супер, прям аж душа радуется ;) , как хорошо, что на свете так много замечательных людей!!!
открытки девченки очень любят, в прошлом году для каждой группы была листовка с поздравлениями, как приложение к подарку, Надя Ш, прежде чем доставать подарок, увидела листовку и объявила:
девченки, смотрите нас поздравили, послушайте и громко прочла поздравление! девченки оказались такими душевными, были рады любому вниманию, пусть даже в виде текста на листовке....а в этом году - индивидуальная открыточка каждой девочке!!! здорово, может они сами такие потом попробуют изготовить, надо узнать, вдруг Крыскины рукодельницы захотят поделиться секретом :spy: ? сейчас в детки в ДД готовятся к благотворительной ярмарке (они случаются периодически, кстати, можно делать анонсы на нашей ветке) так что попросим в студию с мастер-классом!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.02.2010, 22:31:57

  • 0

#4508
R@uza

R@uza
  • Гость
  • 11 сообщений
а вот то что мне удалось сделать в качестве подарко девочкам на 8 марта.
Дуумаю 40 штучек будет. колье, сережки, кольца, браслеты. Это ручная работа, Девочки согласились сделать
Изображение
Изображение
Изображение
MODERATORIAL [Jana]
"+" за нарушение п.2.2.10. Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

Сообщение отредактировал Jana: 18.02.2010, 07:23:43

  • 0

#4509
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ООО Супер!!! Классно, и еще сегодня Джесс заказала в Египте ( и туда добрались!) :) своим друзьям арафатки, для взрослых девочек а их 31, так что теперь полный комплект, а младшим будем покупать прикольные носки с пальцами и тапочки, по возможности тоже прикольные.

каждой девочке еще будет открытка и бижу ручной работы. просто отлично.

И еще вчера купила 31 футболку, половина в магазине Туана, половина в индийском трикотаже по 350 тенге итого из общей кассы потрачено 10850. Сегодня Марина отвезла все в рекламное агенство, Дмитрию он напечатает надписи, нарыли много интересных и очень прикольных выражений, пацаны оценят!
  • 0

#4510
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще девочки рукодельницы хотят провести мастер класс по сотворению такой красотищи как хэнд мэйд открытки, после 8 марта все девченки захотят научиться такому, тем более это нынче модно!

И еще наша давняя знакомая Минисан :) , будет проводить МК по восточным танцам, с последущими постоянными занятиям, сначала выявив действительно желающих позаниматься восточными танцами.
  • 0

#4511
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет, по арафаткам подтверждаю, все будет привезено прямиком с их родины, у меня были 5000 на флэшки могу отдать их, и возможно понадобится еще немного, чтобы рассчитаться за них... Но это уже по факту привоза. Оказывается разговаривтаь с египтом совсем не дешево :(
23 мы идем в ДД к 20? я постараюсь приехать, хочу хоть раз побывать на линейке и вручении призов
  • 0

#4512
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Нужда в картридже с бумагой и флэшке для ДД еще актуальна, если есть желающие помочь пишите в личку
  • 0

#4513
R@uza

R@uza
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня тоже есть желающие провести мастер класс "Сделай сам", и показать как делать украшения из полимерной глины, т.е. то что я выложила в картинках, это и есть украшения из полимерной глины.
Такая красота, я даже себе пару вещичек приобрела. Очень дешево.
Вот только девочка просит чтоб материал который потребуется на изготовление мы сами проплатили. а чуть позже она скажет сколько необходима материала и сколько это будет стоить.

Сообщение отредактировал R@uza: 17.02.2010, 23:21:56

  • 0

#4514
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

У меня тоже есть желающие провести мастер класс "Сделай сам", и показать как делать украшения из полимерной глины, т.е. то что я выложила в картинках, это и есть украшения из полимерной глины.
Такая красота, я даже себе пару вещичек приобрела. Очень дешево.
Вот только девочка просит чтоб материал который потребуется на изготовление мы сами проплатили.

o-la!-la! здорово! какие же вы все молодцы :( !!! работа кипит, а детки даже не подозревают какие крутые подарки их ждут!!!
на счет мастер-класса, можно отписываться сюды: http://vse.kz/index....;#entry11795985
в эту тему можно выкладывать результаты и впечатления о проведенном уроке, туда же можно помещать список материалов, к-рый потребуется для работы, это очень удобно, так как вся работа и вопросы в одной теме (не нужно отматывать страницы, чтобы найти нужную инфу), ну и конечно же вдохновительный пример для волонтеров, к-рые хотят помогать именно в этом направлении, но не имеют опыта и т.д.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.02.2010, 01:49:09

  • 0

#4515
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
В ДД идем в воскресенье, с нами едут девочки с рекламного агентства, в котором делали майки, к часу или к двум пока точно не знаю.

Напечатала очередную паритю фотографий получилось 100 штук = 1000 тн. из кассы.

А также Мадина передала на арафатки 9300, т.к. мы думали что они будут по 2 доллара, но качество оказывается было не очень, поэтому купили по 3, настоящие египетские, получилось 100$.
  • 0

#4516
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Очередная партия фотографий.
http://vse.kz/index....e...=14236&st=0
  • 0

#4517
KaRo_10

KaRo_10
  • Гость
  • 11 сообщений
привет. с прошедшими и наступающими праздниками вас :lol: извиняюсь что пропала, просто дела были. смотрю отлично провели день С.В., фотки классные :D вот читаю что надо, но не вижу чем могла бы помочь. может какие нить подарки нужны или еще что?
  • 0

#4518
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

привет. с прошедшими и наступающими праздниками вас :rotate: извиняюсь что пропала, просто дела были. смотрю отлично провели день С.В., фотки классные :lol: вот читаю что надо, но не вижу чем могла бы помочь. может какие нить подарки нужны или еще что?

ну , подарки мы собираем всегда :) они лишними не будут. Главное участие, так что ждем в воскресенье к 14 как обычно у ворот ДД, будем поздравлять пацанов. там на месте и решим чего еще не хватает :-)
  • 0

#4519
KaRo_10

KaRo_10
  • Гость
  • 11 сообщений
ждем в воскресенье к 14 как обычно у ворот ДД, будем поздравлять пацанов. там на месте и решим чего еще не хватает :smoke:
[/quote]
блин жаль но завтра у меня не получиться :smoke: , а когда в след. раз собираетесь. вот на след. неделе обязательно смогу
  • 0

#4520
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну вот и поздравили пацанов с 23 февраля, сегодня собралась наша дружная и большая компания Динчик, Джесс и Миша, Ардак, Васька, Динара, Асель и я. Получилось всё очень чинно и благородно. все хохотали. Особенно мне понравился Рахим, с надписью, девченки не проходите мимо там мужики еще хуже ))))))))))))))

Все с удовольствием сразу же одели майки и начали фотаться.
Сегодня с нами были еще девченки с рекламного агентства VIDA, Феруза и Татьяна, тоже принимали участие во вручении и немножко познакомились, конечно же с нашей Танюшкой.

Хочу выразить огромную благодарность агентству VIDA и Дмитрию за нанесение прикольных надписей на майки для мальчишек ДД2! СПАСИБО!!

Ардак, Вася, Асель и Динара еще остались на полигоне делать стен газеты для 23 февраля.

Еще привезли вещей для маленьких для 4-5 группы. И как всегда раздали фото (100 штук), В очередной раз спасибо Мадине и её папе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.