Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4421
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
В очередной раз спасибо футболистам ЦТ :D а именно Косте за подарок для Ромки, футбольный мяч и принадлежности для игры!!!
  • 0

#4422
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Дорогие все!!!
в виду проблем личного и профессионального характера, мне придется ограничить свою деятельность на данной ветке, поэтому очень хотелось, чтобы поскорее нашелся боец, перехвативший знамя:

а если конкретней, то ищется надежный человек, а лучше небльшой отрядик из 2-3 человек, к-рые ворзьмут на себя сл. функции:
1. поздравление и сбор подарков для именинников и др. празников (8 марта, Наурыз, День защитника отечества)
2. организацию культурных мероприятий и вылазок на природу
мне останется ИЗО, а также, буду помогать собирать подарки, дизайн сувенирки, записывать интересные фильмы и тд.


отчет по подаркам на НГ, с 20000 тг.:

Фото: 225x20=4500
бананы: 20х50=1000
киви: 3 упак (33шт.) по 600 =1800
орахис в шоколаде, гр. орехи, изюм: 200х3=600х6=3600
яблоки: 1500
пакеты (большие и маленькие): 30+20=50х6=360

итого: 12760

остаток: 7240, на них планирую купить 3 флэшки, которые не достались Ире П., Леше Ю., Илье И., а также, на оставшиеся куплю полотенца именинникам, ну и если хватит MP3

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.01.2010, 22:45:16

  • 0

#4423
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
тут фотоотчет с Новогоднего праздника: http://vse.kz/index....amp;album=13692
см. сообщение от 31.12.2009 (на предыдущей стр.)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.01.2010, 22:46:21

  • 0

#4424
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
мы бы хотели подарить Ирине что-нибудь на ДР...
сориентируйте, пожалуйста, что прикупить?
скажите, у них есть DVD плейер? с тем, чтобы диски с фильмами купить
  • 0

#4425
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

мы бы хотели подарить Ирине что-нибудь на ДР...
сориентируйте, пожалуйста, что прикупить?
скажите, у них есть DVD плейер? с тем, чтобы диски с фильмами купить


'Руслана_29', здорово :dandy: !!! спасибо, что откликнулись!!!
точно знаю, Ира будет очень рада фильмам, летом она сдавала экзамены и временно проживала у Марины (Маня-ша) они вместе с подругой так радовались, когда мы приносили им комедии или можно подарить им с Верой два билета в Мегу на Аватара, еще Ира любитель почитать, мне кажется, ей понравился бы С. Довлатов, Ремарк, вообще она девченка жизнелюбивая и как я уже писала очень красивая, так что подойдет все, что вы подарили бы молодой красивой современной девушке: набор полотенец, украшения, аксессуары, косметические принадлежности, в общем, выбирайте любое из списка, передадим лично в руки!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.01.2010, 21:21:25

  • 0

#4426
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Илью, Алину и Олега планирую поздравлять в среду или в пятницу:

И.Илья В 03.01.1992, р-р одежды: 44, р-р обуви: 42

С.Алина, 03.01.1998, р-р одежды: 38, р-р обуви: 36

Ф.Олег, 05.01.92, р-р одежды: 44, р-р обуви: 42

С. Вера 13.01.1994, р-р одежды:42, р-р обуви: 37

К. Ирина, 20.01.1992, р-р одежды: 40, р-р обуви: 35


люди, к сож. я в пятницу не смогла, в субботу планируем пойти поздравлять Илью, Олега, Алину и Веру, в принципе, им тут много чего уже насобиралось, за что спасибо добрым отзывчивым людям :dandy:!!!

но вот что самое ужасное, я забыла включить в список Танюшку!!! а ведь в прошлом году поздравления именинников начались именно с нее! в общем, простите великодушно, исправляюсь пока не поздно:

Р. Таня, 25.01.2000, 36
известная артистка в ДД, бойкая и общительная девочка, участвует во всех мероприятиях, прирожденная актриса, очень шустрая и ловкая, любит что-нибудь мастерить и фантазировать, когда мы клеили стикеры на окна приноровилась быстрее всех :smoke:, инфу по увлечениям выложу сюда:
http://vse.kz/index....;#entry11264045

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.01.2010, 21:43:20

  • 0

#4427
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

В очередной раз спасибо футболистам ЦТ  :dandy:  а именно Косте за подарок для Ромки, футбольный мяч и принадлежности для игры!!!

Уля, в Ромкиной  5 гр., есть еще футболисты: Каримка, Олежка, Ахмет!!! может им тогда на общаг вручить??? а то мы все Ромке да Ромке :smoke:, а другие обидятся, у Олежки ДР в апреле, можно ему отложить???

пока не забыла, если подарки на Наурыз - скейты, тогда в пункте 1. остаются именинники, 8 марта и День защитника отечества

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.01.2010, 23:00:30

  • 0

#4428
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Конечно Вась, там еще диски есть. И еще я записала Аватар в почти хорошем качестве. наверняка ребята хотят посмотреть. Напиши если чё сколько записать или пока одного хватит. И еще кто-то помню просил бич пакеты привезти. Еще актуально?

Фотки как всегда выше всяких похвал. Молоток Василий!

Сообщение отредактировал Уля: 11.01.2010, 23:19:37

  • 0

#4429
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет, Вася, я с Аней передала пакет на склад большой белый с надписью логиком, в нем туба с дисками там много фильмов, я перебирала свою коллекцию и решила поделиться, так же там есть журналы на компьютерную тематику, и несколько дисков с игрушками, я просила Аню поставить это все на полку для дд , в общем ищи все там, там будет много интересного
  • 0

#4430
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
девочки, постораюсь заехать на склад, но не обещаю, времени нет и ключ куда-то подевался :-/
Уля, если смогешь, запиши пожалуйста Аватаров еще штук 5 (в каждую группу)
забыла, Ира П. очень просила скачать всяческих обучалок по тик-тонику!!!
Джесс, я к тебе завтра заеду за флэшками на обеде, если успею :D
  • 0

#4431
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девочки (и ребята), а одежду можно передать? У меня пара-тройка новых джинс лежит без дела. Я сама маленькая, невысокая (163), может 40-42 размер. Подойдет кому-нибудь из девчат?
  • 0

#4432
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
да у нас Гушка все время без джинсов :kiss: , скиньте свои координаты в личку пожалуйта, мы заберем
  • 0

#4433
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Аватаров записала, сегодня есои получиться передам в ДД, если с Динкой поедем.
  • 0

#4434
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки (и ребята), а одежду можно передать? У меня пара-тройка новых джинс лежит без дела. Я сама маленькая, невысокая (163), может 40-42 размер. Подойдет кому-нибудь из девчат?

Забрала сегодня джинсы, спасибо , так же Лилик передала 10 000тенге на подарки для детей на дни рождения, Вася я тебе денежку передам , распределишь на свое усмотрение
  • 0

#4435
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Вчера были в дд, во первых, прошу прощения за опоздание и у всех хороших людей, кому обещала позвонить, я потеряла сотку, была в Талгаре и еле успела к 16.45, было очень приятно узнать, что не смотря на это Динчик и Уля все равно смогли забрать тортики из Арзана и дождаться меня, девченки вы супер :rotate: !!!спасибо за поддержку!!!
К сож. именинников мы застали не всех, Олег уже переведен в ДЮ (приедет в ДД в субботу), Илья уехал домой (подарок ему отвезет его брат Петя), Вера еще не приехала из зимнего лагеря, зато Алина была на месте и очень обрадовалась подаркам, такая хорошая девочка, подошла и сказала: спасибо Вам за книгу Таня Гроттер, это моя любимая ;) !!! и еще удалось вручить подарок Люде (у которой ДР был в декабре), к-рую недавно выписали из больницы, так что Верин тортик был съеден за Люду :hi:!!!
благодарим всех, кто помог собрать такие подарки:
Люда: трикотажная кофточка, шампунь, гель для умывания, паста, предметы нижнего белья (Элен _1111),  украшения (Ларкиан), серебряные серёжки, резинка для волос, стаканчик, ручка, альбом, синие полусапожки, безрукавка (Динчик), фильмы: Испанский английский, Тариф на лунный свет, Марли и я, твои, мои наши, Семь жизней, Каникулы строго режима, Вода (Уля), Книга мастеров, Life, журналы glamour, cosmo, кулон ракушка (Ларкиан)
Илья: нарядная рубашка ( Динчик), рюкзак, очки (Ronin 111), флэшка50 sent, адреналин, Евротур, Джеймс Бонд: Умри, но не сейчас и Целого мира мало, Костолом, Идеальный побег, Счастливчик, Прожектор Перис Хилтон, Южное бутово, самые быстрые автомобили мира: История Порше , феррари, Биография Э.Феррари, Остров, Папа, Оливет Твист, Побег, Каникулы строгого режима, комп. игрушки, сборник совр. музыки (Уля и др.)
Олег: очки очки (Ronin 111), сотка БУ, косм. ср-ва, большая сумка  (Дарико, Zario), шампунь, шапка (Уля), футболка, 2 рубашки голубая и праздничная (Динчик, Уля)Jimi Hendrix, Достучаться до небес, Шестой игрок, место встречи изменить нельзя, Сволочи, прожектор перис Хилтон 22-36, 36-43, Южное бутовоТанцуем ритм&блюз, моя иномарка, самые быстрые автомобили мира: Истjрия Порше , феррари, Биография Э.Феррари, моя иномарка
Алина: джинсовый рюкзак с очень красивыми вещами (Саида), фотоальбом, детская душистая вода, блеск для губ, набор для детского творчества «фоторамки», трико с рисунком, колготки (Динчик, Уля), детское мыло, теплые колготки, браслетик, резиночки, заколки (Элен 1111), трикошки (Динчик), бусы и сережки из ракушек (Ларкиан), фильмы: Осадки в виде фрикаделек (Lessa), космический спецназ, Илья Муромец, Алиса в стране чудес, Труп невесты, Атлантида 1,2, книги из серии witch: Ледяной цветок, Колодцы тумана, Свет меридиана, Каменный сокол и Таня Гроттер
Вера: ботинки, теплые сапоги-казачки, голубые трико, куртка «Elle sport», кофта Tom taylor, сереневая футболка, (Динчик), ср-ва гигиены, кондиционер, паста, шампунь (Элен 1111), джинсы, сумка, ремень, журналы, имена, gLamour, сережки (Ларкиан), Серебряные сережки и кольцо с камушком (Эго Дарлинг), карандаш для глаз, тональная основа, щеточка для бровей (Другая женщина), много косметики по уходу за кожей (Дарико), брошь роза, бижютерия: сережки и браслет в вост. стиле, колье,  резиночки для волос, лак для ногтей, фотоаппарат 10 mega pixels, шелковый платочек, предметы ниж. белья (Элен 1111), набор корейской бижютерии, джинсы «Армани», ласьон для тела «Avon», белые перчатки (Уля), большая коробка конфет (Milk), фильмы: Танцуем R&B, Добейся успеха, Шестой игрок, Смывайся, Твои, мои, наши, золушка 80, Южное бутово, Прожектор перис Хилтон, Кит, Рататуй, Война невест (Embuster,Уля)
+ тортики от кулинарного цеха ОМ «Арзан» с индивидуальным рисунком!!! и суперские кружки от «Арго»
Уля записала в каждую группу «Аватар», дети неожидали и очень обрадовались!!!
В 5 гр. нет двд проигрывателя, давно грят сломался и не работаетСкромная девочка Рита из 5 гр. постеснялась попросить музыку, что за нее сделала Лера, список скинула сюда:http://vse.kz/index....;#entry11461802Avril Lavin, Pink, Бумбокс у меня есть, Evanescence передавала Мимзик, но у меня к сож. нет копии!Оксане к среде нужна коституция РК, кстати, Оксанка такая молодец, у нее очень хорошие оценки по математике, физике, химии, готовится к олимпиаде по биологии, очень переживает
Огромное спасибо Олжику, он передал почти новую шикарную куртку на меху для кого-нить из наших ребят, решили отдать ее Лехе из 4 гр.и еще большое спасибо девушке, к сож. не знаю ник, которая купила носки, предметы ниж. белья, а также, передала очень красивые вещи для именинниц : перчатки, джинсы и пр.!!!
Лилик, большущее спасибо, Джесс, купи пожалуйста штук 5 флэшек, а то я так и не успела к тебе заехать!!!

чуть не забыла, мы обсудили с Еленой Юрьевной поездку в горы с зимними и осенними именинниками, прим. через неделю, кто сможет помочь с транспортом, отзовись!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.01.2010, 15:35:31

  • 0

#4436
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Есть школа танца. Тектоника всеми любимого, на Атакенте. Думаю что абонемент покупать бесполезно, т.к. проблема будет с посещениями, или нет как думаете? Но попробую поговорить с ребятами, которые организовали все это может они прехать смогут в ДД, хотябы один раз в субботу или воскресенье, провести мастер класс?


И еще боольшущее спасибо гипермаркету АРЗАН за очередные два тортика, фото выложу позже, на этот раз мы решили немного сэкономить, ну немного разнообразить торты (Динкина идея!)
один тортик был сделан для двух ребят половина для мальчика, половинв для девочки, смотрелось очень и очень необычно. правда вышло небольшое недоразумение. нас спросили про 30 тортов которые мы накануне заказывали... понравились ли они детям... Мы с Диной немного опешили, но потом выяснилось, что торты предназначались для Баганашила. а насчет понравились они или нет сказать мы не смогли. :)
  • 0

#4437
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

И еще боольшущее спасибо гипермаркету АРЗАН за очередные два тортика, фото выложу позже, на этот раз мы решили немного сэкономить, ну немного разнообразить торты (Динкина идея!)
один тортик был сделан для двух ребят половина для мальчика, половинв для девочки, смотрелось очень и очень необычно. правда вышло небольшое недоразумение. нас спросили про 30 тортов которые мы накануне заказывали... понравились ли они детям... Мы с Диной немного опешили, но потом выяснилось, что торты предназначались для Баганашила. а насчет понравились они или нет сказать мы не смогли. :)

30 тортов для Баганашила ни разу не заказывалось. В этом месяце взяли ОДИН торт, заказан Зариной для 4 класса, она и забрала 12 числа.
  • 0

#4438
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений
а я тоже люблю тектоник, даже увлекалась этими танцами как то, если ребята с атакента согласятся, я бы тоже хотела посмотреть на них, или может мне к ним съездить поговорить с ними? или если что могу закачать видео обучалки или песни клубные. если они еще нужны конечно.
  • 0

#4439
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
[/quote]
30 тортов для Баганашила ни разу не заказывалось. В этом месяце взяли ОДИН торт, заказан Зариной для 4 класса, она и забрала 12 числа.
[/quote]
И его не получилось взять :kiss: , 12.01.10 поехала туда к 20.00 часам, а про торт ни кто не знает и администрации цеха уже нет. Купили с Наташей торт сами.
  • 0

#4440
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Только что разговаривали по телефону с Арзановцами, которые занимаются тортами и выдачей их волонтерам. Вот что нам сказали: Перед новым годом волонтеры взяли для Детского Дома (для какого не уточнялось) 20 тортов. Для второго ДД мы не заказывали. Т.к. Арзан помогает только ДД2 и Баганашилу. То давайте выясним, чтобы не было недоразумений, кто всётаки взял эти торты. получается есть мошенники, которые от имени волонтеров берут торты?? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.