Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4401
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Урааааа :-) !!! ребята из Poin Media привезли снежинки-стикеры, много, много..
в субботу планируем поклееть их вместе с детьми, сбор в 16.00, потребуется помощь по худ. части, Маня-ша, ты у нас главный спец по интерьерам, Embuster, Zaycevich, Damusya, Poosha, Слезинка по щеке, приезжайте пожалуйста, если сможете, Елена Юрьевна cказала, что окошки под такое дело найдутся :)
по работе ничего сложного, снежинки на монтажной ленте, эскизы прим. композиции есть, в общем, нужно организовать работу, показать ребятам технологию и увперед ...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.12.2009, 21:19:30

  • 0

#4402
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Вась, я в субботу немогу :-) , у меня в моей подшефной группе (в Баганашиле)планируется встреча НГ и праздничный стол в 15.00...
  • 0

#4403
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, я в субботу немогу :-) , у меня в моей подшефной группе (в Баганашиле)планируется встреча НГ и праздничный стол в 15.00...

не получается, ничего страшного, встреча НГ большое дело :) !!!
Динчик обещала быть и Poosha, если народу мало наберется, позову ребят с работы, ну и конечно детки, для кого весь этот мастер-класс, прорвемся, не переживай :D !

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.12.2009, 21:52:51

  • 0

#4404
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Скажите, что нужно для подарков?
Фрукты само собой.
  • 0

#4405
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Скажите, что нужно для подарков?
Фрукты само собой.


'Azia_01' , добро пожаловать!!!
всем, всем, всем, кто в теме или может помочь!!!
из подарков, осталось докупить:

9 флэшек (Джесс),
21 полотенце
9 спонжиков
16 шампуней для взр. мальчишек
(Уля)
12 MP3 плееров (кто сможет съездить на барахолку??? Тоня, сможешь? деньги можно забрать у Динчика)
85 подарочных пакетов
+ 6 больших прочных пакетов, куда будут сложены подарки для каждой группы
+ нес-ко кг фруктов и распечатка фотографий, в каждую группу (Vas'ok, Динчик, Уля, на это есть 20 000 тг. от "Арго")
+ какие-ниб. настольные игры - шахматы, пазлы (монополии недавно дарили в каждую группу) или наборы для рукоделия или спорт. инвентарь санки ит.д, по 1 шт. на гр. или можно какие-ниб. теплые вещи: носочки, шапки и т.д., кстати, нес-ко детей возраст прим. 10-13 лет просили толстовки с капюшоном на замке впереди (могу уточнить кол-во), в общем, любая опция на ваше усмотрение *в скобках данные о том, что и кем будет куплено в ближ. время

кстати, ребята, нужно что-то решать с МP3, если Ledy_ не смогет, то кто тогда??? на барахолке с каждым днем все убийственнее, кто отважится :rolleyes:? , пакеты тоже там можно будет купить, какие-ниб. простые полиэтиленовые, главное чтобы яркие, новогодние по возможности

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.12.2009, 15:45:43

  • 0

#4406
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
стикеры благополучно украшают столовую, отписала сюды: http://vse.kz/index....;#entry11190853

внимание!!!
воспитатель 6 гр. просила помочь найти спонсоров, готовых оплатить дорогу стоимостью в 20 000 тг.,
в оздоровительный лагерь "Балдаурен" г. Кокчетав!!!
контакты завуча по восп. работе: 7 705 100 4096 (Елена Юрьевна)

из подарков, осталось докупить:
9 флэшек (Джесс),
21 полотенце
9 спонжиков
16 шампуней для взр. мальчишек
(Уля)
12 MP3 плееров (кто сможет съездить на барахолку??? огромное спасибо Жанаре :-/ !!!!
85 подарочных пакетов
+ 6 больших прочных пакетов, куда будут сложены подарки для каждой группы
+ нес-ко кг фруктов и распечатка фотографий, в каждую группу (Vas'ok, Динчик, Уля, на это есть 20 000 тг. от "Арго")
ну и по возможности любая из опций:
1. настольные игры - шахматы, пазлы (кроме монополии, к-рые недавно дарили в каждую группу), наборы для рукоделия
2. спорт. инвентарь санки и т.д, по 1 шт. на гр. (всего 6 групп)
3. какие-ниб. теплые вещи: носочки, шапки, шарфики и т.д., кстати, нес-ко детей возраст прим. 10-13 лет просили спортивные трикотажные кофточки- толстовки с капюшоном на замке впереди (могу уточнить кол-во)

праздничный концерт в ДД планируют проводить 30 декабря (время пока неизвестно) дети во всю готовят номера, вместе с директором и воспитателями всё очень красиво декорируют, в общем, работа кипит, так душевно! когда уходили домой, Маша В. сказала: приходите я спец. для вас готовлю восточный танец!!! кстати, когда пойдем в ДД если получится, можно в кого-нить нарядиться, хочу костюм тигренка-а-а *плакаю* !!! просто все эти деды-санты задрали уже, если честно :)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.12.2009, 22:36:19

  • 0

#4407
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сори долго не выходила, дел не впроворот!
В первую очерндь, Спасибо большое Дине с Абсолюта за 10000 тн.
спасибо Свете "Гертруда" и её сестре за 15000 тн,
Спасибо Дине с Кунаева её семье и сотрудникам фиры GLOBAL AIR за 21000 тн.

Вобщем подарки для всего ДД почти сформированы! Спасибо всем всме кто принимал участие!!! Так же с легкостью собрали в кратчайшие сроки и сладких подарков! Спасибо Гоше Ризаеву!!! Сникерсы, милки ввэй и твиксы. Разложены для подарков! Так же с фруктами вопрос тоже почти рещен! статки конфет отправляем в Чемолган, но об этом в дугой теме.
  • 0

#4408
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Еще спасибо большое подруге Дичика за 85000 , как писала ранее Вася и Уля, средства распределены на ребят. Позже будет выложен подробный отчет о потраенны средствах.
МР3 плееры купили по 2000 за штуку, итого 24000.
шампуни докупленные 16 штук 5200
спонжики + влажные салфетки 15 штук 2300
пакеты 100 штук 2500
шампуни, детские наборы, спонжи, духи (оставили на ДР), дезики (оставили на ДР), лосьоны от прыщей, средства для снятия макияжа, то что купили ранее Дина и Уля 35000
флешки от Джесс 9 штук 9000
осталось докупить 25 полотенец!
  • 0

#4409
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Купимли сегодня для детей:
1.мандарины - 2 коробк4и примерно по 70 шт в каждой
2. киви -50 шт
3.яблоки - 42 шт
4.ананасы - сколько там, точно не знаю, не в пакеты, а на стол. Коробку поделим пополам на №1 и №2 ДД. привезем куда скажите и когда скажите.
5.бананы - 60 шт
Про 30-е ждем точное рвемя - придем в гости знакомиться.

После НГ могу съездить на барахолку и купить носки, кофтенки глянуть - осталось еще денег. до НГ точно не поеду - там убийство.

Василиса, позвоните опжалуйста мне 2605884 насчет доставки фруктов

Сообщение отредактировал Azia_01: 27.12.2009, 22:22:40

  • 0

#4410
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Какая еще помощь нужна? Оень хочется помочь! :) ответ в ЛС
  • 0

#4411
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Жаль поздно спохватился!
  • 0

#4412
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Жаль поздно спохватился!

помощь нужна не только на НГ она нужна всегда, :-) так что не расстраивайтесь у Вас все еще впереди, будем рады видеть в наших рядах.
На флэшки мне выделили 10 000 завтра будет на руках 10шт, передам иливечером Васе или 30 , но подарки будут вовремя :D
  • 0

#4413
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Василиса, позвоните опжалуйста


'Azia_01' , извините пожалуйста, поздно освободилась, позвоню вам завтра и спасибо вам большущее за содействие и за то, что выложили списки, теперь понятно сколько и чего нам нужно будет докупить
сег. видела в магнуме полотенца в ассортименте, есть по 300 или 350 тг., точно не помню, завтра могу заехать в ситик, там тож. были, а также, с меня фоты, фотосалон работает до 21.00, скорее всего смогу поехать туда с утра 30 дек., тк. у меня в этот день выходной, и еще нужно будет со склада фильмов скопившихся забрать про НГ, я тут накопировала по 4 шт с Аниных дисков

Игорьян, и вам добро пожаловать в тему :-) ! сможете, купить нес-ко кг мандаринов или яблок для детей в ЦПЗ? там лежат нес-ко детей из ДД (всего в отделении ок. 50 детей), они там будут очень рады угощению, в прошлый раз просили Ролтон привезти, http://vse.kz/index....;#entry11084633

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.12.2009, 00:52:35

  • 0

#4414
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое девушке (Спасибо, но я не запомнила ник :laugh: ) докупает нам 20 полотенец!! Супер! Подарки собраны! Сегодня Маняша и Вася доделывают последние штрихи, и на елку!!!
  • 0

#4415
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Давайте позовем Деда Мороза, да слышу, слышу :D

ну вот мы и поздравили 2ДД, эмоций - море, даж не знаю с чего начать!!!Во первых просим прощения у девочек-собаководов за проволочку с подарками, вы уж нас извините, спешили как могли!!!
ну, рассказываю...приехали, выгрузили подарки, разделили угощения поровну на 6 групп, затем отправились в актовый зал и были очарованы увиденным: великолепные декорации, продумано все до мелочей, нарядно одетые детки сидят за щедро накрыми столами (как сказали дети, все по "ресторански", а фруктов, кста, не было или может уже съели :-)), сияет красавица елка, веселые конкурсы, выступления детей и воспитателей, запомнился, яркий отжиг воспитателей нарядившихся в цыган - Сейткали (всем известный под ником Агашка :) ) в образе цыганского барона был неподражаем, в конце номера плясали все в перемежку от мала до велика!!! умилила маленькая Вика, задорно выплясывающая в золотистом платье, ведь ее в в начале года можно было видеть исключительно в минорном настроении, это надо было видеть!!! (после НГ выложу фоты)
Глядя на все это мы поверили, что ДД№2 – теперь настоящая большая семья, дети и воспитатели выглядели по настоящему счастливо!!! почему то сразу, вспоминается эпизод из мультика про Золушку, когда было все плохо, а потом вдруг пришла добрая фея, махнула волшебной палочкой и все вокруг преобразилось, стало удивительно красивым!!! здорово, что детям так повезло с руководством, говорят, в умелых руках все расцветает…
Очень хочется пожелать деткам, чтобы сказка продолжалась, пусть у них и дальше все так замечательно складывается - день ото дня, все лучше и лучше :D , чтобы их всегда окружали добрые, надежные люди, которые искренне их любят, ценят и заботятся!!!

коротко про вручение подарков:
Когда ведущий объявил нас с Динчиком и детки бурно зааплодировали, лично мне хотелось смыться (я н-р, как всегда, была не при параде *бешара*) уж не думала, что придется выходить в самый центр зала, сиротливо спряталась за Динчика :p ну да ладно, главное, что подарки имели бешенный успех!!! кое-кто, а именно Маша и Диана поделились, что сбылась их заветная мечта :smoke: !!! (они мечтали получить Мp3 плееры), а это самая большая награда за все старания !!!
также, MP3 получили нес-ко ребят, к-рые учатся в колледже
старшеклассники - флэшки,
девченки старшеклассницы - ср-ва по уходу за кожей + полотенца+ фотоальбомы
девченкам и мальчишкам помладше достались шампуни, полотенца, фотоальбомчики, ручки
самым маленьким девченкам подарили рюкзачки маленькая фея, с косм. ср-вами+милые новогодние сувенирчики+ предметы ниж. белья
всем девченкам были добавлены симпатичные браслетики по 3 шт.
а также, всем детям в подарки были добавлены познавательные журналы от "Бурда-Пресс"
и угощения для каждой группы: яблоки, мандарины, бананы, киви и ананасы, грецкие орехи, арахис в шоколаде, изюм, конфеты
фруктов получилось так много, что мы отложили часть для ЦПЗ, завтра отвезу
а также, 8 дисков с новогодними фильмами, мультами и комедиями, диск с фотками и фотографии за год (сотрудник фотосалона в "Магнуме", проникся фотками и передал ребятам в подарок классный фотоальбом!!!)
Очень хочется поблагодарить всех замечательных форумчан и всех тех, кто помог порадовать детей подарками, а именно Zhanmm, ребята из компании "Арго", Ибрагим, Динчик, Azia 01 и команда собаководов!!!, Ronin 111, Elen_1111, Джесс, Дина, Маня-ша, Уля, Крыска, Damusya, Лолерея, Lessa (девченки, пожалуйста дополните, если я кого то забыла упомянуть!!!)
и конечно же поздравить с Новым годом :D вас и всех тех, кто в течении года помогал деткам из ДД!!!
и пожелать всего самого светлого в Новом году, здоровья, благополучия и удачи, пусть сбываются все ваши добрые мечты и желания!!!
спасибо вам за то, что кроме своих собственных семей, работы и всех житейских забот, вы не оставляете без внимания тех, кому нужна помощь и поддержка!
а иначе зачем на земле этой вечной живем...
Спасибо, за то, что вы есть :) !!! Урааа!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 31.12.2009, 04:18:22

  • 0

#4416
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девченки вы молодцы, так хочется посмотреть хоть один концерт, но все работа не дает.
Хочу всех поздравить с новым годом, и пожелать всем кто помогает нам и деткам, да и вообще всем, замечательного и щедрого нового года, чтобы все печали и невзгоды обходили вас стороной, и чтобы все ваши близкие и друзья всегда окружали вас, и на пути встречались только лучшие моменты.
С новым годом !!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4417
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Млин... народ, сорри! Я не видел сообщение про мандарины :-) , вы мне в личку пишите плиз. Я исправлюсь!!! :rolleyes: или звоните 240-29-53 Арина, или Игорь.
  • 0

#4418
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Млин... народ, сорри! Я не видел сообщение про мандарины :-) , вы мне в личку пишите плиз. Я исправлюсь!!! :D или звоните 240-29-53 Арина, или Игорь.

ничего страшного, мандаринов и др. экзотических фруктов купили Azia_01и девочки-собаководы, так много, что хватило даже на ЦПЗ!!!
к сожалению писать в личку нет возможности, т.к. времени на индивидуальную рассылку информации совсем нет :D , мы ведь "волонтерствуем" по совместительству, у всех есть собственные семьи и работа, состояние ветки на данный момент критическое, осталось всего нес-ко говорунов :D - Уля, Джесс и я, всех остальных распугал глот с планеты Катрук в образе профессора Верховцева :) *тайна третьей планеты*
так что, присоединяйтесь, вместе мы сила :) !!!

информацию по именинникам выложила сюда: http://vse.kz/index....;#entry11264045
Илью, Алину и Олега планирую поздравлять в среду или в пятницу:

И.Илья В 03.01.1992, р-р одежды: 44, р-р обуви: 42
Илья старший брат Пети, такой же симпатичный парень как и Петруха :D , правда, не такой общительный... Илье не хватило флэшки на НГ, у меня осталось немного денег с НГ, так что могу докупить у Джесс, еще Илья круто рисует, так что подарком могут быть материалы для рисования: краски, карандаши, уголь или обучающие книги
есть рубашка от Динчика

С.Алина, 03.01.1998, р-р одежды: 38, р-р обуви: 36
Алину можно назвать маленьким солнышком, внешне она очень напоминает английскую леди, у нее очень красивые золотистые волосы, светлая кожа и легкий румянец, худенькая и длинноногая девочка, на мой взгляд у нее все данные для хореографии, хорошо учится в школе, аккуратна и хорошо воспитана
для Алины у меня есть рюкзак одежды от Саиды, детская косметика от Динчика

Ф.Олег, 05.01.92, р-р одежды: 44, р-р обуви: 42
Олег, напоминает героя Бреда Пита из "Большого куша" - хулиганский вид, а на самом деле - добродушный пацан, дети оч. хорошо о нем отзываются, особенно малыши, его друг Миша рассказывал, что Олег все время поет, в анкете Олег написал, что хочет научиться играть на гитаре, вспомнила, как в прошл. году, он интересовался у Жени (которому подарили гитару на ДР), куда он ходит заниматься и про инструмент
мне кажется, было бы неплохо ему тоже найти гитару!!! поспрашивайте плз. у знакомых, может удастся найти хотя бы БУшный инструмент
есть рюкзак, рубашка от Динчика, записала фильмы про Джимми Хендрикса, Дорз, Перекресток, Босиком по мостовой, Достучаться до небес и др.

С. Вера 13.01.1994, р-р одежды:42, р-р обуви: 37
Вера, одна из самых красивых девочек в ДД, не смотря на кроткий характер, очень артистична, участвует во всех шоу в ДД, а также выступает за команду КВН
есть немного вещей от Ларкиан, демисез. сапоги и вещи к-рые привезла Динчик,

К. Ирина, 20.01.1992, р-р одежды: 40, р-р обуви: 35
Ира обладает очень яркой красотой, по мимо этого у нее замечательный характер, не смотря на веселый нрав, к учебе относится серьезно, пользуется авторитетом среди детей в ДД
есть фотик (люди, он рабочий????), немного украшений и что-то из одежды от Ларкиан и той, что привозила Динчик, есть туфли от Элен_1111

спасибо Девочке Саре, она передала магнитную доску, ее можно подарить кому-нить из именинников, написать туда поздравления и прикрапить нес-ко фоток, а также, Дарико передала вещи вместе с большой сумкой, планирую подарить ее Олегу

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.01.2010, 02:20:48

  • 0

#4419
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Фотик рабочий , это передала Ритка, он новый.
У меня еще лежит пакетик с подарками, Крыска собирала, спасибо ей большое! передам на днях, посмотришь, там девчачьего много.

Сообщение отредактировал Уля: 05.01.2010, 22:36:12

  • 0

#4420
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Елене и её супругу за новое нижнее белье для мальчиков, носки теплые, а то у нас пацанам всегда меньше достается :( а также капроновые колготки для взрослых девченок, такой роскоши вобще мало всегда, а хочется так девченок порадовать )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.