Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4241
Yu17

Yu17
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо большое, все получила!!!!
  • 0

#4242
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
незачто :spy:!!!

Джесс, привет, извини что не предупредили, концерт по просьбе администрации перенесен на пятницу 30 октября и приурочен к Осеннему балу, договоренность с Алишером уже есть (он высупит в 19.00), кто сможет напишите пожалуйста Аниде на счет ди-джея, я убегаю на работу, выйти смогу вечером, программу можно обсудить с Динчиком, только подозреваю, что она заболела (все выходные они с Улей таскали вещи со склада на новый склад и развозили вещи нуждающимся)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.10.2009, 10:25:04

  • 0

#4243
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Спасибо большое, все получила!!!!

MODERATORIAL [Домохозяйка]
третье нарушение правил конференции, 2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
Больше на предупреждения не рассчитывайте.

  • 0

#4244
детдомовская

детдомовская
  • Гость
  • 26 сообщений
Мои дорогие девочки к сожалению не успела на дне рождения(((поэтому придется здесь!
живя в стенах детского дома не видишь своего будущего,живешь только настоящим а вперед даже не смотреть не хочется,я сейчас повторяю слова многих но это на самом деле так!так вот с появлением Вас в моей жизни снова зажегся огонек где то впереди, к которому я так целеустремленно и двигаюсь более уверенно держась на ногах,именно вовремя протянутая рука до сих пор не дает падать!знаете боюсь у меня даже слов не хватит чтобы все выразить!вместе со своей помощью вы подарили еще и свою чистую и настоящую светлую дружбу который мы очень дорожим!очень хочется чтобы таких же прекрасных людей было побольше тогда мир станет еще прекрасней!Спасибо вам за то что иногда "вправляли мозги" :( потому что без пинка иногда расслабляешься :lol то чем вы занимаетесь со стороны выглядит проще чем на самом деле,какую ответственость вы брали на себя за нас!не каждый решится!и еще очень очень много хочется написать,просто боюсь нет таких слов которые бы выразили все то что хочется еще вам сказать)))вы просто молодцы,мы очень ценим ваше внимние и заботу и изо всех сил постараемся оправдать все ваши надежды! :-)

Сообщение отредактировал детдомовская: 27.10.2009, 15:45:06

  • 0

#4245
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Риточка, спасибо, за теплые слова!!! Вы для нас значите очень и очень много, больше чем кажется со стороны! Солнышко с днем рожденья еще раз! Если , хотя бы половина детей в ДД, так же относилась к помощи как вы, то можно было бы помогать гораздо большему числу ребят. Думаю со мной многие согласятся.
Р.С. остаток подарка у меня. Уже готов!

Кстаи о подарке, Ритульке мы подарили: набор колечко и сережки от Эго Дарлинг, и Динкин почти новый цифровик!!!
Еще не додарили: духи Мракл о Мамы Данисы и еще один сюрприк, который я попросила сделать на заказ
*хитрая улыбка*
  • 0

#4246
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ритка! Солнце! Какая ж ты умница, как ты во все врубаешься и ценишь! Спасибо вам Ольга и Динчик за таких девчонок. Еще раз с днем рождения тебя! Вот какие дети выпускаются из детских домов. Когда это почитают форумчане, думаю у многих появится желание еще больше помогать, чтобы потом видеть плоды своих трудов.
  • 0

#4247
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Жанариной подруге, за майки,они в такой классной упаковке, сегодня три коробки на склад привез Аленин муж (Спасибо!) решили раздать часть маек в пянтицу.
  • 0

#4248
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ритуська еще и писать оказывается как умеет красиво :) Нам конечно очень приятно было поздравить тебя с твоим совершеннолетием и жаль было, что не смогли достойно устроить тебе его отмечание.
Ну и по сабжу: созвонилась только что с Е.Ю. и выяснилось, что осенний бал тоже теперь откадывается на период проведения каникул. Поэтому завтра будет просто дискотека без каких либо дополнений. И времени нам на все про все выделяется совсем мало всего 1,5 - 2 часа (с 19:00 до 20:30). Поэтому думаю и дискотеку и игры с конкурсами за этот сжатый срок проводить не дело.
У меня предложение снова конкурсы и все прочее отложить тогда до осеннего балла. Впопыхах делать все не хочется. Марине с ее подругой уже сказала, что будет и как, поэтому она тоже отложит свое участие до осеннего балла. Так как Алишера уже переносить просто неудобно, то руководство разрешило устроить завтра в ДД дискотеку, куда мы думаю заявимся в любом случае для "пообщаться и потусить" вместе с ребятами :-)
Можно вещей теплых отобранных для них на складе захвтить и раздать заодно.
И еще так как мы уже достаточно отвезли с начала холодов вещей в ДД, то предлагаю теперь возить им вещи только по конкретным спискам согласованным с воспитателями того, что у детей нет действительно. На складе все таки очень хороших вещей для ДД не много и чтобы их рациональнее распределять между теми ДД, которым мы носим вещи, надо вводить какие то уже порядки. Как раз сейчас жду списка необходимого от Баганашыла, но нам и самим надо составить такой же и потом уже исходя из него сортировать и отдавать приоритеты на складе при отборе вещей для детей ДД.

Анида, а диджей сможет приехать завтра в это время?

Сообщение отредактировал Динчик: 29.10.2009, 12:42:42

  • 0

#4249
детдомовская

детдомовская
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки кстати забыла: большое спасибо за подарки просто супер)))от фотика вообще тащусь скоро починю и вообще классно! :-) Кстати в дд возьмете с собой, а то я так по всем соскучилась :rotate:
  • 0

#4250
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Анида, а диджей сможет приехать завтра в это время?

после долгих обсуждений с Васей, Алишером и Филом, мы решили что приедем все вместе 6-го.
  • 0

#4251
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня три пакета вещей , пара кросовок и пара осенних туфелек 36 размера.Кто-нибудь напишите куда отвезти))))
  • 0

#4252
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
У меня уже у самой голова кругом идет от этих постоянных перенесений дат :-) Перезвонила всем и уточнила, теперь на самом деле даже дискотека перенесена на следующую пятницу.
Просто нам скорее надо вручить липтоны от RG Brands пока срок годности не истек и решить что мы будем делать с подарками в виде скейтов закупленных на призы. Предложение отложить их уже до весны и дарить потом детям на дни рождения. А остаток денег от 70 000 тг потратить на носки для всех детей. Остаток у нас из этой суммы следующий: 70 000 - 23 000 (скейты) - 10 000 (переданы Васе на подарки) - 8 500 (добавлено денег на закуп новых кросов) - 10 000 (уходит на закуп 600 шт пустых ДВД дисков для записи фильмов и музыки детям) = 18 500 тг в остатке. По идее эти деньги мы хранили на салют, но так как теперь праздника как такового не будет, то лучше перейти к насущному и закупиться наконец то носками и колготками. Всей суммы конечно не хватит для детей всего ДД, но думаю хотя бы часть можно купить тем более если учесть реальные потребности (надо опросить воспитателей о запасах девченок в калготках теплых). Еще Ольгин друг добавит сколько то там денег на носки. Поэтому думаю сможем купить достаточно чтобы потеплее укутать наших ребят. С кросами 35-36 размера ситуация тоже так и не разрешилась пока к сожалению, но я надеюсь найти их в б/у варианте, чем тратить весь остаток на закуп их и лишить остальных теплых носков и колготок. Есть возражения или другие предложения? По кросам кстати девченки и мальчишки давайте поднапрягемся немного и обуем оставшихся деток :rotate: А то опять неудел остались малыши блин... Мы даже на складе теперь стараемся для них отдельным пакетиком собирать вещи чтобы контролировать что и кому мы передали именно поименно уже а не по группам. По идее старшие то просто меняются друг с дружкой и если в группу достаточно вещей было передано, то мы немного спокойны, что дети одеты, а мелким то меняться не с кем и в итоге они у нас ходят самые раздетые.
  • 0

#4253
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

У меня три пакета вещей , пара кросовок и пара осенних туфелек 36 размера.Кто-нибудь напишите куда отвезти))))


Ой а знаешь у нас к тебе снова заказ будет буквально в субботу наверное на закуп оптовой партии носок и колготок теплых именно для пацанов и девченок. Сможешь? Или ты наши запросы не поняла и нам лучше самим ехать:rotate:?
если сможешь, то могли бы завтра с тобой встретиться и поменяться: я тебе денежку на закуп носков, а ты мне одежку и обувку
если скажешь самим ехать, то вещи вези Ольге, она к тебе ближе всех живет

и еще кстати у тебя есть пока маленький заказик от Баганашыльского ДД на закуп небольшой партии МР3 плееров
просто есть мысль, что оптовый закуп будет стоить дешевле, но по-моему в Яляне где мы брали в прошлом году флешки даже 10 штук уже считается оптовым закупом. Или есть мелкий опт и крупный?
  • 0

#4254
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Проблем нет, могу и за носками и за плеерами, вот только в будний день ,т.к. на выходных товар получаю. По поводу опта не знаю, но там цены и так приемлемые, но я еще поторгуюсь конечно)))
Так что, если устраивает завтра жду.
  • 0

#4255
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Давай до завтрашнего вечера подождем решения остальных куда лучше потратить остаток денег, заодно поймем есть ли реально сейчас заказ на флешки или нет (Ань чего решила? :rotate: ). Если возражений к вечеру и альтернативных вариантов так и не возникнет, то я к тебе вечером подъеду после работы и освершим обмен.
  • 0

#4256
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я за носки!! Дин, так ты имела ввиду плееры, МР3, а я думала ты о флешках говоришь?? Предлогаю начинать откладывать кое чего для Нового года и потихоньку закупаться. Плееры можно взять, и оставить до НГ, а носки каждому в руки или на ноги.

Я еще насчет маек от Жанары, на Бегалина заеду сама на днях, скорей всего в субботу утром отвезу майки. В ДД2 надо отложить 80+2 мы взяли для Ритки и Вики, остальное можно на Бегалина (никто не против?)

Заехала сегодня к Ритке и наконец-то отдала подарок, сделанные на заказ украшения, она их давно хотела.
  • 0

#4257
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
большое спасибо Айдыну, он передал сл. комплект комп. принадлежностей для ребят: новые клавиатура и колонки + наушники, как думаете, сразу отдать или оставить Куанышу на ДР (у него в декабре)? и еще одни колонки, бу, их можно передать Марине в ДЮ, он также, передал 2 больших пакета в журналами vogue, GQ, glamour и пр.
в очередной раз спасибо Элен 1111, она закупила для наших ребят теплые штанишки, кофточки, 2 пары теплых носков (для Алеши), 8 зубных паст, щетки, 4 больших шампуня, 3 упак. мыла, предм. гигиены, фотоальбомчики и пакет всяких красивых нарядов для девченок, все новое, красивое...
Динчик на счет обуви для малышей, если не хватает, давайте каждый купит по паре, Токи знает на Зел. базаре магазин, там кроссы по смешным ценам, нашим оч. понравились, МP3, можно посм. в "сулпаке" там сейчас распродажи, по поводу закрытия сети
в общем, у меня остаток - 5000 с 10000
были такие расходы:
кроссовки 3 пары - 3000 (писала ранее)
торт для Кристины - 1300
баскетб. мячи 2 шт. - 600
фломастеры - 3 упак. 300

у меня тоже для Риты сюрприз, задерживается по моей вине, сорри, не успеваю малость :rotate:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.10.2009, 21:54:38

  • 0

#4258
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

у меня тоже для Риты сюрприз, задерживается по моей вине, сорри, не успеваю малость :rotate:


Ой а я и забыла, совсем, ниче, Ритка свой человечек, она поймет.

Кстати на ДР у Ритки был Федя, сменивший имидж, он стал такой, более открытый что ли, раньше из него и слова не вытянишь, а на ДР от нас с Динкой не отходил, рассказывал всякие истории, молодец! Я оказывается по нему соскучилась, увидела его Рината, Вику, Ритку, Настену вместе и вспомнила 5 группу, прям ностальгия накатила. Такие они стали красивые и высокие. *довольная улыбка*
  • 0

#4259
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

новые клавиатура и колонки + наушники, как думаете, сразу отдать или оставить Куанышу на ДР (у него в декабре)? и еще одни колонки, бу, их можно передать Марине в ДЮ

давай лучше на подарок оставим, как остальные смотрят на это? компы вообще то говоря у них в библиотеке теперь есть и не плохие, поэтому пока ему не приспичило так уж прям остро

на счет колонок б/у и т.д., то на складе кстати стоят еще одни тоже б/у
я хочу все железо там собрать и отвезти Саше, там будут 3 принтера, 1 колонки и по-моему 3 клавы
проверит и думаю уже решит выбрасывать это или еще может пригодиться
и кстати надеюсь все помнят, что у нас на складе толпа мышек новых лежит еще целая коробка
и еще кстати есть лампочки новые тоже где то штук 25
а еще для Куаныша заначка на д/р лежит в виде новенькой рубашки классной :-)
и еще Вася зачем ты купила баскетбольные мячи? У нас на складе лежат 3 мяча если что от Арзана как обычно :D их просто надо надуть и дари ради Бога кому надо - зачем тратиться?
а что ты на счет носков скажешь?

Оль, я лично совсем не против распределения маек на Бегалина :) И еще что решаем по носкам? Нам надо тогда чтобы кто то собрал опять список количества остро необходимое и скажем так про запас необходимое :) Чтобы мы уже могли расчитывать кому берем точно, а кому возмем если останется деньга
Я сейчас речь веду про носки только теплые и колготки тоже теплые для девченок (разумеется не х/б, а эластичные, но теплые)
  • 0

#4260
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
я в ближ. числах пойду поздравлять Иру и за одно составим списки, наверное лучше с воспитателями :-)
а я не знала, что на складе есть мячи, сорри, мне 2 нужно было для Ахмеда и Кости, я писала в Именинниках, сроки подходят, вот я и закупила, ну ничего, Оксанка тоже играет в баскет, слушайте, я же форму не взяла для Ахмеда со склада, напомните мне пож. про сумерки и форму, если я забуду!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.10.2009, 00:02:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.