Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4201
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
так девченки, думаю пока нас из-за отсутствия книжки совсем не пускать не будут
все таки мы же вместе с ними готовимся к празднику

далее по косметике, Зарин, именно б/у и надо им давать, так я считаю, что по первой просьбе баловать их только новой косметикой без особенного повода вообще не следует
тем более если речь идет о туши. понимаю еще косметика для кожи там чтобы не портила и т.д., а если только для красоты, то новая тушь нахаляву это баловство
я как то не подумала об этом сразу чтобы ответить им как положено, что мы не можем удовлетворять любые ваши запросы
денег у нас нет своих в достаточном количестве и если мы и привлекаем людей со стороны, то для чего то более акутального и полезного как для здоровья, так и для мозгов

tradeshop, да так получилось, что мы со среды с Васей не можем ни до кого из ваших сотрудников дозвониться и до вас в том числе :eek: не поймем что случилось
мы даже готовы признать, что как Баганашыл все никак не организуемся и не вышлем все никак список на месяц вперед, но вот к ноябрю Вася уже выслала например. Просто в октябре двое ребят и остался один уже
может нас таким образом наказывают за несобранность?

всем всем всем
завтра я после обеда еду на барахолку закупаться кросами, а потом в ДД еду уже с Ольгой раздавать обувь и вещи отобранные на складе
шикарные боты в кол-ве 4 штуки (1 пару Ольга передаст в малоимущую семью) также захватим
или стоит оставить их и дарить на днюхи?

кстати там одна пара совсем маленького размера и мы думали, что их можно Машке Варнавской в ДЮ задарить, она любит такое и заценит уж точно, а мы будем спокойны, что она в теплой обуви будет ходить и очень качественной

спасибо Астанчанам :spy: докатились мои рассылки почтовые и туда
  • 0

#4202
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
вчера ездила поздравлять Кристину, большое спасибо всем, кто помог собрать подарок для неё :hi: !!!:
косметичка, зеркальце (Уля), заколки, набор резиночек, пр. л. гигиены, шампунь, расческа, набор декр. наклеек для лица (Элен1111), костюм и брючки (Ledy_), браслет с сердечками, кулон от сглаза, парфюм, лак для ногтей, 4-х цветные тени, украшения из серебра: кулон осьминог и цепочка, кольцо и сережки треуг. формы, декор. кошелек (Уля), мишка Тедди, кроссовки 38 р-ра, тортик, футболка с персональным поздравлением Кристине от компании "Арго"
фильмы: вкус жизни, Миллионер из трущоб, Сладкий ноябрь, Телохранитель, Гостья из будущего, Гарри Поттер 1-4 (Уля и др.)
остальным детям раздавала "Каникулы строгого режима" и диски Майкла Джексона,
еще отдала Ромке шузы от Токи, ему они оч. понравились и остальным детям тоже, оказывается - это те самые, о которых там многие мечтают!!!

а сегодня была грандиозная раздача суперских кроссовок :) !!! но это уже отдельная история, об этом лучше расскажут девченки

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.10.2009, 23:24:57

  • 0

#4203
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васенька, какая же ты молодчинка, ты уж нас прости, что не смогли с тобой сьездить.. Я что-то видать упустила, но на складе сегодня увидела футбольную форму и удивилась, думала её уже подарили. На улице ж холодает, они успеют-то в ней поиграть до зимы?
  • 0

#4204
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Насчет формы это наверно мой косяк. т.к. изза пятничного вечера. плохо соображала. и не зашла на склад за вещами и за формой. но раздать бы мы её не успели, т.к. кроссы раздавали до 10 вечера.
Динка, организовала сбор денег на работе, собрала энную сумму денег, и закупилась в новом дисконт центре рибок, кроссы конечно просто улетные, получились по очень низкой цене, качественные, но всем не хватило, проблема с 35-36 размерами, как на девченок так и на пацанов. ((( и с несколькими парами промахнулись в размерах т.к. некоторые модели были маломерками, или наоборот. Так что теперь несколько пар у нас получается некому не подошли. Но выход из ситуации кажется нашли.
Вобщем подробнее (как обычно :hi: ) напишет Динка!
  • 0

#4205
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Забыла совсем, мне Джесс передала много вещей среди них был пакет с новыми сумками, очень модными, Вась, на подарки можно. Они на новом складе.
  • 0

#4206
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!! В субботу был просто сумасшедший день.
Ну ок постараюсь все вкратце. Собрала на работе с сотрудников 52 000 тг. на закуп именно кросовок детям второго детского дома. Поехала для начала сразу же в дисконт центр в Адеме, чтобы потом сразу если что на барахолку. Но в итоге там и осталась :) Сразу же попоросила администрацию мне помочь. Девушка (я тормоз забыла ее имя) помогла мне и тем что узнала о самых актуальных скидках на кросы (они не всегда успевают обновлять ценники, а на самом деле кросы могут стоить уже дешевле) и выделила одну сотрудницу для помощи мне в выборе и подсчете кросов. Сейчас там акция проходит, если берешь 3 пары любой обуви, то на них дается скидка 30%. Ну разумеется я по этой акции и смогла взять кросы так дешево :-) Изначально выбор мой пал на кросы по цене не дороже 2 100 (благо там было несколько разновидностей), но потом по мере выяснения какие размеры есть, а каких нет мне приходилось повышать планку максимальной цены до 3 500 тг. В итоге у нас вышел перерасход в 8 500 тг. от запланированной суммы и кросы не удалось выбрать для 4 ребят (согласно списков от Васи, который она собирала за день до этого по моей просьбе). Кросы классные на самом деле!!! Проторчала я там в итоге 3 часа, но за то отобрала почти всем и разных видов (чтобы дети снова не ходили в одинаковом все вместе). Но вот когда приехали в ДД (опущу как я там злилась на всех, Вася сори за излишнюю эмоциональность :D ) там начался такой кипишь, но я была рада тому что дети брали кросы не потому что им просто нечего носить, а именно потому что они им очень нравились. Я видела радостные и довольные лица детей и это была лучшая награда за все старания. Единственным минусом покупки обуви без детей получился итог, что у нас около десятка кросов не подошли просто детям (были слишком велики) и в итоге не 4, а около 14 детей все также без обуви.
Ну вот и весь отчет, теперь ждем фоток от фотокорреспондента Ули :-)
И кстати спасибо вам девченки за то, что так до поздна там помогали все это сортировать и раздавать. А это Ольга, Вася и Зарина. А также активно нам помогали раздавать и звать детей по спискам и в порядке очереди сами дети в ДД. Балнура, Оксана и Маша. Что тоже радует и говорит о том, что они к нам относятся на самом деле как друзья уже и совсем без потребительского отношения.

Теперь у меня предложение состоит в следующем. Если это не правильно, пусть модераторы удалят тогда его. Те кросы что остались у нас мы хотим попробовать продать, но по цене дороже чем купили, для того чтобы в этом же центре взять другие кросы с нужными размерами, которые к сожалению будут дороже. Просто поменять пойти сейчас не получится, потому что там просто нет таких маленьких размеров по минимальным ценам. И нам надо сейчас просто три варианта:
1) сдать их продавцу и добавлять деньги для покупки других более дорогих кросов тамже
2) сдать их продавцу и купить за эти деньги кросы на барахолке (там можно найти и гораздно дешевле, но уже другого качества и в итоге детям будет обиднее, что кому то досталось лучше, а им хуже)
3) продать к примеру по 3 000 тг. все кросы которые у нас остались и купить на эти деньги другие кросы нужных размеров все в том же дисконт центре, только по цене выше чем я могла позволить себе до этого

у кого какие мнения?
фото кросов будут выложены тут

Сообщение отредактировал Динчик: 19.10.2009, 10:37:47

  • 0

#4207
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я уже продала одну пару по 2000, так что 2000 в копилку, фотки нужно выставлять не здесь а в ветке продам, я на днях это сделаю. Просто фотоапарат гонит малость скинуть не могу их на комп. Сегодня в ДД никто не поедет? Мне надо на склад, заскочить, Оксанке сапоги обещала. И может форму раздадим?
  • 0

#4208
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Забрала сегодня у девушки по имени Карлыгаш пакет с вещами, также дома собрала несколько кофточек по сезону, могу завтра вечером кому-нибудь завезти.если есть адреса в районе Тастака и окрестностей, жду (пока у меня муж добрый)))) ).
  • 0

#4209
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
прошу ознакомиться со списком ноябрьских именинников: http://vse.kz/index....;#entry10290827

примерные размеры детей-именинников пишу сюда, т.к. дублировать без неоходимости теперь не разрешается :rotate: :
Ира К., рост прим 150, кроссовки Динчик купила, есть новая теплая куртка от Токи, нужна зимняя обувь кажется 38 р-ра? Динчик, Ира у тебя есть в списке, если не трудно посмотри пожалуйста ее точный р-р (она в 3 группе) и ее старшая сестра тоже спрашивала про осеннюю обувь у нее 39
Костя, рост 169, р-р обуви 43, нужны кроссовки или теплая обувь, он постеснялся спросить, он вообще оч. воспитанный никогда ничего не просит (кроме книг и кино), но точно знаю, что будет рад!
Райхан, рост прим. 160?, худенькая, хрупкая девушка, р-р обуви кажется 38?
Ахмед, рост прим. 160, кроссовки купила Динчик, баскетбольная форму купила Ledy_, он еще о сумке мечтал большой спортивной, рюкзак тоже подойдет
Костя К., рост прим. 165, худой, р-р обуви надо будет выяснить!!!
Оксана, рост прим. 165-169, р-р M, 42-44, р-р обуви - 37
Оксанка такая молодец! запомнилось, как она и Балнура (р-р обуви 35-36 :-)) помогали нам распределять обувь (которую купила Динчик), не смотря на то, что их р-ров не оказалось, помогали просто из желания помочь своим ребятам, вот такие там есть дети!!!

Ledy_, если удобно, то можно ко мне на работу

Динчик, оч. хочется поблагодарить твоих сотрудников, такие молодцы!!! я уж не говорю о тебе :D !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.10.2009, 23:37:30

  • 0

#4210
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

showtopic=128417&st=240&gopid=10290827&#entry10290827]http://vse.kz/index....;#entry10290827[/url]
Оксана, рост прим. 165-169, р-р M, 42-44, р-р обуви - 37

Это Бойко, которая? У меня для неё сапожки есть типа УГГ только симпатишные, еще в прошлом году мне девушка Катя отдавала.
так! вот еще одно предложение, в среду вечером мы будем вручать футбольную форму, хотели на открытие, но видимо так мы его и не дождемся, Вася ты нам обязательно нужна, т.к. кому точно предназначается форма, только ты знаешь :rotate: Мы с Диной будем в 6 вечера 21 октября у ворот ДД. Ещё хотим встретится с Е.Ю. и поговорить (это уже смешно, конечно!) об открытии. Как раз вещи раздадим со склада.

Сообщение отредактировал Уля: 20.10.2009, 00:36:34

  • 0

#4211
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
С ЕЮ договорилась, она будет ждать в среду.
  • 0

#4212
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я тоже буду у ворот, но только смогу в 18:15, в 18?20.
Динчик, передай от нвс от всех своим сотрудникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Насчет открытия - по-моему уже смешно не говорить про открытие, а делать его, после того, как дети там уде живут почти месяц

Сообщение отредактировал Маня-ша: 20.10.2009, 12:34:51

  • 0

#4213
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

дублировать без неоходимости теперь не разрешается ;) :

MODERATORIAL [Домохозяйка]
Всегда было запрещено локальными правилами
3. Запрещается размещать одно и то же сообщение в нескольких темах.

  • 0

#4214
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вася, на работу привезти не могу, т.к. муж работает до 7, так что выехать могу не раньше 8 вечера.Сегодня сестра закинула пакет вещей и обувь.Вещи перестирала , а вот в обувь еще не заглядывала,Знаю точно там есть кроссовки на платформе черные размер примерно 37-38, почти новые.
  • 0

#4215
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
давайте тогда говорить просто про концерт и дискотеку для детей, по поводу новоселья :weep: и обсудим возможность футбольного матча!
Ledy_тогда я могу заехать прим. во вторник сл. недели, пойдет?

в среду могу подъехать 18.30, то я Балнуру обманула наобещала журналов от Зарины и уехала, а пакет у меня в багажнике катается, там еще косметика для девченок, в общем нужно скорее передать

Уля, у меня в запасе есть всяческие серебряные штучки, давай я в среду с собой возьму, выберешь для Риты, еще у меня рубашенция есть классная ну и фильмов записала...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.10.2009, 20:47:20

  • 0

#4216
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
У меня сотка еще есть, на две симки, только нужен переходник для зарядки, там такая с плоским штекером.
Машка просила, она с треснутым дисплеем, на ДР не очень как то наверно.
  • 0

#4217
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Приветик!Я тут новенькая,прочитала, список именинников, помогу чем смогу.
1.Ирина К (подойдут хорошие книги по рукоделию или набор для детского творчества).
Иришке могу подарить хорошую красочную книг по вязанию, бисеру, вышивке ну ли что-то в это роде.Нужно что-то опредлеленное напишите пожалуйста, если уже не актуально - извените.
2.Константин А (Курсы и секции, к-рые хотел бы посещать: гитара)
Могу подарить самоучитель или аккорды.н очень читающий, могу подарить книги из фантастики, Акунина (что-то определенное - пишите!)
Вообщем могу помочь книгами - не только детскими, конечноне все сразу по силам, но помочь все таки как-то смогу.Если что, я буду очень рада.Буду постоянно следить за новостями, по мере возможности буду помогать не тольо книгами, фильмами, но и быт нужды помогать удовлетворять))
  • 0

#4218
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Приветик!Я тут новенькая,прочитала, список именинников, помогу чем смогу.


Здравствуйте, если есть какие-то вопросы можете писать мне в личку, всё подробно расскажу. Предложенные вами вещи, весьма актуальны, я могу заехать. Только позвоните мне 87772400200 Ольга.
  • 0

#4219
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Anaxynamoon, отвечу как грузин передаст со слов Васи ;)
"...Самоучитель по гитаре - супер!!! Теперь инструмент нужен :super:, Женя был в его группе, но его усыновили и гитара ушла :laugh:, можно будет у ЕЮ не забыть спросить у них в ДД должны быть

Костя хотел любые книги из серии про Фандорина, он читал только Тур. Гамбит и Любовник(-ца) смерти (те что мне дали не из этой серии, но я думаю хотя бы это!!! И еще Аня Embuster должна была передать через Петерсона), еще раз у Кости 43 р-р я ему тады туфли те новые передам, помнишь, которые тебе на работе отдали шикарные от "Гуси"

Книга для Иры - супер, оч. актуально! Еще книжки просила Статникова Алина (рыженькая такая), она по возрасту как Ира, вообще малыши все любят читать и Алешка Зорин и Ильюха, так что хорошике детские книги – эт. всегда актуально!!!..."

еще она посчитала тех кто остался все таки без обуви кого смогла, остальных я при раздаче не успела по фамильно записать, но вспомню если увижу :kiss:

Анжела и Кристина Ч. 2 сестры 35 р-р (кеды, шузы)
Алеша и Олег З. (братья, р-ры 35 и 36-37, если возможно, то лучше теплые у
Алеши больные почки)
Алина С. 35 р-р (любые)
Балнура К. 35 р-р (кеды, шузы)
Сания Т. 35 р-р (кеды, шузы)
Костя А. 42-43 р-р (есть новые туфли ко дню рождения!!!)
Петя И. - 38 (могу отдать кроссы купленные для Ахмеда)
Валера И. - 38 (есть кроссы от Токи)

и тогда еще остается 4 пары для мальчиков и девочек, к-рых я не записывала 36 размера
  • 0

#4220
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Спасибо за комплимент!Хорошо постораюсь чем смогу!К какому на следующей неделе все подготовлю, скажите когда сможете забрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.