Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4261
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Эх,ребята-девчата,хотела бы я закупать партиями, пусть и небольшими,но ,увы,личных средств могу выделить штук на 5 МР3 плееров ,поэтому к вам и хотела присоединиться,чтобы подешевле(как со скейтами)...
  • 0

#4262
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Эх,ребята-девчата,хотела бы я закупать партиями, пусть и небольшими,но ,увы,личных средств могу выделить штук на 5 МР3 плееров ,поэтому к вам и хотела присоединиться,чтобы подешевле(как со скейтами)...

Про тебя не забываем, как только, так сразу маякнем.

Просто нужно знать точное количество и МР и носков, а мы пока стоимость их не знаем. *раздумье*
  • 0

#4263
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
стоимость плееров узнаю и завтра вечером отпишусь.то же самой по колготкам и носкам приценюсь.
  • 0

#4264
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

стоимость плееров узнаю и завтра вечером отпишусь.то же самой по колготкам и носкам приценюсь.

Тоня, ты так выручаешь, т.к. барахолка это для нас уже невыносимо, в прямом смысле слова. А ты с ней на "короткой ноге" *радость* может сразу и цены на фейерверки узнать? если приемлемо, то может после дискотеки салютнем? *взрывная улыбка*
  • 0

#4265
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
завтра поеду на барахолку, буду на одежных оптовых и обувных рядах , есть что то срочное купить , или Ledy_ справится?:
  • 0

#4266
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
сегодня было много работы, не было времени даже перекусить, завтра обязательно отпишусь по всем темам. Насчет феерверков не обещаю, но если будет время сбегаю)))
  • 0

#4267
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Насчет феерверков не обещаю, но если будет время сбегаю)))

Салюты решили не покупать, дороговато, так что можно их не смотреть *облегчение* лучше уж носков купим.
  • 0

#4268
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
сегодня была на барахолке, там нарвалась на контейнер, женщина его продала и сейчас и распродает вещи, штаны и брюки по 500тг(там есть утеленные классические брюки, и зимние на выход болоневые штаны), кофты хорошие по 1000, взяла у нее визитку, если что могу скинуть координаты, там мне кажется можно что то хорошее найти, Если надо скину координаты в личку.
  • 0

#4269
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Предлогаю во вторник вечером наведаться к нашим. Как смотрите?
  • 0

#4270
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
очень очень положительно смотрю тем более что у меня подарочки для тех кого все еще не обули.
как Вася предложила я и сделала, пошла и купила обуви с з/п скольким могу. На самом деле я вообще некрасиво поступила. За счет детей взяла себе кросы со скидкой :) Просто поехала в этот дисконт центр уже выбрать кросы для себя и увидев во скоко мне мои обойдутся захотела получить скидку в 30% за счет покупки более дешевых кросов для детей необходимого им размера :-) Ну в итоге если учесть что кросы свои я все равно бы взяла и так и так, то доп расходы по покупке двух других оказались обошлись мне всего в 3 000 тг. То есть я купила по 1500 тг. пару фирменных нормальных кросов. Потом поехала еще на Каркару к деду, про которого как то Васька писала и думала у него взять еще 2 пары кросов по 1 000 тг., но тут он уже не смог уступить и пришлось взять только 1 кросы за 1 500. Итог у меня сейчас 3 пары кросов 36 размера ждут своих новых хозяев!!!
Васька вроде бы тоже собиралась поехать закупиться парой пар - масло маслянно :-)
Кто еще готов принять участие в закупе? Сделайте хотя бы как я, если вам нужны кросы для себя. Прикольно вышло если честно.

Сообщение отредактировал Динчик: 02.11.2009, 11:18:12

  • 0

#4271
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки, не убивайте меня пожалуйста, но я так зашилась на работе , что еще не узнала то, что обещала,Но я обязательно все узнаю и распишу)))
  • 0

#4272
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ledy__, все ок, мы сами еще не разобрались сколько денег можем выделить и на что, так что все ок не переживай
Завтра идем в ДД, ау все где вы?
Ольга и я готовы подъехать завтра в 19:00. Жень, Вась, Марин и все все все что скажете?
  • 0

#4273
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Завтра идем в ДД, ау все где вы?
Ольга и я готовы подъехать завтра в 19:00. Жень, Вась, Марин и все все все что скажете?

переноситься на среду , я завтра никак не могу. Оксанке Б. нашли еще одни сапоги наподарок, и туфельки (Динкина подруга отдала) вобщем Оксанке везет, она из всех взрослых девченок самая малоногая *хихи* остальные с большими лапками. А как раз на 37-38 размер больше всего отдают сапожек и туфелек.
  • 0

#4274
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Завтра идем в ДД, ау все где вы?
Ольга и я готовы подъехать завтра в 19:00. Жень, Вась, Марин и все все все что скажете?

переноситься на среду , я завтра никак не могу. Оксанке Б. нашли еще одни сапоги наподарок, и туфельки (Динкина подруга отдала) вобщем Оксанке везет, она из всех взрослых девченок самая малоногая *хихи* остальные с большими лапками. А как раз на 37-38 размер больше всего отдают сапожек и туфелек.

буду в среду в 19.00 у ДД , если что то изменится позвоните обязательно пожалуйста
  • 0

#4275
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
А вот и я!!! Достопочтеннейшая публика :rolleyes: !!! я снова в ваших рядах, ррразрешите милостиво отчитаться
сег. была в ДД: отдала 1 куртку, теплые вещи (часть из тех, что Уля с Динчиком передали для Андрюши),
Алешке передала новые теплые штанишки, курточку, носочки, мыло, зуб. пасту, тапочки (Диляре не хватило), резиночки для волос и новые нарядные вещи для девченок все были оч. впечатлены, за что большущее спасибо Элен 1111 :(!!!
спасибо добрым людям, которые передали Динчику полупроф. ролики, вручила их Кристине, с опазданием ко дню рождения, Кристина скромная девченка, но радости не скрывала
раздала оставшуюся часть косметики от Zario, Зарина спасибо тебе большое!!!
Раздала фильмы: Бунтарка, Бумер и др., а также книги по комп. грамотности со склада и Шукшина Любе, она прямо на скамеечке начала читать, Люба недвно выписалась из больницы, она оч. хочет заниматься гитарой. Petrson, парень о котором ты говорил сможет приезжать в ДД? Люба сказала, что дедушка хочет отдать ей гитару, он тоже оч. хотел бы чтобы Люба научилась играть…
А Вика Ф. хочет ходить на англ. язык, сейчас отпишусь в Помоги делом - 2, там много было желающих…
Все просят напечатать еще капчагайских фоток, Гуша просит джинсы, Саша Круглова осеннюю обувь 39 р-ра, полусапожки или туфли на повседневку, ей не в чем в школу ходить
Во 2 группе после ремонта необнаружен ДВД и в 6 гр. тоже, еще пацаны просили игры для ПСП и еще все очень ждут Алишера!!! когда же он приедет добрый Алишер :D !!!
А Лена сама дозвонилась Алиюше и в четверг она придет к ним проводить занятия по танцам, вот так!!!
У меня еще куча всего, времени было мало остальное раздам завтра, списки дети обещали составить сами, посмотрим как справятся...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.11.2009, 20:06:09

  • 0

#4276
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Petrson, парень о котором ты говорил сможет приезжать в ДД?

Рад видеть*Радуюсь*! Очень надеюсь, что сможет, но хорошо бы спросить и в других группах! Объединить человек 5 хотя бы...Кабинет выделят? В какое время и в какие дни можно приезжать? Координаты скину в личку.
  • 0

#4277
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я заеду на склад заберу вещи, которые мы отбирали для малышей (братиков сестричек) ребят, а так же для малышей наших, которым вечно одежды недостается. Мы с Диной отбрали большой пакет, для них. хорошие люди отдали много бенетоновских вещей, они все бу, но в отличнейшем состоянии. Спасибо!
  • 0

#4278
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем привет, сегодня с Риткой заехали в ДД, завезли Вике Рязановой вещи для её сестрички (она вот вот родиться) Просили еще детских вещей, я им сказала чтоб составили четкий список кому что надо, именно для их младших братишек и сестренок.

И еще новость ребята на каникулы уезжают ( с 7 числа на 10 дней) в Талдыкурган, куда-то на горную базу, будут жить в палатках, как в лагере. Вроде все рады.

Разговаривали с девченками, насчет того что мы привозим им вещи БУ, как я заметила почти все ребята были одеты в вещи которые недавно мы привезли. так вот девченки сказали, что новое это не есть модное!!! И порой вещи (хотя я бы сказала, что в большинстве случаев) которые нам отдают гораздо модней, того что можно было бы купить на барахолке.

Все ждут пятницу и дискотеку "модно танцую*
  • 0

#4279
детдомовская

детдомовская
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет,очень хочу тоже быть полезной поэтому загружайте не стесняйтесь, с 10,00 до 17,00 располагаю свободным городским телефоном и интернетом,могу принимать звонки, рассылать инфу,обзванивать,по поводу дд так же могу туда ездить и собирать списки всего необходимого(вещей и тд),так как являюсь еще и бывшим постояльцем разберусь что конкретно необходимо а что нет,так что дд могу взять на себя :D может могу еще где пригодится,буду маленьким волонтерчиком :cool:

Вот телефоны:87774092973
87026529295
рабочий(10до5)3782797 Рита

Еще если кому не удобно ехать на склад могут привозить вещи к на живу в районе Абая Байзакова :cool:

Сообщение отредактировал детдомовская: 05.11.2009, 14:30:08

  • 0

#4280
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
О, Ритка наконец ты вернулась в наши ряды :cool: Ну смотри припашем по полной, будешь потом отбрыкиваться, поздно будет :cool:
у нас важное объявление кстати!!! Е.Ю. по телефону просила выложить срочную просьбу: в субботу дети младшего возраста (15 чел.) уезжают в лагерь под Талды-Курганом, убедительная просьба помочь теплыми вещами и что-ниб. в этом роде

Срочно требуются :

Теплые шапки, шарфы, варежки, перчатки для детей: р-р 40-48

Теплая обувь: ботинки, туристические ботинки, полусапожки демисезонные или теплые на 15 детей, р-ры от 36-39 р-ра

А также, теплые носки и колготки


Ритка тебе сразу задание, звони в ДД и узнавай конкретно кому и какие размеры чтобы не так расплывчато было, а поименно кому что надо
И вечером езжайте на склад и смотрите что там есть по списку и откладывайте сразу, а потом завтра тут вычеркивай из списка что уже есть

сбор срочный и очень критически важно собрать детей к холодам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.