Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#361
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Нужно будет позвонить Шолпан с утра или прямо сейчас на сотку и все узнать....
Вобще-то этот взрыв был месяц назад.....
Думаю это не из-за него.


Сенеке на это сослались :shy:
Как что-то будет известно, Оличка позвони или напиши пожалуйста.
  • 0

#362
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Девочки, привет, меня не теряйте я с 13-го по больницам, сегодня только лучше стало...-домой привезли, обострение гастрита и поджелудочная...:shy:( насчет "хозяюшки", тот магазин, про который я говорила на Гагарина называется "оптовка", находится рядом с Хозяюшкой, там дешевле..
  • 0

#363
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а в хозяюшики раньше были нарядные пакетики для подарков.
вчера очень расстроилась из-за того, что не пустили, дети себя в коридоре тоже неуютно чувствовали.
в понедельник буду разговариватьс руководством детского дома... надеюсь, что все уладится.
девочки, потом расскажите как вы съездили в воскресенье.
  • 0

#364
andreez

andreez
  • Гость
  • 17 сообщений
видел я с каким страхом они смотрят в будующее. им одного нехватает, хорошего пинка под зад чтоб шевилить мозгами начали
  • 0

#365
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
им не хватает не пинка, а просто участия.
  • 0

#366
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

видел я с каким страхом они смотрят в будующее. им одного нехватает, хорошего пинка под зад чтоб шевилить мозгами начали

Уважаемые волонтеры во избежани засорения темы, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА игнорировать такого вида сообщения!!!
  • 0

#367
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня ездили в ДД с Крысой, пообщались с Машкой, Викой и Риткой, были там совсем не долго.
Кстасти при входе в ДД нас даже никто не спросил куда мы идем...
Поговорили с девченками, они все хотят работать летом, даже Викуля, но ей 15 лет, наверно с этим проблема :shy:
  • 0

#368
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я вам завидую девочки... может вчера кое у кого было плохое настроение и на мне отыгрались??? я даже не знаю что и думать.
  • 0

#369
andreez

andreez
  • Гость
  • 17 сообщений
найти работу в 15 лет нетакая уж и проблема. а в какой сфере ей хотелось бы работать???
  • 0

#370
Любаня

Любаня
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Оля, Кристина привет! Я смогу тысяч 5 передать. но только в субботу или воскресение и то, только после пяти. Не поздно будет? Среди недели ни как с работы вырваться не получится. :smoke:
  • 0

#371
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Привет, всем! Вчера я, Овечка и Таня (сорри, не помню ник) ездили в ДД, к 4 часам, в 6 группу. Отвезли кое-какие вещички, соки, сладкое и т.д. Посмотрели фильм с детками. Там нам рассказали что seneka не пустили из-за того, что она с телевидения. Мол, у них был такой печальный опыт, когда "люди из тв" перевернули всю информацию и показали все не с благоприятной стороны. Теперь вот, они побаиваются всех, кто имеет отношения а СМИ. Мы попробовали обяснить что к чему. Вроде они поняли...
  • 0

#372
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
спасибо девочки... я туда действительно езжу не по работе...
  • 0

#373
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

найти работу в 15 лет нетакая уж и проблема. а в какой сфере ей хотелось бы работать???

найти работу в 15 лет не трудно если вы не живёте в ДД, а так практически не реально, тк их администрация даже на курсы не отпускают, а работать учится дети хотят
  • 0

#374
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
seneka, БЛИН... что-ж это у них там такое творится в ДД, если людей с ТВ не пускают???
Их реакция вызывает больше подозрений, чем сочувствие... :D
  • 0

#375
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

seneka, БЛИН... что-ж это у них там такое творится в ДД, если людей с ТВ не пускают???
Их реакция вызывает больше подозрений, чем сочувствие... :D

вот вот я о том же "на вору и шапка горит" явно чтото твориться что не хотят показывать(((
  • 0

#376
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
говорила с Директором, он разрешил посещение детей. правда просил говорить точные даты, но я сказала, что это от многого зависит.
в пятницу меня точно пустят. он правда меня расмешил, сказал что приносить спиртное на ДР нельзя....
уточнил про возраст и место работы.
  • 0

#377
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
seneka, СПАСИБО за статьи! в новостях на http://detdom.kz/ уже разместила про Катю! Счас размещу про Рому!
  • 0

#378
andreez

andreez
  • Гость
  • 17 сообщений
могу устроить на дизайнера или оператора в типографию стажером, если с начальством не будет проблем.
:D)))
  • 0

#379
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Детки из 5 группы. Не теряйте меня. У меня сын загрипповал, теперь вообще от школы отстаем, уже вторую неделю болеем.
Целую всех. :D

Сообщение отредактировал marinna: 18.02.2008, 23:30:24

  • 0

#380
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем привет! Напомню ещё раз.
Мы собираемся закупать подарки на 8матра, после 28 февраля наверно 1 или 2 марта, праздник в ДД2 состоится 6 марта. Покупать будем кометику недорогую, но качественную. Думаю все нужно брать в одном магазине (думаю про который писала Аксинья) если он оптовый, то там будет нужное нам количество товара и можно будет попросить скидку.

Отдельно покупаем косметику для младших девченок Маленькая Принцесса, Фея там в набор входят зеркальце, прозрачный блеск для губ, резиночки, расчесочки, тени, лак для ногтей, комплектация почти всегда одинаковая, стоимость примерно от 750 до 1000 тн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.