Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#321
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

я буду, но сразу предупреждаю, что опоздаю на полчаса.

если что наши телефоны 87773511115, 87772400200 ольга. кристина. если не найдете кафе позвоните, как подойдете к алтыну, мы встретим!
  • 0

#322
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

мне дали телефон компании, которая занимается косметикой. Нина рабочий 278 59 90. но они находятся за Саяхатом. там можно сразу посмотреть продукцию и приобрести ее.


А какой марки у них косметика?
  • 0

#323
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
хотела бы прийти, но точно пока не знаю...

я живу на гагарина тимирязева, если что то смогу купить)
  • 0

#324
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
у них есть Маленькая фея, Мия и еще какие-то марки для детей и подростков.
  • 0

#325
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Окси будем иметь в виду!
Ланчик, давай тащи каталоги, будем смотреть! :D

ЛЮДИ кто приедет в субботу?


Уля, я не смогу приехать, но могу передать где-то 3000тг. и то только ближе к 8 марта, вы определитесь с крайним сроком, я постараюсь. Еще напишите мне в личку цены на детскую косметику, может в магазине возле меня дешевле?
  • 0

#326
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
я тоже хочу приехать..но работаю до 14 00...так что к 14 30 подъеду если вы еще там будете!!! а на гагарина Темирязева и правда не дорого...
  • 0

#327
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
в сб не смогу(( передам 2-3 тыс тг:D и смогу купить если что
  • 0

#328
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
может перенесем встречу на чуть более позднее время? тогда не придется ждать тех, кто не может подъехать к часу.
  • 0

#329
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
к сожалению я в субботу вообще не смогу:)
  • 0

#330
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

может перенесем встречу на чуть более позднее время? тогда не придется ждать тех, кто не может подъехать к часу.


Да, хорошая идея! :) может тогда к трем?
  • 0

#331
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений


может перенесем встречу на чуть более позднее время? тогда не придется ждать тех, кто не может подъехать к часу.


Да, хорошая идея! :) может тогда к трем?

Да было бы отлично!!
  • 0

#332
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
тогда я подъеду к трем. замечательно.
видела в Мие наборы для проблемной кожи, там против прыщиков, черных точек и прочее. думаю, такой набор будет очень полезен девочкам.
  • 0

#333
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

тогда я подъеду к трем. замечательно.
видела в Мие наборы для проблемной кожи, там против прыщиков, черных точек и прочее. думаю, такой набор будет очень полезен девочкам.


Да, хорошая идея!
Но наборчики думаю, стоит разные брать, они очень любят персонализированые подарки! :)
  • 0

#334
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений


тогда я подъеду к трем. замечательно.
видела в Мие наборы для проблемной кожи, там против прыщиков, черных точек и прочее. думаю, такой набор будет очень полезен девочкам.


Да, хорошая идея!
Но наборчики думаю, стоит разные брать, они очень любят персонализированые подарки! :)


Персонализированные это хорошо...но всем не угодишь и кто-нибудь будет жалеть что ему досталось одно, а не другое..
  • 0

#335
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну кому-то можно подарить например умывашку, кремик и ласьен для проблемной кожи. Кому-то кремик для тела и дезодарант, ну и т. д. вариаций масса!!!! Не забывайте, что они активно меняются такими вещами. Не понравится умывашка, поменяет на крем для тела :)
  • 0

#336
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
давайте определимся какую косметику покупаем.
а то вдруг кто-то купит миа, а кто-то гарньер или тп. т.е. определимся с классом косметики.
  • 0

#337
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
по просьбам трудящихся встреча переносится на 15.00, в субботу.

Вчера Щастина передала нам 7000тн. на подарки. УРА! копилка наконец открыта и начала пополняться.

Главбух, крайний срок 28 февраля, будем ждать :)

Фресия, косметику берём не дорогую, но качественную, посмотрим каталоги Орифлэйма, а также косметику Миа, Чёрный жемчуг. Думаю всё это обсудим подробнее на встрече и результаты обязательно напишем здесь.

Валера АУ)))))
  • 0

#338
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я думаю нужно сначала определиться со стоимостью подарка.
  • 0

#339
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
запишите от меня 2000 тг. (к сожалению много не могу)
если получится передам больше.
  • 0

#340
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

я думаю нужно сначала определиться со стоимостью подарка.


Ну, вот из того, чо я прекидывала по каталогу Орифлэйм, 1 подарочек из 3-6 предметов, стоит 1000 - 1 500 тг.
Вобще нужно прикинуть, что будем покупать, потом определить цену 1 подарка, а потом уже скидываться!


по просьбам трудящихся встреча переносится на 15.00, в субботу.

Вчера Щастина передала нам 7000тн. на подарки. УРА! копилка наконец открыта и начала пополняться.

Главбух, крайний срок 28 февраля, будем ждать :D

Фресия, косметику берём не дорогую, но качественную, посмотрим каталоги Орифлэйма, а также косметику Миа, Чёрный жемчуг. Думаю всё это обсудим подробнее на встрече и результаты обязательно напишем здесь.

Валера АУ)))))


Не забудьте, что я уже купила 5 бальзамчиков для губ и 2 кремика для тела :)

Копирую сообщение сюда для интересующихся, отвечайте в личку или на теме "материальная помощь", чтобы не засорять эту тему.

Новую тему создавать пока еще рано, так как хочу очень осторожно начинать собирать людей для этого. Я уже упомянула ранее о том, что есть возможность наладить посещение небольшой группе людей детей из дома малютки № 2 (ранее по ошибке указывала №3) в Аксае. Тогда уже отозвалось несколько человек, но прежде чем просто вваливаться туда мы как бы немного "подкупаем" доверие персонала своими делами. Для начала были куплены для совсем маленьких штук 50 пеленок байковых и немного ползунков. Теперь наконец то мне сформировали список лекарств и кое каких других нужных мелочей для изолятора этого дома малютки. Вот выкладываю список.

1. Ноофен №30 (таблетки) х 5 упаковок
2. Зеленка х 10 бутыльков
3. Стерильная вата х 20 пачек по 200 гр.
4. Тобрекс (есть мазь и капли) - лекарство для глаз, желательно мазь х 10 мазей
5. Соски молочные на бутылочки х 200 шт.
6. Бутылки молочные (стеклянные как в советское время были для жарки в шкафу) х 100 шт.
7. Витамины в уколах:
В 1 х 20 упаковок
В 6 х 20 упаковок
В12х 20 упаковов
8. Дицинон (в ампулах)№10 х 5 шт.
9. Шприцы 10 гр. х 500 шт. и 20 гр. х 500 шт.
10. Йод 3% х 5 шт.
11. Магнезия SO4 (сульфат) в ампулах №10 х 20-30 упаковок

Все желающие присоединиться к закупу всего этого, пишите в личку или звоните +7 777 156 10 55
Думаю вот если мы уже придем с этими подарками, то наверное можно будет пройти и к деткам и посидеть немного с ними, заодно понять самим как строить отношения с персоналом дальше. Только очень прошу относиться к этому с самой строгой ответственностью. Если вы болеете простудой ли, герпес ли выскочил или даже там зачесалось что то непонятное где то, то посещение строго запрещено. Поймите сотрудники под свою ответственность дадут допуск к этим детям. Ну а то, что вы на самом деле можете навредить детям думаю и говорить не нужно. Поэтому наверное желающих просто потискать маленьких деток пару раз прошу не обижаться, но не ходить туда. Можете помогать если хотите, а для посещения будем набирать людей готовых посещать это заведение регулярно и добросовестно smile.gif


Ребята, все кому интересна помощь дому малютки пишите, я сегодня открыла отдельную тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.