Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#341
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
:) девочки сначало нужно собрать деньги, а потом уже исходить из имеющихся денег, так мы делали на Новый год, это удобно, и тогда мы будем дарить всем примерно одинаковые подарки, не известно сколько денег удасться собрать, проще докупить что нить к готовым подаркам (если остануться лишние деньги) чем бегать потом и не знать где брать деньги на основные подарки
  • 0

#342
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я могу передать 3 000. к сожалению тоже больше не могу, нужно еще деньги на именниников в шестой группе оставить.
  • 0

#343
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

я могу передать 3 000. к сожалению тоже больше не могу, нужно еще деньги на именниников в шестой группе оставить.

сенека :D кто сколько может, мы в данное время вобще на мели... можем только заниматься "лошадиной работой" :lol: ходить по барахолкам и все покупать!!!! воть... :)
  • 0

#344
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
если с деньгами еще как то можно решить вопрос, то для меня свободное время - это роскошь. но могу помочь идеями.
  • 0

#345
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
могу помочь с закупом подарков
  • 0

#346
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ВСЕ вопрсы по закупу подарков, будут решаться на встрече в субботу, решать чтото сдесь безполезно, конкретную информацию выложим после встречи.
  • 0

#347
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А в воскресенье мы к ребятам поедем?
  • 0

#348
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Люди у меня опять полный багажник вещей: две куртки и куча джинс, еще передадут сегодня сапоги для Машки 36 размера. Я понимаю, что может нашим в 5 группу вещи уже и не нужны, но как то подумала, что можно же было все это занести еще и в шестую группу, те же дубленки. Короче я все перекидываю к Бриз и она уже мы договорились зайдет в шестую группу, примерит там им все вещи, если что остается, то отвезет в интернат, который рядом с ДД№2 выше по Каблукова. Оказалось, что это такое же заведение, только там 380 человек!!! И к сожалению почти половина в бегах. Там дети с ЗПР. У меня соседка (еще одна:( ) там работает. Вот она мне это и рассказала. Короче решили на склад не везти, попробовать раздать детям в разных местах.
  • 0

#349
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Люди у меня опять полный багажник вещей: две куртки и куча джинс, еще передадут сегодня сапоги для Машки 36 размера. Я понимаю, что может нашим в 5 группу вещи уже и не нужны, но как то подумала, что можно же было все это занести еще и в шестую группу, те же дубленки. Короче я все перекидываю к Бриз и она уже мы договорились зайдет в шестую группу, примерит там им все вещи, если что остается, то отвезет в интернат, который рядом с ДД№2 выше по Каблукова. Оказалось, что это такое же заведение, только там 380 человек!!! И к сожалению почти половина в бегах. Там дети с ЗПР. У меня соседка (еще одна:smoke: ) там работает. Вот она мне это и рассказала. Короче решили на склад не везти, попробовать раздать детям в разных местах.


Да я думаю лучше мы сами будем отвозить их в интернат.
Все равно на складе приезжают волонтеры, разбирают вещи и отвозят их по ДД.
А так мы сразу их будем отвозить и сэкономим чучу времени себе и другим :smoke:
  • 0

#350
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Din_don передала 15000тн. огромное спасибо! отчитаемся как всё закупим :smoke:
  • 0

#351
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вчера, Динчик мне привезла, целы склад детских вещей :-) , нужно их отвезти в выходные, с машиной ни-кто не поможет?

На завтра в 3 встреча в силе?
  • 0

#352
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Возможно смогу в воскресение, но скорее всего после обеда. Но стопроцентно не обещаю. Если получится, с удовольствием помогу.
  • 0

#353
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Я думаю мы в субботу договоримся о встрече в воскресенье...и я смогу помочь с машиной...
  • 0

#354
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Спасибо, Всем, кто откликнулся на просьбу!
На самом деле я живу рядом с ДД и времени перевозка займет не много! :-)
  • 0

#355
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
:-) Встреча завтра (в субботу) в 15.00 в кофейне "4А". Ждём всех, всех,всех!!!
  • 0

#356
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
если нужно я тоже могу помочь машиной в субботу. или в воскресенье, но только после пяти.
  • 0

#357
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Докладываю!
На встречу сегодня пришли Уля, Крыска, Seneka, Ovechka и я.
По решали на счет 8 марта.
Решили отложить 18 000 на покупку 6 тортов (по одному на каждую группу).
На остальные деньги купить подарочки. Девочкам до 13 лет - детские наборы. Остальным подарочки в разной комплектации гели для душа, мочалки, блески для губ, кремики и т.д. Закупаться будем на следующей недели, скорее всего в субботу в магазине "Хозяюшка", еще мне поручили завтра в "Яляне" в оптовых отделах посмотреть блески и упаковку, чем я и займусь. Вот вроде и все.
Жаль, что нас было мало... уже хотелось бы всем вместе собраться.
  • 0

#358
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да уж наши ряды заметно поредели..... :shy: ...

Надеюсь скоро увидим или услышим всех пропавших....



Завтра мы с Крысой поедем в ДД часов в 10-11, а Лана после обеда, так что если есть желающие присоединиться звоните 87772400200 , 87773511115 Ольга , Кристина.

Сенека передала 3000 тн. итого уже собрали 25000.
  • 0

#359
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Да уж наши ряды заметно поредели..... :D ...

Надеюсь скоро увидим или услышим всех пропавших....



Завтра мы с Крысой поедем в ДД часов в 10-11, а Лана после обеда, так что если есть желающие присоединиться звоните 87772400200 , 87773511115 Ольга , Кристина.

Сенека передала 3000 тн. итого уже собрали 25000.


Оличка, Синека сегодня после встречи поехала в ДД и ее не запустили к детям :) , ей сказали, что директор вообще запретил пускать кого-либо, похоже из-за взрыва в одной из Алматинских школ. :)
Кстати я знаю, что даже комендантский час для школьников ввели ;)
Как же теперь быть с завтрашним днем :shy:
  • 0

#360
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Нужно будет позвонить Шолпан с утра или прямо сейчас на сотку и все узнать....
Вобще-то этот взрыв был месяц назад.....
Думаю это не из-за него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.