Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#401
andreez

andreez
  • Гость
  • 17 сообщений

в нашей группе к 8 марта готовят два номера, Петя с Машей будут на 8 марта танцевать танго, Надя -восточный танец.
что касается пирогов, то могу договориться, чтобы их красиво украсили.
но оплатить смогу только три пирога.

я оплочу еще два
  • 0

#402
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
:mad: andreez нужно, чтоб сенека написала стоимость, пироги нужны к 6 марта.
  • 0

#403
andreez

andreez
  • Гость
  • 17 сообщений
Уля!!!! seneka говорит что пироги будут от 14000 до 1600. впринципе это нетак дорого и до 6го марта я с умеею накопить данную сумму денег.

соррриии меня 1400 - 1600 :D
  • 0

#404
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ок договорились :D
  • 0

#405
andreez

andreez
  • Гость
  • 17 сообщений
а что еще нужно??????
  • 0

#406
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
привет всем, вы меня не потерял?
Просто на работе писать не могу, а дома комп не работал, но сейчас все в порядке.
В воскресенье, как мы и договорились я заехала в Ялян, но не просто посмотрела цены, а сразу прикупила товара на 8 марта, блески, карандаши, блеск для тела, теньки, пилочки. Точное кол-во всего выложу завтра вечером.
Сумочки о которых мы говорили самые дешевые по 22 тг, но Seneka, говорила, что в магазине на Гагарина они по 15, по этому мешочки я не купила, в общем нужно подумать про упаковку.
  • 0

#407
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Доброе время суток!

Как то я уже передавала одежду детям через Аружан. У меня еще три пакета накапилось. Кто на машине может у меня их забрать, и детишкам передать. У меня к сожалению, нет такой возможности. (( Если есть возможность, пишите мне в личку, я скажу как со мной связаться. Кстати, я живу в 1 Самале. Кто по близости живет, может заберет их у меня. К сожалению у меня нет своего транспорта, и мне не к кому обратиться за помошью т.к. я студентка из другого города. А помочь хоть чем-нибудь очень хочется. Хотелось бы и самой ездить к ребятам, только пока в этом не уверенна.


И у меня вопрос по поводу одежды. Как они относятся к поношеной одежде. Я передаю только ту, которая в хорошем состоянии. И у меня еще есть сапожки 36 размера, осенние. Но я не знаю как к этому дети относятся. Мне не хотелось бы кого-то обижать.

Спасибо!!!!



Saleisha, если Вы еще не встретились с Мариной, вещи могу забрать я. Я работаю на Фурманова аль Фараби.
Кстати в это воскресенье я отвезла нашим совсем немного вещей, остальо е отвезла в интернат для детей с нарушением речи, он находится по соседству. У них более яжелое материальное положенье.
  • 0

#408
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Привет! Лан как классно, что закуп подарочков уже так сказать начался. теперь дожидаемся Динку и думаю все быстро закончим.
Что насчет поездки в эти выходные, кто сможет? когда?
Сегодня разговаривала с Машкой она попросила записать на диск две песни "Риана" - амбрела, и песня незнаю кто поет - "а ты меня любишь? ага!" это им для конкурса.

andreez, пока много что мы еще не купили, в основном это косметика для взрослых девченок и для маленьких, предметы гигиены гели, шампуни и т.д. и т.п. Комплектация подарков у всех будет отличаться, но не сильно, чтоб примерно у всех на одинаковую сумму было. Поэтому, если у кого есть возможность, покупают что-то, а мы потом все это посчитаем, распределим и будем докупать.
  • 0

#409
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Доброе время суток!

Как то я уже передавала одежду детям через Аружан. У меня еще три пакета накапилось. Кто на машине может у меня их забрать, и детишкам передать. У меня к сожалению, нет такой возможности. (( Если есть возможность, пишите мне в личку, я скажу как со мной связаться. Кстати, я живу в 1 Самале. Кто по близости живет, может заберет их у меня. К сожалению у меня нет своего транспорта, и мне не к кому обратиться за помошью т.к. я студентка из другого города. А помочь хоть чем-нибудь очень хочется. Хотелось бы и самой ездить к ребятам, только пока в этом не уверенна.


И у меня вопрос по поводу одежды. Как они относятся к поношеной одежде. Я передаю только ту, которая в хорошем состоянии. И у меня еще есть сапожки 36 размера, осенние. Но я не знаю как к этому дети относятся. Мне не хотелось бы кого-то обижать.

Спасибо!!!!



Saleisha, если Вы еще не встретились с Мариной, вещи могу забрать я. Я работаю на Фурманова аль Фараби.
Кстати в это воскресенье я отвезла нашим совсем немного вещей, остальо е отвезла в интернат для детей с нарушением речи, он находится по соседству. У них более яжелое материальное положенье.


Бриз, а как я могу с вами связаться? Спасибо!
  • 0

#410
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений



Доброе время суток!

Как то я уже передавала одежду детям через Аружан. У меня еще три пакета накапилось. Кто на машине может у меня их забрать, и детишкам передать. У меня к сожалению, нет такой возможности. (( Если есть возможность, пишите мне в личку, я скажу как со мной связаться. Кстати, я живу в 1 Самале. Кто по близости живет, может заберет их у меня. К сожалению у меня нет своего транспорта, и мне не к кому обратиться за помошью т.к. я студентка из другого города. А помочь хоть чем-нибудь очень хочется. Хотелось бы и самой ездить к ребятам, только пока в этом не уверенна.


И у меня вопрос по поводу одежды. Как они относятся к поношеной одежде. Я передаю только ту, которая в хорошем состоянии. И у меня еще есть сапожки 36 размера, осенние. Но я не знаю как к этому дети относятся. Мне не хотелось бы кого-то обижать.

Спасибо!!!!



Saleisha, если Вы еще не встретились с Мариной, вещи могу забрать я. Я работаю на Фурманова аль Фараби.
Кстати в это воскресенье я отвезла нашим совсем немного вещей, остальо е отвезла в интернат для детей с нарушением речи, он находится по соседству. У них более яжелое материальное положенье.


Бриз, а как я могу с вами связаться? Спасибо!


+7 777 330 66 80
2 58 48 48 вн. 296 рабочий.
  • 0

#411
andreez

andreez
  • Гость
  • 17 сообщений
музыку рианы я найду кому передать диски::: да какие диски лучше титановые или обычные??? :D
  • 0

#412
andreez

andreez
  • Гость
  • 17 сообщений
девченки музыку можно не искать. скажите куда принести
  • 0

#413
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Привет всем!

В 12.00 в форуме "Детки и предки" он-лайн конференция по благотворительному проекту "Защитим наших детей от насилия". Гость - социальный психолог Елена Трякина.
Неравнодушные присоединяйтесь!

#414
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Андрейц передал мне музыку, завтра поеду поздравлять Надю с ДР и передам девочкам необходимую музыку.
  • 0

#415
andreez

andreez
  • Гость
  • 17 сообщений
ок№ так и сделаем№ зайдешь ко мне и заберешь диск
  • 0

#416
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
andreez, спасибо! а вторую песенку нашли?

seneka, спроси у девченок, что еще нужно, для подготовки праздника, чтоб мы к выходным подвезли.
  • 0

#417
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
seneka, а во сколько Вы завтра планируете в ДД2?
  • 0

#418
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я смогу туда подъехать только после семи. буду рада,е сли вы ко мне присоединитесь.

на диске обе песни...
  • 0

#419
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девченки, после семи могут не пустить, т.к. в восем там линейка и двери закрывают. Можно только позвонить, что кто-нибудь вышел на улицу а внутрь наврядли..

или созвониться с администрацией заранее и договориться.
  • 0

#420
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Din_don передала 15000тн. огромное спасибо! отчитаемся как всё закупим

хотела добавить, что если вдруг у вас будут еще какие-то проекты, то могу периодически помогать деньгами. увы, на большее пока нет времени

если вдруг для закупов подарков понадобится машина, то тоже могу решить вопрос..но надо звонить заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.