Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#301
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а какие подарки вы собираетесь дарить?
  • 0

#302
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Динчик, отдохни хорошеничко )))) :weep: И приедь загорешвая с новыми силами.

Фресия, мы пока не знаем, думаем..... :laugh:
  • 0

#303
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
кто-то предлагал кружки... чем плоха эта идея???
  • 0

#304
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Значит так, из подарочного арсенала у меня уже лежат 5 бальзамчиков для губ и 2 крема для тела.
Позднее еще всяких таких штук докуплю :weep:

Сегодня заезжали с Диной в ДД, я подарила Викуле, умывашку, масочку для лица, кремик и мыльце. Ей очень понравилось, все собрались вокруг и давай охать ахать :(, из чего я сделала вывод, что такие подарки им нравятся, :)тем более, чо купить не у всех есть возможность :laugh:
  • 0

#305
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
видела наборы для подростков МИя по-моему, если взять их?
  • 0

#306
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
и правда может косметику для молодых?

даже не помню чем сама пользовалась ))
может блески для губ подарить?
  • 0

#307
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Копирую сообщение сюда для интересующихся, отвечайте в личку или на теме "материальная помощь", чтобы не засорять эту тему.

Новую тему создавать пока еще рано, так как хочу очень осторожно начинать собирать людей для этого. Я уже упомянула ранее о том, что есть возможность наладить посещение небольшой группе людей детей из дома малютки № 2 (ранее по ошибке указывала №3) в Аксае. Тогда уже отозвалось несколько человек, но прежде чем просто вваливаться туда мы как бы немного "подкупаем" доверие персонала своими делами. Для начала были куплены для совсем маленьких штук 50 пеленок байковых и немного ползунков. Теперь наконец то мне сформировали список лекарств и кое каких других нужных мелочей для изолятора этого дома малютки. Вот выкладываю список.

1. Ноофен №30 (таблетки) х 5 упаковок
2. Зеленка х 10 бутыльков
3. Стерильная вата х 20 пачек по 200 гр.
4. Тобрекс (есть мазь и капли) - лекарство для глаз, желательно мазь х 10 мазей
5. Соски молочные на бутылочки х 200 шт.
6. Бутылки молочные (стеклянные как в советское время были для жарки в шкафу) х 100 шт.
7. Витамины в уколах:
В 1 х 20 упаковок
В 6 х 20 упаковок
В12х 20 упаковов
8. Дицинон (в ампулах)№10 х 5 шт.
9. Шприцы 10 гр. х 500 шт. и 20 гр. х 500 шт.
10. Йод 3% х 5 шт.
11. Магнезия SO4 (сульфат) в ампулах №10 х 20-30 упаковок

Все желающие присоединиться к закупу всего этого, пишите в личку или звоните +7 777 156 10 55
Думаю вот если мы уже придем с этими подарками, то наверное можно будет пройти и к деткам и посидеть немного с ними, заодно понять самим как строить отношения с персоналом дальше. Только очень прошу относиться к этому с самой строгой ответственностью. Если вы болеете простудой ли, герпес ли выскочил или даже там зачесалось что то непонятное где то, то посещение строго запрещено. Поймите сотрудники под свою ответственность дадут допуск к этим детям. Ну а то, что вы на самом деле можете навредить детям думаю и говорить не нужно. Поэтому наверное желающих просто потискать маленьких деток пару раз прошу не обижаться, но не ходить туда. Можете помогать если хотите, а для посещения будем набирать людей готовых посещать это заведение регулярно и добросовестно smile.gif
  • 0

#308
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Динчик, здорово конечнро, что ты достала список необходимого! Тем более закупить все это мен кажется не так уж и сложно будет. Я могу выделить около 10 000 от себя, железно!
Но на счет того, что не стоит приезжать если не регулярно, я не согласна. Не буду говорить за всех, но у меня реально напряг со временем. Да и ребенок грудной. Но желание очень большое! Тем более детей я люблю безумно! И маленьких и больших...и вообще, всех!:D
  • 0

#309
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Копирую сообщение сюда для интересующихся, отвечайте в личку или на теме "материальная помощь", чтобы не засорять эту тему.

Новую тему создавать пока еще рано, так как хочу очень осторожно начинать собирать людей для этого. Я уже упомянула ранее о том, что есть возможность наладить посещение небольшой группе людей детей из дома малютки № 2 (ранее по ошибке указывала №3) в Аксае. Тогда уже отозвалось несколько человек, но прежде чем просто вваливаться туда мы как бы немного "подкупаем" доверие персонала своими делами. Для начала были куплены для совсем маленьких штук 50 пеленок байковых и немного ползунков. Теперь наконец то мне сформировали список лекарств и кое каких других нужных мелочей для изолятора этого дома малютки. Вот выкладываю список.

1. Ноофен №30 (таблетки) х 5 упаковок
2. Зеленка х 10 бутыльков
3. Стерильная вата х 20 пачек по 200 гр.
4. Тобрекс (есть мазь и капли) - лекарство для глаз, желательно мазь х 10 мазей
5. Соски молочные на бутылочки х 200 шт.
6. Бутылки молочные (стеклянные как в советское время были для жарки в шкафу) х 100 шт.
7. Витамины в уколах:
В 1 х 20 упаковок
В 6 х 20 упаковок
В12х 20 упаковов
8. Дицинон (в ампулах)№10 х 5 шт.
9. Шприцы 10 гр. х 500 шт. и 20 гр. х 500 шт.
10. Йод 3% х 5 шт.
11. Магнезия SO4 (сульфат) в ампулах №10 х 20-30 упаковок

Все желающие присоединиться к закупу всего этого, пишите в личку или звоните +7 777 156 10 55
Думаю вот если мы уже придем с этими подарками, то наверное можно будет пройти и к деткам и посидеть немного с ними, заодно понять самим как строить отношения с персоналом дальше. Только очень прошу относиться к этому с самой строгой ответственностью. Если вы болеете простудой ли, герпес ли выскочил или даже там зачесалось что то непонятное где то, то посещение строго запрещено. Поймите сотрудники под свою ответственность дадут допуск к этим детям. Ну а то, что вы на самом деле можете навредить детям думаю и говорить не нужно. Поэтому наверное желающих просто потискать маленьких деток пару раз прошу не обижаться, но не ходить туда. Можете помогать если хотите, а для посещения будем набирать людей готовых посещать это заведение регулярно и добросовестно smile.gif


У меня дома есть прайс фарма склада я сегодня посмотрю и напишу стоимость лекарст, тем более они там дешевле. :D
  • 0

#310
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Косметика конечно для девочек не отьемлемая вещь, мы с Крысой за, НО нужно всётаки хотябы примерно представлять сколько денег у нас есть, для малышек "Принцесса" или\и "маленькая фея", цены на них в принципе одинаковые, для взросленьких Мия, тоже не дорого и "модно" рекламируют везде, я сегодня посмотрю на это всё цены в Гросе, нужно ещё посмотреть в Алме, Рамсторе и хоз магазинах, мне тут дали адрес одного оптового, надо туда заехать, тк 40 едениц, это уже опт.

Предлогаем ВСТРЕЧУ в субботу, в кофейне "4А" которая находится на Арбате, возле магазина "Алтын". ТЕма: сбор денег и обсуждения что мы на них купим (подарки для девочек всего ДД2, на 8 марта), а также обсуждение, и решение наболевших вопросов. ПРиГЛАШАЮТСЯ все желающие помочь ребятам. Встречаемся в 13.00. Просьба всем кто сможет приехать отписаться и\или позвонить 8 777 35-11-115 8 777 2400 200 Ольга, Кристина

Динчик, ты просто молодец, наверное всё таки нужно открывать тему, тк всё равно все отвечают здесь :D
  • 0

#311
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Блин люди, ну честно просьба давайте соблюдать и уважать настояющую тему!!! Я очень извиняюсь перед Улей с Крыской, что устроила тут :D По дому малютки ОТВЕЧАЙТЕ В ЛИЧКУ или на теме МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ. Сюда я написала только как объявление, так как знаю, что не у всех бывает время смотреть все темы на ветке Благотворительность.
  • 0

#312
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

видела наборы для подростков МИя по-моему, если взять их?


Я брала Орифлэйм, у меня там сестренка записана, поэтому я покупала по своей цене, те м более у них перед 8 марта большие скидки.
Если хотите могу этот процесс организовать.
Но в принципе можно к кремикам и блескам купить, например кружечки или фото альбомчики :D
  • 0

#313
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


видела наборы для подростков МИя по-моему, если взять их?


Я брала Орифлэйм, у меня там сестренка записана, поэтому я покупала по своей цене, те м более у них перед 8 марта большие скидки.
Если хотите могу этот процесс организовать.
Но в принципе можно к кремикам и блескам купить, например кружечки или фото альбомчики :D

Лана а ты сможеш привезти каталог и прайс лист в субботу на встречу? вот у Кристины например на орифлэйм аллергия, там много красителей, а миа гипоаллергенна
  • 0

#314
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
На Тимирязева-Гагарина самая дешевая косметика которую я встречала в городе....
  • 0

#315
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений



видела наборы для подростков МИя по-моему, если взять их?


Я брала Орифлэйм, у меня там сестренка записана, поэтому я покупала по своей цене, те м более у них перед 8 марта большие скидки.
Если хотите могу этот процесс организовать.
Но в принципе можно к кремикам и блескам купить, например кружечки или фото альбомчики :D

Лана а ты сможеш привезти каталог и прайс лист в субботу на встречу? вот у Кристины например на орифлэйм аллергия, там много красителей, а миа гипоаллергенна


Да каталог смогу привезти!

На счет алергии, лучше всего брать, кремики или умывашки. Да и тот китай, которым они красятся вообще доверия не вызывает.
  • 0

#316
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мне знакомая пообещала дать телефон фирмы, которая завозит в Алматы подростковую косметику.
можно к ней вместо кружечек купить пилочки и маникюрные ножницы или хорошие расчески.
  • 0

#317
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Окси будем иметь в виду!
Ланчик, давай тащи каталоги, будем смотреть! :D

ЛЮДИ кто приедет в субботу?
  • 0

#318
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Не могу обещать, но очень посторяюсь приехать

мне знакомая пообещала дать телефон фирмы, которая завозит в Алматы подростковую косметику.
можно к ней вместо кружечек купить пилочки и маникюрные ножницы или хорошие расчески.


Да, думаю, пилочки и ножнички будут даже лучше! :D
  • 0

#319
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я буду, но сразу предупреждаю, что опоздаю на полчаса.
  • 0

#320
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мне дали телефон компании, которая занимается косметикой. Нина рабочий 278 59 90. но они находятся за Саяхатом. там можно сразу посмотреть продукцию и приобрести ее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.