Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#261
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
На всякий случай, можно взять ещё одну камеру со шнуром для подключения к ТВ.
Всё просто. Ни какой подготовки не требуется. Главное хорошее настроение.
  • 0

#262
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Девочки это я, я кажется раскидала свои проблеммы, так теперь по делу, фрукты я могу взять на себя, яблоки, бананы, мандарины, чего еще?
  • 0

#263
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Привет девочки, Марина передала мне 5000тн, на мп3 для Вики, сегодня пойдём покупать, что на счёт мантов, тк заказывать нужно заранее??? меню одобрено?)))) :)

кстати Вика хочет такой как у Машки, мп4? там кажется были других цветов, никто не помнит какую она музыку любит?я бы сразу закачала
  • 1

#264
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Девочки это я, я кажется раскидала свои проблеммы, так теперь по делу, фрукты я могу взять на себя, яблоки, бананы, мандарины, чего еще?

Привет Ларисочка!!!!! Накнецто ты тут!!! Оченьсоскучилась по тебе!! Надеюсь в воскресенье увидимся. Если сейчас есть хурма, то можно ее еще взять! Девченки очень любят.


Динчик, ты манты одобряешь????
  • 1

#265
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девочки это я, я кажется раскидала свои проблеммы, так теперь по делу, фрукты я могу взять на себя, яблоки, бананы, мандарины, чего еще?


Привет Лариса! Как здорово, что ты снова с нами.
Теперь осталось дождаться Валеры и Наташи. :)
  • 0

#266
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девочки!
В Общем, я поговорила со своей бандой, они согласны поработать, когда нужно. Также будут музыкант и фотограф. Реквизит у нас весь есть. Насколько возможно все это устроить на территиии самого ДД? Веселье обещаем :D
Еще появились идеи:
1) Отвезти детей покататься на ипподроме на лошадках (автобус постараемся организовать человек на 50)
2) Можем привезти в ДД очень послушных и привитых собак -пусть дети порадуются
3) организовать на территории ДД зимний Форт Баяр - с упражнениями на воздухе и всякими загадками на логику
Вот... Все можно осуществить не обязательно в один день, а по очереди



Tigra-NHunter, читаю Ваш пост и понимаю - мечты сбываются! :)
Мне очень нравятся все идеи, охотно готова помогать во всем.
Хотелось бы встретится и все обговорить :)
  • 0

#267
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Бриз, я с удовольствием со всеми вами познакомлюсь!!! очень постараемся в воскресенье подъехать с мужем, может, там и пообщаемся. :eek:
  • 0

#268
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!! Рада читать новости от старых друзей :eek:!!!
На сколько я поняла возражений по поводу мант ни у кого нет, поэтому в последний раз составляю список от кого чего мы ждем в это воскресенье:

манты - покупают Оля и Кристина
подарок - покупают Оля и Кристина на деньги от Марины
фрукты - покупает Лариса
торт - покупает Фризия
сладкое к чаю, салфетки и чай - покупает Аксинья
салаты - покупаю я
соки - покупает Seneka
организацию праздника - обеспечивает Poly при нашем активном участии и поддержке :D

я могу принести еще караоке с диском на 3500 песен с микрофоном. Если это чем то может помочь Poly, то берите в расчет ;) Под него можем спеть ей даже пусть бегут не уклюже :) Все вместе!!!

Так как Tigra-NHunter сама будет присутствовать, то думаю уже там в воскресенье решим что будем с планами на общие праздники делать.

Ну все по-моему ничего не забыла!!!

До встречи со всеми 10 февраля в 13 00 возле ДД!!!
  • 0

#269
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Я могу до 12 кому-нить передать торт? А то оказывается у нас в 12 встреча, очень важная для меня. Сорри, если создаю проблему. Или могу передать деньги. Правда точно не знаю сколько стоит торт сейчас. 2000 тг достаточно? или больше? скажите я передам сколько нужно. еще раз извиняюсь.
  • 0

#270
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Фресия, вы можете деньги передать Дине, она возле ДД работает и живет, если так удобнее!Или Лане она тож возле ДД живет!
  • 0

#271
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Подтверждаю :eek: Принимаю в любом формате: тортами, деньгами чем удобнее :D
  • 0

#272
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ок, передам кто сможет. я живу на гагарина басенова. могу куда нить подъехать.
  • 0

#273
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Я могу подъехать к вам домой сегодня вечером ну или в любое другое время, просто согласовать надо
мой телефон: +7 777 156 10 55
  • 0

#274
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
у меня есть предложение ко всем.
если Вы не против и дети будут не против, мы бы могли подснять день рождение Вики, а потом показать по городскому каналу. таким образом, я думаю идею празднования дней рождений детей, которые находятся в детских домах, могут подхватить другие. тогда будут охвачены все групы и может быть даже не только детский дом №2.
жду ваших отвтеов.
  • 0

#275
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
В свою очередь скажу: после разговора с seneka я позвонила детям спросить у них на это разрешения. Понимаю, что мы просим от них этой жертвы во благо остальных детей, чтобы люди обратили внимание и потянулись к детям также. Но в любом случае я сказала, что если у них будут категоричные "против", то мы откажемся разумеется. Вика сразу сказала, что по идее она конечно не хотела бы, чтобы ее узнавали потом на улиец возле дома, где она скоро будет жить с мамой как бывшую детдомовскую. Машка также не хотела бы светиться перед своими друзьями, но ответа категоричного нет, так как они осознают, что могут этим принести пользу. Я сразу сказала, что ТВ будет там не дольше часа. Короче через пол часа они перезвонят и скажут что решили. Тут нам нужно понять цену этого и может самим прийти к какому то выводу. Может снять лучше то событие, которое собираемся делать уже с детьми всего ДД с Tigra-NHunter? Дети не так будут мелькать на экране крупными планами, ну и полезность все таки может будет та же. Хотя может и нет.
  • 0

#276
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я прекрасно понимаю Вику, если она не хочет не надо. это ее праздник....
  • 0

#277
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
даже если у нее будут сомнения...не нужно от них требовать такой жертвы. хотя с точки зрения профессионализма, я должна бы уговаривать вас изо всех сил. но дети мне важнее.
  • 0

#278
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Все я им позвонила и сказала, что ТВ отменяется, решили не портить праздник Вике.
  • 0

#279
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Ну и правильно. Они же все если возможно стараются скрыть что детдомовские.
Это малышей надо снимать, им еще все-равно, общаются только со своими.
А когда вырастут уже не узнает никто.

Девочки, все забываю сказать - если будет желание могу пофотографировать ваших подопечных.
Это лучше сделать во время вылазок на природу. Останется память хорошая, ообенно у девчонок
  • 0

#280
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Привет всем!
У вас супер-праздник намечается?! Я рада за Вику, к сожалению сейчас ни чем помочь не могу :eek:
ЗЫ: Бриз, пожалуйста, Вы про мою просьбу не забудьте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.