Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#241
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Бриз,обрати внимание,по списку в 6группе -7девочек,8мальчиков.Не запутайся.
  • 0

#242
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Бриз,обрати внимание,по списку в 6группе -7девочек,8мальчиков.Не запутайся.


Спасибо :smoke:
Для всего еще нужна перепроверка, я в субботу поговорю с администрацией и внесу коррективы.
  • 0

#243
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Люди только что разговаривала с Tigra-NHunter по телефону. Это просто находка для нас в ее лице!!! :smoke: В Вашем лице, Tigra-NHunter :D
Короче у нас есть активно желающий помогать детский психолог, а это значит мы можем запускать реально планы по поводу командообразующих треннингов, по поводу собраний по профориентированию, по поводу полового воспитания и прочее прочее прочее!!! Короче нам нужно только заранее планировать эти мероприятия и договариваться с руководством о датах проведения. Ну и разумеется самим присутствовать и помогать при всем при этом. Я так рада!!!!
Так вот первое предложение сделать уже что то подобное к примеру 23 февраля. Меня к сожалению не будет, но пока попринимать участие в организации могу, только давайте примем решение вместе все таки.
  • 0

#244
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
по поводу закупа к Викиному дню рождения, обновляю список:

сладкое к чаю, чай, салфетки - Аксинья
соки - Seneka
торт - Фризия (сори не могла вспомнить как по ангельски :smoke: )
салаты - я

осталось:

подарок - ???
горячее - ???
фрукты - ???

Товарищи друзья пятой группы поактивнее можно???
  • 0

#245
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Люди только что разговаривала с Tigra-NHunter по телефону. Это просто находка для нас в ее лице!!! :D В Вашем лице, Tigra-NHunter :D
Короче у нас есть активно желающий помогать детский психолог, а это значит мы можем запускать реально планы по поводу командообразующих треннингов, по поводу собраний по профориентированию, по поводу полового воспитания и прочее прочее прочее!!! Короче нам нужно только заранее планировать эти мероприятия и договариваться с руководством о датах проведения. Ну и разумеется самим присутствовать и помогать при всем при этом. Я так рада!!!!
Так вот первое предложение сделать уже что то подобное к примеру 23 февраля. Меня к сожалению не будет, но пока попринимать участие в организации могу, только давайте примем решение вместе все таки.


О! Это супер замечательно!!!
Это очень хорошая новость!!! :smoke:
  • 0

#246
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений


думаю если мы пока что не можем предложить конструктивного решения, то наверное и смысла нет пока дальше эту тему развивать.

вот это я и сказала, просто надо детей подкармливать и воспитателей не подпускать, вот и все.


Это я не Вам, просто хотела подитожить и закрыть тему, все равно будем делать как делали и ничего не поменяем. Просто нарастающая злоба может вылиться в протест. А на сколько я понимаю по идее сотрудники ДД имеют полное право не пускать нас к детям, поэтому и игнорировать их явно тоже не стоит.
  • 0

#247
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ланчик предлагаю нам с тобой взять горячее. Как то не охотно народ эррагирует, пора самой браться за дело. Я просто маму не хочу щас грузить, она болеет. А я сама готовить не умею. Я куплю все что нужно для горячего,а готовить будем у вас ну твоим чутким руководством.
  • 0

#248
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Можем просто вкуснинько замореновать окорочка и картошечки с зеленью сделать! :D
Только маленькая проблема, готовить прийдется не позднее чем в субботу до 4 вечера, а то потом я уеду и на весе воскресенье. :smoke:
  • 0

#249
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Кстати по окорочкам идея, я сама могу их делать забыла про это :smoke: Ок все беру горячее на себя, окорочка с картошкой и рисом!!!

Все короче фрукты тоже сама возму, только подарок не смогу, не разбираюсь что и как с этими штучками, боюсь не то взять.
  • 0

#250
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Динчик, не переживай, еще есть не много время.
С вами же еще поедут Лиана, Лариса и Марина, думаю к вечеру они выйдут на связь. :smoke:
  • 0

#251
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Просто у меня нет дома инета пока, поэтому завтра последний день когда я еще на кого то буду надеяться, а потом уже все.
  • 0

#252
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Просто у меня нет дома инета пока, поэтому завтра последний день когда я еще на кого то буду надеяться, а потом уже все.
  • 0

#253
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Какой подарок, можете описать ? Где продается, цена ? Я в них тоже не разбираюсь особо.
  • 0

#254
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девченки не теряйте нас пожалуста, интернет только вечером доступен, т.к. на работе на пашет!!! Я думаю, что на горячее можно взять манты в дастархане они вкусные, штук 50, по моему они по 60 тенге штука, если все согласны, то манты мы с Крысой берем на себя, насчет мр3, мы можем также его купить, только на него у нас денег нет :) . Можно такой же, как у Машки, только другого цвета, он стоит около 5000 тн. Продаеться на зеленом.
  • 0

#255
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Фрукты думаю Лиана возмет, завтро мы позвоним Лиане и Ларисе и уточним, что они возмут.
Динчик не переживай, мы на связи всегда!!! Только вечером. Завтро если инет на работе заработает, то спишемся, если же нет, то Ланке по-любому позваню!!!!
  • 0

#256
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Девченки не теряйте нас пожалуста, интернет только вечером доступен, т.к. на работе на пашет!!! Я думаю, что на горячее можно взять манты в дастархане они вкусные, штук 50, по моему они по 60 тенге штука, если все согласны, то манты мы с Крысой берем на себя, насчет мр3, мы можем также его купить, только на него у нас денег нет :) . Можно такой же, как у Машки, только другого цвета, он стоит около 5000 тн. Продаеться на зеленом.



Думаю, манты - хорошая идея.
На плейер передам 5000 тенге после 12 завтра\. давай встретимся. Сама я все равно не знаю какой покупать.
  • 0

#257
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки!
В Общем, я поговорила со своей бандой, они согласны поработать, когда нужно. Также будут музыкант и фотограф. Реквизит у нас весь есть. Насколько возможно все это устроить на территиии самого ДД? Веселье обещаем :)
Еще появились идеи:
1) Отвезти детей покататься на ипподроме на лошадках (автобус постараемся организовать человек на 50)
2) Можем привезти в ДД очень послушных и привитых собак -пусть дети порадуются
3) организовать на территории ДД зимний Форт Баяр - с упражнениями на воздухе и всякими загадками на логику
Вот... Все можно осуществить не обязательно в один день, а по очереди
  • 0

#258
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Девочки!
В Общем, я поговорила со своей бандой, они согласны поработать, когда нужно. Также будут музыкант и фотограф. Реквизит у нас весь есть. Насколько возможно все это устроить на территиии самого ДД? Веселье обещаем :)
Еще появились идеи:
1) Отвезти детей покататься на ипподроме на лошадках (автобус постараемся организовать человек на 50)
2) Можем привезти в ДД очень послушных и привитых собак -пусть дети порадуются
3) организовать на территории ДД зимний Форт Баяр - с упражнениями на воздухе и всякими загадками на логику
Вот... Все можно осуществить не обязательно в один день, а по очереди



Супер !!!!!!!
  • 0

#259
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю теперь нам только остается активнее планировать эти мероприятия. В эти выходные думаю однозначно пообщаемся с руководством, только давайте определимся с датой сейчас уже!!!??? Люди ваше согласие требуется для того чтобы вы и присутствовали тоже. Поэтому надо понять кто сможет присутствовать к примеру 23 февраля? Если есть предложение на другой срок, то давайте тоже обсудим.


Poly, как на счет воскресенья? Вам нужна чья то помощь? Может мы заранее встретимся, вы нам объясните что от нас будет требоваться?
  • 0

#260
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю теперь нам только остается активнее планировать эти мероприятия. В эти выходные думаю однозначно пообщаемся с руководством, только давайте определимся с датой сейчас уже!!!??? Люди ваше согласие требуется для того чтобы вы и присутствовали тоже. Поэтому надо понять кто сможет присутствовать к примеру 23 февраля? Если есть предложение на другой срок, то давайте тоже обсудим.


Poly, как на счет воскресенья? Вам нужна чья то помощь? Может мы заранее встретимся, вы нам объясните что от нас будет требоваться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.