Перейти к содержимому

Фотография

Nissan TeanaNISSAN - превосходя ожидания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#261
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений
Каждый четверг сбор-то? :smoke: ??

#262
V= S/t S =Vt t =S/V

V= S/t S =Vt t =S/V

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Каждый четверг сбор-то? :D ??

народ, собирается конечно, каждый четверг,
вот только Тиановоды собираются намного реже
ибо, нам нет смысла вести разговоры: "Типа я себе поставил турбину..", "Завтра приходит новая резина..." или
"сколько у меня идет на четверть мили..." и я незнаю, что такое драг рейсинг и дрифтинг, и мне это по барабану...
у нас более земные развговоры.. :bored: :smoke:
а вообще приезжай в следующий четверг, скорей всего собиремся... :lol:
  • 0

#263
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
согласен может в четверг подкатим
  • 0

#264
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений
Ок, договорились))

#265
V= S/t S =Vt t =S/V

V= S/t S =Vt t =S/V

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
сегодня планирию приехать..
  • 0

#266
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

народ, собирается конечно, каждый четверг,
вот только Тиановоды собираются намного реже
ибо, нам нет смысла вести разговоры: "Типа я себе поставил турбину..", "Завтра приходит новая резина..." или
"сколько у меня идет на четверть мили..." и я незнаю, что такое драг рейсинг и дрифтинг, и мне это по барабану...
у нас более земные развговоры.. :) :)
а вообще приезжай в следующий четверг, скорей всего собиремся... ;)


не пугай народ. на турбо помойках у нас приезжает только юрич да жан иногда. а все остальыне на атмосферных помойках ездят. ;) разговоры у нас вполне земные. вон на прошлой тусе даже хонду одну починили. ;)
  • 0

#267
V= S/t S =Vt t =S/V

V= S/t S =Vt t =S/V

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да дело не в этом...
турбо не турбо и даже не в модели машины
просто у каждого клуба, есть свои особенности
поэтому, я не вижу смысла собиратся каждую неделю
ибо каждый разговор упирается в конечно итоге
на двигатели и тачки, которые мне лично не интерестны
так что увольте господа, это точно не для меня....
да бывает, можно где-то шашлычка, пиво и т.д
а так терять время....

Сообщение отредактировал V= S/t S =Vt t =S/V: 11.09.2008, 16:22:35

  • 0

#268
V= S/t S =Vt t =S/V

V= S/t S =Vt t =S/V

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
на выходных, был на тест драйве Teana 2 впечатления, только положительные...
динамика 3,5 просто офигительная...
  • 0

#269
V= S/t S =Vt t =S/V

V= S/t S =Vt t =S/V

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение
  • 0

#270
V= S/t S =Vt t =S/V

V= S/t S =Vt t =S/V

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Теперь французы снова используют имя Safrane — но ни в коем случае не как альтернативу Вел Сатису. Машина, о которой идёт речь, никогда не покинет пределов Ближнего Востока. Отныне Safrane — это перелицованная Teana или, если точнее, её «близнец» Samsung SM5. Ведь сборка машины с французским именем будет производиться на южнокорейском заводе Renault Samsung Motors в Бусане.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#271
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Стал обладетелем Ниссан Теана. с пробегом 39 тыщ км, комплектация на трянке, 2.3. купил за 20 000 уе. цвет черный.
машина понравилась салоном и плавностью хода. камри 40 меньше нравится в этом смысле. так что принимайте в свои ряды)))
кто делал шумку арок?))
  • 0

#272
erko

erko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Поздровляю!!!
Я делал шумку арок, результатом доволен!!
Но сейчас понимаю надо было и весь пол захватить.
Так что советую
  • 0

#273
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Народ расход то для нее не великоват? 2.3.. кушает 15-17 в городе при до 3000 об\мин, среднняя загруженность. правда комп обнулил и только километров 60 проехал. щас средний показывает 17.2 литра.
  • 0

#274
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я тоже на выходных чуть на новой теане катнулся. очень приятный салон, но тесновато на заднем сиденьи, если переднее отодвинуто максимально назад. а там очень мягкая. комфортная. не перегружена кнопочками. классно в общем.
  • 0

#275
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Народ расход то для нее не великоват? 2.3.. кушает 15-17 в городе при до 3000 об\мин, среднняя загруженность. правда комп обнулил и только километров 60 проехал. щас средний показывает 17.2 литра.

у меня 12,8, у V= S/t S =Vt t =S/V 13,5. А если в тапку 15,8. Сегодня в пробке 18 показывал :)
  • 0

#276
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
у меня с 3,5 ,комп показывает15-16,реально 13 литров при активной езде. за городом 8литров при скорости 120км\ч
  • 0

#277
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Братья, что теперь 3.5 брать что ли? реально машина едет хорошо. при наборе с места чувствуется конечно что мощи маловато для 2.3. но не прям уж так. сегодня в пробках расход показывал 19.3 литра))) заехал на комп. диагностику, ошибок нет. вот.
попробую свечи и воздушный фильтр. меня 14 устроило бы в городе))) по пробкам) и вечером без них)))
  • 0

#278
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
расход велик, куда смотреть? воздушный фильтр, свечи? подскажите
  • 0

#279
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Салам! А ты посмотри ТО2 (30000) делали нет. Если делали то свечи вместе со фильтрами меняются. Сам недавно делал. Следуещее то на 45000...

кстати там они делают профилактику инжектора с обучением заслонки помоему 7200 стоит. Сделай должно помочь ИМХО

смотреть надо в сервисной книжке
  • 0

#280
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
спасибо! но в Астане Моторс она не обслуживалась. гарантии нет. ездила в другом городе, где нет вервисе заточенного опд Астана моторс! вот. обязательно заеду.
кстати по компусегодня показал 17.3 литров, может трип так обманывать или нет? просто не люблю когда глаза мозолитон мне.!! Друзья, у вас на трипах какое значение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.