Перейти к содержимому

Фотография

Nissan TeanaNISSAN - превосходя ожидания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#241
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Мдя, круто а то кроме нас двоих никого нет... :spy: Теановоды где вы приежайте на встречи... Кстати я поставил сполера. и реснички с ветровиками перекрасил. На новых фарах круто смотрится... :)

сегодня жду тебя брат одиночка, есть тема для разговора... :lol:
  • 0

#242
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
ок постараюсь прехать вечерком созвонимся
  • 0

#243
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Мдя, круто а то кроме нас двоих никого нет... :spy: Теановоды где вы приежайте на встречи... Кстати я поставил сполера. и реснички с ветровиками перекрасил. На новых фарах круто смотрится... :)

вообщем, я буду к 19.00
Кстати, когда серия ООО появится, жду от тебя предложения от которого будет не возможно отказаться... :lol:

Сообщение отредактировал Ec=gVc^2/2g: 21.08.2008, 12:01:58

  • 0

#244
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
как фото прикрепить? ума не приложу :spy: хотел фото моей таньки прикрепить
  • 0

#245
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

как фото прикрепить? ума не приложу :) хотел фото моей таньки прикрепить

короче заходишь на www.keep4u.ru , там загружаешь фото, берешь ссылку (помоему вторая с верху) и вставляешь в окно цт и все...
а вообще, нафик фото, сегодня уж лучше в живую заценю :spy: :lol:

Сообщение отредактировал Ec=gVc^2/2g: 21.08.2008, 14:14:43

  • 0

#246
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А понял брат... а ты можеш поранше прикатить скажем так в пол 7?
  • 0

#247
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А понял брат... а ты можеш поранше прикатить скажем так в пол 7?

буду к 19.00 сорри раньше не могу..
Кстати, по тюнингу на Тиану и Хитрилу T31 можешь заказать себе здесь:
http://www.jpncars.r...acs-nissan.html :rotate:
  • 0

#248
V= S/t S =Vt t =S/V

V= S/t S =Vt t =S/V

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дос, кстати, на тонировку поедем в субботу?

Сообщение отредактировал V= S/t S =Vt t =S/V: 25.08.2008, 15:58:33

  • 0

#249
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
салам брат! Блин надо бы но в на выходные потратился.... теперь и не знаю в суботу смогу иль нет :spy:
Как дел? Хочу завтра фары поднять. Низкий свет не беспокоит?
  • 0

#250
V= S/t S =Vt t =S/V

V= S/t S =Vt t =S/V

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

салам брат! Блин надо бы но в на выходные потратился.... теперь и не знаю в суботу смогу иль нет :bored:
Как дел? Хочу завтра фары поднять. Низкий свет не беспокоит?

привет,
ладно, если что я тебе дам акшарики.. :lol:
кстати, фары поднять легко, там регулировочный болт есть... :rolleyes:

Сообщение отредактировал V= S/t S =Vt t =S/V: 26.08.2008, 09:45:52

  • 0

#251
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Салам! Спасибо тебе добрый теановод! Про болт я вчера на myteana.ru прочитал рахмет! Кстати про этот болт на ниссан центре не знают. :rolleyes: говорят мол невозможно поднять надо шторку двигать и тому подобная херня! :bored:
  • 0

#252
V= S/t S =Vt t =S/V

V= S/t S =Vt t =S/V

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Салам! Спасибо тебе добрый теановод! Про болт я вчера на myteana.ru прочитал рахмет! Кстати про этот болт на ниссан центре не знают. :rolleyes: говорят мол невозможно поднять надо шторку двигать и тому подобная херня! :bored:

кстати, если есть желание, я хочу поехать на выходные на кульсайские озера.. поехали вместе? :lol:

Сообщение отредактировал V= S/t S =Vt t =S/V: 26.08.2008, 09:59:27

  • 0

#253
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений
Привет всем! Хочется также стать членом клуба обладателей Теаны) Приобрели себе Теану в новом кузове) Пока по городу не встречал таких же) Из плюсов очень отзывчивый газ и тормоз. Из минусов еще не разобрался как отключить возможность регулировки климы и аулиосистемы с заднего сиденья

#254
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Привет всем! Хочется также стать членом клуба обладателей Теаны) Приобрели себе Теану в новом кузове) Пока по городу не встречал таких же) Из плюсов очень отзывчивый газ и тормоз. Из минусов еще не разобрался как отключить возможность регулировки климы и аулиосистемы с заднего сиденья

Салам! А какая комплектация и цена?
  • 0

#255
V= S/t S =Vt t =S/V

V= S/t S =Vt t =S/V

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Привет всем! Хочется также стать членом клуба обладателей Теаны) Приобрели себе Теану в новом кузове) Пока по городу не встречал таких же) Из плюсов очень отзывчивый газ и тормоз. Из минусов еще не разобрался как отключить возможность регулировки климы и аулиосистемы с заднего сиденья

Салам! А какая комплектация и цена?

Дос, управление климой и аудиосистемой для задних пассажиров, есть только в лакшери и премиум комплектациях, а именно в A---G и A---F- для двигателя 2,5, но само собой и в любой комлектации 3,5 мотора... :lol:



Из минусов еще не разобрался как отключить возможность регулировки климы и аулиосистемы с заднего сиденья

насколько мне известно, невозможно... :)
  • 0

#256
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на пасфандере заднаяя клима регулируется и спереди а сзади только если ручка климы впереди установлена в положение R. но что то мне подсказывает, что на теане да еще и новой все в разы сложнее. :lol:
  • 0

#257
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Привет всем! Хочется также стать членом клуба обладателей Теаны) Приобрели себе Теану в новом кузове) Пока по городу не встречал таких же) Из плюсов очень отзывчивый газ и тормоз. Из минусов еще не разобрался как отключить возможность регулировки климы и аулиосистемы с заднего сиденья


приезжай сегодня на тусу. похвастаешь машиной. заодно пможет народ разобратьс я с климой и аудио.
  • 0

#258
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений


Привет всем! Хочется также стать членом клуба обладателей Теаны) Приобрели себе Теану в новом кузове) Пока по городу не встречал таких же) Из плюсов очень отзывчивый газ и тормоз. Из минусов еще не разобрался как отключить возможность регулировки климы и аулиосистемы с заднего сиденья


приезжай сегодня на тусу. похвастаешь машиной. заодно пможет народ разобратьс я с климой и аудио.

Насчет климы... Если невозможно, то плохо8(( Любят друзья сзади когда музыку слушаешь кайф обломать))
Ок! Во сколько и где?)) Хвастаться эт конечно хорошо) Только хвастаться не мне а моей сестре :lol: Я у неё так покататься иногда беру, если дает :)

#259
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Туса на Советской ниже КБТУ это между Панфилова и Абылай Хана. Примерно в 19:00
  • 0

#260
V= S/t S =Vt t =S/V

V= S/t S =Vt t =S/V

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Туса на Советской ниже КБТУ это между Панфилова и Абылай Хана. Примерно в 19:00

увидешь, там мантоводы собираются... :lol: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.