Перейти к содержимому

Фотография

Nissan TeanaNISSAN - превосходя ожидания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#221
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ну как тебе сказать??? все ведь зависит от обстоятельств. Сейчас по моему тачку продать ой как сложно. Трейд-ин в этом случае экономит время, а может и деньги. Ну черт его знает, как оно будет. Я же просто спросил...
  • 0

#222
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Ну как тебе сказать??? все ведь зависит от обстоятельств. Сейчас по моему тачку продать ой как сложно. Трейд-ин в этом случае экономит время, а может и деньги. Ну черт его знает, как оно будет. Я же просто спросил...

время как раз и не экономит, они будут продавать до тех пор пока не продадут старую, и только потом, с этой разницей получишь новую.... :)
  • 0

#223
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Мне всетаки нравиться старая теана. Хотя бы по цене.... А новая танька на мой взгляд слишком дорога. За такие деньги лутше взять инфинити или лексус гс300, имхо
  • 0

#224
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
новый г35 или гс300 за такие бабки не возьмешь это точно. дороговато конечно, но у нас все так :hi:
  • 0

#225
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

новый г35 или гс300 за такие бабки не возьмешь это точно. дороговато конечно, но у нас все так :fie:

ничего подобного, у меня знакомый взял за 52 тыс $, новый GS300 в масле... :spy:
  • 0

#226
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
и мне месяц назад за 40000 придлагали масловый гс300, правда 2007... так что можно поискать
  • 0

#227
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Хочу диски купить для Тианы для моей зимней резины...
будут предложения, куплю
  • 0

#228
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ребят, вы забывает про гарантию и все такое. я тоже свой пасфандер взял значительно дешевле, чем они здесь были. просто ни феня ни лексус официально здесь не возятся и соответсвенно никакой гарантии на них нет. посему не равноценно совсем. да и комплектация наверняка на лексусе не топовая. к тому же и феня и лексус размерами все таки поменьше чем теана.

Сообщение отредактировал BIGman: 25.07.2008, 16:12:51

  • 0

#229
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

к тому же и феня и лексус размерами все таки поменьше чем теана.

Размерами меньше? :cry: :) сомневаюсь, Лексус GS300 точно больше, я про колесную базу и длину... :)
  • 0

#230
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вчера у Рамстора что на Фурманова состоялся тест драйв новой модели 2008 года. Был очарован этим чудо авто! Таких наворотов за такие деньги не каждый день увидешь. Чего стоит диодные лампочки! В общем сегодня решил отремонтировать свою быдло корыту (кАмри 40) и продать. После купить этот шедевр! :laugh:
  • 0

#231
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Вчера у Рамстора что на Фурманова состоялся тест драйв новой модели 2008 года. Был очарован этим чудо авто! Таких наворотов за такие деньги не каждый день увидешь. Чего стоит диодные лампочки! В общем сегодня решил отремонтировать свою быдло корыту (кАмри 40) и продать. После купить этот шедевр! :laugh:

а быдло в какой комплектации?
  • 0

#232
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вчера у Рамстора что на Фурманова состоялся тест драйв новой модели 2008 года. Был очарован этим чудо авто! Таких наворотов за такие деньги не каждый день увидешь. Чего стоит диодные лампочки! В общем сегодня решил отремонтировать свою быдло корыту (кАмри 40) и продать. После купить этот шедевр! :smoke:


да диоды это главное в машине :laugh:
  • 0

#233
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Быдло выпуска 2006 года, комплектация Р3, объём 2.4 литра, цвет мокрый асфальт, пробег 60 тыщ. :)
Состояние отличное. :-)

Диоды это 21 век. Как-то уже не представляю современные авто без неё.
  • 0

#234
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
В Японии вышла новая Nissan Fuga
Изображение
  • 0

#235
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
2 Джигит: Как дела? Че на встречи не приезжаешь?
Как машину продал?
  • 0

#236
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ездил в ниссан центр, что по суюнбая. машинка понравилась, но разбег по ценам слишком уж большой. цены от 32 до 48 тыс, в зависимости от комплектации. Причем реклама прет именно на премиум версию, которая по 48, с двиглом 3.5.
Особенно огорчило что нет белого цвета, говорят ожидают в октябре.
версия с двигателем 2.5 в максимальной комплектации стоит 43 тыс, что согласитесь, недешево...
А голую за 32 брать как то не особо охота.

Сообщение отредактировал samat: 10.08.2008, 17:47:57

  • 0

#237
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
недешего конечно. но машина того стоит. ксттаи камри на 2 штуки дешевле в полной комплектухе. но имхо теана покрасивше и покомфортней будет. да и двигатель в теане сказочный просто.
  • 0

#238
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

2 Джигит: Как дела? Че на встречи не приезжаешь?
Как машину продал?



Каждую неделю мотаться из Астаны в Алматы для встреч??? :-)
Увольте, господа, это не для меня.

Машину не продал, серьезно не занимался продажей ни одной из машин.
Хотя наверное надо. Зиму ездил на Санта Фе, сейчас на Теане, типа летняя и зимняя машинки.
Звонил в А-моторс, трейд-ин есть, но другую тачку дадуть только после продажи этой. :-)
  • 0

#239
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Встреча Тиановодов в Москве.
Блин, когда у нас так будет...
Изображение
  • 0

#240
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Мдя, круто а то кроме нас двоих никого нет... :spy: Теановоды где вы приежайте на встречи... Кстати я поставил сполера. и реснички с ветровиками перекрасил. На новых фарах круто смотрится... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.