Перейти к содержимому

Фотография

Nissan TeanaNISSAN - превосходя ожидания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#1
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Добрый час, господа тианологи!
Планирую купить Nissan teanu 2,3 L в premium комплектации.
Есть, владельцы уже купленных авто?
И давайте уже обсуждать, все недостатки и преимущества данного авто!
Надеюсь, к конце этой недели уже забрать свой аппарат! :-)
  • 0

#2
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
У меня тоже 2,3, комплектация по-моему Лакшери. Юзаю уже 5 месяцев. Очень хорошая машина. Пока ничего не было (тьфу 3 раза). Установил парктроники, сигналку с автоподзаводом, и радуюсь. Печка работает просто супер, в машине всегда приоткрыта форточка. Немного не доволен фарами, вроде такие огромные, а света для меня маловато. Машина очень плавная по ходу, ИМХО лучше чем 40-ка. Недостает мультируля если честно. Штатной акустики мне за глаза. Габариты машины не маленькие, зато в салоне сзади можно много чего делать, так как ноги умещаются ой как свободно. Единственно, движок по моему слабоват на Чимбулак ездить.
  • 0

#3
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Все купил Teana 2.3 L в премиум комлектации!
У меня стоит биксенон..
Ну машина уж точно не для Чимбулака!
  • 0

#4
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Какая щас цена на них??
  • 0

#5
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Какая щас цена на них??

Мне скинули 1500 y.e от базовой цены, в принципе очень неплохо! (www.astana-motors.kz)
Джигит, скажи плиз, где и тонировку делал? И какая сигнализация стоит у тебя? (я хочу меджик кар)
Там иммобилайзер стоит, получается после установки сигнализация работать не будет? ;)

Сообщение отредактировал E=MC^2: 21.01.2008, 14:34:00

  • 0

#6
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Не тонировал. Сигналку у них ставил, у меня как раз мэджик кар стоит. Иммобилайзер они не обходят, они ставят какой-то блок + один из ключей хоронят в тачке. Резину зимнюю взял немного не по размеру, корейскую, но очень мягкая резина, ездить приятно. У тебя машина какого года?
  • 0

#7
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Не тонировал. Сигналку у них ставил, у меня как раз мэджик кар стоит. Иммобилайзер они не обходят, они ставят какой-то блок + один из ключей хоронят в тачке. Резину зимнюю взял немного не по размеру, корейскую, но очень мягкая резина, ездить приятно. У тебя машина какого года?

2007 года
Хочу купить брызговики, ветровики, мухобойка! Что скажешь? У меня есть возможность, через кента заказать.. ;) у
Какой цвет у тебя? наверное по акции купил? я тоже хотел, но нормальной комплектации не было!!!
  • 0

#8
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Я в теме. Цвет - серебро. У меня 2006 года, салон черный, кожа.
  • 0

#9
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Я в теме. Цвет - серебро. У меня 2006 года, салон черный, кожа.

че та я не понял, как включать подогрев зеркал? :)
  • 0

#10
erko

erko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ооо блин, и не заметил как тему создали, молодца! :-) :) :-)
Я тоже счастливый облодатель этого прекрасного авто.
Езжу на нем с 14.11.2006, пр0бег 17000 км и радуюсь.
у меня мафиня серебро, 2.3, комплектация люкс 2.

делал :super: :
1)тонировку в баварии, 35к, круг кроме лба, советую. зачотна
2)не нравилась шумка в районе арок, долго с ниссаном бодался, пришлось самому делать
3) ксенон ближний и птф, 6000к
4)поставил родные брызговики
5) на днях пришли ветровеки и типа тюнинг-распорка, все поставил
6) по мелочи, джентельменский набор
пока все.


хочу :smoke: :
в ниссане с аксессами туго, так что кто как :-)

1) мухобойник, необходим
2) исчу цветной мониторчик+камера заднего вида
3)и т.д и т.п


to E=MC^2:
может вместе закажим аксессы, мне б мухобойник.
Сам пытался, чета почта не берется :D удоды
вот я где тебя видел(виртуал), на myteana.ru!
  • 0

#11
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
2 erko: Мои поздравления, с машиной.
Почему то, все берут цвет "серебро", я взял "белый" (слоновая кость). Думал, про черный, потом не решился, вечно с тряпочкой бегать... еще понравился синий, прикольный цвет.
Кстати, скоро буду заказывать на Teana брызговики, мухобойку, дефлекторы и быть может быть ворсовые коврики...Так, что не вопрос, могу тебе заказать..
  • 0

#12
erko

erko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ну серебро практично, да и выглядет зачетно...:smoke:
...а я хотел свое время белый, но комплектаций не было, вот и взяли серебро...
...а так оч понравился темно синий и бургунди...
... если не секрет откуда все будеш закзывать? есть сайт, посмотреть?
а то через РФ не все получаеться заказать,или не хотят или почта не берет.

еще хочу защиту картера заказать, тоже в поиске :super:...
... а по ценам раскладочку не скинеш?
.......................

как мафинка? на 1 ТО заезжал?
  • 0

#13
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

ну серебро практично, да и выглядет зачетно...:super:
...а я хотел свое время белый, но комплектаций не было, вот и взяли серебро...
...а так оч понравился темно синий и бургунди...
... если не секрет откуда все будеш закзывать? есть сайт, посмотреть?
а то через РФ не все получаеться заказать,или не хотят или почта не берет.

еще хочу защиту картера заказать, тоже в поиске :D...
... а по ценам раскладочку не скинеш?
.......................

как мафинка? на 1 ТО заезжал?

Машинка нормально, пробег 580 км, на ТО не думал еще...
Заказывать буду через кента, он Ниссанами (запчастями) занимается...
по ценам скажу к концу следующей недели, ты скажи, что конкретно тебе нужно!
Может встретимся и обсудим? :smoke:

Сообщение отредактировал E=MC^2: 27.01.2008, 15:38:11

  • 0

#14
erko

erko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
to E=MC^2:

ну у меня скромненький список:

1) дефлектор капота, он же мухобойник. Серый, типа карбон желателен, а так и черный пойдет.
2)родной 7"-LCD монитор

пока все.

встретиться моно, но тудей :smoke:...
...а вообще ТИАН по городу не мало, можно сделать сход Тиановодов где нить...
  • 0

#15
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

to E=MC^2:

ну у меня скромненький список:

1) дефлектор капота, он же мухобойник. Серый, типа карбон желателен, а так и черный пойдет.
2)родной 7"-LCD монитор

пока все.

встретиться моно, но тудей :D...
...а вообще ТИАН по городу не мало, можно сделать сход Тиановодов где нить...

В Баварии, тонировку тоже хочу сделать, думал на Лукойле, но говорят с гарантией, потом проблемы будут..
Зачем тебе родной монитор, он наверное дорогой, смысл его покупать? :smoke:
Кстати, а ты коврики где купил? :spy:
  • 0

#16
erko

erko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
to E=MC^2:

все хочу поставить двд, камеры для порковки(вперед и назад), да и штатное расположение устраивает. Были на примете пару достоиных альтернатив, но там не смогу просматривать штатную инфу(расход и т.д). на Ниссане уже интересовался, но цена помоему завышена. Также все до авто разборов не добирусь, грят Тиан достаточно(к сожалению) в авриях побывало, мож там че есть. Вот и хотел узнать стоимость у Вас. Пока в поиске... :D

а насчет тонировки: ...я сам на сервисе уточнял, сказали без проблем тонировку где хотите. а Баварию друг, он же манагер в Ниссане посаветовал...поставил кажись 25% затемнение ...уже год, как стоит, нормуль, тьфу-тьфу... :smoke: :)

Для меня главное практичность. Так как мафиня была нью на рынке, особо не заморачивался поликами, весь Кар Сити прошел,даже снял примерные размеры... и от джипов мерил,на подошло...взял простые, россиского про-о, резиновые с глубокими и жесткими бортами, задние сидят отл, а вот перед в ширину маловат. Ниче уже прывык, главное аккуратность ;). Также советую взять так называемый пятый эллемент, который уст взади по средине.

а Вы что собираетесь ставить доп, кроме выше сказанного, типа тюнинг :spy: ?
  • 0

#17
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

to E=MC^2:

все хочу поставить двд, камеры для порковки(вперед и назад), да и штатное расположение устраивает. Были на примете пару достоиных альтернатив, но там не смогу просматривать штатную инфу(расход и т.д). на Ниссане уже интересовался, но цена помоему завышена. Также все до авто разборов не добирусь, грят Тиан достаточно(к сожалению) в авриях побывало, мож там че есть. Вот и хотел узнать стоимость у Вас. Пока в поиске... :D

а насчет тонировки: ...я сам на сервисе уточнял, сказали без проблем тонировку где хотите. а Баварию друг, он же манагер в Ниссане посаветовал...поставил кажись 25% затемнение ...уже год, как стоит, нормуль, тьфу-тьфу... :smoke: :)

Для меня главное практичность. Так как мафиня была нью на рынке, особо не заморачивался поликами, весь Кар Сити прошел,даже снял примерные размеры... и от джипов мерил,на подошло...взял простые, россиского про-о, резиновые с глубокими и жесткими бортами, задние сидят отл, а вот перед в ширину маловат. Ниче уже прывык, главное аккуратность ;). Также советую взять так называемый пятый эллемент, который уст взади по средине.

а Вы что собираетесь ставить доп, кроме выше сказанного, типа тюнинг :spy: ?

Тонировку буду делать в обязательном порядке, также планирую поставить сигнализацию..
ну мухобойка, дефлекторы обязательно..
Дополнительно планирую поставить MP3, может ченджер уберу, еще точно незнаю, также у меня есть усилитель, саб наверное поставлю.... Диски бы поставить хромированные, тоже в обозримом будущем...

кстати: Какой пробег у тебя?
  • 0

#18
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Хлопцы, я тоже возьму мухобойку, дефлекторы и брызговики. Так что меня считайте тоже. Подогрев зеркал включается нажатием кнопки обогрева лобового (переднего) стекла. Очень быстро кстати обогреваются.
  • 0

#19
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Хлопцы, я тоже возьму мухобойку, дефлекторы и брызговики. Так что меня считайте тоже. Подогрев зеркал включается нажатием кнопки обогрева лобового (переднего) стекла. Очень быстро кстати обогреваются.

Хорошо Джигит не вопрос, как буду заказывать сообщу полную информацию.... :eek:
  • 0

#20
erko

erko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
пробег у меня не большой, всего 17513 км, полет нормальный. :D так интересно, какуета статистику видете?

а вообще советую сделать шумку, хотя б арок всех. Поэтому вопросу можно в любой канторе, долго бодался с сервисом ниссана,так как у них этого не делают, договарились делать в любом месте и посаветовали где(там и сделал)...В прошлом году, гдето янв, февр, когда дороги обильно гравием посыпались, шум просто сводил на нет весь комфорт. :)


mp3? как я понял E=MC^2 у Вас стоит цв монитор с ченджером(комплектация такая) и т.д, не хотите двдшку поставить с нави, решение уже есть и не однократно обсуждалось на майтеана.ру?

предлагаю скинуть Ф.И.О и номера мафин в лички, так хотяб на дорогах узнавать будем :D :) :eek:

диски эт хорошо, тоже планирую :laugh:

сигналку где будете делать? у оффициалов? вот я поскупился, и мне заднее боковое какието негодяи выбили, пришлось отливать ;) :D :D

Джигит а утебя что да как мафиня? давай расказывай что делал, что делашь, будеш делать? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.