Перейти к содержимому

Фотография

Nissan TeanaNISSAN - превосходя ожидания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#201
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ну всем привет! Что то давно я не заглядывал сюда. Рад что теановодов становится больше. Недавно был в небольшом трипе, о чем и хочу повествовать:

Наездившись в Астане целый день 8 мая на своем Санта Фе 2006 года, в ночь выдвинулся в славный город Семей на Тойота Камри 40 2006 года. Усталый и измученный длительным нахождением за рулем и в машине, я поздно ночью приехал таки на свою родину. Проснувшись утром, подался на стоянку, где меня ждала моя Теана 2,3 л, 2006, заботливо вымытая родителем на мойке. Сел за руль, повернул ключ в замке. Двигатель весело заурчал, я неспеша выехал на дорогу, прибавил скорости... И... Сначала я подумал что я оглох, потом сознание зафиксировало факт присутствия музыки (Пел Андреа Бочелли). Через некоторое время ощутил КАЙФ от управления этим авто. Все выходные мне не хотелось вылазить из машины, хотелось куда-нить ехать, мчаться навстречу скорости и ветру. Ну и что, что коробка-автомат четырехступенчатая, ну и что. Ну и что, что вышла уже обновленная Теана. Все ну и что. В общем не буду я продавать ее, потому что она - моя, она - лучшая. Есть конечно машины и круче, и дороже, и может и лучше. Но я буду ездить на Теане 2006 года, 2,3 л, на коже с люком и другими прибамбульками. Впечатление от Теаны усилилось в результате обратной дороги в Астану на Тойота Камри 40.
Хочу в Семей, хочу в ней...

Уф, все... наваял на одном дыхании.

Сообщение отредактировал Джигит: 16.05.2008, 10:55:06

  • 0

#202
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Ай, Джигит, вот она любовь к машине, во всех ее проявлениях...
Я на своей уже 3 дня не ездил уже соскучился...

Сообщение отредактировал E=MC^2: 20.05.2008, 20:57:27

  • 0

#203
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Все народ, скидываю цены на Новую Тиану, у нас будут примерно такими же , как на Украине, России
Изображение

Сообщение отредактировал E=MC^2: 20.05.2008, 21:46:37

  • 0

#204
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Черная кожа:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#205
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
В тюнинге:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#206
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Правда, как и при тесте Murano (см. АР №17, 2003), после двух разгонов до максимальной скорости электроника перешла в аварийный режим и ограничила обороты двигателя до 3000 об/мин — видимо, чтобы не допустить перегрева вариатора.

http://www.autorevie...grandeur_teana/
у 2.4 есть такой глюк?
  • 0

#207
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Правда, как и при тесте Murano (см. АР №17, 2003), после двух разгонов до максимальной скорости электроника перешла в аварийный режим и ограничила обороты двигателя до 3000 об/мин — видимо, чтобы не допустить перегрева вариатора.

http://www.autorevie...grandeur_teana/
у 2.4 есть такой глюк?

Вообще, это заказная статья под Камри, все давно об этом знают... :) ;)
У Тианы, нету двигателя 2,4, может имелось виду 2,3, таких глюков точно нету... :D
  • 0

#208
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Nissan Teana: тест-драйв самого европейского японца
  • 0

#209
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Правда, как и при тесте Murano (см. АР №17, 2003), после двух разгонов до максимальной скорости электроника перешла в аварийный режим и ограничила обороты двигателя до 3000 об/мин — видимо, чтобы не допустить перегрева вариатора.

http://www.autorevie...grandeur_teana/
у 2.4 есть такой глюк?

Вообще, это заказная статья под Камри, все давно об этом знают... :D :-)
У Тианы, нету двигателя 2,4, может имелось виду 2,3, таких глюков точно нету... :)

причем тут заказ? у мурано есть такая фича - ему хватает одного раза до звона, чтобы тупить потом.

const.
что-то фотограф у них не очень - фото передней части выглядят намного у0бищней, чем вживую
  • 0

#210
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мне понравилось...
Изображение

Сообщение отредактировал Ec=gVc^2/2g: 04.06.2008, 17:03:55

  • 0

#211
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
кстати, ни у кого не коробило тормоза? на максиме они совершенно не приспособлены для нормальной езды - пара-тройка торможений со 100-120 миль и уже бьет руль и педаль ;(
  • 0

#212
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на днях посмотрел тест драйв новой теаны ддля россии \. машина реально понравилась. красотка еще та. отзыв тоже все были положительные за редким исключением.

мобилван, руль бьет всегда или пока тормоза не остыли? а ваще когда тормозить с 200кмч активно, то не спорт кары должны иметь какие то последствия. есть маза диск перегрели и его повело, обычно спасает правка на токарном станке или замена. все таки не рассчитаны они на активные торможения с таких скоростей. даже для штатов 200кмч это не нормальная езда. точнее ехать то можно нормально с такой сокростью, но вот тормоить с таких скоростей регулярно и активно совершенно не нормально и наверняка не предусмотрено производителем.

и еще, у меня било немного в руль на пасфандере. заменил колодки. биение почти пропало.

Сообщение отредактировал BIGman: 10.06.2008, 11:36:22

  • 0

#213
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Тормозил с 220 до 50. Нифига не повело...Ваще вибрации нету...
  • 0

#214
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
люди! есть купившие новую теану? склоняюсь к покупке этой модели
  • 0

#215
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

В тюнинге:
Изображение

Японцы Красавчеги !!!! даже теану затюнили!!! Мне и так Тианака нравилась,ну а в тюнинге так ваащее
  • 0

#216
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
неужели нет никого купившего новую теану?
  • 0

#217
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Интересно, когда же Астана моторс введет трейд-ин??? Я бы поменял свою Теану на свою же будущую Теану.
  • 0

#218
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

неужели нет никого купившего новую теану?

пока никого нету, я вообще менять не хочу... :D
  • 0

#219
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Интересно, когда же Астана моторс введет трейд-ин??? Я бы поменял свою Теану на свою же будущую Теану.

Джигит, трей ин это вообще лажа, ну оценят они твоя тачку за 20 штук, что будешь отдавать? :D
  • 0

#220
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
трейд ин всегд чуть менее выгодный чем продать старую и купить новую, но зато гемора меньше со всем. пришел сдал одну доплатил, взял другю и уехал. по идее на запада и доплата при трейд ине всегда поменьше чем просто новую брать, потому что для дилера это тоже выгодно, ведь покупатель все время апгредйится и покупает новое. но у у нас то все равно через одно местоделать все будут, тем более в АМ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.