Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1461
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

За детей обидно...они то тут причем?
они виноваты в том что какой то дядя оказался неспособным к ведению семьи?

Да обидно, могу понять... Но в том что дети будут воспитываться в неполной семье, виноват не только их несостоявшийся папа, ну и мама, котрая видела только розовых слоников и несмотрела реально на своего избранника, и простую "бытовуху" :lol:

Ребят...прекратите воспринимать детей вашей любимой, как детей какого то дяди Васи...

Прекратить это невозможно, тут третьего варианта не дано...
1. Есть свои любимые дети, которым ты будешь отаваться как отец, потому что это твои дети...
2. И есть дети дяди Васи, с которыми тебя ничего не связывает...

С ними можно жить, и можно даже привязаться к ним, но это всё пустые звуки, по сравнению с тем что мужчина чувствует к своим детям...
Господв, давайте не будем обманывать друг друга, и посмотрим на ситуации в реальном свете...
  • 0

#1462
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

С ними можно жить, и можно даже привязаться к ним, но это всё пустые звуки, по сравнению с тем что мужчина чувствует к своим детям...

Так это абсолютно понятно, что любовь может быть разной и есть разная по отношению к своим или к неродным детям, но главное, что это всеже любовь и желание заботиться и относиться с любовью и к неродным деткам.
И глубина любви конечно может несколько разниться, что вполне естественно..но со временем, и во многих случаях, эта разница уравнивается.

Сообщение отредактировал Ksenny: 04.09.2008, 14:13:35

  • 0

#1463
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

За детей обидно...они то тут причем?
они виноваты в том что какой то дядя оказался неспособным к ведению семьи?
Ребят...прекратите воспринимать детей вашей любимой, как детей какого то дяди Васи...
Какой то дядя ,извините, задницей подрыгал, и это уже папа? Ггыгы... из крови, из мяса, и эмоций вашей любимой, дети делаются... а дополнение в генетическом коде... всего лишь еще одна формула к внешности! мужчина вынашивает дитя??? Отец тот, кто воспитал.


А вот это верно, согластна полностью,
и все таки к сожелению нселение мужского пола в основном эгоисты,
  • 0

#1464
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вопрос! Зачем выходить замуж если уже есть дети? Для чего муж то нужен... можно и так встречаться и вам хорошо с ребенком... разонравиться другого найдете :spy: . А замужем если разонравиться ,ну мало ли бывает случаев, бумажная валокита только.... :smoke:
  • 0

#1465
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вопрос! Зачем выходить замуж если уже есть дети? Для чего муж то нужен... можно и так встречаться и вам хорошо с ребенком... разонравиться другого найдете :spy: . А замужем если разонравиться ,ну мало ли бывает случаев, бумажная валокита только.... :smoke:

Согласна!
А то моя родственица прямо целью замужество ставит.Сама замужем не была имеет 6 летнего сына.
Я ей говорю:сын есть,ну и посвяти себя ему.
Ведь не известно как твой МЧ после женитьбы будет относится к твоему сыну.
Встретится хороший МЧ хорошо,не встретится ну и фик с ним.
  • 0

#1466
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
эээмм..не согласна..а если ребенок - мальчик.ему мужское воспитание как воздух нужно,вы хоть как его заботой и любовью окружите,отца или отчима не замените все же..да и потом не надо забывать про материаьную сторону вопроса,не каждая женщина сумеет обеспечить(в одиночку) хорошее например образование заграницей..выйти реально..но надо к человеку присматриваться хорошо..а если дети взрослые,то выходить надо для того,чтобы не оставаться в одиночестве в старости..ведь у детей будут свои семьи и проблемы..
  • 0

#1467
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Milan4ik Дата Сегодня, 02:03
чтобы не оставаться в одиночестве в старости..ведь у детей будут свои семьи и проблемы..

полностью согласна. у меня есть один знакомый в его семье трое детей и мама одна их растила....и он по поводу посвятить всю жизнь ребенку сказал...."дети растут и уходят...а мать остается одна и она действительна одинока, не смотря на троих детей"
не вижу смысла самопожертвования....дети...конечно это самое главное в жизни но, не нужно забывать и про себя!
  • 0

#1468
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Milan4ik Дата Сегодня, 02:03
чтобы не оставаться в одиночестве в старости..ведь у детей будут свои семьи и проблемы..

полностью согласна. у меня есть один знакомый в его семье трое детей и мама одна их растила....и он по поводу посвятить всю жизнь ребенку сказал...."дети растут и уходят...а мать остается одна и она действительна одинока, не смотря на троих детей"
не вижу смысла самопожертвования....дети...конечно это самое главное в жизни но, не нужно забывать и про себя!

Это сейчас такие как slonenok + Shahin выпендреживаются друг перед другом, а зато старость им суждено куковать в одиночку с кучей болячек в одиночестве в пустой постели.
Потому что дети не никак могут заменить близкого человека (а современные дети тем более!) У них будет своя жизнь и свои проблемы и некому будет подать даже стакан воды :smoke: :spy:
  • 0

#1469
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Milan4ik Дата Сегодня, 02:03
чтобы не оставаться в одиночестве в старости..ведь у детей будут свои семьи и проблемы..

полностью согласна. у меня есть один знакомый в его семье трое детей и мама одна их растила....и он по поводу посвятить всю жизнь ребенку сказал...."дети растут и уходят...а мать остается одна и она действительна одинока, не смотря на троих детей"
не вижу смысла самопожертвования....дети...конечно это самое главное в жизни но, не нужно забывать и про себя!

Это сейчас такие как slonenok + Shahin выпендреживаются друг перед другом, а зато старость им суждено куковать в одиночку с кучей болячек в одиночестве в пустой постели.
Потому что дети не никак могут заменить близкого человека (а современные дети тем более!) У них будет своя жизнь и свои проблемы и некому будет подать даже стакан воды :smoke: :bored:


Согласна,что муж нужен,но не нужно ставить это самой целью,встретится полюбишь отлично, а то имея ребенка знокомая прямо мечтает выйти замуж :D .А предложений увы маловато, да даже из этой ветки понятно,что для большинства мужчин ребенок это препятствие,согласны разве,что по большой любви.
А браков по большой любви согласитесь по статистике и так мало.
А что касается стакана воды,то тут как воспитаешь ребенка,многие мамаши своим дочерям-старым девам так и говорят,-ну хоть ребеночка роди что ли, а то в старости останешься никому не нужной и стакан воды не кому будет подать.
  • 0

#1470
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Shahin - давайте будем цитировать нужное, а не все подряд!

  • 0

#1471
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
[/quote]
Это сейчас такие как slonenok + Shahin выпендреживаются друг перед другом, а зато старость им суждено куковать в одиночку с кучей болячек в одиночестве в пустой постели.
Потому что дети не никак могут заменить близкого человека (а современные дети тем более!) У них будет своя жизнь и свои проблемы и некому будет подать даже стакан воды :bored: :D
[/quote]


Найдем себе старичков свободных :lol: и будем на танцы "Кому за 80" ходить :smoke:... А если серьезно.... найти достойного мужчину трудно найти... и с ребенком и без! Перестраивать это гиблое дело.
Р.S. У мя тоже есть сын от первого брака сроком в 5 лет вот второй раз собираюсь... избраник младше на два года.. так то! Так что было бы желание!
По поводу воды это глюк... детей надо воспитывать нормально... да и спорный тут вопрос про пустую кровать, мужчины как мы все знаем меньше живут!

Сообщение отредактировал slonenok: 05.09.2008, 19:03:34

  • 0

#1472
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Все равно, человек изначально создан чтобы жить парами. А если у кого не клеится семейная жизнь во 2 или даже 3 браке, то тут уже надо прежде копать в себе а не стараться поливать на своих бывших
  • 0

#1473
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
У меня знакомый недавно женился. У невесты ребенку месяц и ребенок не от него. Т.е. она будучи беременной смогла устроить свой личную жизнь и найти ребенку достойного отца. И так бывает.
  • 0

#1474
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

У меня знакомый недавно женился. У невесты ребенку месяц и ребенок не от него. Т.е. она будучи беременной смогла устроить свой личную жизнь и найти ребенку достойного отца. И так бывает.

Вот как пройдёт год - два, тогда можно будет сделать вывод что она смогла устроить жизнь...
Сейчас пройдёт романтика, наступит быт, трудности (самые разные)... :smoke:
  • 0

#1475
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
все, что я поняла на сегодняшний день, опираясь на собственный опыт, так это то, что все зависит от человека: есть много знакомых, которые и не с одним ребенком выходили замуж, а многие и без детей не могут устроить свою личную жизнь... дети здесь совершенно ни при чем, т.е. ни в коем разе не могут быть препятствием в этом деле
  • 0

#1476
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
[quote name='Падшый ангелъ' date='04.09.2008, 12:25' post='6440552']

Да обидно, могу понять... Но в том что дети будут воспитываться в неполной семье, виноват не только их несостоявшийся папа, ну и мама, котрая видела только розовых слоников и несмотрела реально на своего избранника, и простую "бытовуху" :)
[quote]

Не в бытовухе дело! И не в слониках! в том что женщина не может терпеть неуважения! То что начинаешь нормально относиться к своему мужчине, а он начинает вести себя как последняя сволочь :-)
К тому же... я уже побывала замужем и любовь была,.. и вроде из семьи нормальной... Но кто мог предугадать что мужик пойдет налево? От умницы, от красавицы... в поиске долбанных новых ощущений?
И что? Предлагаешь жить с этим? Семью хранить... Да нафиг надо? И тебя, и твоего ребенка тупо предали.
Мужчине да.. не понять так как мужчина уходит, а ребенок остается на шее девушки... И редкий навещает отя бы раз в неделю..
Да, женщина виновата... в том что не захотела быть парнокопытным животным терпящим гадости. не сделала этим животным своего мужчину.
  • 0

#1477
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Не в бытовухе дело! И не в слониках! в том что женщина не может терпеть неуважения! То что начинаешь нормально относиться к своему мужчине, а он начинает вести себя как последняя сволочь :-)
К тому же... я уже побывала замужем и любовь была,.. и вроде из семьи нормальной... Но кто мог предугадать что мужик пойдет налево? От умницы, от красавицы... в поиске долбанных новых ощущений?
И что? Предлагаешь жить с этим? Семью хранить... Да нафиг надо? И тебя, и твоего ребенка тупо предали.
Мужчине да.. не понять так как мужчина уходит, а ребенок остается на шее девушки... И редкий навещает отя бы раз в неделю..
Да, женщина виновата... в том что не захотела быть парнокопытным животным терпящим гадости. не сделала этим животным своего мужчину.
[/quote]


Обсолютно согласна!!! По поводу тогоч то навещает уж лучше без этого поверьте на слово это только хуже... тоскать из семьи в семью ребенка не дела он должен жить в одной семье... и если разошлись ребенок не виноват.
  • 0

#1478
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
реально, я знаю девушек которые выходили замуж с ребенком, и даже с двумя, на одной я бы сам женился бы, и ребенка бы любил, но не успел, вот однако, так что все зависит от девушки!
  • 0

#1479
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
кстати...счас в прикол парней так отшивать :)
Они так грят типа люблю не могу! Будь со мной! А когда говоришь что вот сына есть.... нетю парней :D
Раньше плакала.. потом расстраивалась..а теперь даже как то прикольно
  • 0

#1480
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

кстати...счас в прикол парней так отшивать
Они так грят типа люблю не могу! Будь со мной! А когда говоришь что вот сына есть.... нетю парней

Проверка на прочность)) Нужный и настоящий чел останется, по любой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.