Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1421
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ну это тоже не вариант.. помощь должна быть.. или хотя бы стремление помочь!
у подруги бойфренд, без квартиры, она добилась чтоб он взял в кредит. будут в ее квартире жить, а его сдавать и платить за счет аренды кредит..
[/quote]


ну вот и я я про то же...если у человека не возникает желания никакого ни морального ни материального...то такие типки просто не нужны...и тратить на них свое время не вижу смысла!
  • 0

#1422
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

это же приятно, особенно если это родной ребенок, странно такие слова от женщины слышать :lol:


вы не поняли.
ребенок родной по отношению к матери, по отношению к ухажеру мамы - это чужой человек.
Много ли молодых людей, которым нравится мама, но вот няньчится с ее маааааленькими детьми и связывать себя узами гименея - ни за что!

А когда уже взрослые дети у женщины и проблем меньше, и забот меньше..
  • 0

#1423
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
да, я бы хотел что бы меня "усыновила" как-нить момзель. я бы у нее пальчиком в пупке ковырял )))
  • 0

#1424
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Зато взрослый ребенок может "ставить палки в колеса" отношениям своей матери... У него уже есть свои мнения, свои взгляды на какие-то жизненные моменты... И его гораздо труднее будет "подружить" с новым папой. А маленького ребенка мужчина сам "лепит", закладывает в него что-то, воспитывает... И он уже будет расти с этими знаниями, впечатлениями и с чувством осознания, что вот это "папа" рядом с ним с самого раннего детства и примет его как должное... И мужчина, который боится пеленок, не может этого не понимать... ИМХО.
  • 0

#1425
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
если мужчина так боится пеленок, то он и своего не захочет
  • 0

#1426
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

может стоит задуматься наконец о замужестве?


Стоит конечно, но пока не хочу
  • 0

#1427
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений


2 IPSE конечно, комплимент.
сабж: все таки много нормальных мужчин, которые не делают трагедию из наличия у женщины ребенка. Это радует :spy:


не встречала таких!
нет, может конечно же где-то и есть...спорить не буду...

да вы что?!! да как это так??!!! ну просто вы не там их ищите - их ловить только на цт, тут их навалом сидит ИПСЕ-образных "джентельменофф" :cool:

Они мастера тут лихо лапшу нарезать на уши всяким тоскующим лотореям, что те аж млеют и тащатся :fie: ;)
  • 0

#1428
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
хорошая баба без мужика не останется. (с) как то коллега сказал
  • 0

#1429
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

да вы что?!! да как это так??!!! ну просто вы не там их ищите - их ловить только на цт, тут их навалом сидит ИПСЕ-образных "джентельменофф" :spy:
Они мастера тут лихо лапшу нарезать на уши всяким тоскующим лотореям, что те аж млеют и тащатся :fie: ;)

а мы и так знакомы. и ЦТ тут даже ни при чем. так что напрасно слюнями брызжете :cool:
  • 0

#1430
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Зато взрослый ребенок может "ставить палки в колеса" отношениям своей матери... У него уже есть свои мнения, свои взгляды на какие-то жизненные моменты... И его гораздо труднее будет "подружить" с новым папой. А маленького ребенка мужчина сам "лепит", закладывает в него что-то, воспитывает... И он уже будет расти с этими знаниями, впечатлениями и с чувством осознания, что вот это "папа" рядом с ним с самого раннего детства и примет его как должное... И мужчина, который боится пеленок, не может этого не понимать... ИМХО.


Это точно. Когда дочке было 3,4 года - она была абсолютно не против того, чтобы мама вышла замуж и что с нами будет жить чужой дяденька. А сейчас ей уже 8 лет и она начинает заявлять, что "нам никакой дядя не нужен, маме замуж выходить не надо, нам и так хорошо....."
  • 0

#1431
meatlover

meatlover
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я думаю, что если хотите выйти замуж с детьми, ищите мужчин постарше - например, за 40. У них уже ценности другие. Больше задумываются о вечном, о том, что останется после них, что нужно передать молодому поколению и все такое. А среди молодых парней или даже 30+ летних найти кандидата не так уж и просто будет. Кому нужны лишние заморочки?
  • 0

#1432
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Для Elektra. Мужчины мне никогда не нравились у меня нормальная орентация,просто бывают разные ситуёвины например когда разводился я ушел из дома без ничего, хотя все что было заработал я,а ушел с голой ..опой вообще.Но это не помешало познакомиться с нормальной женщиной с ребенком, было тяжело и морально и физически,но заходов что у меня не было нечего не испугало ее и нечего живем, сейчас есть все(солидная работа, хорошая машина, дети в престижной школе и жена не работает) и дети довольны и жена.Просто не всегда встречать надо по одежке, а скорее всего по отношению между людьми и само собой к детям.А вам сразу Феррари и виллу на Канарах да еще чтобы детей любил ,а мы, мы будем тащиться, так только в кино и то не во всех фильмах.
  • 0

#1433
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Для Elektra. Мужчины мне никогда не нравились у меня нормальная орентация,просто бывают разные ситуёвины например когда разводился я ушел из дома без ничего, хотя все что было заработал я,а ушел с голой ..опой вообще.Но это не помешало познакомиться с нормальной женщиной с ребенком, было тяжело и морально и физически,но заходов что у меня не было нечего не испугало ее и нечего живем, сейчас есть все(солидная работа, хорошая машина, дети в престижной школе и жена не работает) и дети довольны и жена.Просто не всегда встречать надо по одежке, а скорее всего по отношению между людьми и само собой к детям.А вам сразу Феррари и виллу на Канарах да еще чтобы детей любил ,а мы, мы будем тащиться, так только в кино и то не во всех фильмах.



Не поняли вы...мне на фиг не нужны ни феррари ни виллу на островах (хотя и не помещает :cool: ) мне просто нужно НОРМАЛЬНО-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение, понимаете, это когда можно просто рядом посидеть, даже не разговаривая друг с другом, и абсолютно отдохнуть душевно!...вот я о чем...а не о вилле на канарах...и просто не люблю альфонсов я вот и все, а мне видимо, как-то особенно на них везет :cool:
  • 0

#1434
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Для Elektra Вы просто сами западаете,потому что ищите прынЦа,а у альфонсов как правило всегда респектабельный вид, панты, и т.д.,а в голове одно как опрокинуть,Вы ведь не обращаете внимание на обычного вида мужчинок. :cool:
  • 0

#1435
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

хорошая баба без мужика не останется. (с) как то коллега сказал


можно поправить? :cool:
если она поставит себе такую цель.
очень многие женщины после смерти мужа, после развода, после сожительства вообще не помышляют о мужчинах. У них бывают другие задачи и планы.


Я думаю, что если хотите выйти замуж с детьми, ищите мужчин постарше - например, за 40. У них уже ценности другие. Больше задумываются о вечном, о том, что останется после них, что нужно передать молодому поколению и все такое. А среди молодых парней или даже 30+ летних найти кандидата не так уж и просто будет. Кому нужны лишние заморочки?

зато 30+ летние могут больше дать женщине и ее дети.
Это такой возраст когда делается карьера, происходит окончательное становление личности мужчины,
не всегда 30-летние это дети..
  • 0

#1436
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да вы что?!! да как это так??!!! ну просто вы не там их ищите - их ловить только на цт, тут их навалом сидит ИПСЕ-образных "джентельменофф" :D

Они мастера тут лихо лапшу нарезать на уши всяким тоскующим лотореям, что те аж млеют и тащатся :cool: :cool:


Серр...поберегите остроумие для другой темы....а то надо будет сумничать, а нечем... :D
IPSE я уже оочень давно знаю, так что... расслабьтесь
  • 0

#1437
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
как правило женщины с детьми, это дамы которым 25+....и смысл им заводить отношения с молодыми людьми которым под 30...как правило это люди которые не имеют...ни собственной квартиры не достаточного материального достатка, для того что бы достойно содержать семью. а вот мужчины уже после 35...он четко знает что ему нужно, как нужно зарабатывать деньги и не из книжек знают что такое семейные отношения и дети. конечно это звучит немного меркантильно, но каждый хочет иметь достойного спутника рядом с собой.....
например мне всегда было интереснее сначало с мальчиками, парнями а теперь и с мужчинами которые старше меня....
  • 0

#1438
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Для Elektra Вы просто сами западаете,потому что ищите прынЦа,а у альфонсов как правило всегда респектабельный вид, панты, и т.д.,а в голове одно как опрокинуть,Вы ведь не обращаете внимание на обычного вида мужчинок. :-)


Гы гы гы ! Вы не сталкивались с альфонсами!
Они обычно забитые... вызывают жалость :-) и бабы дуры, их пригревают... а те хамеют еще потом..

Респектабельный вид у парней на 1-ну ночь....

Я лично наоборот... я за километр обхожу таких красавчиков, понтярщиков... Очень уважаю как раз так обычных парней. Главное, чтобы мужчина не вызывал жалости...

ЗЫ: Выйти реально, но за кого?
  • 0

#1439
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений


Для Elektra Вы просто сами западаете,потому что ищите прынЦа,а у альфонсов как правило всегда респектабельный вид, панты, и т.д.,а в голове одно как опрокинуть,Вы ведь не обращаете внимание на обычного вида мужчинок. :-)


Очень уважаю как раз так обычных парней. Главное, чтобы мужчина не вызывал жалости...

я такой. дафай встречаться? :-)
  • 0

#1440
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

ЗЫ: Выйти реально, но за кого?

Это будет измена... Вы же замужем... Или уже нет? :-)

Я думаю, что если хотите выйти замуж с детьми, ищите мужчин постарше - например, за 40. У них уже ценности другие. Больше задумываются о вечном, о том, что останется после них, что нужно передать молодому поколению и все такое.

Но у "возрастных" мужчин, и представления о спутнице жизни тоже совершенно другие, нежели у молодых парней...
Так что товарищи женщины, надо соответсвовать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.