Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#3161
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Это каким же нужно быть лопухом, чтобы жениться на женщине с детьми от чужих самцов.
Ладно ещё на вдове или муж конченный алкаш (можно понять, помочь), а то на тех женщинах, которые "кочуют" в поисках чего-то лучшего - категорически не привествую.
Резюме: Альфа-самцы и Бета-самцы, у которых всё ништяк, на таких не женятся. Омега-самцы, коих дофига - всегда будут рады.
Как и сказал выше, Омега-самцов много, особенно в гейских заграницах, так что дерзайте на здоровье.



Leo_1976/ а спишь ты тоже только с девственницами???? )))0 как-то с твоих слов и высказываний складывается чувство, что Вы не совсем адекватны. дети - это такие же люди, только маленькие и беззащитные. И только СИЛЬНЫЙ, ДОСТОЙНЫЙ и НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА может воспитывать детей, может заботиться о них, и совсем не важно какие и чьи это дети, ведь у них на лбу не написано, что они чужие. Сходи в детский дом и посмотри в глаза этих малышей, и хоть раз сделай им радость, вот это будет поступок, а писать хрень, тем более о детях - НИЗКО!!!!!!


"Ах, кто же подумает о детях! Это же святое!" - любимый аргумент некоторых особ. Старый и набитый оскомину PR приём. Про детские дома, то же самое. У ДД сегодня очень хорошее гос. финансирование и также их неплохо греют частные спонсоры и донорские организации. Прорабатывается вопрос даже о бесплатном предоставлении квартир для выпускников (за счет наших налогов!). Так что не надо.
Детей люблю, но предпочитаю любить СВОИХ. Или детей моего брата и сестры.
Потом, я же сказал ранее, что поддерживаю тех, кто хочет помочь вдовам и тех у кого недостойный муж, но не тех самок которые прыгают от одного к другому по своей прихоти.
Омег-самцов дофига и больше, которые с радостью будут любить и воспитывать чужое семя в таких случаях.
Кстати, есть еще дофига Омег-нищебродов из провинции, которым нужны жильё и карьера. Альфонсов.
  • 0

#3162
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я тоже живу с мужчиной, он воспитывает моих детей, и мои дети обожают его, потому что он достоин быть отцом!!!!
[/quote]

Во, типичный представитель. Омегоид.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.06.2010, 11:47:44

  • 0

#3163
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
да тут уже попахивает почти нацизмом, толлько тут речь не о преимуществе нации, а мужчин, ой нет , пардон речь о самцах!! да еще альфа-бета каких-то..

каждый судит по себе
  • 0

#3164
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

"Ах, кто же подумает о детях! Это же святое!" - любимый аргумент некоторых особ. Старый и набитый оскомину PR приём. Про детские дома, то же самое. У ДД сегодня очень хорошее гос. финансирование и также их неплохо греют частные спонсоры и донорские организации. Прорабатывается вопрос даже о бесплатном предоставлении квартир для выпускников (за счет наших налогов!). Так что не надо.
Детей люблю, но предпочитаю любить СВОИХ. Или детей моего брата и сестры.
Потом, я же сказал ранее, что поддерживаю тех, кто хочет помочь вдовам и тех у кого недостойный муж, но не тех самок которые прыгают от одного к другому по своей прихоти.
Омег-самцов дофига и больше, которые с радостью будут любить и воспитывать чужое семя в таких случаях.
Кстати, есть еще дофига Омег-нищебродов из провинции, которым нужны жильё и карьера. Альфонсов.

Для вас дети не святое? или если у Ваших родителей все прекрастно получилось, то теперь нужно показывать какой Вы "Амега-самец", Вы лучше всех, все остальные не люди а ничтожества, которые достойны самого ужастного (воспитывать "чужих"дете по Вашему мнению)... да ну бред...
по поводу того что ДД имеют финансирование... и что... речь тут не шла о деньгах а только о ззаботе и любви... может Вы думаете что эти чувства можно купить за деньги? ну если да то это тоже Ваше право, но это не так, могу Вас уверить...
и почему Вы думаете что женщины которые тут пишут они недостойные. что они прыгают из койки в койку в поисках чего то лучшего. вам проще гребсти всех под одну какую то планку чем просто попробовать понять что и как произогло...
В любом случае, ваше мнение оно остаеться Вашим мнение... если Вы так считаете, вас не будут переубежадть, жизнь в любом случае все на свои места раставляет :D Удачи
  • 0

#3165
Ellis

Ellis
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Leo1976' date='07.06.2010, 14:17' post='13573496']
Я тоже живу с мужчиной, он воспитывает моих детей, и мои дети обожают его, потому что он достоин быть отцом!!!!
[/quote]

Во, типичный представитель. Омегоид.
[/quote]

Leo, сомневаюсь, что Вы вообще мужчина, может быть самец, но и то с натяжкой. О деньгах и финансировании ДД никто не писал, Вам пытались донести о заботе и любви к детям, но увы.... Вы не поняли. Солнце одно на всех,Бог один, и весна одна и дождь... но это любят все и не делят на твое и мое. И детей не бывает чужих. Вот когда они у Вас родятся, тогда будет Вам пища для размышления...
А на вопрос: Спите ли Вы только с девственницами??? увы, я ответа не получила, потому что ответив на этот вопрос Вы будете противоречить самому себе!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.06.2010, 11:47:52

  • 0

#3166
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
[quote name='Leo1976' date='07.06.2010, 14:17' post='13573496']
Я тоже живу с мужчиной, он воспитывает моих детей, и мои дети обожают его, потому что он достоин быть отцом!!!!
[/quote]

Во, типичный представитель. Омегоид.
[/quote]

Вы хотите сказать, что вы альфа, или даже бета, вы не относитесь ни к первому, ни ко второму, ни к третьему.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.06.2010, 11:47:58

  • 0

#3167
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name='Ellis' date='07.06.2010, 18:34' post='13578559']
[quote name='Leo1976' date='07.06.2010, 14:17' post='13573496']
Я тоже живу с мужчиной, он воспитывает моих детей, и мои дети обожают его, потому что он достоин быть отцом!!!!
[/quote]

Во, типичный представитель. Омегоид.
[/quote]

Leo, сомневаюсь, что Вы вообще мужчина, может быть самец, но и то с натяжкой. О деньгах и финансировании ДД никто не писал, Вам пытались донести о заботе и любви к детям, но увы.... Вы не поняли. Солнце одно на всех,Бог один, и весна одна и дождь... но это любят все и не делят на твое и мое. И детей не бывает чужих. Вот когда они у Вас родятся, тогда будет Вам пища для размышления...
А на вопрос: Спите ли Вы только с девственницами??? увы, я ответа не получила, потому что ответив на этот вопрос Вы будете противоречить самому себе!
[/quote]
Мне 33. У меня двое сыновей. Порядочная жена из порядочной семьи. Был разведён, эта вторая, на восемь лет моложе. Поддерживаю свою первую жену с сыном. Три племянника. Причисляю себя к Бета, так как Альфа-самец в нашей стране только один, он же Хан Всея Степи. Сплю я с женой, хотя погуливал раньше, но вовремя остановился, т.к считаю, что жену обмануть невозможно. Да и не нужно.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.06.2010, 11:48:08

  • 0

#3168
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name='Ellis' date='07.06.2010, 18:34' post='13578559']
[quote name='Leo1976' date='07.06.2010, 14:17' post='13573496']
Я тоже живу с мужчиной, он воспитывает моих детей, и мои дети обожают его, потому что он достоин быть отцом!!!!
[/quote]

Во, типичный представитель. Омегоид.
[/quote]

Leo, сомневаюсь, что Вы вообще мужчина, может быть самец, но и то с натяжкой. О деньгах и финансировании ДД никто не писал, Вам пытались донести о заботе и любви к детям, но увы.... Вы не поняли. Солнце одно на всех,Бог один, и весна одна и дождь... но это любят все и не делят на твое и мое. И детей не бывает чужих. Вот когда они у Вас родятся, тогда будет Вам пища для размышления...
А на вопрос: Спите ли Вы только с девственницами??? увы, я ответа не получила, потому что ответив на этот вопрос Вы будете противоречить самому себе!
[/quote]
Мне 33. У меня двое сыновей. Порядочная жена из порядочной семьи. Был разведён, эта вторая, на восемь лет моложе. Поддерживаю свою первую жену с сыном. Три племянника. Причисляю себя к Бета, так как Альфа-самец в нашей стране только один, он же Хан Всея Степи. Сплю я с женой, хотя погуливал раньше, но вовремя остановился, т.к считаю, что жену обмануть невозможно. Да и не нужно.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.06.2010, 11:48:15

  • 0

#3169
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name='Наргиса' date='07.06.2010, 21:35' post='13580480']
[quote name='Leo1976' date='07.06.2010, 14:17' post='13573496']
Я тоже живу с мужчиной, он воспитывает моих детей, и мои дети обожают его, потому что он достоин быть отцом!!!!
[/quote]

Во, типичный представитель. Омегоид.
[/quote]

Вы хотите сказать, что вы альфа, или даже бета, вы не относитесь ни к первому, ни ко второму, ни к третьему.
[/quote]
Отношу себя к Бета.
  • 0

#3170
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да научитесь вы пользоваццо тегами..ёпт! :D
  • 0

#3171
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Мне 33. Поддерживаю свою первую жену с сыном.

получаеться что если Ваша первая жена выйдет замуж за другого пареня и заведет себе новую семью. то она должна найти Омега самца....
А Вы как альфа самец сделали свое дело и все...
интересный у Вас подход
  • 0

#3172
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений



Мне 33. Поддерживаю свою первую жену с сыном.

получаеться что если Ваша первая жена выйдет замуж за другого пареня и заведет себе новую семью. то она должна найти Омега самца....
А Вы как альфа самец сделали свое дело и все...
интересный у Вас подход

+100 точно такая же мысля пришла ..
  • 0

#3173
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Мне 33. Поддерживаю свою первую жену с сыном.

получаеться что если Ваша первая жена выйдет замуж за другого пареня и заведет себе новую семью. то она должна найти Омега самца....
А Вы как альфа самец сделали свое дело и все...
интересный у Вас подход


Нет, не всё. Я люблю своего старшего и всячески ему помогаю. И буду помогать. Он плоть от плоти моей. Искренне желаю, чтобы моя бывшая жена снова вышла замуж (кстати, красивая женщина), т.к. с нов.мужем легче будет договориться насчёт того, чтобы мой сынишка чаще был со мной (она всячески препятствует общению)...
Ок, это отвлечение от сабжа. Насчёт Альф и Омег, это научная теория, разработанная британскими учёнными, а не мной. Но жизнь показывает, что практически и увы это правдивая теория. :)
  • 0

#3174
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Нет, не всё. Я люблю своего старшего и всячески ему помогаю. И буду помогать. Он плоть от плоти моей. Искренне желаю, чтобы моя бывшая жена снова вышла замуж (кстати, красивая женщина), т.к. с нов.мужем легче будет договориться насчёт того, чтобы мой сынишка чаще был со мной (она всячески препятствует общению)...
Ок, это отвлечение от сабжа. Насчёт Альф и Омег, это научная теория, разработанная британскими учёнными, а не мной. Но жизнь показывает, что практически и увы это правдивая теория. :)

ну все понятно, получаеться Ваша жена красивая женщина, прыгает с койки в койку как Вы ранее выразились (Вы ведь не алкаш и не умерли Слава Богу)... и получаеться что она не достойна счастья... это судя по Вашим же словам...значит ей помогать не нужно, раз Вы с ней растались то она обязана воспитывать ребенка (Вашего сына) самостоятельно. Или тут идет какое то исключение, потому что эта ситуация каким то образом коснулась Вашиз близких.
Или если новый супруг Вашей бывшей жены примет Вашего сына и будет воспитывать как родного. дарить ему счастье и любовь, то он автоматически становиться Омега, что как я понимаю в вашем понимании не совсем полноценный мужщина.
И как Вы себя будете чувствовать если Вашего сына будет воспитывать Омега самец,он привъет ему такие же качества ... как Вы будете с этим мириться?
А по поводу разработок теорий.... теория теорией, а человеческие отношения не подвласны ни каким теориям, и искрении человеческие качества и любовь, они не покупаються и не продаються они просто есть, и ни какая теория их не сможет опровергнуть
  • 0

#3175
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Возможно, можно выйти замуж повторно, но как перебороть свои страхи?
Мне кажется, что мой малыш кроме меня никому не нужен и если я выйду повторно замуж я предам его. Все равно как бы человек его не полюбил - он чужой, рано или поздно появятся общие дети и тогда первый может отойти на 2-ой план.
Да и вообще куча страхов оказывается у матерей-одиночек.
  • 0

#3176
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Как мы зациклились на чужих детях! А если посмотреть реальности в газа - дети растут, учатся. взрослеют и пр. А вот родители наоборот стареют болеют и все больше нуждаются в своих детях.
Но почему то нет темы выходить ли замуж за мужчину с престарелыми родителями?
  • 0

#3177
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

да научитесь вы пользоваццо тегами..ёпт! :-)


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
теперь у него целых 10 дней на учебу

  • 0

#3178
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
что тут было? очередной одержимый? ))))

милые женщины, конечно, возможно выйти замуж, имея ребенка от первого брака! И не слушайте никого, кто в это не верит, не программируйте себя и своего ребенка на неудачу.

Сообщение отредактировал Лорелея: 08.06.2010, 12:28:20

  • 0

#3179
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Мне кажется, что мой малыш кроме меня никому не нужен и если я выйду повторно замуж я предам его. Все равно как бы человек его не полюбил - он чужой, рано или поздно появятся общие дети и тогда первый может отойти на 2-ой план.
Да и вообще куча страхов оказывается у матерей-одиночек.

Если встретите хорошего человека, поверьте мне, он будет заботиться, и о вас, и о вашем малыше, когда вы убедитесь, что он сильно привязался к вашему малышу, и ростит его как родного, вот тогда в награду и родите ему второго.
Сама вышла замуж с двумя детьми, три месяца назад родила третью девочку, любит всех одинаково, родила спустя 9 лет совместного проживания.
  • 0

#3180
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Модераторы прошу прощенья, через быстрый ответ не получилось,
вроде всё сделала как написано. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.