Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#3141
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Не могу найти по моему вкусу )))



а кто же Вам по вкусу?? вкус имеет свойство со временем видоизменяться :) иногда кажется, что это не по твою душу, а стоит только поробовать и уже оказывается твое - единственное и неповторимое.. :-)
  • 0

#3142
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Я быХотела порекомендовать,а некого ,странно... всё моё окружение замужем оказывается.
Кстати практически у всех вторые браки, замуж второй раз все с детками выходили и я тому не исключение....


поделитесь секретом, как познакомиться...стоит ли на первом свидании говорить, что у тебя есть ребенок или лучше подождать?!
  • 0

#3143
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Если мужчина любит женщину, то он любит все что к ней прилагается. А если не любит то ему и свои дети не нужны.


Как же это верно, я имею ввиду второе. И как бы хотелось подписаться под первым. Поживём - увидим, напишем %).

Сообщение отредактировал KateKa: 30.04.2010, 04:54:18

  • 0

#3144
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

стоит ли на первом свидании говорить, что у тебя есть ребенок

По-моему надо говорить уже при знакомстве, а на свидании - поздно. Будет масса нехороших мыслей о вас несмотря на то, примет мужчина этот факт или нет, помнить вашу "по сути - ложь" он будет. У вас же не плюшевая игрушка имеется, так что тогда юлить? Хотя, смотря что приоритетнее - попасть на свидание или найти свою половину.

Сообщение отредактировал KateKa: 01.05.2010, 18:25:47

  • 0

#3145
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений



Я бы женился на симпатичной азиатке. Дети не проблема


оглянитесь вокруг, их же очень много!!! и с детьми и без них!!! :-)


Не могу найти по моему вкусу )))

ну выбор у мужчин больше чем у нас, кстати по стаитистике после 35 лет на одного свободного мужч 2.5 свободных женщины, главное чтоб найти по вкусу - надо понимать какой этот ваш вкус. мы часто сами не знаем чего хотим, поэтому и не встречаем того/ту котор зажег\зажгла бы огонек в сердце

по САБЖу- многие подруги и знакомые вышли замуж с детьми, а некторые бездетные так и незамужем еще не разу (возраст от 30до 39лет, могут уже и не родить :hi: ).
Одна подруга даже третий раз вышла, причем будучи беременной от втоого брака, она даже в разводе никогда толком не побыла, из брака в брак. счас живет счастливо в США, он в дочке души не чает, как в родной. Есть одно но- казахи редко любят чужих детей, большинство этих знакомых замужем за инострами.. се ля ви..
сама пыталась устроить второй брак (но гражданский, с казахом), но сын с ним не поладил, и сам он к детям очень ранодушен был, да еще боролся с ребенком за мое внимание, как второй ребенок, они дрались за мелочи. Я дмаю эгоизм чистой воды, как можно наравне с ребенком воевать, вощем была я патриотом а счас тоже на европейцев стала заглядываться, тем более по бизнесу куча возможностей познакомитсья.
  • 0

#3146
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Cогласна с предыдущим постом - сама замечала, что мужчины-казахи редко принимают чужих детей. Вот мой родной брат женился на девушке с 3-летней дочкой. Сначала все было замечательно, но со временем он стал раздражаться на ребенка. Отвечая на вопрос темки - Выйти замуж с детьми то можно - жить потом сложно.....
  • 0

#3147
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений
у меня подруга вышла замуж, с ребенком,
пей за 35,
вышла за мужчину немного моложе себя,
перспективного, уже 5 лет вмете, живут душа в душу...
еще одну ляльку родили вместе,
он очень хороший отец обоим...
  • 0

#3148
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а еще моя тётя, вышла замуж за мужчину с детми,
он тцец 5 детей,
жена при родах 5 умерла,
тете на тот момент было 39, ни разу жамужем не была,
он короче пришел к ней и просто говорит, стань матерью моим детям, я один с ними никак...
(она была у них учительницей)
ну она и стала,
а потом полюбила этого человека безумно,
родила еще двойняшек, сама...
так вот теперь живет с развеселою толпой ...
и счастлива безмерно,
они очень хорошо живут, переехали за грницу, там им за многодетность дом выделили,
хорошо устроились, живут очень даже безбедно,

так что реально не только выйти удачно замуж с ребенком, но и жениться с детьми тоже реально....
  • 0

#3149
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
это весьма,так как мне кажеццо..не просто,но можно...если Вы достойная Дама...а не...

#3150
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Я думаю очень даже реально. Надо только встретить "Реального" мужчину! :D
  • 0

#3151
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
конечно реально.Надо только быть уверенной в себе.
  • 0

#3152
компотик

компотик
  • Гость
  • 30 сообщений



Я бы женился на симпатичной азиатке. Дети не проблема


оглянитесь вокруг, их же очень много!!! и с детьми и без них!!! :D


Не могу найти по моему вкусу )))


А какие девушки в вашем вкусе? :-)
  • 0

#3153
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
а бывает так ... что выходит девушка с ребенком за муж, не за плохого человека, и все начинаеться вроде нормально.он подерживает ее во всем помогает... а потом... потом ее все перестает устраивать... то это плохо сделал(полы плохо вымыл, ребенок ползает вдруг в рот что ни будь возьмет), то это не так сделал(невытер посуду после того как помыл, непоменял подгозник ребенку во время, накормил не тем чем я сказала. пока я с подружками встречалась), то высказывания если тебя не устраивает чем то я и мой ребенок (пришел домой и не стал с ребенком играть, ну и что что ты на работе весь день, я весь день с ней сижу, устаю, она меня выматывает, сил нету, все берии ее и занимайся ей) то не кто тебя не держит... хорошо завтра субота... ты дома... ребенок рано просыпаеться и недает мне выспаться... ты возьмешь ее утром и погуляй пару часикков я посплю... я с ней целыми днями вожусь... она меня выводит уже исил нет ни каких....

всякое к сожелению в жизни бывает... остуствие человечности и какой то даже самой малой благодарности...
  • 0

#3154
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Таурус, это вы о своем опыте??
  • 0

#3155
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Это каким же нужно быть лопухом, чтобы жениться на женщине с детьми от чужих самцов.
Ладно ещё на вдове или муж конченный алкаш (можно понять, помочь), а то на тех женщинах, которые "кочуют" в поисках чего-то лучшего - категорически не привествую.
Резюме: Альфа-самцы и Бета-самцы, у которых всё ништяк, на таких не женятся. Омега-самцы, коих дофига - всегда будут рады.
Как и сказал выше, Омега-самцов много, особенно в гейских заграницах, так что дерзайте на здоровье.
  • 0

#3156
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Таурус, это вы о своем опыте??

ну в принципе не имеет больного значения чей опыт, но сам факт остаеться фактом, что такое бывает :-)
  • 0

#3157
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Это каким же нужно быть лопухом, чтобы жениться на женщине с детьми от чужих самцов.
Ладно ещё на вдове или муж конченный алкаш (можно понять, помочь), а то на тех женщинах, которые "кочуют" в поисках чего-то лучшего - категорически не привествую.
Резюме: Альфа-самцы и Бета-самцы, у которых всё ништяк, на таких не женятся. Омега-самцы, коих дофига - всегда будут рады.
Как и сказал выше, Омега-самцов много, особенно в гейских заграницах, так что дерзайте на здоровье.

лопухом говорите? а при чем тут лопух? если Вы считаете что женщина которая имеет ребенка но не имеет мужа какая то не такая, то это по крайней мере глупо так считать....
как понимаю Вы или Альфа или Бета - самец.... ну что же пускай у Вас все будет ништяк как Вы говорите и как Вы думаете
  • 0

#3158
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Это каким же нужно быть лопухом, чтобы жениться на женщине с детьми от чужих самцов.
Ладно ещё на вдове или муж конченный алкаш (можно понять, помочь), а то на тех женщинах, которые "кочуют" в поисках чего-то лучшего - категорически не привествую.
Резюме: Альфа-самцы и Бета-самцы, у которых всё ништяк, на таких не женятся. Омега-самцы, коих дофига - всегда будут рады.
Как и сказал выше, Омега-самцов много, особенно в гейских заграницах, так что дерзайте на здоровье.

лопухом говорите? а при чем тут лопух? если Вы считаете что женщина которая имеет ребенка но не имеет мужа какая то не такая, то это по крайней мере глупо так считать....
как понимаю Вы или Альфа или Бета - самец.... ну что же пускай у Вас все будет ништяк как Вы говорите и как Вы думаете

Уважаемый Тарурус. Не нужно так воспринимать высказывания Лео. На самом деле это огромная ответственность за НЕ СВОИХ детей. Вы посмотрите многие мужики после развода даже о своих детях не заботятся, а Вы говорите о чужих. Я, например, не знаю буду ли любить чужих детей, также, как своих. Поэтому экспериментировать не собираюсь: чревато, как для чужих детей, так и для самого себя.
  • 0

#3159
Ellis

Ellis
  • Гость
  • 8 сообщений

Это каким же нужно быть лопухом, чтобы жениться на женщине с детьми от чужих самцов.
Ладно ещё на вдове или муж конченный алкаш (можно понять, помочь), а то на тех женщинах, которые "кочуют" в поисках чего-то лучшего - категорически не привествую.
Резюме: Альфа-самцы и Бета-самцы, у которых всё ништяк, на таких не женятся. Омега-самцы, коих дофига - всегда будут рады.
Как и сказал выше, Омега-самцов много, особенно в гейских заграницах, так что дерзайте на здоровье.



Leo_1976/ а спишь ты тоже только с девственницами???? )))0 как-то с твоих слов и высказываний складывается чувство, что Вы не совсем адекватны. дети - это такие же люди, только маленькие и беззащитные. И только СИЛЬНЫЙ, ДОСТОЙНЫЙ и НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА может воспитывать детей, может заботиться о них, и совсем не важно какие и чьи это дети, ведь у них на лбу не написано, что они чужие. Сходи в детский дом и посмотри в глаза этих малышей, и хоть раз сделай им радость, вот это будет поступок, а писать хрень, тем более о детях - НИЗКО!!!!!!
  • 0

#3160
Ellis

Ellis
  • Гость
  • 8 сообщений


Это каким же нужно быть лопухом, чтобы жениться на женщине с детьми от чужих самцов.
Ладно ещё на вдове или муж конченный алкаш (можно понять, помочь), а то на тех женщинах, которые "кочуют" в поисках чего-то лучшего - категорически не привествую.
Резюме: Альфа-самцы и Бета-самцы, у которых всё ништяк, на таких не женятся. Омега-самцы, коих дофига - всегда будут рады.
Как и сказал выше, Омега-самцов много, особенно в гейских заграницах, так что дерзайте на здоровье.

лопухом говорите? а при чем тут лопух? если Вы считаете что женщина которая имеет ребенка но не имеет мужа какая то не такая, то это по крайней мере глупо так считать....
как понимаю Вы или Альфа или Бета - самец.... ну что же пускай у Вас все будет ништяк как Вы говорите и как Вы думаете


Тaurus, ты просто СУПЕР!!!!!! Ты достоин уважения всех женщин!!!! Легко разглагольствовать LEO, о лохах и самцах, гораздо сложнее иметь достойное воспитание. Я тоже живу с мужчиной, он воспитывает моих детей, и мои дети обожают его, потому что он достоин быть отцом!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.