Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#3101
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Девченки вполне реально, лохов полно, просто не надо сразу ребенка показывать, а так постепено, типа все дорогой я беремена, и у тебя терь ребеночек есть....


:) ага так: и у тебя теперь ребеночек будет :D и не один а целых два! :D ...и таак изиза юбки второй выходит :lol:
  • 0

#3102
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
по теме: конечно возможно! всё канечно индивидуально!!! но к примеру у девушки без "прицепа" шансов больше :D (ИМХО)
Пи.Эс....сильно помидорами не кидайтесь :)
  • 0

#3103
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
уже не особь, прошли те дни, терь скорее тот кто ломает ваши девичьи мечты. А да и еще настоящий мужчина не будет любить чужих детей, так что удачи вам ищите может и найдете, если будете грамотно искать а не так как всегда.
[/quote]
А да и еще настоящий мужчина не будет любить чужих детей- смотря от чего отталкиватся имея ввиду настоящего мужчину?
модератору ссори чет с цитированием не вышло

Сообщение отредактировал seleron01: 07.04.2010, 12:49:52

  • 0

#3104
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Всем привет! Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков??
...
есть ли таке случаи среди ваших знакомых?

Это нормально.
я сама замужем за мужчиной с 2 детьми (от первого брака, старший живет с нами)
Двое двоюродных братишек женаты на хороших девушках и считают их детей своими, и еще нарожали мне племяшек :-) .
Еще один двоюродный братишка только после исполнения ему 18 лет, узнал, что мой дядя не его биологический папа. Все знали, а он даже не подозревал, потому что к нему вся наша семья относилась как к своему.
Моя тетя вышла замуж имея на руках сынишку, потом у них с мужем родились еще двое детей.
Это только примеры моей семьи.
  • 0

#3105
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А да забыл сказать друг после этого вообще зарекся общаться с девушками которые с детьми. Ну во всем негативном есть всегда позитив.

И когда, дай Бог, жена родит ему ребенка, он замолчит навечно что ли? :) :-)
  • 0

#3106
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мне кажется сейчас с детьми легче выйти замуж. у меня все знакомые повыходили. мой муж говорит это потому что у женщин с детьми амбиций поменьше и они знают чего хотят и не трахают мозг мужьям :-)
  • 0

#3107
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений
да и вообще, читая некоторые высказывания у меня волосы дыбом встали...
с каких пор ДЕТИ - это минусы???
вот минусы, когда баба шал+ва или бл+дь...или аферистка какая -нибудь...вот это минусы..
по моему нормальные адекватные люди понимают, что лучше с ребенком, но со светлой головой, чем без детей, но ваще пипец...

Сообщение отредактировал злюка450: 08.04.2010, 20:47:29

  • 0

#3108
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет! Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков?? Я понимаю, многие сейчас начнут говорить - "да, конечно, ведь все зависит от самой женщины, нормальная, красивая и умная всегда сможет выйти..." Но хочется аргументов пореальнее, есть ли таке случаи среди ваших знакоых? и много ли таких браков у нас в Алмате?
Я знаю немало очень приятных и красивых девушек с детьми, которые довольствуются лишь ролью любовницы, не претендуя на брак и совсем не веря, что смогут найти человека, который примет и их самих и деток. Я конечно слышала, как и с 5-ю выходили замуж...но наверное потому и слышала, что такое случается слишком редко:laugh:)

Реальный пример: моя тетя первый раз была не удачно замужем, есть двое детей, потом познакомилась с очень хорошим и "большим" человеком, и вышла замуж, так он еще и ее девченок выучил! Сейчас опираясь на реал, по-моему легче построить семью с детьми, чем без них
  • 0

#3109
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сестренка вышла, замуж за урода в прямом смысле и на внешность и душой, думала изменять ей не будет. ребеночка ему родила,( как назло его внешность ему досталась). Сейчас замужем за другим . Взял с ребенком и дал столько, сколько тот уродец дать не мог Теперь у них совместная дочь
  • 0

#3110
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
За мной сейчас ухаживает мужчина - добрый, внимательный, с ребенком ладит замечательно . Но есть два но - он на 10 лет меня старше, и я отношусь к нему как к другу, спокойно , нет той любви , как была например к бывшему мужу.
Еще у нас разные интересы - он любит шансон, я классику и попсу, он любит рыбалку, я - поход по магазинам, кино, театрам. Мне 34, ему 45 .
как быть , даже не знаю...
  • 0

#3111
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Еще у нас разные интересы - он любит шансон, я классику и попсу, он любит рыбалку, я - поход по магазинам, кино, театрам. Мне 34, ему 45 .
как быть , даже не знаю...

и что, разные музыкальные пристрастия вас реально пугают? однако....
все мужчины любят рыбалку, все женщины - походы по магазинам.... Ну, прям, нереально удивили своим сообщением, уникальный случай просто!

по теме: конечно, реально :)
  • 0

#3112
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Еще у нас разные интересы - он любит шансон, я классику и попсу, он любит рыбалку, я - поход по магазинам, кино, театрам. Мне 34, ему 45 .
как быть , даже не знаю...

не вижу никакой проблемы...если конечно Вы не пытаетесь навязать ему любовь к попсе и классике, а он Вам - любовь к шансону :D...У нас с мужем разница чуть больше - абсолютно не мешает мне ездить с ним на рыбалку, а ему - ходить со мной по магазинам :)

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.04.2010, 15:08:26

  • 0

#3113
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Еще у нас разные интересы - он любит шансон, я классику и попсу, он любит рыбалку, я - поход по магазинам, кино, театрам. Мне 34, ему 45 .
как быть , даже не знаю...

не вижу никакой проблемы...если конечно Вы не пытаетесь навязать ему любовь к попсе и классике, а он Вам - любовь к шансону :-/...У нас с мужем разница чуть больше - абсолютно не мешает мне ездить с ним на рыбалку, а ему - ходить со мной по магазинам :rotate:


Дело не в интересах, а в отношении к человеку ... как ты себя ощущаешь рядом с ним ...
Любишь ли ты его ...
Вот я и пишу, что отношусь как к другу, иногда даже чувствую себя с ним как дочка с папой ...
  • 0

#3114
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дело не в интересах, а в отношении к человеку ... как ты себя ощущаешь рядом с ним ...
Любишь ли ты его ...
Вот я и пишу, что отношусь как к другу, иногда даже чувствую себя с ним как дочка с папой ...

как я себя ощущаю? офигительно...так я себя ни с кем не ощущала - защищенной, желанной, самой-самой..нет накала страстей?! и слава Богу...лишние потрясения к хорошему не приведут...

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.04.2010, 18:00:08

  • 0

#3115
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

За мной сейчас ухаживает мужчина - добрый, внимательный, с ребенком ладит замечательно . Но есть два но - он на 10 лет меня старше, и я отношусь к нему как к другу, спокойно , нет той любви , как была например к бывшему мужу.
Еще у нас разные интересы - он любит шансон, я классику и попсу, он любит рыбалку, я - поход по магазинам, кино, театрам. Мне 34, ему 45 .
как быть , даже не знаю...

У вас к мужу была ТА ЛЮБОВЬ, и чем это закончилось?
Меня муж старше на 11 лет, и я считаю (с некоторых пор) что здорово, когда муж- не ровесник. Конечно, и ровесники разные бывают, нет универсального совета, как всегда.
И разные интересы, по моему, тоже здорово...
  • 0

#3116
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Я вышла замуж с ребенком, живем уже 4 года, дочку очень любит, и старше меня на 14 лет. Все для нас делает. По моему если люди любят друг друга и хотят быть вместе то дети это не проблема. :-)
  • 0

#3117
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Девченки вполне реально, лохов полно, просто не надо сразу ребенка показывать, а так постепено, типа все дорогой я беремена, и у тебя терь ребеночек есть, ну не мне вас учить.

ну по вашему у нас % лохов растет с каждым днем, очень многие сейчас выходят замуж с детьми (статистика)
  • 0

#3118
Black_Panther

Black_Panther
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне бы без детей выйти для начала:-))
  • 0

#3119
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Муж просто так не бросает, значит виновата в чем то оказалась она. А вообще никто не застрохован, так чта идите ка вы все.... шутка.
Ок, есть шанс у вас дамы, главное быть проще

еще как бросает, от меня ушел первый муж потому что, как выяснилось, за 2 месяца до родов, :-) он не готов так рано (ему на тот момент было 25), стать отцом, хотя сразу после свадьбы очень просил , мол давай сразу родим ребеночка, а вы говорите не бросают.
  • 0

#3120
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я бы женился на симпатичной азиатке. Дети не проблема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.