Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#3061
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений



..след раза уже не будет

не зарекайтесь..

а ты оптимистка :confused:


да я такая, и ничё не могу с этим поделать... :-/
  • 0

#3062
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
не было возможности перечитать все ответы. поэтому возмоно повторюсь, но считаю, что выйти замуж имея детей реально. примеров щас на каждом углу хватает. главное не бросаться на первого встречного. как никак 1-ый опят есть уже))
  • 0

#3063
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений


В тяжкие пускаться? Это Вы о чем?

он об ухажерах.. но я думаю, что настоящая проблема "мне не нужен мужчина" возникнет когда вырастут дет
602
и и у них будет своя жизнь, а на горизонте замаячит зрелость и старость.. в смысле когда ухажеров будет все меньше и меньше :laugh:



Вполне возможно, что Вы правы на все 100%. Пока я молодая и красивая, мне кажется, что мне море по колено, а в будущем наверное все-таки придется задуматься о НЕМ, но об этом я подумаю потом, а сейчас мне очень очень хорошо одной, видимо семейная жизнь меня так душила, что я чуть не задохнулась, а сейчас я летаю, дышу и иду дальше, и хорошо, что по обе руки у меня есть те, с кем идти веселей :D
  • 0

#3064
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
На мой взгляд, возможно. Например моя подруга вышла за муж с 8 - ми летним сыном (от первого брака), за свободного (т.е. неразведенного, не женатого) молодого человека, и намного удачней чем в первый раз.
  • 0

#3065
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Мне кажется, что возможно, хотя и трудно. Но все чаще и чаще возникает впрос а зачем?
  • 0

#3066
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
чаще всего по-моему встречаются случаи, когда женщина с ребенком выходит замуж за бывшего своего ухажера..:spy:
  • 0

#3067
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

если есть дети, то проще выйти за иностра. они любят на готовенькое. наши же мужики чужих детей не любят, особенно сыновей.

я с этим не совсемсогласен, если честно не знаю как в других странах, но я сейчас живу в Англии, и просто вижу, что разведенных женщин или женщин которые не выходли замуж даже но имеют детей намного больше чемв Казахстане...
Так что не так и любят англичане детей... у нас в Казахстане шансов больше
  • 0

#3068
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений

Мне кажется, что возможно, хотя и трудно. Но все чаще и чаще возникает впрос а зачем?




Кстати, вопрос делается очень актуальным у многих знакомых - а правда, зачем замуж?
Чтобы нервов больше тратить? Неееее....

Замуж надо сходить разок, чтобы узнать, почему больше этого не надо делать (с) Фаина Раневская
  • 0

#3069
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Кстати, вопрос делается очень актуальным у многих знакомых - а правда, зачем замуж?
Чтобы нервов больше тратить? Неееее....

ну а если предположить такую ситуацию, хочеться любить и быть любимой. выйти замуж за прекрастного человека, который полюить твойх детей очень сильно. который будет заботитьься о тебе и о них, который будет прекрастный семьянин.все делать для тебя и Вас с детьми, все по дому, работать... и с которым дальше строить жизнь. заводить еще детей, разве это плохо? жить и рабоваться жизни. Строить семью, растить детей и не важно своих или совместных... разве это плохо?
или лучше сказать все мужики нехорошие и нет порядочных и больше замуж не пойду, буду как сильная женщина растить детей сама и воспитывать....
Каждому свое конечно и у каждого свои мысли на этот счет но мое личное мнение в том что бы попытаться найти того с кем будет очень хорошо, с кем просто будешь счастлива....
  • 0

#3070
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Девушки воспитывающие в одиночестве детишек. у меня к Вам вопрос

Представте, что Вам встретился симпотичный молодой человек, который Вам понравился, и который Вас полюбил. который готов принять Ваших деток как своих родных, усыновить их...
при этом он работает, приходя с работы готов вечерами играть с детьми. заниматься с ними...
при этом он отличный семьянин .ни гуляет по другим бабам, с друзьями редко и очень редко, помогает или наоборот все делает за Вас по дому. уборка, иногда отовка, по магазинам, по базарам...

и вот сам вопрос, как бы Вы относились к такому парню? любили бы? заботились бы о нем? и к конечном итоге вышли бы замуж за него если бы он Вам предложил руку и серце?
или были бы мысли зачем мне все это надо...
или бы наоборот то что он делает было бы недостаточно для Вас и Вы высказавали что он то еще не сдела, и что то не так он сдалал, и может в любой момент собрать вещи и уйти...
просто очень интересно мнение девушек
  • 0

#3071
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

просто очень интересно мнение девушек

напишите где именно такие парни????

#3072
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
у меня знакомая второй раз вышла замуж с 3-х летним ребенком и...
толку то ничего в ее жизни не изменилось! (все повторяется по кругу)
  • 0

#3073
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Девченки вполне реально, лохов полно, просто не надо сразу ребенка показывать, а так постепено, типа все дорогой я беремена, и у тебя терь ребеночек есть, ну не мне вас учить.
  • 0

#3074
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


просто очень интересно мнение девушек

напишите где именно такие парни????

я не могу Вам точно сказать где их множно найти, но могу с полной увереностью сказать, что такие парни есть, да и пускай их не так много но все таки существуют они... могу с полной увереностью сказать это
  • 0

#3075
FannieMae

FannieMae
  • Гость
  • 17 сообщений

Девушки воспитывающие в одиночестве детишек. у меня к Вам вопрос

Представте, что Вам встретился симпотичный молодой человек, который Вам понравился, и который Вас полюбил. который готов принять Ваших деток как своих родных, усыновить их...
при этом он работает, приходя с работы готов вечерами играть с детьми. заниматься с ними...
при этом он отличный семьянин .ни гуляет по другим бабам, с друзьями редко и очень редко, помогает или наоборот все делает за Вас по дому. уборка, иногда отовка, по магазинам, по базарам...

и вот сам вопрос, как бы Вы относились к такому парню? любили бы? заботились бы о нем? и к конечном итоге вышли бы замуж за него если бы он Вам предложил руку и серце?
или были бы мысли зачем мне все это надо...
или бы наоборот то что он делает было бы недостаточно для Вас и Вы высказавали что он то еще не сдела, и что то не так он сдалал, и может в любой момент собрать вещи и уйти...
просто очень интересно мнение девушек

я не в одиночестве слава богу.... но я задумывалась над таким.. ибо пришлось

заботилась бы... любила бы.. любовь это чувства.. а тут кроме голых чувств еще и действия нужны чтоб строить, создавать комфорт и себе и ему, и ребенку. заботилась бы... была бы очень благодарна... постаралась бы убрать призраки прошлого и страхи (свои).. ведь страхами и комплексами можно все испортить..

я еще допишу.. постаралась бы чтоб не пожалел что связался со мной. все таки это большой шаг. за такими парами особенно следят и обсуждают.

ну это мое имхо... правильно или нет не знаю...

Сообщение отредактировал FannieMae: 24.03.2010, 23:23:30

  • 0

#3076
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девченки вполне реально, лохов полно, просто не надо сразу ребенка показывать, а так постепено, типа все дорогой я беремена, и у тебя терь ребеночек есть, ну не мне вас учить.

почему сразу найти лохов??? по Вашему если парянь женится на девушке с ребенком и принимает ее детей как своих это лох??? по Вашему это плохо???
  • 0

#3077
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Девченки вполне реально, лохов полно, просто не надо сразу ребенка показывать, а так постепено, типа все дорогой я беремена, и у тебя терь ребеночек есть, ну не мне вас учить.


А Вы, как "особь мужского пола", похоже, большой специалист в этом вопросе...
И уж Вы-то точно к числу так называемых "лохов" не относитесь... :kruto:
А всем девушкам, имеющим деток, счастья и удачи! И пусть найдется настоящий мужчина, который полюбит и ее, и ее детей! :)
  • 0

#3078
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А Вы, как "особь мужского пола", похоже, большой специалист в этом вопросе...
И уж Вы-то точно к числу так называемых "лохов" не относитесь... shy.gif
А всем девушкам, имеющим деток, счастья и удачи! И пусть найдется настоящий мужчина, который полюбит и ее, и ее детей! rotate.gif


уже не особь, прошли те дни, терь скорее тот кто ломает ваши девичьи мечты. А да и еще настоящий мужчина не будет любить чужих детей, так что удачи вам ищите может и найдете, если будете грамотно искать а не так как всегда.
  • 0

#3079
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

уже не особь, прошли те дни,


уже и не особь даже??? Кто же Вы теперь вообще? теряюсь в догадках.. хотя, а оно мне надо уделять этому столько внимания-то...?

А да и еще настоящий мужчина не будет любить чужих детей


А уж Вам-то это откуда знать? Сомневаюсь, что из личного опыта...
  • 0

#3080
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

уже и не особь даже??? Кто же Вы теперь вообще? теряюсь в догадках..


Я же написал кто, Плохой и злой парень, тот кто ломает девичьи мечты.

А уж Вам-то это откуда знать? Сомневаюсь, что из личного опыта...


А зачем мне на личном опыте это познавать, я просто смотрю на других и вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.