Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#3041
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
348281,значит вы всю жизнь так и будете терпеть и тащить?а вам правда всего этого хочеться?Ведь ваша жизнь полностью зависит от вас.
  • 0

#3042
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
развод это тяжелейшая травма для детей в первую очередь
второй брак - второя тяжелейшая травма для детей
и стоит ли проливать слезы во втором браке. а ведь они по любому будут
или кто то думует что во втоом браке она выйдет за робота который не пьет не курит не ругается и по бабам не шастается???
отсюда- а оно надо ? когда можно всего лишь простить перетерпеть и если хотите изменить в первую очередь себя! и дети будут счастливы.
имхо повторно замуж с 2 детьми --на 90% что бы у детей было чувство полноценной семьи.
короче в основном из - за детей
исключения-муж наркоман= развод, остальное вроде лечится.
все имхо
  • 0

#3043
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

развод это тяжелейшая травма для детей в первую очередь
второй брак - второя тяжелейшая травма для детей

А третий брак куда отнести-то?! :-) :D

Семейные дрязги, ссоры и драки - тяжелейшая травма затяжного характера для детей+дети склонны винить себя в ссорах родителей..Так что из двух зол выбирать придеться меньшее - развод..
  • 0

#3044
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений

Моя Мама говорит Первый от Бога, второй от народа, а третий от дьявола...
Я не развожусь с мужем и терплю и тащу, потому что это мудрые слова, и взяты из жизни. Значит судьба такая и лучше уж точно не будет :lol:



ужас, мне вас жаль, станете старше, поумнеете и будете винить в потерянной зря жизни вашу мать, капец, средневековье, терпеть и тащить потому что мама сказала, я в шоке :D :-)
  • 0

#3045
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Мне 27 лет, у меня 2 детей, с мужем не живу, и я не верю, что могу выйти замуж с детьми. Понимаю, что ни один мужчина не полюбит моих детей как своих. Думаю у меня будут ухажеры, поклонники, но не муж. Да и не хочу я замуж :lol:. И почему такое отношение к женщины с ребенком, типа мать одиночка с детьми на руках. Я например очень рада, что у меня есть дети, и совсем не комплексую по поводу того, что у меня нет мужа :) А мужчинам, которые женятся на женщинах с детьми, большой респект!

Гульмира и вам найдется Мужчина, не нужно киснуть и в тяжкие пускатся.
хотя мальчики обычно полюбому к отцу тянутся
нет вернее дети полюбому к отцу потянутся
ну если отец не отказывается от них канечно.


В тяжкие пускаться? Это Вы о чем?
Мужчина найдется? Это 100%, но вопрос в другом, нужен ли он мне будет?
Относительно мальчики к отцу, то это точно! Я совсем не против, чтобы они общались, все прекрасно понимаю :)
А вот дочке кажется кроме нарядов и шоколада вообще ничего не надо и никто не нужен, даже отец и матерью :)
  • 0

#3046
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений

PPLO,вы молодец!!Я вам и вашим искренне желаю счастья.



Спасибо :lol:! Удачи Вам!
  • 0

#3047
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

В тяжкие пускаться? Это Вы о чем?

он об ухажерах.. но я думаю, что настоящая проблема "мне не нужен мужчина" возникнет когда вырастут дети и у них будет своя жизнь, а на горизонте замаячит зрелость и старость.. в смысле когда ухажеров будет все меньше и меньше :lol:
  • 0

#3048
Pekmabz

Pekmabz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений


просто девицы, тащыт на своих плечах, работа, дом, дети, стирка, ужин, завтрак, уборка, + супружеские обзанности... ПРи всем этом на наших плечах лежит сохранить семью и, шоб в дальнейшем не остацца дряблой с ребенком на руках.........
а у мужчин работа и ТТТ (тахта, тапочки,телик) ......

млин у меня семья какая-то неправильная..
и уборка пополам и готовка тоже.. и на танцы вместе и на стадион тоже не порознь..
про супружеские обязанности вообще умолчу :)
а вот рожать пополам никак пока :) таки приходится взваливать на супругу..
такшто это.. буду теперь начинать строить семью по-нашенски.. правильно т.е.. ТТТ? так кажется :)

Слушайте! а вы душка! в следующий раз за вас замуж пойду! со всеми своими детками! Тока работать+ТТТ ябуду, а остальные бытовушные мелочи вы! :lol:
  • 0

#3049
Pekmabz

Pekmabz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Дети - цветы жизни! ее смысл! ее оправдание! Чтобы кого то любить надо себя полюбить, понять, простить, тогда и дети вас поймут! Детям нужна счастливая мама, счастливый папа, чтоб научиться у них быть счастливыми. Зачем мучиться и мучить, отпустите нелюбимых, дайте им шанс найти свою любовь-половину и сами обязательно ищите, кто ищет - найдет.
  • 0

#3050
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
TOMA-80 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3051
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений
Стоит или не стоит выходить замуж во второй раз? это зависит от Вас от вашего характера. У меня была ситуация: муж не пил. не курил. учился постоянно то англ. то еще чего то занимался медитацией. иогой. Пока не родился сын было все ок! Ему нужна была тишина и покой. Ревность была и раньше. но после стало ваще! Потом было все и скандал и рукоприкладство. Я ушла.
Прошло 6-7 лет я вышла замуж, родила ребенка . Не скажу что проблем нет, но мы стараемся( и я и он)
Про характер я оч зависимый. в смысле мне нужен кто то рядом.
Я снимаю шляпу перед самостоятельными, уверенными в себе женщинами! Мне кажется я не такая.
  • 0

#3052
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Слушайте! а вы душка! в следующий раз за вас замуж пойду! со всеми своими детками! Тока работать+ТТТ ябуду, а остальные бытовушные мелочи вы! :D

дык я ж женат уже.. :-/

Сообщение отредактировал timsone: 16.03.2010, 17:06:50

  • 0

#3053
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Слушайте! а вы душка! в следующий раз за вас замуж пойду! со всеми своими детками! Тока работать+ТТТ ябуду, а остальные бытовушные мелочи вы! :)

дык я ж женат уже.. :laugh:

дык она ж про следующий раз :p
ничто не вечно в мире :)
  • 0

#3054
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
читаю тему -удивляюсь
Неужели одного раза в этом аду (замужество) было недостаточно чтобы опять рваться замуж.
Все мужики одинаковы :laugh:
  • 0

#3055
prostotita-net

prostotita-net
  • Гость
  • 10 сообщений

читаю тему -удивляюсь
Неужели одного раза в этом аду (замужество) было недостаточно чтобы опять рваться замуж.
Все мужики одинаковы :laugh:

женщина в аду( она ж женщина))) и дом ее ад
  • 0

#3056
348281

348281
  • Гость
  • 26 сообщений
ну вот меня не поняли))) я ж не к тому что я живу по маминой указке а к тому что все мужчины одинаковые у всех свои приколы, разве не лучше терпеть родного отца своего ребенка чем терпеть приколы мужчины который моему ребенку никто? я согласно что исключение наркоман или алкаш или бьет - тут даже думать не о чем....надо бежать.
Просто много примеров когда пары разводятся из за временных бытовых проблем или из за ревности (даже если ревность обоснована), даже измену нужно простить если это было мимолетным увлечением, не больше одного раза ест-но.
у нас проблема в том что он не работает уже больше года и я подозреваю что он начал к этому привыкать, ну и все последствия от безделья - типа друзья, гулянки. Это конечно неправильно что ребенок видит и спрашивает а почему папы до сих пор нет дома. Но я пока терплю, правда чувствую что моего терпения осталось совсем чуть чуть :rotate:
  • 0

#3057
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

разве не лучше терпеть родного отца своего ребенка чем терпеть приколы мужчины который моему ребенку никто?

а зачем вообще терпеть? если компромисс невозможен остается два варианта - не обращать внимание или же расстаться...

у нас проблема в том что он не работает уже больше года и я подозреваю что он начал к этому привыкать, ну и все последствия от безделья - типа друзья, гулянки.

и сколько еще Вы готовы терпеть и что будет когда Ваше терпение закончится? забьете на мужа-тунеядца, взвалив все на себя, будете капать ему на мозги или же просто выставите?
  • 0

#3058
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

дык она ж про следующий раз :-/
ничто не вечно в мире :confused:

неее.. след раза уже не будет :-/
  • 0

#3059
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


дык она ж про следующий раз :-/
ничто не вечно в мире :confused:

неее.. след раза уже не будет :-/

не зарекайтесь......
  • 0

#3060
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


..след раза уже не будет

не зарекайтесь..

а ты оптимистка :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.