Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2721
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[quote name='Krasivaya!!!' date='17.04.2009, 09:43' post='8333843']
Девушка, уже имеющая ребенка, вряд ли будет заводить отношения с мужчиной только ради секса. Конечно, это очень немаловажный момент в жизни взрослых людей.
Но больше хочется создать семью с мужчиной, с которым будут обоюдно взаимные чувства, и с которым будешь чувствовать себя тепло и уютно не только в постели, а вообще, по-жизни...
я думаю,что обоюдно взаимные чувства ищут не только девушки с детьми ;) но и любая нормальная девушка!!
  • 0

#2722
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Я думаю, мужчины нам не ответят на вышепрозвучавшие вопросы....
Хотя, еще вчера Molo здесь отписывался по поводу того, что он вообще бы не стал заводить серьезных отношений с девушкой, имеющей детей....
  • 0

#2723
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Хотела бы узнать мнение мужчин, как они относятся и что они думают, если у понравившейся им девушки двое или трое маленьких детей...
уменьшаются ли шансы выйти замуж в зависимости от количества маленьких детей, до 10 лет? и вообще реально ли найти себе кого то?
если дети уже более менее самостоятельные, то думаю, мужчине легче их принять.
А если они еще маленькие?


Мужчин?
как бы не было прискорбно я сам являюсь мужчиной, но должен признаться что наши ряды редеют не по дням а по часам.
Трудно назвать мужчину мужчиной если он боиться каких либо трудностей? боиться взять отвественность за чужого ребенка.
Легче конечно найти себе девочку без проблем (ребенка) общаться пожениться и все такое, родить совместных детей, если не повезло разбежаться и продолжать поиск нового. А вот если бывшая невыходит замуж одна сидит с детьми то получать от этого удовольствие как бальзам на рану и при удобном случае еще и подъ..уть типа меня такого хорошего потеряла и бла бла бла и теперь одна. А вот если она устроит свою личную жизнь с кем то познакомиться выйдет замуж то конечно начать строить козни. Быть против что твоего ребенка воспитывает другой и настраивать ребенка против него.
Лично мое мнение что если женщина мила родна любима то ее ребенок обсолюьно не проблема вопрос только в подходе к ребенку (надо притереться и войи в доверительные отношения).

исходя из своего опыта я был женат развелся давным давно и раннее уже в этой ветки писал что сошолся с девушкой чей ребенок был для меня как родной. Когда мне бывшая отдала дочку на воспитание (времеенно на лето) вопрос встал ребром что лучше жить раздельно.
может оно уже и к лучшему что разошлись с ней-)
только с ребенком сложились хорошие отношения - сейчас он мне часто звонит на телефон - зовет в гости-).

думаю что для мужика у кого развита любовь к детям и вообще не боиться трудностей не встанет вопроса есть или нет ребенок. А вот мужик без таких качеств - будет под слмнением во всех вопросах в отношении семьи.

по соседству есть ветка Где Вы Холостяки??? я там зарегистрировался и даже пытался 2 раза познакомиться а как узнавали что у меня дочь и часто живет со мной то вопрос об знакомстве автоматом отсеялся.

для себя просто решил что буду искать женщину с ребенком или без но что бы любовь была и взаимность а там есть дети или нет уже не будет иметь значения.

все выше написанное ИМХО так что прошу не судить-).
  • 0

#2724
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

по соседству есть ветка Где Вы Холостяки??? я там зарегистрировался и даже пытался 2 раза познакомиться а как узнавали что у меня дочь и часто живет со мной то вопрос об знакомстве автоматом отсеялся.


Что-то странные Вам девушки попадались на той ветке..... Честно слово...
Я сама давно уже зарегистрировалась на той ветке ГВХ и сейчас порой там бываю, но ни разу не думала, что девушки отсеивают парней по этому поводу.
Я сама имею дочу, и знаю еще девушек с детьми на той ветке.
Так что - Вам просто тогда там не повезло...

для себя просто решил что буду искать женщину с ребенком или без но что бы любовь была и взаимность а там есть дети или нет уже не будет иметь значения.


Я тоже считаю, что главное - отношения двух взрослых людей. А наличие детей при наличии взаимной настоящей ЛЮБВИ никак не будет помехой.... ;)
  • 0

#2725
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что-то странные Вам девушки попадались на той ветке..... Честно слово...
Я сама давно уже зарегистрировалась на той ветке ГВХ и сейчас порой там бываю, но ни разу не думала, что девушки отсеивают парней по этому поводу.
Я сама имею дочу, и знаю еще девушек с детьми на той ветке.
Так что - Вам просто тогда там не повезло...

как девушки отсеивают мужчин с детьми, так и мужчины отсеивают девушек с детьми..просто процент отсеянных девушек с детьми намного больше..я не могу называть отсеивающих людей странными, потому что страх не построить отношений с ребенком и тем самым развалить большое чувство любви, не является чем-то странным..вполне нормальное явление...
  • 0

#2726
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Что-то странные Вам девушки попадались на той ветке..... Честно слово...
Я сама давно уже зарегистрировалась на той ветке ГВХ и сейчас порой там бываю, но ни разу не думала, что девушки отсеивают парней по этому поводу.
Я сама имею дочу, и знаю еще девушек с детьми на той ветке.
Так что - Вам просто тогда там не повезло...


было знакомство в сети общение обмен фотками и бла бла бла
пошли вопросы ответы
и все такое
как проводишь выходные и все такое - ответил что часто с ребенком дочу забираю и все внимание ей
ой знаешь я наврено еще не готова общаться с тем у кого ребенок!

пысы если автор прочитал не сердись имени твоего я тут не указал -)
  • 0

#2727
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Согласна, возможно, слово "странные" было в моем предыдущем высказывании не совсем уместно.... Каждый имеет право строить отношения так, как он считает нужным и возможным. И, конечно, дети, особенно чужие, далеко не для всех являются большой радостью и счастьем.....
Но мне как-то пока не приходилось таких мужчин "отсеивать"... Пока только меня "отсеивают".... ;)
  • 0

#2728
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я думаю, мужчины нам не ответят на вышепрозвучавшие вопросы....
Хотя, еще вчера Molo здесь отписывался по поводу того, что он вообще бы не стал заводить серьезных отношений с девушкой, имеющей детей....


Я?! Я не так говорил)))) Я сказал что встречаться готов, а жениться нет, причем не из за ребенка. А вообще сторонюсь брака
  • 0

#2729
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Molo здесь отписывался по поводу того, что он вообще бы не стал заводить серьезных отношений с девушкой, имеющей детей....


Я?! Я не так говорил)))) Я сказал что встречаться готов, а жениться нет, причем не из за ребенка. А вообще сторонюсь брака


А что Вы понимаете под серьезными отношениями , именно о которых я писала?
  • 0

#2730
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Хотела бы узнать мнение мужчин, как они относятся и что они думают, если у понравившейся им девушки двое или трое маленьких детей...
уменьшаются ли шансы выйти замуж в зависимости от количества маленьких детей, до 10 лет? и вообще реально ли найти себе кого то?
если дети уже более менее самостоятельные, то думаю, мужчине легче их принять.
А если они еще маленькие? а ты сама еще достаточно молодая...
у меня подруга осталась с двумя маленькими детьми на руках и вообще "забила" на то, чтобы встретить кого нибудь, хотя конечно очень хочет..


Чем больше детей тем больше надо будет думать мужчине. А так что один что трое.

По себе знаю что чем ребенок младше тем легче ему привыкнуть к новому папе.

Найти реально, тут дело в девушке а не в ребенке.

Самостоятельные насколько? У ребенка ведь тоже есть характер, а мелких воспитывать прикольно.



Molo здесь отписывался по поводу того, что он вообще бы не стал заводить серьезных отношений с девушкой, имеющей детей....


Я?! Я не так говорил)))) Я сказал что встречаться готов, а жениться нет, причем не из за ребенка. А вообще сторонюсь брака


А что Вы понимаете под серьезными отношениями , именно о которых я писала?



Совместное проживание и планы на свадьбу

Сообщение отредактировал Molo: 17.04.2009, 15:04:21

  • 0

#2731
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Я?! Я не так говорил)))) Я сказал что встречаться готов, а жениться нет, причем не из за ребенка. А вообще сторонюсь брака


А что Вы понимаете под серьезными отношениями , именно о которых я писала?



Совместное проживание и планы на свадьбу


Так все-таки, получается, что к серьезным отношениям, о которых я писала, Вы не готовы....
И Вас никто не в праве осуждать. Ваша жизнь.
А может, просто еще не встретилась та девушка Вам, рядом с которой Вы забудете все то, что здесь писали.... ;)

Сообщение отредактировал Krasivaya!!!: 17.04.2009, 15:08:19

  • 0

#2732
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Я?! Я не так говорил)))) Я сказал что встречаться готов, а жениться нет, причем не из за ребенка. А вообще сторонюсь брака


А что Вы понимаете под серьезными отношениями , именно о которых я писала?



Совместное проживание и планы на свадьбу


Так все-таки, получается, что к серьезным отношениям, о которых я писала, Вы не готовы....
И Вас никто не в праве осуждать. Ваша жизнь.
А может, просто еще не встретилась та девушка Вам, рядом с которой Вы забудете все то, что здесь писали.... ;)


Как я уже говорил, я скорее всего избалован как и многие мужчины. А девушек достойных очень много. Просто с жиру бесимся
  • 0

#2733
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Кстати, вопрос назрел. Вы или дети с экс мужьями общаетесь? Если да то как часто?
  • 0

#2734
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Molo, экс мужей нет по причине смерти таковых....
  • 0

#2735
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Molo, экс мужей нет по причине смерти таковых....


Извиняюсь
  • 0

#2736
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Кстати, вопрос назрел. Вы или дети с экс мужьями общаетесь? Если да то как часто?

Дочка общается с отцом, видит его где-то 1-2 раза в неделю.
Я общаюсь только в плане "Здрасьте", "До свидания"....
  • 0

#2737
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Кстати, вопрос назрел. Вы или дети с экс мужьями общаетесь? Если да то как часто?

Дочка общается с отцом, видит его где-то 1-2 раза в неделю.
Я общаюсь только в плане "Здрасьте", "До свидания"....


Мда. Вы думали о том какими будут взаимоотношения в вашем пространстве при появлении нового мужчины?
  • 0

#2738
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Дочка общается с отцом, видит его где-то 1-2 раза в неделю.
Я общаюсь только в плане "Здрасьте", "До свидания"....


Мда. Вы думали о том какими будут взаимоотношения в вашем пространстве при появлении нового мужчины?


В течении года был у меня другой мужчина. И они познакомились с моим бывшим мужем....
Взаимоотношения от этого в моем пространстве абсолютно никак не менялись в то время....
  • 0

#2739
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Дочка общается с отцом, видит его где-то 1-2 раза в неделю.
Я общаюсь только в плане "Здрасьте", "До свидания"....


Мда. Вы думали о том какими будут взаимоотношения в вашем пространстве при появлении нового мужчины?


В течении года был у меня другой мужчина. И они познакомились с моим бывшим мужем....
Взаимоотношения от этого в моем пространстве абсолютно никак не менялись в то время....


А с мужчиной вы не говорили о его чувствах? Т.е. он себя комфортно чувствовал?
  • 0

#2740
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

В течении года был у меня другой мужчина. И они познакомились с моим бывшим мужем....
Взаимоотношения от этого в моем пространстве абсолютно никак не менялись в то время....

Зай не знала что у тебя есть дети ;)
вот у тебя же все получилось, нашла же ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.