Перейти к содержимому

Фотография

женится по любви или по расчетувыбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#101
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Danandrea - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#102
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Многие люди становятся банкротами, вкладывая весь свой капитал в прозу жизни. Разориться на поэзии хотя бы почетно. Это к тому, что брак по расчету тоже может закончиться разводом, и даже не будет утешения, что это было по любви

#103
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

брак по расчету тоже может закончиться разводом, и даже не будет утешения, что это было по любви

видимо в данных случаях утешением служат оставленные после развода денеШки))))

Сообщение отредактировал Yellowrain: 20.01.2008, 17:10:52

  • 0

#104
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


вот такая вот история моих родителей

каждому свое. у моих родителей примерно такая же история. но я росла с мыслью, что у меня будет по-другому..


и я тоже с другой историей замуж вышла. Ну а удачно или нет - время покажет. :D
я по любви..

анекдот вспомнила.. я женился по любви... к деньгам ;)
зы. ко мне это не имеет ни какого отношения
  • 0

#105
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Вот до чего бабы мужиков скоро доведут!!!

Может ли робот любить и быть любимым?
полный текст ТУТ
Исследователь искусственного интеллекта Дэвид Леви прогнозирует, что робототехника сделает такой драматический скачок в ближайшие годы, что люди будут любить роботов и жениться на них. И всё это нас ожидает к 2050 году.
  • 0

#106
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений
мы тут подумали и решили:
по любовному расчету
и расчитаной любви
бабы замуж выходили
по другому не могли.
  • 0

#107
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Интересно было все читать, особенно мне понравились рассказы про родителей.
а самое главное что основная масса девушек все таки верят в любовь и хотят выйти замуж по любви , и как было сказано выше развестись если случится и пусть будет звездная пыль )))
и я видать романтик. и тоже не смогу жить по расчету, просыпаться и обнимать женщину , хорошую но не любимую.
пусть лучше я наступлю на грабли по любви, но как говорится никто не учится на чужих ошибках.
пока сами не обожжемся не поверим что огонь это больно.
  • 0

#108
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
вы поженились или нет?
  • 0

#109
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
нет, но уже скоро.
  • 0

#110
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я к автору
  • 0

#111
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

я к автору

я думал мне вопрос, ну скажу одно жениться так на всегда. ;)
  • 0

#112
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я собираюсь узаконить свои отношения со своей подругой...
по любви, она беременна 5 недель, буду папой, я щаслив.....;)))
  • 0

#113
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Надоело гулять? - Не гуляйте! Хотите проводить время с одной девушкой - проводите! Кто вам мешает или запрещает? Не вижу необходимости в штампе в паспорт. Поживете с девушкой, сживетесь - хорошо. Если она от вас не сбежит, то можете и о свадьбе подумать.

з.ы. А на свадьбу деньги-то есть?
  • 0

#114
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Надоело гулять? - Не гуляйте! Хотите проводить время с одной девушкой - проводите! Кто вам мешает или запрещает? Не вижу необходимости в штампе в паспорт. Поживете с девушкой, сживетесь - хорошо. Если она от вас не сбежит, то можете и о свадьбе подумать.

з.ы. А на свадьбу деньги-то есть?

вот когда появиться штамп у Нее в паспорте вот тогда и посмотрим как она измениться в одночасье. Сразу крылья вырастут, и будет пилить тебя сутками браток
  • 0

#115
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вот у меня тоже дилемма, есть 2 девушки, обе хорошие, но одна зарабатывает раз в 5-6 больше меня, вторая моложе и чуть красивше)) На которой жанится?

#116
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вот у меня тоже дилемма, есть 2 девушки, обе хорошие, но одна зарабатывает раз в 5-6 больше меня, вторая моложе и чуть красивше)) На которой жанится?


Я бы выбрал ту что больше зарабатывает, а сам занялся любиммым делом, но это я, человек творческий.

И еще нужно оценить что значит в 5-6 раз больше вас. Если вы зарабатываете 30 000 тенге как практикант где то, а она 210 000 тенге, то ее не стоит выбирать. До 210 000 и даже до 500 000 тенге зарплаты можно и самому дорасти, и получить уважение к самому себе.

А вот если она дочь агашки, работает зам директора и получает тыщ 10 и более баксов в месяц - хватайте ее пока другой не увел.

А любовь придет! Главное ее все равно на место поставить, что не важно сколько ты зарабатываешь,
но мужик я.
(с) фильм Москва слезам не верит
  • 0

#117
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
У меня з/пл выше средней)) Просто думаю какая жизнь будет потом. Будет ли "Ты, подлец живешь в моей квартире, ездишь на моей машине и тп?"

#118
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У меня з/пл выше средней)) Просто думаю какая жизнь будет потом. Будет ли "Ты, подлец живешь в моей квартире, ездишь на моей машине и тп?"


Не будет если ночью все будет нормально и на лево ходить не будете... А это от вас зависит....
  • 0

#119
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Вот у меня тоже дилемма, есть 2 девушки, обе хорошие, но одна зарабатывает раз в 5-6 больше меня, вторая моложе и чуть красивше)) На которой жанится?

у которой буфера больше. надеюсь народ спокойней стал относится к расчетам, это не боьше чем личный морально-этический глюк. мне кажется что у человека за душой уже столько покорено эверестов расчета, что такой пустяк как раскрученная слащавая проблема "брака по расчету", всеголиш желание лишний раз отпесдется на форуме.
  • 0

#120
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

У меня з/пл выше средней)) Просто думаю какая жизнь будет потом. Будет ли "Ты, подлец живешь в моей квартире, ездишь на моей машине и тп?"

Вы мужчина, вы и решаете как будет. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.