Перейти к содержимому

Фотография

женится по любви или по расчетувыбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#41
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

вот для создания этой таблички и требуются ваши советы ))

Для её создания, вы в первую очередь должны напречь мозги самостоятельно. :rolleyes:
  • 0

#42
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Ох уж эти казахи со своими "внука, внука", а главное-то! погонять невестку от души. А если вдруг внучка родится, так и будет бедная рожать, пока пацан не получиться. *злой смайл

моим все равно, лишь бы был
  • 0

#43
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Ох уж эти казахи со своими "внука, внука", а главное-то! погонять невестку от души. А если вдруг внучка родится, так и будет бедная рожать, пока пацан не получиться. *злой смайл


:rolleyes: :D точно! иногда это случается
  • 0

#44
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
если красивая то берите в жены. главное засыпать с красивой женщиной и просыпасться с красивой женщиной.
  • 0

#45
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Верно говоришь, юрист :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лапка: 16.01.2008, 12:43:08

  • 0

#46
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Стою перед выбором
или брак по расчету: будущему расчету, то есть к девушке нет сильных чувств, но есть доверие, симпатия есть все кроме громкого слова ЛЮБОВЬ, надеюсь и почти уверен что в семейной жизни будет все хорошо. Но есть, одно но а вдруг через год два три , а может через месяц после свадьбы встречу кого то и полюблю.
или все таки ждать и надеятся на чудо любви?
есть предложения, может свой опыт? поделитесь



Как же всё просто..
Если нет любви- не надо жениться!
  • 0

#47
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ох уж эти казахи со своими "внука, внука", а главное-то! погонять невестку от души. А если вдруг внучка родится, так и будет бедная рожать, пока пацан не получиться. *злой смайл

Ну не скажите, просто как говорится В казахской поговорке "балалы уй базар, баласыз уй мазар" что в переводе гласит " дом с детьми базар, дом без детей могила" , а так как я и сестренка давно вышли из возраста детей то соответственно и выводы, все хотят ребенка, и я и мои родители, и тут не важно мальчик или девочка.
  • 0

#48
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ТО:юрист.
А если я в поезде?))))))
  • 0

#49
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
поживите вместе, хотя бы годик. а там будет видно. любовь ведь не всегда феерия чувств и эмоций. она может быть спокойная (можно даже сказать латентная :rolleyes: )

ну и темперамент у вас какой? если у вас все бум! бабах! фейерверк и огни, то естественно вас тихая бухта не привлечет.
  • 0

#50
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

если красивая то берите в жены. главное засыпать с красивой женщиной и просыпасться с красивой женщиной.

А если у красивой в голове пусто?
  • 0

#51
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

вот я тоже много слышал про статистику и этот результат, и девушка входит в выше сказанные рамки,
а ещй есть вопрос по теме кто нибудь спрашивал своих родителей или старшее поколение , на чем у них основывался брак?


мои родители, грубо говоря, по расчёту поженились... папе уже был 31 год, маме всего 20... папа всю жизнь был оч популярным :D но в своих девушках никак не видел матерей своих детей, а когда увидел мою маман понял, что эта та женщина, которая будет и работать как... и детей родит здоровых... и всю жизнь уважать будет и никогда против слов папиных не пойдёт (воспитание у неё такое) и был более чем уверен, что никогда она с ним не разведётся....
хотя, учитывая то, что они поженились после 2 недель знакомства и видя др друга 5-6 раз, наверное это была любовь с первого взгляда :rolleyes:

правильно советуют, ЖЕНИТЕСЬ! пусть будет небольшой расчёт, так как мне кажется, что брак основанный на одной лишь любви долго не продержится... опыта не имею, просто лишь предполагаю...
сама бы вышла замуж по расчёту... маааленькому такому ;) но не по материальному расчёту)))
  • 0

#52
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

поживите вместе, хотя бы годик. а там будет видно. любовь ведь не всегда феерия чувств и эмоций. она может быть спокойная (можно даже сказать латентная :spy: )

ну и темперамент у вас какой? если у вас все бум! бабах! фейерверк и огни, то естественно вас тихая бухта не привлечет.

Пожить не получится воспитание не такое, или женится или нет.
а насчет характеров, оба бываем и бух феерверк и тихие.
  • 0

#53
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Пожить не получится воспитание не такое

жаль. это помогло бы решить вам для себя...
а вообще вот вы уже сомневаетесь жениться или ждать там какой-то необычной испепеляющей любви и всю жизнь сгорать от страсти под узами гименея.

вы уже сомневаетесь. уже на эту девушку смотрите так - а вдруг не она. по крайней мере в таких делах сомнений быть не должно. вы вообще как решительный? или часто и подолгу взвешиваете все за и против, собираете скопом все сомнения и ковыряетесь в них?

вы можете жениться, но вот изза того что "а вдруг завтра" завтра вы можете офисную вертихвостку принять за любовь. мимолетное увлечение может вас затянуть.
  • 0

#54
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Пожить не получится воспитание не такое

жаль. это помогло бы решить вам для себя...
а вообще вот вы уже сомневаетесь жениться или ждать там какой-то необычной испепеляющей любви и всю жизнь сгорать от страсти под узами гименея.

вы уже сомневаетесь. уже на эту девушку смотрите так - а вдруг не она. по крайней мере в таких делах сомнений быть не должно. вы вообще как решительный? или часто и подолгу взвешиваете все за и против, собираете скопом все сомнения и ковыряетесь в них?

вы можете жениться, но вот изза того что "а вдруг завтра" завтра вы можете офисную вертихвостку принять за любовь. мимолетное увлечение может вас затянуть.

да я долго анализирую думаю, и расчитываю, но если принял решение то иду до конца. иногда даже больше чем надо )))
  • 0

#55
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

да я долго анализирую думаю

ну тогда анализируйте дальше. :spy: и посторонних типа цт-шников в свои анализы не допускайте.

все возможные советы сводяться либо к" женись" либо к "не женись"

давно начали рассматривать девушку в качестве претендентки на звание жены?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 16.01.2008, 17:55:15

  • 0

#56
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

да я долго анализирую думаю

ну тогда анализируйте дальше. :spy: и посторонних типа цт-шников в свои анализы не допускайте.

все возможные советы сводяться либо к" женись" либо к "не женись"

давно начали рассматривать девушку в качестве претендентки на звание жены?

месяца три
  • 0

#57
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
:spy: вы встречаетесь? как давно?
  • 0

#58
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Как-то кто-то сказал: "Надо жениться по расчету, потом разводиться легче"... Я же считаю, зачем тогда вообще жениться... без любви, еще и чтоб потом развестись...
  • 0

#59
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

:-) вы встречаетесь? как давно?

Месяца три )))
увидел девушку и понял что она будет отличной женой, и она так же променя думает , что буду хорошим мужем. и чем больше общаемся тем больше в этом утверждаюсь
  • 0

#60
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Автор, ну как, какое решение принял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.