Перейти к содержимому

Фотография

женится по любви или по расчетувыбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#241
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


в расчетах легко и просчитаться :D поэтому только любовь к второй половинке залог счастья

Вот именно, в расчётах легко просчитаться, а любовь рано или поздно всё равно улетучится :) Ужас :) Куда ни кинь, всюду клин :) Лучше ваще не заморачивать себе голову ошибочными расчётами и не падать в пропасть любви :) Жаниццо или нет? Что бы ты ни сделал, всё равно пожалеешь!

мне кажется я встертил себя в этой ветке)))
я полностью согласен с тобой.
Я полюбил одну девушку, мою одноклассницу кстати...в ранних классах даже не смотрел на нее, любовь морковь-я реально влбился и сейчас я жить без нее не могу. встречаемся 1,5 года. НА примете очень много женщин, которые мне не откажут на 100%, причем гораздо красивее ее на порядок, но все равно мне нужна она. Но я не нужен уже видимо, она несогласна с моими взлядами на жизнь, моей халатностью да вообще моим характером...я не могу поменять себя на все 100%, тем более что этот человек не видит во мне самое главное что у меня есть - это моя индивидуальность, а она ее обсирает, мол "не в тему", я с эти не согласен...
После таких вот отношений тебе хочется уйти с другой, которая ради тебя все что угоднго сделает, я о расчете, да у нее есть деньги она богатая, но я ее не люблю...(((( а она сдлает все чтобы я стал ее избранником, потому что она меня любит... и сейчас мой новый год закончится расстованием... и мне придется уйти к другой. которая выпросит у папочки денежку и мы поедем куданить на бали, ну разве не идиот я? ответ прост: иногда нам приходится мириться с жизнью т.к. нет другого выхода, а сдаваться я не хочу все мы люди... пускай я даже не юблю этого человека...я все сделаю для него... а моей любви я пожелаю счастья. Ей то деньги нужны, а я не могу так много и сразу))) всех с новым годом)))
  • 0

#242
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
[quote name='Nomad_Nomadov' post='7294648' date='30.12.2008, 15:33']
Дружил с красивой, умной девушкой, все было замечательно! Я тогда работал в другом городе, но на выходных приезжал к ней. Познакомила с родителями , замечательные люди, я правда никогда не спрашивал, чем они занимаются. Немного странным было, то что муж ее старшей сестры жил с ними в одном городе и в квартире, подаренной ее родителями. Мы с ее отцом стали большими друзьями, когда я сказал девушке, что готов с ней прожить всю жизнь, т.е. фактически сделал предложение, она сказала что согласиться при одном условии. Условие: ее родители покупают нам квартиру, мне машину и устраивают меня на работу, но жить мы будем в городе ее родителей (Запад Казахстана). Может я и старомоден, но как то не очень хотелось зависит от ее родителей. После этого естественно с ней я перестал общаться, хотя и она, и ее отце еще 3 месяца звонили мне. Так что никогда и ни под каким соусом не соглашайтесь на браки по расчету.
[/quote]

Номадов красава
по мужски и очень правильно
респект и уважуха



В принципе любая девушка хочет семейной жизни без материально - жилищных проблем . Вам предложили хорошее их разрешение . Тем более , что младшенькую дочку родителям хочется видеть рядом .
[/quote]

если хотят видеть рядом пусть сидит дома :)
  • 0

#243
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
То mr server:

и сейчас мой новый год закончится расстованием... и мне придется уйти к другой. которая выпросит у папочки денежку и мы поедем куданить на бали, ну разве не идиот я? ответ прост: иногда нам приходится мириться с жизнью т.к. нет другого выхода, а сдаваться я не хочу все мы люди... пускай я даже не юблю этого человека...я все сделаю для него... а моей любви я пожелаю счастья. Ей то деньги нужны, а я не могу так много и сразу))) всех с новым годом)))
[/quote]

Ну не получилось у Вам с Вашей любимой, но зачем же ездить на Бали за счет папы нелюбимой. Не по-мужски это будет, если позволите этому случиться. Я девушка, но я бы не позволила своему парню просить у кого-то деньги чтобы отдохнуть. Не заработали, ужмитесь в деньгах и наслаждайтесь видом окрестных гор. Ну как после этого не говорить, что мужик не обмельчал. Фу, некрасиво все это. :)
  • 0

#244
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Ну не получилось у Вам с Вашей любимой, но зачем же ездить на Бали за счет папы нелюбимой. Не по-мужски это будет, если позволите этому случиться. Я девушка, но я бы не позволила своему парню просить у кого-то деньги чтобы отдохнуть. Не заработали, ужмитесь в деньгах и наслаждайтесь видом окрестных гор. Ну как после этого не говорить, что мужик не обмельчал. Фу, некрасиво все это. :)

А что по-вашему обмельчал? Нет, я не прошу ни у кого денег, а меня никто и не спрашивает, надо ехать значит надо... откажу - еще хуже будет... хотя после ваших слов чет я не хочу уже, я не обмельчал, наоборот я вырос в этом году
  • 0

#245
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
[/quote]
А что по-вашему обмельчал? Нет, я не прошу ни у кого денег, а меня никто и не спрашивает, надо ехать значит надо... откажу - еще хуже будет... хотя после ваших слов чет я не хочу уже, я не обмельчал, наоборот я вырос в этом году
[/quote]

Сори, я не хотела Вашу депрессию усугублять, но нельзя же себя так вести: что воля, что неволя. Рядом же с Вами живой человек, пусть даже и нелюбимый, но со своими чувствами, мечтами и ожиданиями. Нельзя мечтать об одной, и в тоже время проводить отпус за счет другой. Где же Ваша хваленная индивидуальность. Слабо шарахнуть кулаком по столу и сказать- на бали у меня денег нет, поедем позвже, когда заработаем?? Блин, ну мальчики, что же с вами происходит??? :)
  • 0

#246
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Дружил с красивой, умной девушкой, все было замечательно! Я тогда работал в другом городе, но на выходных приезжал к ней. Познакомила с родителями , замечательные люди, я правда никогда не спрашивал, чем они занимаются. Немного странным было, то что муж ее старшей сестры жил с ними в одном городе и в квартире, подаренной ее родителями. Мы с ее отцом стали большими друзьями, когда я сказал девушке, что готов с ней прожить всю жизнь, т.е. фактически сделал предложение, она сказала что согласиться при одном условии. Условие: ее родители покупают нам квартиру, мне машину и устраивают меня на работу, но жить мы будем в городе ее родителей (Запад Казахстана). Может я и старомоден, но как то не очень хотелось зависит от ее родителей. После этого естественно с ней я перестал общаться, хотя и она, и ее отце еще 3 месяца звонили мне. Так что никогда и ни под каким соусом не соглашайтесь на браки по расчету.

странно что отец звонил, всмысле он что уговаривал вас женится? зря вы так поступили, вы бы заработали сами, некоторым нужен небольшой толчок чтобы поднятся. мой зять тоже живет в квартитре которую купили мои родители, работает там где ему помогают опять таки сами знаете кто. но сестра счастлива, зять хороший и главное с благодарностью относится к родителям, правда не заработал миллион :) а вообще наверное да..лучше женится из своего круга, меньше проблем. есть у нас еще зятек...они уже не живут вместе, она из очень состоятельной семьи, он из очень простой. не получилось потому что мне кажется он не справился со своими комплексами и все это вытекало в измены (доказательство что он что то может), скандалы, упреки из за родителей, подозревание родственников в высокомерии, то он хочет чтобы его повысили то он не хочет, потому что над ним прикалываются сотрудники, *опа полная короче, ему бы к психотерапевту
  • 0

#247
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Nomadov...как-то это похоже на юношеский максимализм. У нас страна такая, что толчок в жизни тут не воспринимается негативно.

Nomadov, respekt
Мне кажется, что Nomadov принял верное решение.
1.Если бы девушка по настоящему любила она не ставила бы никаких условии.
2. Да толчок в жизни это хорошо, но уверенность в том что через какое то время совместной жизни тебя этим же самым толчком упрекнут, ......?
Я думаю что мужик должен оставаться мужиком при любых обстоятельствах.

Сообщение отредактировал Liverpool.T: 31.12.2008, 11:35:21

  • 0

#248
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
[quote name='Naimanka_S' date='31.12.2008, 11:00' post='7298676']
[/quote]
А что по-вашему обмельчал? Нет, я не прошу ни у кого денег, а меня никто и не спрашивает, надо ехать значит надо... откажу - еще хуже будет... хотя после ваших слов чет я не хочу уже, я не обмельчал, наоборот я вырос в этом году
[/quote]

Сори, я не хотела Вашу депрессию усугублять, но нельзя же себя так вести: что воля, что неволя. Рядом же с Вами живой человек, пусть даже и нелюбимый, но со своими чувствами, мечтами и ожиданиями. Нельзя мечтать об одной, и в тоже время проводить отпус за счет другой. Где же Ваша хваленная индивидуальность. Слабо шарахнуть кулаком по столу и сказать- на бали у меня денег нет, поедем позвже, когда заработаем?? Блин, ну мальчики, что же с вами происходит??? :)
[/quote]
найманка что вы удивляетесь этому типу мужчин щас большинство такие мамсики " яхолосы малЧик, плото за меня усе решили"

[quote name='Liverpool.T' post='7298872' date='31.12.2008, 11:33']
[quote name='Unforgivable sinner' post='7295220' date='30.12.2008, 16:54']
Nomadov...как-то это похоже на юношеский максимализм. У нас страна такая, что толчок в жизни тут не воспринимается негативно.
[/quote]
Nomadov, respekt
Мне кажется, что Nomadov принял верное решение.
1.Если бы девушка по настоящему любила она не ставила бы никаких условии.
2. Да толчок в жизни это хорошо, но уверенность в том что через какое то время совместной жизни тебя этим же самым толчком упрекнут, ......?
Я думаю что мужик должен оставаться мужиком при любых обстоятельствах.
[/quote]

правильно нельзя позволять ставить условия и вообще щас девушки слишком много из себя мнят при этом сами ни шиша не стоят без папиных денег такие вот дуры въедут в зад кому нибудь на перекрестке запираются после в машине и звонят по сотке "Папа Папа тут какие то дяденьги стучат мне в машину наверное меня изнасиловать хотят!"
  • 0

#249
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

правильно нельзя позволять ставить условия и вообще щас девушки слишком много из себя мнят при этом сами ни шиша не стоят без папиных денег такие вот дуры въедут в зад кому нибудь на перекрестке запираются после в машине и звонят по сотке "Папа Папа тут какие то дяденьги стучат мне в машину наверное меня изнасиловать хотят!"

ну зачем же так говорить? родители этой девушки навернека хотят как лучше для дочери, я прекрасно понимаю это. ведь я так понела у него нет возможности обеспечить девушку так как она привыкла жить, но почему бы тогда не помочь думают они. они хотят быть уверенными что с дочерью все будет в порядке, чтобы была рядом. и ее понять тоже можно, я тоже слушаю родителей, и для меня важней мои родители и их спокойствие. конечно я бы попыталась уговорить как то, видимо ей особо и не хотелось, хотя он говорил что она звонила долго...
  • 0

#250
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
мне просто плохо, и я не знаю что делать, мне не хочется жить, никуда я не поеду, порвал с ней, и думаю только о том что первого января она сказала мне - Слав, давай расстанимся... это втораЯ девушка которая не видит во мне мужа, а что это значит??? я не понимаю, я не мальчик, но понять это не могу, да все блин из-за денег, а ей замуж охота, а я не смогу сейчас, денег нет(((
  • 0

#251
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
так вы же ее не любите что вам плохо? правильно сделала. что то не пойму вас, вы же говорите у нее денег много. или вы о первой? почему не можете быть с любимой? женится не можете потому что денег нет? можно же найдти выход, мои друзья тоже ходили долго потому что денег у него нет, потом подруга сказала что вместе мол заработаем и ничего живут нормально сейчас ТТТ
  • 0

#252
Лучик света

Лучик света
  • Гость
  • 47 сообщений
Ужаснее всего, когда осознаешь, что на тебе хотели жениться по расчету. Встречалась с парнем, уже после нескольких встреч предложил замуж. Меня это поначалу насторожило, он же объяснял все тем, что хочет семью, надоела холостая жизнь и т.д. Ухаживал красиво - цветы, рестораны, прогулки по паркам - сплошная романтика. Мы оба признавали, что не любим друг друга, поженимся, отношения будут основаны на взаимном уважении, обещал носить на руках. Меня его финансовое положение мало интересовало, благо есть своя квартира, зарабатываю неплохо. Все прояснилось, когда он рассказал о своей большой любви, оказывается, он ее все еще любит, жениться на ней мешало одно обстоятельство, как я поняла позже - финансовое. Мне обидно, что любили не меня, а мои деньги, меня же он не то, чтобы любил или уважал - терпел...

Сообщение отредактировал Лучик света: 04.01.2009, 13:08:43

  • 0

#253
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ну зачем же так говорить? родители этой девушки навернека хотят как лучше для дочери, я прекрасно понимаю это. ведь я так понела у него нет возможности обеспечить девушку так как она привыкла жить, но почему бы тогда не помочь думают они. они хотят быть уверенными что с дочерью все будет в порядке, чтобы была рядом. и ее понять тоже можно, я тоже слушаю родителей, и для меня важней мои родители и их спокойствие. конечно я бы попыталась уговорить как то, видимо ей особо и не хотелось, хотя он говорил что она звонила долго...


Хвала Всевышнему! Умом не обделен, работа достойная и высокооплачиваемая, квартира тоже есть. Расставлю все точки над "i", я не босяк и у меня все нормально, я отношусь к так называемому среднему классу. Просто меня покоробило то, что мое мнение никто и не спрашивал.
  • 0

#254
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Условие: ее родители покупают нам квартиру, мне машину и устраивают меня на работу, но жить мы будем в городе ее родителей (Запад Казахстана). Может я и старомоден, но как то не очень хотелось зависит от ее родителей.

Правильно сделал. Вообще, есть простое старое правило - жениться нужно на девушке у которой уровень образования соответствует твоему уровню и при этом денег у тебя (или твоей семьи) должно быть не меньше чем у её отца. Короче, на ровне жениться надо и проблем будет меньше. Не зря раньше люди искали себе половинку в своём сословии, видимо уже наступали на те же грабли.

Сообщение отредактировал Дикий Кочевник: 04.01.2009, 13:30:05

  • 0

#255
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а вот что мне делать...

у меня уровень семьи ну выше среднего. может намного выше среднего... у меня все есть: квартира, машина, оч. хороший заработок, 3 высших образования.... при этом я далеко не уродина, ухоженная, не дура....

мои родители тоже хотели чтобы я вышла замуж за ровню или богаче. Но таких парней мало, и все кого я видела меня сииильно бесили. ну много у ребят понтов, пороков, тупости наконец (не у всех, но у тех кого я видела).

влюблялась я всегда в парней простых, но романтиков. которые завоевывали меня красивыми поступками и простотой души. родители всегда принимали мой выбор. лишь бы мне хорошо было. вот и сейчас люблю простого парня. он младше немного меня и, как мне кажется "потенциальный" :D те старается работать, зарабатывать, крутиться.... от помощи он не отказывается моей.... жениться хотим (уже как 3 года вместе)... и вот что мне думать.... то ли он меня любит потому что я симпатичная, умная девушка или по расчету.... я склоняюсь к первому варианту, а мое окружение ко второму.... но ровню искать не хочу, да и этого люблю.... и любой, кто будет ниже меня по статусу (а таких большинство) будет автоматом попадать под определение "он с ней из-за бабла..." хотя меня такие разговоры обижают.... вопщем вот так вот....
  • 0

#256
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а вот что мне делать...

если все есть, то как повелит сердце)
  • 0

#257
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

если все есть, то как повелит сердце)

спасибо
ну стараюсь так и делать... :D обычно сердце не подводит...

Сообщение отредактировал zhanna_13: 04.01.2009, 15:54:38

  • 0

#258
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
Жанна понимаю вас очень хорошо, сейчас парней мало обеспеченных, ну или такие попадаются...и всегда кто нибудь да и скажет, а он навернека по расчету! но знаете любовь это своего род тоже расчет, мы же тоже влюбляемся почему то и т.п. и наверное все таки в этом нет ничего ужасного, в том что в вас привлекает еще и ваш достаток, это своего рода тоже плюсик вам помимо ваших личных качеств. да бывают такие уроды которым лиж бы поправить свое положение, тогда задумываешься а может я одна этого не вижу и не замечаю..знаю я это, проходила. тут как повезет знаете...я помню встречалась с одним, он потом как то наклонился ко мне, я думала поцеловать хочет, а он -солнышко, перепиши доверенность на машину..:D щас смешно но тогда было отвратительно. а выбирая себе мужа все таки желательно найдти себе ровню, сомнений меньше, и спокойней. короче говоря тут вы сами только должны чувствовать что да как. никак не проверишь и не узнаешь
  • 0

#259
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

а вот что мне делать...

у меня уровень семьи ну выше среднего. может намного выше среднего... у меня все есть: квартира, машина, оч. хороший заработок, 3 высших образования.... при этом я далеко не уродина, ухоженная, не дура....

мои родители тоже хотели чтобы я вышла замуж за ровню или богаче. Но таких парней мало, и все кого я видела меня сииильно бесили. ну много у ребят понтов, пороков, тупости наконец (не у всех, но у тех кого я видела).

влюблялась я всегда в парней простых, но романтиков. которые завоевывали меня красивыми поступками и простотой души. родители всегда принимали мой выбор. лишь бы мне хорошо было. вот и сейчас люблю простого парня. он младше немного меня и, как мне кажется "потенциальный" :D те старается работать, зарабатывать, крутиться.... от помощи он не отказывается моей.... жениться хотим (уже как 3 года вместе)... и вот что мне думать.... то ли он меня любит потому что я симпатичная, умная девушка или по расчету.... я склоняюсь к первому варианту, а мое окружение ко второму.... но ровню искать не хочу, да и этого люблю.... и любой, кто будет ниже меня по статусу (а таких большинство) будет автоматом попадать под определение "он с ней из-за бабла..." хотя меня такие разговоры обижают.... вопщем вот так вот....


Мало ли кто что говорит. Вам с ним хорошо-вот и постарайтесь сберечь эти отношения. Удачи Вам!!!
  • 0

#260
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Naimanka_S - учимся правильно цитировать! Еще одна кривая цитата и вам будет +. http://vse.kz/index....howtopic=176054

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.