Перейти к содержимому

Фотография

женится по любви или по расчетувыбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#201
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а что если пока деньги есть у женщины?
  • 0

#202
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
значит выбери себе достойного мужа...
как пример москва слезам не верит.

#203
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да я не о себе..и потом достойного..вроде как достойный может быть и с маленькой зп. просто какая бы любовь не была, а разные соц.пол. дает о себе знать, не сейчас так потом. может я и не права. интересно как вычеслить такого человека? расчетливого который притворяется что любит?
  • 0

#204
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Расчет расчету рознь. Ведь будучи успешной бизнес леди вам не светит познакомиться с дворником и влюбиться в него по уши. А если принимать в расчет то, что ценные мужские качества как самодостаточность и целеустремленность уже устанавливают определенные доходные рамки...? Конечно у всех у нас бывают черные полосы, взлеты и падения, но общая тенденция личностного роста прослеживается четко, поэтому запав на романтичного ботаника причиной финансовой несостоятельности которого является все что угодно кроме него самого - не ждите чудес, он так и будет вам петь серенады всю жизнь о том как все не просто. Титул "главы семьи" накладывает на мужчин определенные обязательства и это исторически сложившиеся устои.
  • 0

#205
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

да я не о себе..и потом достойного..вроде как достойный может быть и с маленькой зп. просто какая бы любовь не была, а разные соц.пол. дает о себе знать, не сейчас так потом. может я и не права. интересно как вычеслить такого человека? расчетливого который притворяется что любит?

притвориться абсолютным банкротом, нищей, вот просто в одном застиранном белье....и посмотрите на реакцию.

#206
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ну, вычислите вы, что ваш любимый, по которому вы с ума сходите - расчетливый негодяй. И что дальше? отмените свадьбу? )
  • 0

#207
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

значит выбери себе достойного мужа...
как пример москва слезам не верит.

Мужчина в фильме "Москва слезам не верит" это миф, вечный женский стон о настоящем и несуществующем мужчине
  • 0

#208
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

...ну, вычислите вы, что ваш любимый, по которому вы с ума сходите - расчетливый негодяй. И что дальше? отмените свадьбу? )

однозначно.

притвориться абсолютным банкротом, нищей, вот просто в одном застиранном белье....и посмотрите на реакцию.

:smoke: это моей подруге надо было изначально притворятся. да и потом сразу же видно по человеку что и как
  • 0

#209
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

...ну, вычислите вы, что ваш любимый, по которому вы с ума сходите - расчетливый негодяй. И что дальше? отмените свадьбу? )

однозначно.

притвориться абсолютным банкротом, нищей, вот просто в одном застиранном белье....и посмотрите на реакцию.

:smoke: это моей подруге надо было изначально притворятся. да и потом сразу же видно по человеку что и как

Не надо считать себя провидицей, аферисты потому и аферисты что чики чики вас облапошут!
  • 0

#210
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да нет я имею ввиду что видно им что и как. говорю же у моей подруги парень из очень простой семьи и она сомневается не расчет ли у него, вдруг любовь.
  • 0

#211
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

да нет я имею ввиду что видно им что и как. говорю же у моей подруги парень из очень простой семьи и она сомневается не расчет ли у него, вдруг любовь.

Да все сомневаются а будет слушать всех останется одна в Алматы по статистике на одного мужчину приходится 9 женщин
  • 0

#212
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

да нет я имею ввиду что видно им что и как. говорю же у моей подруги парень из очень простой семьи и она сомневается не расчет ли у него, вдруг любовь.

Если человек стремится быть с вашей подругой и хочет для нее все сделать он горы свернет, а если это просто расчет то значит он встречается с ней с места не двигается и его все устраивает....
  • 0

#213
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Деньги не главное в жизни, а сопутсвующие атрибуты. И потом, деньги, сегодня есть, завтра нет.
Поэтому, только по любви
  • 0

#214
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
в расчетах легко и просчитаться :smoke: поэтому только любовь к второй половинке залог счастья
  • 0

#215
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Только по любви, в расчете на счастье Изображение
  • 0

#216
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Если человек стремится быть с вашей подругой и хочет для нее все сделать он горы свернет, а если это просто расчет то значит он встречается с ней с места не двигается и его все устраивает....

...вы не поверите, сколько людей, а в частности, мужчин, безынициативные, вялые, индиффирентные инфузории-туфельки. мужчины, которые горы сворачивают, все больше остаются в истории. чаще всего их "все устраивает".
  • 0

#217
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

все таки наверное и в самой любви есть расчет...ведь влюбляемся мы не просто так..но бывают такие люди которые женятся - выходят замуж без чувств вообще, и распознать такое не просто. сегодня буквально разговаривали на эту тему с подругой, парень у нее намного проще нее, у него нет ни жилья в алматы, ни работы, ни образования, временно где то работает..и она не может понять расчет ли у него..вдруг парень решил зацепится.


ИМХО подружка то по-моему не уверена в себе. А кто берет расходына себя? Живут в месте? Бюджет общий? Твоей подруге должно быть видней, иждивенец он или нет...
  • 0

#218
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
в последнее время барышни всё больше стали обращать внимание на материальное состояние партнёра,поговорка "с милым рай и в шалаше" уже не актуальна :laugh:
  • 0

#219
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

в последнее время барышни всё больше стали обращать внимание на материальное состояние партнёра,поговорка "с милым рай и в шалаше" уже не актуальна ;)

про парней тоже самое можно сказать
  • 0

#220
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Автор не женись хороняка. Успеется... ;)

Сообщение отредактировал Bobo13: 04.12.2008, 14:23:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.