Перейти к содержимому

Фотография

женится по любви или по расчетувыбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#161
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Rinat_Rina + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#162
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Лучше выходить замуж по любви.... ведь деньги можно заработать вместе.
  • 0

#163
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
По любви! Иначе как с ним жить?!
Но, удивительно, читала где то статистику, что браки по рассчету крепче (меньше разводов)
  • 0

#164
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

По любви! Иначе как с ним жить?!
Но, удивительно, читала где то статистику, что браки по рассчету крепче (меньше разводов)




Конешно меньше не кому денежку терять не охота. Все зависит от потребностей... нужна любовь, женись по любви... нужны деньги женись на деньгах :rotate:
  • 0

#165
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А вто мне нравится одна девушка и внешне и как возможная жена, но зарабатывает намного больше меня. Не знаю жениться мне на ней, или найти еще лучше пусть и не такую богатую?

#166
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

А вто мне нравится одна девушка и внешне и как возможная жена, но зарабатывает намного больше меня. Не знаю жениться мне на ней, или найти еще лучше пусть и не такую богатую?


а девушка согласна за вас замуж?
  • 0

#167
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Главное чтоб мне понастоящему захотелось, тогда я приложил бы все усилия для ее завоевания. Но девушка похоже согласна (мне кажется по причине боиться что возраст скоро выйдет за рамки)

#168
Ariella

Ariella
  • Гость
  • 9 сообщений
Жениться или выходить замуж только по любви иначе никак,не стоит ломать жизнь себе и другому человеку,на каждого есть своя половинка,не торопитесь потому что пора или все друзья/подруги с детьми ,каждому своё время,кому раньше кому позже.
  • 0

#169
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а мужчинам не все ли равно, им по моему без разницы любимая женщина -жена, или любимая- на стороне


а женщинам только по любви...
эзотерики считают, что у женщин имеющих секс с нелюбимым, начинаются проблемы с половой сферой

Сообщение отредактировал Константа: 26.11.2008, 23:57:14

  • 0

#170
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я думаю что нужно выходить по расчету ;) кому нужна эта любов от нее одни страдания :smoke:
  • 0

#171
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Надо искать расчетливого мужчину и выходить замуж по любви, ну или наоборот, кому как нравится
  • 0

#172
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Главное чтоб мне понастоящему захотелось, тогда я приложил бы все усилия для ее завоевания. Но девушка похоже согласна (мне кажется по причине боиться что возраст скоро выйдет за рамки)


какой такой возраст? за какие такие рамки?
просто интересно


п.с. и какие мы все самоуверенные.. :smoke:
  • 0

#173
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
мне очень интересно кто вообще придумал эти самые рамки??? :-)
  • 0

#174
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
испокон веков люди женились по-расчету, по- уговору с себе равными (родители договаривались) и оооочень редко по любви, мне кажется - это был правильный подход к созданию семьи, разводов практически не было и генетический фонд сохранялся
а любовь? любовь-это гиперэмоции, это страсти, это чувства- все это или проходит или создает массу проблем, которые отражаются на семье, детях, как следствие- развод
когда двое женяться по-расчету-они знают на что идут и не требуют ничего сверх того о чем они доовариваются и к ним как подарок может прийти любовь
когда двое женяться по-любви, они требуют друг от друга ВСЕ и если одна сторона чего-то не дополучает-проблема, подарка уже не будет, а вот любовь они потерять могут
что-то кажется сумбурно я как-то выразилась, надеюсь поймете

Сообщение отредактировал тетка: 27.11.2008, 18:55:39

  • 0

#175
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

вдруг через год два три , а может через месяц после свадьбы встречу кого то и полюблю.


автар, а вдруг вы завтра подскользнетесь и сломаете ногу?(не дай бог конешно)
вдруг завтра конец света натанет??(не дай бог конешно)

вдруг, вы завтра .......

вдруг бывает только ....ну вы сами поняли!

Женитесь, если считаете что вы будите счастливы и сможете сделать вашу милую счастливой, если постоянно сомневатся можно остатся ни с чем...

Пришел! Увидел! Победил!(с)
  • 0

#176
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Женишься ли по любви, уважени, симпати или расчету...по любому рискуешь...
  • 0

#177
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

испокон веков люди женились по-расчету, по- уговору с себе равными (родители договаривались) и оооочень редко по любви, мне кажется - это был правильный подход к созданию семьи, разводов практически не было и генетический фонд сохранялся
а любовь? любовь-это гиперэмоции, это страсти, это чувства- все это или проходит или создает массу проблем, которые отражаются на семье, детях, как следствие- развод
когда двое женяться по-расчету-они знают на что идут и не требуют ничего сверх того о чем они доовариваются и к ним как подарок может прийти любовь
когда двое женяться по-любви, они требуют друг от друга ВСЕ и если одна сторона чего-то не дополучает-проблема, подарка уже не будет, а вот любовь они потерять могут



+1, согласна

Сообщение отредактировал Диснеевский Бэмби: 28.11.2008, 12:51:00

  • 0

#178
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Диснеевский Бэмби + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#179
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
по любви 100%
дети ЛЮБВИ - самые счастливые дети :rotate:
  • 0

#180
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Исключительно ИМХО: лет так после 30, эти два слова "любовь" и "расчет" становятся как бы синонимами (т.е. слова разные по звучанию, но одинаковые по значению). Просто в зрелом возрасте, прежде чем влюбиться семь раз померишь (расчет), и наоборот, если человек хороший и форма черепа правильная, то почему бы не влюбиться (хотя тут сложнее, иногда никакой аутотренинг не помогает) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.