Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#161
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Насчет мужской измены. Весь вопрос как позиционирует себя мужчина в семье... Если он какой нибудь лузерок с пассивной жизненной позицией, то и дети и любовница будут об него ноги вытирать... У меня есть семейные друзья. Жена друга - дочь одного крутого агашки, у агашки ессно есть токалочка... И дочь что делает, ради любви к отцу своему устраивает токалочку своего отца к себе главным бухгалтером... Самый прикол в том, что доча агашки мне рассказывала, что у токалочки ее отца есть молодой мальчик (токал)...

А в результате - не семья, а повальное бл...во :-)
  • 0

#162
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Могла бы и не спрашивать, а то я в первый раз высказываюсь. :p

Одна конечно.

...так я и знала. За сим нашу дискуссию сворачиваю по причине атипичности позиции оппонента :-) :fie:
  • 0

#163
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Гука права на счет солидарности, и Теша как то высказывалась про кольцо, как красный свет...

Я могу сказать только за себя, на счет клеения замужней женщины:

Ходим под одним небом, и если ты покусился на очаг ближнего своего, будь готов побывать и в его шкуре в будущем. Так обычно и происходит, типа мироздание заботится дать нам полный опыт - убитьи быть убитым, грабить и быть ограбленым, потерять и найти... итд.

Если внутренний мир позволяет тебе без потерь пережить измену жены, валяй, соблозняй чужую жену :-)
  • 0

#164
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Склин... конечно все возвращается... соблазнял чужих жен... моя мне изменяла... развелся... опять соблазняю... к возможным изменам моей будущей жены... постараюсь отнестись философски...


*Насчет солидарности... другого мнения... на войне как на войне...

#165
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

*Насчет солидарности... другого мнения... на войне как на войне...


Мега, я с удовольствием отмечаю про себя, что я вне этой войны... потому что причинно-следственные линии моей жизни не распростроняются по той области :-)
  • 0

#166
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Насчет мужской измены. Весь вопрос как позиционирует себя мужчина в семье... Если он какой нибудь лузерок с пассивной жизненной позицией, то и дети и любовница будут об него ноги вытирать... У меня есть семейные друзья. Жена друга - дочь одного крутого агашки, у агашки ессно есть токалочка... И дочь что делает, ради любви к отцу своему устраивает токалочку своего отца к себе главным бухгалтером... Самый прикол в том, что доча агашки мне рассказывала, что у токалочки ее отца есть молодой мальчик (токал)...

А в результате - не семья, а повальное бл...во :-)


НУ что агашке много надо что ли? Чтобы ротиком поласкали, спину почесали, да спать уложили... Всем хорошо, все счастливы...
  • 0

#167
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

НУ что агашке много надо что ли? Чтобы ротиком поласкали, спину почесали, да спать уложили... Всем хорошо, все счастливы...

...мерзко....
  • 0

#168
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Видимо, моя точка зрения - тоже точка зрения эгоистки. И, чёрт возьми, мне так комфортно.


Как показывает практика - со временем каждый человек приходит к тому, что жить надо Правильно, со всеми "прописными истинами" и "заповядями", так чтобы сама могла себя уважать, а заодно и все окружающие.

А ещё так чтобы можно было найти отличия между собой и сучкой самкой собаки, которая пока, как известно, не всхочет...
  • 0

#169
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений

НУ что агашке много надо что ли? Чтобы ротиком поласкали, спину почесали, да спать уложили... Всем хорошо, все счастливы...

...мерзко....



и все?!
  • 0

#170
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

НУ что агашке много надо что ли? Чтобы ротиком поласкали, спину почесали, да спать уложили... Всем хорошо, все счастливы...

...мерзко....

реалистично... :-)

да ладно... есть же женщины, которым не претит быть токалками, а посему есть многоженство
  • 0

#171
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А мужа и детей обманывать не мерзко?
  • 0

#172
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А мужа и детей обманывать не мерзко?


так уж мир устроен..! люди совершают такие поступки.. любой человек эгоистичен, если капнуть поглубже.. женщина - не исключение.. да и вы сам тоже..
  • 0

#173
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ходим под одним небом, и если ты покусился на очаг ближнего своего, будь готов побывать и в его шкуре в будущем. Так обычно и происходит, типа мироздание заботится дать нам полный опыт - убитьи быть убитым, грабить и быть ограбленым, потерять и найти... итд.

Если внутренний мир позволяет тебе без потерь пережить измену жены, валяй, соблозняй чужую жену :-)

Полностью согласен с автором сего философского поста...
  • 0

#174
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Гука права на счет солидарности, и Теша как то высказывалась про кольцо, как красный свет...
Я могу сказать только за себя, на счет клеения замужней женщины:
Ходим под одним небом, и если ты покусился на очаг ближнего своего, будь готов побывать и в его шкуре в будущем. Так обычно и происходит, типа мироздание заботится дать нам полный опыт - убитьи быть убитым, грабить и быть ограбленым, потерять и найти... итд.
Если внутренний мир позволяет тебе без потерь пережить измену жены, валяй, соблозняй чужую жену :-)

всегда готов! :fie: как другие ко мне, так и я к ним. я никому, ничего в этом мире не должен.

Сообщение отредактировал sid_barrow: 17.01.2008, 14:31:10

  • 0

#175
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
насчет ...мерзко... это я так! может съела чего.
просто не понравился пост...

и все?!

слишком много тут всего сказано.

вот с этим я согласна на все 100%

Ходим под одним небом, и если ты покусился на очаг ближнего своего, будь готов побывать и в его шкуре в будущем. Так обычно и происходит, типа мироздание заботится дать нам полный опыт - убитьи быть убитым, грабить и быть ограбленым, потерять и найти... итд.
Если внутренний мир позволяет тебе без потерь пережить измену жены, валяй, соблозняй чужую жену

кто знает что мы сами натворим завтра
  • 0

#176
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ
Для меня любая замужняя женщина хоть из бывших хоть из предстоящих утрачивает мой интерес. как только куда то выходит....
как и для поголовного большинства моих друзей и знакомых...
  • 0

#177
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
заметила что сейчас многие парни, встречающиеся на пути моих замужних подруг, не обращают никакого внимания на наличие обручального кольца. Хотя девчонки и так и эдак перед лицом вертят, чтобы отстали.
сама видела..
  • 0

#178
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

заметила что сейчас многие парни, встречающиеся на пути моих замужних подруг, не обращают никакого внимания на наличие обручального кольца. Хотя девчонки и так и эдак перед лицом вертят, чтобы отстали.
сама видела..


Всему виной пресловутое треклятое эмансипе
  • 0

#179
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Всему виной пресловутое треклятое эмансипе

...а мне кажется, что это все последствия девальвации такого понятия как семья.
институт брака не вызывает никаокго уважения и трепета.
  • 0

#180
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

...а мне кажется, что это все последствия девальвации такого понятия как семья.


дык девальвация из-за эмансипе и происходит частично... причина в сексуальной революции. раньше считалось, что у Ж не может быть желаний..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 17.01.2008, 17:45:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.