Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#121
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Кстати я всегда думал тетки легче развод переносят, чем мужчины, пока однажды не пошел на групповые сеансы психотерапии... Вот это был настоящий песец... Как я там много узнал по теме "Женщины гораздо сильнее мужчин"...


это все бредятина - сеансы психотерапии, консультанты по вопросам брака и т.д.
Уж они-то гораздо быстрее развалят семью нежели соединят ее
  • 0

#122
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

давайте вернемся в топ.
Sun of a beach, скажи у тя были подобные отношения? о чем жалел? что бы хотел повторить? (кроме секса конечно)


Были отношения много раз, но до постели не допускал... Ибо считаю западло трахать чужих жен...
  • 0

#123
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Были отношения много раз, но до постели не допускал... Ибо считаю западло трахать чужих жен...

У меня возник вопрос... что такое отношения?
То что описал Sun of a beach считаю просто пионерские отношения... а я имел в виду в начале топика... нормальные взрослые половые отношения... с чувствами...

#124
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...видимо, у мужчин какая-то подсознательная солидарность со своими однополчанами - самку не трогают, если она принадлежит другому самцу.
Правда, есть же особо отдельные единицы, которых тестостерон провоцирует на конкурентную борьбу за чужой прайд (в адаптированном виде), но на цт таких, видать, нет :-)
  • 0

#125
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Были отношения много раз, но до постели не допускал... Ибо считаю западло трахать чужих жен...

У меня возник вопрос... что такое отношения?
То что описал Sun of a beach считаю просто пионерские отношения... а я имел в виду в начале топика... нормальные взрослые половые отношения... с чувствами...


это вы секас имеете в виду..
отношения, думаю, могут быть сначала дружескими или любовными на протяжении многих лет, а секас позже...
  • 0

#126
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня возник вопрос... что такое отношения?
То что описал Sun of a beach считаю просто пионерские отношения... а я имел в виду в начале топика... нормальные взрослые половые отношения... с чувствами...


солидарна. какие могут быть отношения без полового влечения? в пионэрию можно с кем угодно играть, и мужу изменять не надо..
  • 0

#127
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Что так называемая пресловутая женская сила, которая якобы помогает пережить все трудности и невзгоды фикция... Я там таким слез и воплей насмотрелся... Одна подруга ваще кинула в меня стулом, когда я начал задавать "наводящие" вопросы...

В том то и дело - женщина выплакалась, разбила сервиз другой, пошла в салон перекрасилась, совершила очередной набег на бутики и ву-а -ля, снова в бой, а мужчина молча без слез, без эмоций, тихонечно, с инфарктиком, или с бутылкой и с цейрозом печени да в могилу

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.01.2008, 09:50:03

  • 0

#128
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...видимо, у мужчин какая-то подсознательная солидарность со своими однополчанами - самку не трогают, если она принадлежит другому самцу.
Правда, есть же особо отдельные единицы, которых тестостерон провоцирует на конкурентную борьбу за чужой прайд (в адаптированном виде), но на цт таких, видать, нет :fie:

Сдерживает не солидарность... сдерживает опаска... что муж... может узнать... и сделать бо-бо... не только в физической форме...

это вы секас имеете в виду..
отношения, думаю, могут быть сначала дружескими или любовными на протяжении многих лет, а секас позже...

Не верю... (с)
:-) Когда становишься женщине другом... то вероятность взятия Бастилии снижается... если только не случайно... при благостном стечении обстоятельств...

#129
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


это вы секас имеете в виду..
отношения, думаю, могут быть сначала дружескими или любовными на протяжении многих лет, а секас позже...

Не верю... (с)
:-) Когда становишься женщине другом... то вероятность взятия Бастилии снижается... если только не случайно... при благостном стечении обстоятельств...


стало быть невозможно таки дружба мужчины и женщины :fie:
мало времени...
  • 0

#130
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


У хороших женщин не по нескольку мужчин, а по одному.

...то есть хорошесть женщины обусловлена количеством мужчин?

В том числе :-)
Сексуальная распущенность никогда не была признаком хорошести.
  • 0

#131
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


...видимо, у мужчин какая-то подсознательная солидарность со своими однополчанами - самку не трогают, если она принадлежит другому самцу.
Правда, есть же особо отдельные единицы, которых тестостерон провоцирует на конкурентную борьбу за чужой прайд (в адаптированном виде), но на цт таких, видать, нет :-)

Сдерживает не солидарность... сдерживает опаска... что муж... может узнать... и сделать бо-бо... не только в физической форме...


Расскажу одну историю, случившуюся с моим одноклассником. У его родителей было 4-ро детей. И вот однажды самый старший брат одноклассника случайно узнал, что его мать изменяла с каким то сослуживцем. Он просто избил мать и выгнал из дома. С тех пор одноклассник ни разу не видел мать, она так и умерла, ни разу не увидевшись со своими детьми... Вот такая грустная история.
  • 0

#132
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

...видимо, у мужчин какая-то подсознательная солидарность со своими однополчанами - самку не трогают, если она принадлежит другому самцу.
Правда, есть же особо отдельные единицы, которых тестостерон провоцирует на конкурентную борьбу за чужой прайд (в адаптированном виде), но на цт таких, видать, нет :fie:

Точно, точно - совсем нет :-) Ну просто ни одного.
  • 0

#133
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

В том числе :-)
Сексуальная распущенность никогда не была признаком хорошести.

...а, ну да. А ничего, что пониманеие "распущенности" и "нравственности" имеет обыкновение трансформироваться в веках и народах? :fie:
  • 0

#134
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мда. Нахлынули воспоминания.
2005 мне 22 ей 21 необычное знакомство, я не поверил, что она замужем. Потом, когда все уже произошло, узнал еще и о ребенке, и о том, что мужа знаю заочно. Видились каждый день, муж в командировках. Даже при муже умудрялись видиться в кафе, тау спа и т.д. Адреналин нереальный! Только чуть не спалили ее подружки, которые знали про нас.
Потом они переехали. Остались лишь приятные воспоминания...
  • 0

#135
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Расскажу одну историю, случившуюся с моим одноклассником. У его родителей было 4-ро детей. И вот однажды самый старший брат одноклассника случайно узнал, что его мать изменяла с каким то сослуживцем. Он просто избил мать и выгнал из дома. С тех пор одноклассник ни разу не видел мать, она так и умерла, ни разу не увидевшись со своими детьми... Вот такая грустная история.


А вот ещё знаете изменщицу можно и камнями закидать! Да да! Пусть знает!

Я бы вашего одноклассника отправила в места не столь отдалённые...

Фу! Терпеть не могу когда люди смакуя пережёвывают такие вещи, возвращаясь к первобытно-общинному строю... Зверьё ей богу...
  • 0

#136
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Расскажу одну историю, случившуюся с моим одноклассником. У его родителей было 4-ро детей. И вот однажды самый старший брат одноклассника случайно узнал, что его мать изменяла с каким то сослуживцем. Он просто избил мать и выгнал из дома. С тех пор одноклассник ни разу не видел мать, она так и умерла, ни разу не увидевшись со своими детьми... Вот такая грустная история.


А вот ещё знаете изменщицу можно и камнями закидать! Да да! Пусть знает!

Я бы вашего одноклассника отправила в места не столь отдалённые...

Фу! Терпеть не могу когда люди смакуя пережёвывают такие вещи, возвращаясь к первобытно-общинному строю... Зверьё ей богу...


Я тогда учился в третьем классе, как и мой одноклассник. Это брат одноклассника так поступил...
  • 0

#137
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений



У хороших женщин не по нескольку мужчин, а по одному.

...то есть хорошесть женщины обусловлена количеством мужчин?

В том числе :-)
Сексуальная распущенность никогда не была признаком хорошести.



А так ли интересна нам женщинам эта хорошесть? Не с точки зрения как это выглядит в глазах мужчин, а именно с точки зрения насколько комфортно и счастливо живется таким очень хорошим и ни в коей мере не распущенным женщинам.
  • 0

#138
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А так ли интересна нам женщинам эта хорошесть? Не с точки зрения как это выглядит в глазах мужчин, а именно с точки зрения насколько комфортно и счастливо живется таким очень хорошим и ни в коей мере не распущенным женщинам.


Вы видимо грешны, если не самим фактом адюлтера, то мыслями... Замечено, что существуют 2 категории жен-изменщиц... Одни делают это изза фиасок в семье (основная мотивация к измене- "мой брак это не то, о чем я мечтала"), вторая категория - "спортсменки"... У них все есть, дом полная чаша, но как альпинисты жаждют залезть на луну, так и эта категория хочет "эшелон романтики" и страсти...
  • 0

#139
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А так ли интересна нам женщинам эта хорошесть? Не с точки зрения как это выглядит в глазах мужчин, а именно с точки зрения насколько комфортно и счастливо живется таким очень хорошим и ни в коей мере не распущенным женщинам.


Мне кажется что как раз комфортнее живётся когда ты находишся в гармонии с самой собой и с окружающим миром.
Когда нет угрызений совести и ты чиста перед собой и окружающими.
  • 0

#140
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Когда нет угрызений совести и ты чиста перед собой и окружающими.

...как показывает опрос в зсвж, только 1 из 10 девушек при измене испытывает угрызения совести :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.