Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#141
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


В том числе :-)
Сексуальная распущенность никогда не была признаком хорошести.

...а, ну да. А ничего, что пониманеие "распущенности" и "нравственности" имеет обыкновение трансформироваться в веках и народах? :fie:

Ты живешь в Древнем Риме?
У меня получается только здесь и сейчас, поэтому древние экскурсы, о том, какие этические нормы были у древних шумеров, интересуют только с интеллектуальной точки зрения.
  • 0

#142
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Когда нет угрызений совести и ты чиста перед собой и окружающими.

...как показывает опрос в зсвж, только 1 из 10 девушек при измене испытывает угрызения совести :-)

И то после процесса...

#143
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А так ли интересна нам женщинам эта хорошесть? Не с точки зрения как это выглядит в глазах мужчин, а именно с точки зрения насколько комфортно и счастливо живется таким очень хорошим и ни в коей мере не распущенным женщинам.

Как всякий эгоист, я прежде всего смотрю со своей точки зрения, а не с точки зрения - удобна женщине хорошесть или нет. Если ее точка зрения не совпадает с моей - мы просто идем каждый своими путями. Непересекающимися. :-)

Мне кажется что как раз комфортнее живётся когда ты находишся в гармонии с самой собой и с окружающим миром.
Когда нет угрызений совести и ты чиста перед собой и окружающими.

Причем гораздо комфортнее. Жена вон тоже сначала не верила, потом попробовала - и признала, что так гораздо меньше нервов тратится :fie:
  • 0

#144
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


А так ли интересна нам женщинам эта хорошесть? Не с точки зрения как это выглядит в глазах мужчин, а именно с точки зрения насколько комфортно и счастливо живется таким очень хорошим и ни в коей мере не распущенным женщинам.

Как всякий эгоист, я прежде всего смотрю со своей точки зрения, а не с точки зрения - удобна женщине хорошесть или нет. Если ее точка зрения не совпадает с моей - мы просто идем каждый своими путями. Непересекающимися. :-)



Видимо, моя точка зрения - тоже точка зрения эгоистки. И, чёрт возьми, мне так комфортно.
  • 0

#145
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Видимо, моя точка зрения - тоже точка зрения эгоистки. И, чёрт возьми, мне так комфортно.


как я вас понимаю! полк эгоисток пополняется! )))
  • 0

#146
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Ты живешь в Древнем Риме?

...нет, как ты знаешь :fie: скажу конкретнее на примерах, буквально 10 лет назад сожители - это было грязно, гомосексуализм - подсудно, а невеста-недевственница - позор всего рода до 7 колена. :-)
  • 0

#147
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений


Ты живешь в Древнем Риме?

...нет, как ты знаешь :fie: скажу конкретнее на примерах, буквально 10 лет назад сожители - это было грязно, гомосексуализм - подсудно, а невеста-недевственница - позор всего рода до 7 колена. :-)



20 лет назад секса тоже не было :p
  • 0

#148
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Видимо, моя точка зрения - тоже точка зрения эгоистки. И, чёрт возьми, мне так комфортно.


Весь вопрос в том, как вы завтра своим детям объясните, почему их мама гуляла направо налево :-)
  • 0

#149
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Весь вопрос в том, как вы завтра своим детям объясните, почему их мама гуляла направо налево :-)


хоспади, а детям то зачем об этом знать?? :fie:
  • 0

#150
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ну дети то конечно поймут со временем. просто не фатк что они примут сторону папы.
а вобще лучше воспитывать так, что любой исход он неизбежен.
  • 0

#151
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Видимо, моя точка зрения - тоже точка зрения эгоистки. И, чёрт возьми, мне так комфортно.


Весь вопрос в том, как вы завтра своим детям объясните, почему их мама гуляла направо налево :fie:


Вы бы ещё спросили как я об этом мужу буду рассказывать :-)
  • 0

#152
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ты живешь в Древнем Риме?

...нет, как ты знаешь ;) скажу конкретнее на примерах, буквально 10 лет назад сожители - это было грязно, гомосексуализм - подсудно, а невеста-недевственница - позор всего рода до 7 колена. :-)

А вопрос сексуальной распущенности - это даже не вопрос морали, а чисто шкурного интереса твоего сексуального партнера. С доверием жить намного комфортнее и нервы тоже трепать не приходится :fie:

20 лет назад секса тоже не было ;)

Начало фразы знают все, а то что в оригинале она звучала "В СССР секса нет ... на телевидении" уже забыли.


Весь вопрос в том, как вы завтра своим детям объясните, почему их мама гуляла направо налево :p


хоспади, а детям то зачем об этом знать?? :(

Зачем - это не вопрос. А в том, что узнают - практически наверняка. И вот будут они после этого уважать свою маму или нет, хотя бы когда повзрослеют - большой вопрос.
  • 0

#153
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Видимо, моя точка зрения - тоже точка зрения эгоистки. И, чёрт возьми, мне так комфортно.


Весь вопрос в том, как вы завтра своим детям объясните, почему их мама гуляла направо налево :-)


Нда..сколько людей, столько и мнений. Поделюсь и своим.
С точки зрения морали, изменяющая женщина, равно как и мужчина- плохо. Жизнь однако вносит свои коррективы. Если женщина гуляет на сторону без принуждения- да это ее дело и ее выбор. Либо она просто бл@дь, либо ее конкретно что то не устаивает в семье, которую она по разным причинам не может покинуть.
Не суд да не судим будешь. Имхо.
  • 0

#154
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Весь вопрос в том, как вы завтра своим детям объясните, почему их мама гуляла направо налево :fie:

Вы бы ещё спросили как я об этом мужу буду рассказывать :-)


Мужа можно и "уволить" при желании, а от детей не отрекаются, не так ли?
  • 0

#155
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Весь вопрос в том, как вы завтра своим детям объясните, почему их мама гуляла направо налево :fie:

...кстати, а папы обычно как это объясняют? :-)


А вопрос сексуальной распущенности - это даже не вопрос морали, а чисто шкурного интереса твоего сексуального партнера.

...значит, у хорошей женщины один мужчина, а у хорошего мужчины?
  • 0

#156
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Зачем - это не вопрос. А в том, что узнают - практически наверняка. И вот будут они после этого уважать свою маму или нет, хотя бы когда повзрослеют - большой вопрос.


смотря как ты относишься к своим детям. дети для любой Ж - это приоритет номер один. поэтому ни одна нормальная Ж не будет таскаться по любовникам так, что это будет заметно со стороны :-) уважение складывается из многих вещей. я будучи ребенком, например, знала что мой папа погуливает на лево. мне было очень больно тогда. но сейчас будучи зврослой женщиной, я понимаю его. надо детй воспитывать не в стерильных условиях. они должны знать как бывает в реальной жизни даже ради них самих.
  • 0

#157
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Весь вопрос в том, как вы завтра своим детям объясните, почему их мама гуляла направо налево :fie:

...кстати, а папы обычно как это объясняют? :-)


Мой дядька согрешил по взрослому в юности...дошло до того, что от него родила женщина. И ее ребенку в итоге оказалось почти столько же сколько и законным детям(около 20 лет) когда они узнали, что у них есть сестра. Они его не простили до конца до сих пор, хотя общаются внешне. Сначала даже с год не разговаривали, даже сын, тоже уже казалось бы почти взрослый мужчина...
  • 0

#158
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

значит, у хорошей женщины один мужчина, а у хорошего мужчины?

Могла бы и не спрашивать, а то я в первый раз высказываюсь. :-)

Одна конечно.

надо детй воспитывать не в стерильных условиях. они должны знать как бывает в реальной жизни даже ради них самих.

Нестерильных усилий в жизни хватит и без ваших усилий. Незачем добавлять негатив.
  • 0

#159
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Насчет мужской измены. Весь вопрос как позиционирует себя мужчина в семье... Если он какой нибудь лузерок с пассивной жизненной позицией, то и дети и любовница будут об него ноги вытирать... У меня есть семейные друзья. Жена друга - дочь одного крутого агашки, у агашки ессно есть токалочка... И дочь что делает, ради любви к отцу своему устраивает токалочку своего отца к себе главным бухгалтером... Самый прикол в том, что доча агашки мне рассказывала, что у токалочки ее отца есть молодой мальчик (токал)...
  • 0

#160
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Мой дядька согрешил по взрослому в юности...

...вот именно. родные всегда реагируют болезненно, независимо от пола согрешившего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.