Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#181
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Понятие адюльтера не вчера появилось... и связывать его с эмансипэ или же девальвацией чего либо... имхо неуместно... измены есть и будут... так что смиримся братья и сестры... и будем получать от жизни удовольствие...

#182
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот я сволочь..
  • 0

#183
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Понятие адюльтера не вчера появилось...


понятие - да, масштабы выросли..
  • 0

#184
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Понятие адюльтера не вчера появилось...


понятие - да, масштабы выросли..

Читая исторические рассказы... и смотря фильмы.... сомневаюсь... вот раньше были оргии...
*В Монголе... как тетка Чингисхана залечила за детей... :dandy:
**Пусть бегает... что тебе жалко что ли... :lol:

#185
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
это в фильмах.. а в реале - сомневаюсь.. даже из литературы: трудно представить, чтоб жена каког-нидь бая на лево пошла.. да ее камнями б закидали, полюбовника на кол посадили.. да и некогда ей.. тогда женились для рождения детев.. троих один за один родит, какие там полюбовники.. :-)
  • 0

#186
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

это в фильмах.. а в реале - сомневаюсь.. даже из литературы: трудно представить, чтоб жена каког-нидь бая на лево пошла.. да ее камнями б закидали, полюбовника на кол посадили.. да и некогда ей.. тогда женились для рождения детев.. троих один за один родит, какие там полюбовники.. :-)

А она бы никому ни сказала бы... тада же интернета и цт не было... чтобы хвастаться...

#187
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
тут в Алмате-то город тесный..., а в ауле тем более все друг друга знают.. нашлись бы свидетели
  • 0

#188
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Слышал о трех историях:
1. Вышла замуж за нелюбимого (настояли родители), но через несколько лет брака стала встречаться со своей первой любовью (он тоже был уже женат). Встречаются до сих пор... Обоим под 50...
2. Через несколько лет брака, как раз в период кризиса (3 года семье) встретился симпатичный коллега. Муж казался таким занудным, резким, невнимательным... А любовник был галантным, внимательным и прочее, прочее... Отношения продлились недолго, можно даже сказать, что оживили брак...
3. Молодая особа выходит замуж за перспективного (но не любимого), ну вот просто потому что надо замуж и все тут! Муж тут же уезжает в командировку за границу... Скоро появляется у особы мужчина... Тут даже комментировать нечего...
  • 0

#189
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Слышал о трех историях:
1. Вышла замуж за нелюбимого (настояли родители), но через несколько лет брака стала встречаться со своей первой любовью (он тоже был уже женат). Встречаются до сих пор... Обоим под 50...


случайно , не история Чарльза Уэльского и Камиллы Паркер в туманном альбионе? :-)
  • 0

#190
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

это в фильмах.. а в реале - сомневаюсь.. даже из литературы: трудно представить, чтоб жена каког-нидь бая на лево пошла.. да ее камнями б закидали, полюбовника на кол посадили.. да и некогда ей.. тогда женились для рождения детев.. троих один за один родит, какие там полюбовники..

судя по Кочевникам у казахского хана, одна из жен родила ребенка -копия одного из сильных батыров, да и слухи ходили. Не помню точно, вроде как "раскидался" с батыром, с женой не мог, тень бы на него упала. Вот так и многие, мужчины даже себе бояться признаться....на кол посадит, все на рога мужа будут указывать, типа факт.
Но в любом случае отношений с женатиками больше и о них более открыто говорят

2. Через несколько лет брака, как раз в период кризиса (3 года семье) встретился симпатичный коллега. Муж казался таким занудным, резким, невнимательным... А любовник был галантным, внимательным и прочее, прочее... Отношения продлились недолго, можно даже сказать, что оживили брак...

этот вариант наиболее распрастраненный, остальные даже редкость
  • 0

#191
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но в любом случае отношений с женатиками больше и о них более открыто говорят


я тоже так считаю
  • 0

#192
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Я замужняя женщина за которой активно ухаживает симпатичный коллега (кстати тоже женат). Возможно дала повод, что не прочь отвлечься от рутины семейной. Просто период был такой хотелось что-то себе доказать. А сейчас он очень настойчиво ухаживает. Приятно это все конечно, но на уровне легкого флирта. Но его это не устраивает и хорошие дружеские отношения которые сложились за период совместной работы разрушились. Обидно.
  • 0

#193
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал DoubleT: 24.01.2008, 16:21:36

  • 0

#194
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Я замужняя женщина за которой активно ухаживает симпатичный коллега (кстати тоже женат). Возможно дала повод, что не прочь отвлечься от рутины семейной. Просто период был такой хотелось что-то себе доказать. А сейчас он очень настойчиво ухаживает. Приятно это все конечно, но на уровне легкого флирта. Но его это не устраивает и хорошие дружеские отношения которые сложились за период совместной работы разрушились. Обидно.


а вы надеялись, что флирт не испортит дружеских отношений? :spy:
чаще всего так и бывает, даже если дальше флирта и не пошло
  • 0

#195
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
[[/quote]

а вы надеялись, что флирт не испортит дружеских отношений? :spy:
чаще всего так и бывает, даже если дальше флирта и не пошло
[/quote]
Если честно не задумывалась,мне было все равно. Хотелось самооценку хоть как-то поднять, доказать себе что еще ничего... Может быть дешевый способ, но в моем случае оказался действенный довольно таки. Хотя прошло время и я жалею об этом.
  • 0

#196
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Если честно не задумывалась,мне было все равно. Хотелось самооценку хоть как-то поднять, доказать себе что еще ничего... Может быть дешевый способ, но в моем случае оказался действенный довольно таки. Хотя прошло время и я жалею об этом.


почему женщины жалеют об этом? ведь хотели же и результат получили!
хуже не бывает, когда об этом потом жалеешь...
  • 0

#197
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Никогда ни о чем не жалеть!
  • 0

#198
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Никогда ни о чем не жалеть!


легко сказать...
  • 0

#199
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Если честно не задумывалась,мне было все равно. Хотелось самооценку хоть как-то поднять, доказать себе что еще ничего... Может быть дешевый способ, но в моем случае оказался действенный довольно таки. Хотя прошло время и я жалею об этом.


почему женщины жалеют об этом? ведь хотели же и результат получили!
хуже не бывает, когда об этом потом жалеешь...


Согласна, поэтому если соглашаюсь на флирт, то прекрасно осознаю всю ответственность и знаю, когда надо остановиться (или не надо останавливаться :spy: ).
  • 0

#200
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Согласна, поэтому если соглашаюсь на флирт, то прекрасно осознаю всю ответственность и знаю, когда надо остановиться


а если знаешь, что надо остановиться, но не хочешь? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.