Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#201
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
[/quote]

Согласна, поэтому если соглашаюсь на флирт, то прекрасно осознаю всю ответственность и знаю, когда надо остановиться (или не надо останавливаться :spy: ).
[/quote]
Ни о какой ответственности речь и не шла, эмоции целиком и полностью захватили, мозги не работали. Я имею вииду не чувства к этому человеку. А сейчас я действительно сожалею. Ни о каком продолжении отношений я и не думаю, а на другие он уже не согласен.
  • 0

#202
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Ни о каком продолжении отношений я и не думаю, а на другие он уже не согласен.


совсем невменяемый?
вот уж кому жена надоела до чертиков...
  • 0

#203
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Согласна, поэтому если соглашаюсь на флирт, то прекрасно осознаю всю ответственность и знаю, когда надо остановиться


а если знаешь, что надо остановиться, но не хочешь? :D


Так как мы в теме "Отношения с замужними женщинами", то уже по определению останавливаться надо всегда. НО: недавно я поняла банальную истину - лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав. Поэтому, смотря насколько хочу, если так. что реально сносит крышу, то уже без остановки.
PS Ну, теперь, накидывайтесь на меня хранители семейных ценностей :spy: (говорю без издевки, потому что с искренним уважением отношусь к тем семьям, кто сумел сохранить семейные ценности в буднях)
  • 0

#204
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

вот уж кому жена надоела до чертиков...

...или спортивный азарт плюс больное самомнение требуют таки добить добиться ее.

Сообщение отредактировал Gulyaka: 24.01.2008, 17:25:14

  • 0

#205
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав


если из-за ничего незначащей интрижки рушиться семья, которой дорожишь, то как-то не вяжется в этом случае эта "истина"...
  • 0

#206
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

если из-за ничего незначащей интрижки рушиться семья, которой дорожишь, то как-то не вяжется в этом случае эта "истина"...


Ну это уже слишком глубоко. Просто в жизни я прагматик (с редкой поправкой на романтику), который очень четко разделяет понятия "незначащая интрижка" и "семья" - без совмещений, разрушений и прочего.
  • 0

#207
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
[/quote]

Ну это уже слишком глубоко. Просто в жизни я прагматик (с редкой поправкой на романтику), который очень четко разделяет понятия "незначащая интрижка" и "семья" - без совмещений, разрушений и прочего.
[/quote]
Действительно очень прагматично. Просто иногда все всплывает и тогда эти понятия "совмещаются".
  • 0

#208
ikiz

ikiz
  • Гость
  • 42 сообщений
наблюдение, а может показалось:
М встречающиеся с замужними, часто и во всем остальном предпочитают выбирать то что уже выбрали другие более сильные М...
...у Ж женатые тоже часто вызывают симпатию типа раз уж женат значит достойный...

ну а оправдать все это можно как угодно...это если без серьезных чувств
  • 0

#209
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

наблюдение, а может показалось:

у Ж женатые тоже часто вызывают симпатию типа раз уж женат значит достойный


вам показалось :-(
  • 0

#210
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Когда я первый раз женился... от меня отвернулись как замужние... так и незамужние девушки... потому что посчитали нечестным по отношению к моей жене... так что не всегда женатый мужчина... достоин...

#211
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
некоторые мужчины выбирают отношения с замужними женщинами потому, что:
1. жениться на них не надо, они и так уже замужем.
2. в свет выводить не надо, поэтому экономия времени и денег
3. выяснением отношений замужние женщины не увлекаются, у них для этого муж есть, а любовник - для адреналина и на десерт

и по другим причинам

#212
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

По личному опыту знаю, что замужнюю соблазнить - как 2 пальца

Не согласна на 100%!!!!

Сообщение отредактировал Dol$hik: 06.02.2008, 16:05:13

  • 0

#213
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

наблюдение, а может показалось:

у Ж женатые тоже часто вызывают симпатию типа раз уж женат значит достойный


вам показалось :smoke:


однозначно показалось :mad:
  • 0

#214
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Думаю не стоит делать таких скоропалительных заявлений... жизнь штука гибкая...

#215
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Когда я первый раз женился... от меня отвернулись как замужние...

и жена тоже отвернулась :laugh:
  • 0

#216
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Жена не отвернулась... она была рада... что Мега остался в ее одиночестве...

#217
ikiz

ikiz
  • Гость
  • 42 сообщений

наблюдение, а может показалось:

у Ж женатые тоже часто вызывают симпатию типа раз уж женат значит достойный


вам показалось :laugh:


М встречающиеся с замужними, часто и во всем остальном предпочитают выбирать то что уже выбрали другие более сильные М...

про это наблюдение что скажете?
  • 0

#218
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

[
М встречающиеся с замужними, часто и во всем остальном предпочитают выбирать то что уже выбрали другие более сильные М...

про это наблюдение что скажете?


Иногда мужчина, встречающийся с замужней женщиной, может быть сам более сильный, чем её же муж.
  • 0

#219
Continent

Continent
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А ваще по не писаному мужскому правилу западло соблазнять замужних женщин. Если такого вот ловеласа и завалить не жалко...



Есть такое...Но все завивист от банального воспитания и собственного уважения...Девушки пишут что изменяющих мужчин гораздо больше - откуда такая статистика? Если тебе подмигнули или улыбнулись, тебя еще "не изменяли"....В любом кругу найдется ПЕРСОНАЖ - мне понравились эти слова...Персонаж, а не мужчина....По простому - в западло лесть в чужую нору, когда там свой барсук имеется, и соответственно отстреливать чужие носы, нюхающие твою норку....Так и должно быть....А измена...Каждый ее по разному воспринимает...Если тебя жена постоянно хочет, и в постели дает фору троим "Казановым" - на других не останется ни сил, ни желания, ни времени:D) А перепихончик на работе - у каждого своя работа...Кто то маструбирует на стол шефа и его секретаршу, а кто то приезжает домой, а жена ждет его с плеточкой, наручниками, и блестящими от желания глазами:weep:)
Насчет отношений с замужними - тут каждый случай индивидуален видимо...Никто ведь не знает что ее побудило на измену - банальный секс, желание именно того мужчины, или просто захотелось свежего воздуха...



наблюдение, а может показалось:

у Ж женатые тоже часто вызывают симпатию типа раз уж женат значит достойный


вам показалось :-)


однозначно показалось :laugh:



Однозначно показалось!
Иногда были прикольные моменты, глаза тебе кто нибудь строит, типа случайно почесал за ухом, а на пльце кольцо - это надо видеть, как будто в магазине смотрит на хорошую жирную селедку, а как увидит кольцо, как будто требуху затертую сунули:weep:)
  • 0

#220
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
крутил романчик на море с одной замужней, клевая такая, клиника у нее в россии по пластической хирургии!
она сказала по секрету что все ее знакомые и подруги а также коллеги женщины изменяют своим мужьям :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.