Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#101
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кстати я всегда думал тетки легче развод переносят, чем мужчины, пока однажды не пошел на групповые сеансы психотерапии... Вот это был настоящий песец... Как я там много узнал по теме "Женщины гораздо сильнее мужчин"...
  • 0

#102
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ну что ты там обнаружил необычного.. расскажи, интересно.
  • 0

#103
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ну что ты там обнаружил необычного.. расскажи, интересно.


Что так называемая пресловутая женская сила, которая якобы помогает пережить все трудности и невзгоды фикция... Я там таким слез и воплей насмотрелся... Одна подруга ваще кинула в меня стулом, когда я начал задавать "наводящие" вопросы...
  • 0

#104
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Кстати я всегда думал тетки легче развод переносят, чем мужчины, пока однажды не пошел на групповые сеансы психотерапии... Вот это был настоящий песец... Как я там много узнал по теме "Женщины гораздо сильнее мужчин"...

off/ Здраствуй, товарищ небесного цвета :rolleyes:
  • 0

#105
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Sun of a beach
дык надо было для сравнения посетить и мужские такие сборы.
это не зависит от пола. слабые есть и там и там.
любой может показать свои эмоции.
при чем тут пол.

различие лишь в том. что тетка со своими слезами и соплями может еще прожить лет 40, дождаться внуков.
а мужчина если он остается один он не выдерживает, спивается, либо более и умирает.
это тоже не ЗАКОН, но чаще именно так и бывает.
  • 0

#106
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я что то не понял... мужчины раньше не выдерживают... и получается их меньше... на практике наоборот... у хороших женщин... по несколько мужчин...

#107
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а мужчина если он остается один он не выдерживает, спивается, либо более и умирает.
это тоже не ЗАКОН, но чаще именно так и бывает.

Это не только не ЗАКОН, но и не факт, а так. частный случай. Одинокого мужчину подберут гораздо быстрее, чем одинокую женщину :rolleyes:

#108
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Кстати я всегда думал тетки легче развод переносят, чем мужчины, пока однажды не пошел на групповые сеансы психотерапии... Вот это был настоящий песец... Как я там много узнал по теме "Женщины гораздо сильнее мужчин"...

off/ Здраствуй, товарищ небесного цвета :rolleyes:


Привет привет милый, а тебя почему заинтересовала эта тема? Твоя жена тебе изменяет или ты кому то роги наставил?
  • 0

#109
seekfortallbrunettgirl

seekfortallbrunettgirl
  • Забанен
  • 15 сообщений
Какой ужас!
Отношения с замужними женщинами - это ж грех!

Подумайте о своих поступках прежде чем совершить их - ибо за все воздастся вам!

#110
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Подумайте о своих поступках прежде чем совершить их - ибо за все воздастся вам!

ЖЕСТЬ!!!
Не ешь мяса - съедят тебя...
  • 0

#111
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений



Кстати я всегда думал тетки легче развод переносят, чем мужчины, пока однажды не пошел на групповые сеансы психотерапии... Вот это был настоящий песец... Как я там много узнал по теме "Женщины гораздо сильнее мужчин"...

off/ Здраствуй, товарищ небесного цвета :spy:

Привет привет милый, а тебя почему заинтересовала эта тема? Твоя жена тебе изменяет или ты кому то роги наставил?

я наставил. :D
  • 0

#112
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я что то не понял... мужчины раньше не выдерживают... и получается их меньше... на практике наоборот... у хороших женщин... по несколько мужчин...

У хороших женщин не по нескольку мужчин, а по одному.
А те, про которых вы говорите особого интереса не представляют.
  • 0

#113
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Я что то не понял... мужчины раньше не выдерживают... и получается их меньше... на практике наоборот... у хороших женщин... по несколько мужчин...

У хороших женщин не по нескольку мужчин, а по одному.
А те, про которых вы говорите особого интереса не представляют.

Ок... Jedem Das Seine...

#114
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

У хороших женщин не по нескольку мужчин, а по одному.

...то есть хорошесть женщины обусловлена количеством мужчин?
  • 0

#115
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


У хороших женщин не по нескольку мужчин, а по одному.

...то есть хорошесть женщины обусловлена количеством мужчин?

В свете текущей темы думаю имелось в виду у хорошей замужней женщины... жены в общем... после свадьбы один мужчина... до развода... или смерти...
*Однако кажется мне утопия...

#116
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Sun of a beach
дык надо было для сравнения посетить и мужские такие сборы.
это не зависит от пола. слабые есть и там и там.
любой может показать свои эмоции.
при чем тут пол.

различие лишь в том. что тетка со своими слезами и соплями может еще прожить лет 40, дождаться внуков.
а мужчина если он остается один он не выдерживает, спивается, либо более и умирает.
это тоже не ЗАКОН, но чаще именно так и бывает.



А вы что думаете психоаналитики в клиентах как в сору роются, что делят сеансы групповой терапии на чисто мужские и чисто женские? Были там и мужчины, причем почти половина... Просто у них другие проблемы... Карьера например, или пристрастие к азартным играм, алкоголизм...
  • 0

#117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Sun of a beach
дык надо было для сравнения посетить и мужские такие сборы.
это не зависит от пола. слабые есть и там и там.
любой может показать свои эмоции.
при чем тут пол.

/me представил на минутку сборище пузатых мужиков, истерично наматывающих сопли на кулак и швыряющихся стульями друг в друга...
Много думал... :spy:
  • 0

#118
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Sun of a beach, да да, Харли, мне бы тоже было интересно посмотреть :spy: а знаешь почему: признайтесь ВСЕ МУЖЧИНЫ! как часто вы изливаете душу другу, сестре,маме, жене, как часто вы можете сказать о боли, сожалениях, ошибках?
вы все держите внутри. а тетки они кричат на каждом углу, просят обратить внимание именно на НЕЕ, льют слезы (кстати благодаря такому выплеску эмоций среди женщин меньше смертей изза серд недостаточности)

Это не только не ЗАКОН, но и не факт, а так. частный случай. Одинокого мужчину подберут гораздо быстрее, чем одинокую женщину

согласна. но я имела ввиду если мужчина теряет женщину в 60 лет например, он вряд ли найдет другую. вы газеты почитайте, муж смертность намного выше.
а тетка в 60 оставшись одна еще лет 25 проживет, даже замуж сможет выйти.

ИМХО

Сообщение отредактировал Germeona: 17.01.2008, 09:28:32

  • 0

#119
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Sun of a beach
дык надо было для сравнения посетить и мужские такие сборы.
это не зависит от пола. слабые есть и там и там.
любой может показать свои эмоции.
при чем тут пол.

/me представил на минутку сборище пузатых мужиков, истерично наматывающих сопли на кулак и швыряющихся стульями друг в друга...
Много думал... :-)


А зря смеешься, приходил туда один чувак, здоровый амбал, у него проблема типа клаустрофобии, боится оставаться в закрытых пространствах один, боится новых знакомств, новые магазины рестораны и т.п. Ради этого нанял даже телока, не сколько для безопасности, сколько для компании...
  • 0

#120
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
давайте вернемся в топ.
Sun of a beach, скажи у тя были подобные отношения? о чем жалел? что бы хотел повторить? (кроме секса конечно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.