Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1881
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Пропала собака породы ризеншнауцер, сука, 7 мес. Есть подозрение, что украли. Просят вернуть за вознаграждение.
777-269-53-30 Галина
  • 0

#1882
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Наташ, а АЛАБАЙ как контактный? В семье жить сможет в частном доме?

Сообщение отредактировал стал еще злее: 14.02.2010, 13:30:19

  • 0

#1883
Сулейман

Сулейман
  • Гость
  • 22 сообщений
А кота сеамского в районе мкнр Самал-2 никто не находил.
  • 0

#1884
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Переношу все в тему "Бюро находок"

  • 0

#1885
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Найдена собака в районе Софийского собора (ниже Зеленого базара). Я не особый знаток всех пород, но собачка похожа на перуанскую голую. Кобель, серовато-кофейного окраса, лишь на голове рыжеватый хохолок, также немного "рыжеватости" на кончике хвоста, словно кисточка. Лапки будто в носочках, окрашены в белый цвет, также белые пятнышки на груди.
В районе не видно никаких объявлений. Если у вас или у ваших знакомых пропала такая собачка, будьте добры, отзовитесь.
Изображение



Это китайская хохлатая. Посмотрите наличие клейма.
И пожалуйста, фотографии получше мне в ЛС киньте :rotate: Будем искать хозяев новых или старых.
  • 0

#1886
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Пропала собака

13 февраля 2010 в районе улиц Гастелло-Баян-аульская
пропала немецкая овчарка возраст 1.5 года.
Окрас черно-рыжий.
Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение
или что то знающего о место нахождении собаки,
просьба сообщить в магазин «Пивной причал» адрес ул.гастелло 75 или по телефонам 8702-321-11-11, 295-56-41.
  • 0

#1887
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Ариадна, мне когда по телефону описывали, тоже подумала, что китайская хохлатая, однако когда увидела живьем, такую версию отмела. Крупновата она для хохлатой, смотрела фотографии в сети, больше всего сходств всё же нашла именно с перуанской. Клейма вроде нет. Скину ещё парочку снимков, но максимально ясных нет, т.к. собака не у меня, не могу сфотографировать почетче.
  • 0

#1888
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ночью в подъезде как то оказалась собака..соседи водой облили..она устроила истерику..пришлось забрать..

вроде как доберман.. черная сука.. довольно крупная в ширину..
по району поспрашивал - никто не в курсе..
откуда взялась х/з..
имеется отметка с номером..завтра буду пробивать хозяев..
если кто чего слышал про такую собаку отпишитесь пжл..
  • 0

#1889
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений


Найдена собака в районе Софийского собора (ниже Зеленого базара). Я не особый знаток всех пород, но собачка похожа на перуанскую голую. Кобель, серовато-кофейного окраса, лишь на голове рыжеватый хохолок, также немного "рыжеватости" на кончике хвоста, словно кисточка. Лапки будто в носочках, окрашены в белый цвет, также белые пятнышки на груди.
В районе не видно никаких объявлений. Если у вас или у ваших знакомых пропала такая собачка, будьте добры, отзовитесь.
Изображение



Это китайская хохлатая. Посмотрите наличие клейма.
И пожалуйста, фотографии получше мне в ЛС киньте :rotate: Будем искать хозяев новых или старых.



Думаю, что это Голая Мексиканская... Фото с питомника.
Изображение
А это щенок...
Изображение

Кстати, летом 2009, видела мексиканца в районе Сатпаева-Софьи, но не смогла поймать, бегал во дворе, но у того уши стояли.... Этот видимо еще щенок.

#1890
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Пропала собака! Прошу помочь в поисках. Хорошее вознаграждение за любую информацию! Пропал в районе мех поселка (по Сейфуллина перед Алматы 1)
Отличительные черты: кобель, 2 года, черный с коричневыми подпалами, нет одной задней лапы (ампутирована), кастрирован, откликается на кличку Рекс.
Изображение

Эта собака нам очень дорога! Звонить в любое время.
Пес в последнее время себя плохо чувствовал, возможно ушел умирать... Если может кто-то видел тело или знает где можно найти, прошу дать мне знать, повторюсь, за вознаграждение!
+7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля
  • 0

#1891
idl

idl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Пропала собака

13 февраля 2010 в районе улиц Гастелло-Баян-аульская
пропала немецкая овчарка возраст 1.5 года.
Окрас черно-рыжий.
Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение
или что то знающего о место нахождении собаки,
просьба сообщить в магазин «Пивной причал» адрес ул.гастелло 75 или по телефонам 8702-321-11-11, 295-56-41.


в данном объявление допущена ошибка собаке 2.5 года!
имеет клеймо в ухе oks 254
Откликается на кличку "Адольф"

подскажите как выложить фото?
Изображение

Сообщение отредактировал idl: 15.02.2010, 09:09:32

  • 0

#1892
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
FirePets, спасибо, про мексиканскую я тоже читала, их ушкам надо помогать вставать, так могут сами и не подняться. Всё-таки, такую версию тоже откинула. Спасибо за участие в вопросе :-)

Также забыла указать контактные данные:
3974085, Александра (Саша)
  • 0

#1893
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Пропал кот, черный, ухоженный. На шее ошейник.
Район Тулебаева-Шевченко. Сегодня 17 дней, как пропал.
+77772249107 Таня
  • 0

#1894
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Пропала кошка
шерсть блестящая,окрас черный,без пятян,глаза зеленые.Кличка "Нафаня"
в орбите
может кто что знает
пропали еще 4 черные кошки и коты,ранее жившие на улице в соседних дворах
Что то это очень странно
Может кто что слышал или видел как забирали
пожалуйста напишите
  • 0

#1895
Jolie Baby

Jolie Baby
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня в м-не Кулагер бегала собака похожая на тазу, тигрового окраса. Пока доставала сотку она уже ускакала с местными шавками. Заметила, что хвост у нее таким красивым завитком. Если будет возможность вечером ее сфотать, то вывешу фото.
  • 0

#1896
gera21

gera21
  • Частый гость
  • 65 сообщений
16 февраля пропала собака бельгийская овчарка Малинуа, 7 месяцев, девочка, есть клеймо в ухе.
Потерялась в районе ул.Айтиева, угол Толе би.

Изображение

Просьба всех кто видел или что нибудь знает позвонить по телефону: 395-53-91, 777 242 4204 Марина, 317-26-39, Лена.
  • 0

#1897
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений
06 февраля пропала немецкая овчарка, кобель, возраст 1 год, окрас чепрачный, длинношорстный, кличка- Дизель в районе Тастака-2 ул. Софьи и ул. Болотникова Был без ошейника. Жена слезами обливается он нам очень дорог как друг. Вознаграждение гарантируем! Звоните 8 7012240440, 240-29-53. Игорь

Изображение


  • 0

#1898
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Пожалуйста, помогите найти собаку! За вознаграждение!Пекинес,мальчик,4 года.Рыжий с белой грудкой и белым пятном на голове.тел 260-31-09,8-777-429-32-67,8-701-724-58-48
Изображение
  • 0

#1899
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем кто ищет чаушек,обращайтесь ко мне.Собралась весомая картотека на потеряшек!
  • 0

#1900
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Вот этот кобель появился две недели назад на СВХ аэропорта. Явно жил с людьми, и теперь в недоумении.
Очень общительный. Окрас более яркий рыжий, чем на фото (фото делалось под дождем), переносица - черная. Высотой 50-55 см. Ещё не отощавший, крепкий.
Изображение

Если Ваш звоните: 290-15-30, (701) 769 0092 Елена

Только поторопитесь, т.к. его собираются пристрелить охранники СВХ.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 19.02.2010, 23:27:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.