Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1921
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
СРОЧНО!!!!! Сегодня в районе Коктобе по Калинина был найден кобель Немецкой овчарки, в ошейнике! Окрас яркий, пес очень добрый!!!! Хозяева отзовитесь!!!!! 8 777 238 98 93 Оля Срочно! 293 82 38
  • 0

#1922
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Сибирскую хаску, суку, 3 г, привезена из Франции, продаю. Тел. 267-54-05
взято отсюда http://irr.kz/cat/an...iew/3060893/#65
Кто то искал хаску, может ваша? Странно что продают взрослую, и сотовый не оставили :(
  • 0

#1923
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
http://irr.kz/cat/an...iew/3020324/#65
Или вот продают взрослую лайку Продам собаку:порода - лайка; 1,5 года; глаза - левый голубой, правый карий.87051959788 Может ваша?Там и фотка есть,бедная собака на цепи сидит.
  • 0

#1924
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Да ведь такую кто то здесь искал. разноглазая потому счто помесь с хаски
  • 0

#1925
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Сегодня в р-не Аль-Фараби\Фурманова заметил взрослеющего щенка ротвейлера, примерно 4-5 месяцев, кобель, хвост купированный. Глаза растерянные. К взрослым или высоким людям близко не подходит, но и не бежит со всех ног. Я за ним шел до пр. Достык по Аль-Фараби, ко мне, несмотря на призывы не подходит, убегает.
Ближе к "Ритц-паласу" он увязался за какой-то девушкой, она обещала его покормить возле своего дома (Ленина\Хаджи-мукана), т.к. он видимо голодный, пытается людей на расстоянии обнюхать. Если завтра увижу - попробую прикормить и забрать в машину, чтобы не бегал по дождю.
  • 0

#1926
инна1972

инна1972
  • Гость
  • 15 сообщений
вчера был найден пикинес, которого в выходные продавали на зоорынке - мальчик, окрас палевый (или рыжий) с черными концами на ушах, его фотка есть на сайте, за 22 февраля. на нем был ошейник кожаный с надписью "наша ручная работа". Если кто-то потерял, звоните 2559309, 87017104731. Пока он у нас, но на постоянку взять нет возможности, т.к. дома есть другие животные
  • 0

#1927
Маленький Мук

Маленький Мук
  • Гость
  • 15 сообщений
В районе Баганашыла пропала собака. Немецкая овчарка, окрас чепрачный, девочка 5.5 лет. Кличка - Дина. Помогите найти! Вознаграждение гарантируем!!!!!
  • 0

#1928
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Переношу сюда объявление Колючки из темки "Новости о подкидышах...":

Добрые люди.
Сегодня видела двух очеровательных щенков - подкидышей. озраст примерно 3-4 мес. Находятся они на ул. Виноградова между Желтоксан (Мира) и Аблай Хана (Коммунистический). В салоне где я была, сказали, что подбросили их, а они бедные друг к другу прижимаются лежат и трясутся.
По одному кажется нельзя их забрать, мне кажется, тот который останется на улице может погибнуть один от холода хотя бы, их из салона подкармливают.
Я пыталась подойти, но они шугливые, один убежал подальше, а второй стоял и в глаза глядел, но не подходил.

Если кто - то сможет поехать и забрать их, напишите в личку, я могу позвонить в салон и узнать, там ли они еще. Только обязательно все вопросы в личку, сюда я не захожу.

Выглядят они помесью овчарки.
  • 0

#1929
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

СРОЧНО!!!!! Сегодня в районе Коктобе по Калинина был найден кобель Немецкой овчарки, в ошейнике! Окрас яркий, пес очень добрый!!!! Хозяева отзовитесь!!!!! 8 777 238 98 93 Оля Срочно! 293 82 38

Сегодня осматривала этого кобеля!!!! Клейма у него нет,,,собака очень контактная, не огресивная,,, знает команды! Пес очень упитанный,,, яркий окрас, морда вся рыжая!!! На нем плетеный ошейник типа ремня! Хозяин отзовись!
  • 0

#1930
Маленький Мук

Маленький Мук
  • Гость
  • 15 сообщений
В районе Баганашыла пропала собака. Немецкая овчарка, окрас чепрачный, девочка 5.5 лет. Кличка - Дина. Помогите найти! Вознаграждение гарантируем!!!!! т. 777-215-26-26, 299-33-06, 262-36-98
Изображение
  • 0

#1931
Anvar_K

Anvar_K
  • Гость
  • 22 сообщений

Да ведь такую кто то здесь искал. разноглазая потому счто помесь с хаски

Не моя к сожалению, они свою продают. Всем спасибо!
  • 0

#1932
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


СРОЧНО!!!!! Сегодня в районе Коктобе по Калинина был найден кобель Немецкой овчарки, в ошейнике! Окрас яркий, пес очень добрый!!!! Хозяева отзовитесь!!!!! 8 777 238 98 93 Оля Срочно! 293 82 38

Сегодня осматривала этого кобеля!!!! Клейма у него нет,,,собака очень контактная, не огресивная,,, знает команды! Пес очень упитанный,,, яркий окрас, морда вся рыжая!!! На нем плетеный ошейник типа ремня! Хозяин отзовись!



ЗВОНИЛА...

ХОЗЯИН НАШЕЛСЯ ;)
  • 0

#1933
maMany79

maMany79
  • Гость
  • 18 сообщений



Найдена собака в районе Софийского собора (ниже Зеленого базара). Я не особый знаток всех пород, но собачка похожа на перуанскую голую. Кобель, серовато-кофейного окраса, лишь на голове рыжеватый хохолок, также немного "рыжеватости" на кончике хвоста, словно кисточка. Лапки будто в носочках, окрашены в белый цвет, также белые пятнышки на груди.
В районе не видно никаких объявлений. Если у вас или у ваших знакомых пропала такая собачка, будьте добры, отзовитесь.
Изображение



Это китайская хохлатая. Посмотрите наличие клейма.
И пожалуйста, фотографии получше мне в ЛС киньте :rolleyes: Будем искать хозяев новых или старых.



Думаю, что это Голая Мексиканская... Фото с питомника.
Изображение
А это щенок...
Изображение

Кстати, летом 2009, видела мексиканца в районе Сатпаева-Софьи, но не смогла поймать, бегал во дворе, но у того уши стояли.... Этот видимо еще щенок.

Она похожа на английского пойтнера
  • 0

#1934
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Она похожа на английского пойтнера



Голого :laugh:) Ага.

Собака все еще нуждается в поиске хозяина! Какое-то время будут продолжаться поиски, если они не увенчаются успехом - будут искать хорошие ручки малышу :laugh:
  • 0

#1935
Сулейман

Сулейман
  • Гость
  • 22 сообщений
Пропал Сеамской кот в возврасте 1,5 года бежевого окраса
отзывается на кличку МЕКС. Нашедшего прошу оставить свои контактные данные. Мы вам перезвоним.
  • 0

#1936
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Увидела вчера на Аль-фараби Весновка двух собак,
мне кажется это лайка(пол не разглядела), с ней была еще собака породы не знаю (фото с сотки)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Uliana0807: 26.02.2010, 19:14:13

  • 0

#1937
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Вчера возле Интерфуда на Гоголя - 8 Марта видела собаку похожую на пуделя, но крупнее и уши не такие висячие. Пес черный, вид опрятный, без ошейника, но явно домашний. Хотела забрать, но он не подошел. Побежал по Гоголя в сторону парка Горького. Может кто-то ищет его. Видно, что собака домашняя, толстенькая.
  • 0

#1938
maMany79

maMany79
  • Гость
  • 18 сообщений



Она похожа на английского пойтнера



Голого :laugh:) Ага.

Собака все еще нуждается в поиске хозяина! Какое-то время будут продолжаться поиски, если они не увенчаются успехом - будут искать хорошие ручки малышу :laugh:

она не голая ,а бритая.Через месяц проживания у нее шерсть проростает.Интересно, что за порода?Похожа на всех охотничьих собак.
  • 0

#1939
Сулейман

Сулейман
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
Пропал Сеамский кот в районе "Самал-2", возвраст 1,5 года. Помогите его найти. :rotate:
Информацию просим скидывать в ЛС.

Сообщение отредактировал Сулейман: 27.02.2010, 20:48:37

  • 0

#1940
инна1972

инна1972
  • Гость
  • 15 сообщений
Нашлись хозяева парня с зоорынка!!!! :rotate: :fie: :D Его действительно украли в прошлую субботу! что за нелюди, как можно!!!!! :-) :eek: :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.