Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1861
Сулейман

Сулейман
  • Гость
  • 22 сообщений
Да забыл сказать у меня сеамец. Пропал. Четвертую неделю не появляется.
  • 0

#1862
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Хай обитатели форума! Где искать потеренную собаку понятно. А вот кошку которая прорала. Почти месяц отсутствует

Когда потерялась моя Масянька (персидская), я уже на следующий день развесила по всему району объявления с фотографией (в количестве 80 шт). И правда эта дура три дня просидела между балконом и входной группой первого этажа, потом вылезла. Зато теперь весь район знает что это моя коша, и если вдруг она выбежит на улицу, народ мне ее вернет.

Сообщение отредактировал Лукерия: 11.02.2010, 21:29:11

  • 0

#1863
Сулейман

Сулейман
  • Гость
  • 22 сообщений
Спосибо за совет.
Пропал Сеамский кот в районе Самал-2 откликается на кличку "Мекс" просиба вернуть или позвонить по телефону 8 701 3617193
Дети ждут его очень.
  • 0

#1864
Сулейман

Сулейман
  • Гость
  • 22 сообщений


Хай обитатели форума! Где искать потеренную собаку понятно. А вот кошку которая прорала. Почти месяц отсутствует

Когда потерялась моя Масянька (персидская), я уже на следующий день развесила по всему району объявления с фотографией (в количестве 80 шт). И правда эта дура три дня просидела между балконом и входной группой первого этажа, потом вылезла. Зато теперь весь район знает что это моя коша, и если вдруг она выбежит на улицу, народ мне ее вернет.


спосибо за совет!!! Моего кота знаяю все соседи :rotate:
  • 0

#1865
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Сейчас минут 10 назад. в районе Калинина Бегалина бегает сука то ли пит бу то ли стафорд! По всей видимостиу нее течка... за ней увязался кобель дворняги! Собак очень плотного телосложения с ярким рыжим окрасом и черной маской на морде!!!! Ребята поймать не смогла....... у самой спаниель дома просто побоялась!!!! Может кому и поможет моя информация!!!!



Cлучайно не эта собака?

Изображение
  • 0

#1866
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
К сожалению не она!!!! У той была черная маска на мордашке,,, и окрас ярко рыжий!!!!
  • 0

#1867
Tommi

Tommi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый вечер, в районе Каменки пропал РОТВЕЙЛЕР, хотя думаем, что украли, так как когда его искали встретили мужчину, у которого тоже пропала собака прямо со двора и у подруги сестры пропала в тот же день овчарка. Собака кобель, кличка Уран, еще отзывается на Урика, возраст 6 лет, очень крупный. Может быть кто-нибудь и увидит его. Звоните по т. 388-50-75. 8-7017119788
  • 0

#1868
reffery

reffery
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Cлучайно не эта собака?

Trojan, на фото моя собака!
  • 0

#1869
reffery

reffery
  • Частый гость
  • 79 сообщений

К сожалению не она!!!! У той была черная маска на мордашке,,, и окрас ярко рыжий!!!!

под маской вы подразумеваете - намордник?
  • 0

#1870
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Маска- это черная оконтовка вокруг морды!!!!!
  • 0

#1871
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Сейчас опять видела этого пита!!!! Опять же в районе Калинина-Бегалина!!! Выбежал прямо на меня,,,, я писала что это девочка,, я ошиблась это КОБЕЛЬ!!! Он в черном ошейнике,,, и привязанной бельевой веревкой!!!! Мальчишка очень плотного телосложения с широкой грудью!!!
  • 0

#1872
Tommi

Tommi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Пишу по просьбе. Утором в районе Сейфуллина-Рыскулова видели ротвейлера кобеля, на вид года полтора, черного с темно-рыжими подпалинами, с некупированным хвостом. Побежал по Рыскулова в сторону Розыбакиева. Может быть кому-то поможет эта информация.
  • 0

#1873
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений


Cлучайно не эта собака?

Trojan, на фото моя собака!



Ну она же тоже в розыске :)
  • 0

#1874
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
наконец, нашла эту темку.

Срочно!!! Пропала собака, породы ШАРПЕЙ, девочка, собака взрослая, требует уход и лечение. Убежала 09.02.10 г. Окрас рыжий, по паспорту красный. Пропала в районе 4-гор больницы, между ВАЗом и Пожаркой.
Ищем уже три дня, боюсь на улице не выживет . Если кто видел, пожалуйста пригрейте собаку и позвоните по тел. 235 28 85, сот. 8777 099 22 15, 8 700 461 43 86. За вознаграждение.
Пожалуйста, не пройдите мимо, если кто видел. собака добрая, откликается на кличку Фиона.

в личку не пишите, пока нет возможности заходить в инет.
Спасибо всем большое.
  • 0

#1875
Анастасия89

Анастасия89
  • Гость
  • 15 сообщений
НАЙДЕНА СОБАКА, девочка, 06.02 2010 года в 4 мкр. Домостроительная уг. ул. Правды! Приблизительно около 1-1.5 года,цвет шоколадный, рост 20-30 см, собака ухоженная, ласковая, игривая, добрая, приучена ходить в туалет на улицу. Скорее всего жила в квартире. Забрала ее с улицы в морозы-жалко стало. Расклеила объявления по 4 мкр. , но хозяева не откликнулись. Себе оставить не могу ,т.к. у самой 3 собаки и кот. Всем желающим в приобретении очень доброго и верного друга обращаться по телефонам: 2562865, 87073505025, 87771375058
Изображение
  • 0

#1876
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
сегодня на сайране бегала молодая сука ротвейлер, голодная - кто потерял? или кому нужна
  • 0

#1877
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений

06 февраля пропала немецкая овчарка, кобель, немец, возраст 1 год, окрас чепрачный, длинношорстный, кличка- Дизель в районе Тастака-2 ул. Софьи и ул. Болотникова Был без ошейника. Жена слезами обливается он нам очень дорог как друг. Вознаграждение гарантируем! Звоните 8 7012240440, 240-29-53. Игорь

Изображение


  • 0

#1878
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Пропала немецкая овчарка, возможно украдена. В районе мкр. Достык(бывш. поселок Дружба) Откликается на кличку Церра.(сучка) клеймо А1041.Пропала 29.01.10 вечером. Просим всех, кто распологает информацией о возможном местонахождении собаки, сообщить хозяевам. На собаке был ошейник со вшитыми звездами. Окрас чепрак, возраст 1,5 года. Вернувшим гарантируется вознаграждение.
Изображение
Изображение

звонить 87017326630 2274992

Сообщение отредактировал SwisS: 14.02.2010, 13:07:53

  • 0

#1879
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Найдена собака в районе Софийского собора (ниже Зеленого базара). Я не особый знаток всех пород, но собачка похожа на перуанскую голую. Кобель, серовато-кофейного окраса, лишь на голове рыжеватый хохолок, также немного "рыжеватости" на кончике хвоста, словно кисточка. Лапки будто в носочках, окрашены в белый цвет, также белые пятнышки на груди.
В районе не видно никаких объявлений. Если у вас или у ваших знакомых пропала такая собачка, будьте добры, отзовитесь.
Изображение

Сообщение отредактировал n.eq: 14.02.2010, 12:51:01

  • 0

#1880
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Сегодня ночью к питомнику службы спасения, р-н РВ-90 , прибилась сука Немецкая Овчарка, возраст примерно 4 года, клеймо 5576, вернут только хозяину при предъявлении родословной на собаку
777-269-53-30 Галина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.