Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1421
ahnoigen

ahnoigen
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем доброго дня!
Сегодня рано утром потерялась собака, девочка, чау-чау черного окраса,возраст два года, в квадрате улиц Тимирязева-Утепова, Жарокова-Гагарина. Ростом выше стандартного, шерсть укороченная, в линьке. Прошу Вас помочь в поиске, любая результативная информация будет оплачена.
тел 8 705 1717005 в любое время суток.

Большое спасибо всем, кого я побеспокоил. Оно пришло само, ничуть и ничем не смущенное. Свалило в 6:05 и явило свой светлый :) лик в 12:30. Пока я рысачил по всей области, оно обиженное на меня, лежало около моей машины. Всё это время в моей голове рисовались самые страшные картины.

Прошу извинения, что не написал сразу, почему-то не мог зайти на сайт. 


  • 6

#1422
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Доброй ночи! Девочки, может вы подскажите мне о рыжике, найденном в Алмарасане.
Я Майе написала, но ответа пока нет.
Мне бы увидеть фото этого котика, уже бы знала, что с ним, действительно, так жестоко обошлись хозяева, которые нам приходятся знакомыми.
В ноябре 2011 года моя мама подобрала рыжего котенка, ему было около месяца.
Оставить у себя мы не могли, поскольку у нас две собачки. Стали искать хорошие руки. И нашли, как нам казалось. Ребенок этих людей очень просил котенка и они забрали рыжика.
В прошлом году эта семья на все лето уезжала в Москву и мы ездили кормить Федора, так они назвали кота.
В этом году они тоже уехали, мы уже собирались смотреть за рыжиком, и тут они сообщают, что кот убежал.
И тут мы стали сомневаться, как кастрированный кот, который никогда не был на улице, вдруг убежал. Интересно, как он смог домофонную дверь открыть.
Явно помогли убежать.
И еще эти люди любят ходить в Алмарасан, несколько раз в неделю.
Может быть мы зря так думаем, но это сообщение не дает спать спокойно. Вдруг это действительно тот самый котик.
Если кто знает, очень прошу, напишите мне в ЛС. И фото, если есть. Я его узнаю.
Кличка Федор, возраст около 2-х лет, кастрирован.
Потерялся в мае 2013г.
Извините за длинное письмо, но так отвратительно, когда нелюди выставляют за дверь беззащитных животных, которые так доверяют людям.
Буду благодарна за любую информацию.
  • 1

#1423
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Добрый день! Maya мне написала, рыжик оказался собачкой.
Расстроились, значит котик где-то скитается. Но есть надежда, может нашлись люди, которые его взяли к себе.
А рыженькому песику желаю найти старых или новых родителей!
Не должны такие совершенные создания оставаться без любящих хозяев.
  • 1

#1424
zelenina.irina

zelenina.irina
  • Гость
  • 12 сообщений

добрый день ! я уже несколько месяцев ищу свою собаку породы скотч-терьер девочка она пропала прям со двора моего дома я живу в часном доме уже 3 месяца прошло но я не теряю надежды её найти у неё на правой лапатке шишка небольшая прошу вас кто видел или знает где она прошу позванить мне 8-707-224-93-65 меня зовут ирина а фото у меня не полючается закинуть но его можно посмотреть на моём мире


  • 0

#1425
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений

Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.
Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 700 долларов (100.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка.
Телефоны 87011823040, 3973060

Прикреплённые изображения:

  • Новое изображение.JPG

Сообщение отредактировал Gotico: 23.07.2013, 11:45:22

  • 0

#1426
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений

Попросили дать объявление. Нашли немецкую овчарку, у себя оставить не могут. Отдадут или хозяевам или в хорошие руки. Девочка. Район Джандосова-Саина. Может кто потерял своб собаку, я её вчера видела, она ничего не ест, поскуливает, видно что очень скучает. Очень надеюсь, что хозяин отзовется. Телефон для связи 87017454900. Фото постараюсь выложить позже


  • 0

#1427
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений

Попросили дать объявление. Нашли немецкую овчарку, у себя оставить не могут. Отдадут или хозяевам или в хорошие руки. Девочка. Район Джандосова-Саина. Может кто потерял своб собаку, я её вчера видела, она ничего не ест, поскуливает, видно что очень скучает. Очень надеюсь, что хозяин отзовется. Телефон для связи 87017454900. Фото постараюсь выложить позже


  • 0

#1428
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

дд!!!три дня назад найден маленький котик,красивый,спокойный,чистенький,ушки,хвостик и мордочка рыжего цвета,возраст примерно 2-2.5 месяца,отдадим старым или новым хозяевам,спс 


Сообщение отредактировал Ledrou roulin: 23.07.2013, 14:49:02

  • 0

#1429
SofiaKhramova

SofiaKhramova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

15  июля сбежала   дворняжка в районе улиц Гете и Димитрова (Алматы-1), которую временно оставили на период отпуска у родственников. Собака нам очень дорога. Дорогие алматинцы, если увидите, найдете, сообщите мне, пожалуйста. 8 777 598 99 56  Маргарита

Hsjz3Rh537.jpgu31Gk1DK4s.jpg


  • 0

#1430
XPole

XPole
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

--


Сообщение отредактировал XPole: 24.07.2013, 20:24:34

  • 0

#1431
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Копирую с соц.сети

 

Люди! Срочно!!!

Нашли собаку с ошейником в районе Абая- Весновка. Может кто потерял? Или готов взять на какое-то время. Мы не можем ее оставить, у нас собака хворает. Найденая собачка грустная, это девочка. Ничего не ест. Ждет хозяев.тел: 8-701-427-87-39 Сделайте перепост, будьте добры

 

7AMEALe7RUA.jpg


  • 0

#1432
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Вот такого чудного хомячка послали мне свыше! Вчера был найден щеночек, девочка, примерно 2 месяца. Отмыт, сегодня сделали прививку. Срочно ищется новый хозяин или передержка на неделю. Посмотрите, может это то ЧУДО о котором Вы всегда мечтали? Будет средней величины. Звоните 87772671718. Мы ВАС ждем!!!!

Прикреплённые изображения:
  • post-370822-0-85877900-1374728970_thumb.post-370822-0-17284400-1374728962_thumb.
  •  

 


  • 1

#1433
Розамария

Розамария
  • Гость
  • 32 сообщений

ДД! во дворе, на Джандосова -Яссауи появился спаниэль, живет с местными собаками уже 2 дня. На шее ошейник потертый старый ошейник.

 

 


  • 1

#1434
Ne znayu

Ne znayu
  • Гость
  • 16 сообщений

Найдена собачка породы йоркширский терьер либо её помесь. девочка. в районе татарки 3840253

67734841_1_1000x700_yorkshirskiy-terer-l


Сообщение отредактировал Ne znayu: 25.07.2013, 21:21:01

  • 0

#1435
Ne znayu

Ne znayu
  • Гость
  • 16 сообщений

Найдена собачка породы йоркширский терьер либо её помесь. девочка. в районе татарки

не актуально!


Сообщение отредактировал Ne znayu: 26.07.2013, 01:15:26

  • 0

#1436
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

В Орбите--3 знакомые сказали что видят последнее время очень часто потеряшку-Таксу, по-моему рыжеватую(корич)...точно не запомнила. Если кто потерял пишите в ЛС


  • 0

#1437
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Может кто то слышал о моей собаке?Ищу с 30 ноября 2012 года. Пропал в Орбите 4,около дома 16.Просила во время похорон посмотреть за собачкой,а он убежал(((Сама живу в другом районе... Может кто то гуляет с собачками и видел моего?Зовут его Лексус, ему 3 года 8 месяцев. Отлечительная черта не правильный прикус.
87071168017 вознаграждение за достоверную информацию.ImageUploadedByTapatalk1374832175.689962.jpg
  • 0

#1438
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Найдена девочка Ротвейлера!!! http://alma-ata.alm....html#ecba23df9c


Сообщение отредактировал Ёлия: 27.07.2013, 00:08:45

  • 0

#1439
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Найден котенок. Возможно помесный с Мейн куном. Очень крупный мальчик. 2,5 -3 месяца. Невероятно ласковый и умный. 

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg
  • 4.jpg

  • 0

#1440
DreamBass

DreamBass
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята, помогите! Пропала собака породы пекинес. 5 месяцев. Очень дружелюбная. Отзывается на кличку Лола. Пропала 24-25 июля в районе малой станицы, татарки. Цвет рыжевато-коричневый, морда черная, носочки белые. Звоните по номеру 87073438771. Нашедшему хорошее вознаграждение!! Хорошее!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.