Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1021
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Слава Богу!! Ура!! Поздравляю ребята!!!
  • 0

#1022
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
в районе аксай-4-5 Момыш улы Домостроительная бегает с местными дворовыми собаками далматинец кобель без ошейника не молоденький(не худой и ухоженный)видимо недавно потерялся)я раговаривала с мальчиками которые пытались помочь его поймать сказали что уже второй или третий день как его видят.. пыталась мясом зазвать- не подходит к людям....рядом с ним постоянно одна дворняжка (может течная сука и он за ней увязался....
мой номер 8701756217
  • 0

#1023
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
В 1 м-оне (Саина Домостроительная) потерялась кошка. :smoke: Возраст 2 года, окрас черный. Если кто то ее увидит, будем признательны за помощь.

Изображение
  • 0

#1024
manya 5

manya 5
  • Частый гость
  • 83 сообщений
видела собаку породы спаниель. собака молодая. окрас черно-белый. в районе квадрата улиц Толе би - Исаева - Нурмакова- Советская(Казыбек би). возле гаражей ракушек.
  • 0

#1025
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Найдена сука английского спаниеля, окрас черный, около 5 лет, в районе Жарокова-Басенова.
Обращаться в личку.
  • 0

#1026
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
http://vse.kz/index....md=si&img=66578

Вот фото моего алабая, который потерялся 3 недели назад... может кто его видел, или узнает....
любой инфе будлу очень рада!
  • 0

#1027
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
в районе саина-шаляпина поздно вечером видели кошку/кота экзота, оочень худой. Серого (или светло кремового окраса, темно было, не разобрали), хвост темнее, особая примета - на лопатке пятнышко. Накормили его, но взять на этот раз не было возможности :rotate:((
  • 0

#1028
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений

видела собаку породы спаниель. собака молодая. окрас черно-белый. в районе квадрата улиц Толе би - Исаева - Нурмакова- Советская(Казыбек би). возле гаражей ракушек.

У моей подруги потерялась кокерушка , сука , пятнистая, может это она ? Телефон хозяйки
2761008 и 87055751068- Лена . Пожалуйста если кто нибудь видел суку кокера пятнистого черная с белым , откликнитесь . Она потерялась в 3 микрорайоне . Вознаграждение гарантируется !
  • 0

#1029
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Помогите!!!В ночь на 12 августа,в районе Малой станицы,улиц Сыр-Дарьинская-Сарбайская пропал кабель породы ЧАУ-ЧАУ,черного окраса.Собака домашняя.
Всем, кто имеет какую либо информацию просим сообщить по тел.231-20-90 или 8-701-757-63-57,8-777-353-11-33
Вознаграждение гарантируем! :)
  • 0

#1030
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Я хочу поделиться своей радостью! Вчера утром нашла своего кота, который пропал весной. :rolleyes: Гуляли с собакиным и наткнулись на него! Он радовался нам - мы обрадовались ему, так как искали его через нэт, посредством объявлений и т.д. Сразу отвезли в клинику, проверили, у него хвост обкусан собаками, врачи сказали, что скоро заживёт! Кот был страшно голоден, теперь объевшись спит второй день! Вот такое счастье привалило :-) !
Надеюсь и желаю всем, кто потерял своих любимчиков, не терять надежды! Удачи вам!
  • 0

#1031
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Gukachka , какая новость прекрасная!!!!! Поздравляю!!!
Пусть больше не теряется!!!!! (Никто и никогда не теряется :rolleyes: !!!!!)
  • 0

#1032
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Ну хоть какой то позитив ! Очень рада за вас !
  • 0

#1033
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Спасибо за поздравления! :rolleyes: Я уже надежду теряла, думала, всё - потерялся навсегда! Хотела завести нового кота, но в жизни оказывается происходят чудеса! Нашелся мой шладкий и ласковый котик!
Желаю всем, у кого потерялись животные - чтобы они находились, неважно сколько времени пройдет! Люди ищите, спрашивайте, узнавайте - не теряйте надежды! :-) Терпения вам!
  • 0

#1034
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрые люди,может кто видел!В ночь на 12 августа,в районе Малой станицы,улиц Сыр-Дарьинская-Сарбайская пропал кабель породы ЧАУ-ЧАУ,черного окраса.Собака домашняя.
Всем, кто имеет какую либо информацию просим сообщить по тел.231-20-90 или 8-701-757-63-57,8-777-353-11-33
Вознаграждение гарантируем! smile.gif
  • 0

#1035
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Потерян шар-пей в г. Темиртау. У кого есть информация, пожалуйста, сообщите по указанному телефону или мне в "личку.

Изображение
  • 0

#1036
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Я хочу поделиться своей радостью! Вчера утром нашла своего кота, который пропал весной. :-) Гуляли с собакиным и наткнулись на него! Он радовался нам - мы обрадовались ему, так как искали его через нэт, посредством объявлений и т.д. Сразу отвезли в клинику, проверили, у него хвост обкусан собаками, врачи сказали, что скоро заживёт! Кот был страшно голоден, теперь объевшись спит второй день! Вот такое счастье привалило :smoke: !
Надеюсь и желаю всем, кто потерял своих любимчиков, не терять надежды! Удачи вам!



Примите поздравления!!!
  • 0

#1037
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Почти год назад были потеряны (вернее украдены) две собаки сука боксера и сука сибирской хаски, очень по ним скучаю, почти отчаялась в поиске, но все ж надеюсь что кто-то их видел, хотя бы узнать что с ними все в порядке...

Изображение
  • 0

#1038
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А вообще ищу их за любое вознаграждение, эти собаки не являются супер лучшими в своей породе, но они мои друзья, таких уже не будет... Мы вместе были всегда и везде, я воспитала их с самого маленького возраста...
  • 0

#1039
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
greenhilldogs, :) .
  • 0

#1040
Ilata

Ilata
  • Гость
  • 13 сообщений
Потерялась кошка! Примерно недели три назад. Убежала из дома в микрорайоне Орбита-1 (ул. Биржана). Некрупная (1 год), светло-рыжая, пушистая (очень пушистый хвост), с еле заметными полосками. Отзывается на кличку Буся. Людей совсем не боится.
Три недели прошли в бесконечных поисках, расклеивали объявления, но она будто сквозь землю провалилась. Скорее всего, ее кто-то подобрал.
Может быть, кто-то что-то знает, пожалуйста, сообщите! 8 705 184 54 65, ICQ 561-169-874

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ilata: 19.08.2009, 23:20:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.