Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#981
Глупый Ёж

Глупый Ёж
  • Гость
  • 10 сообщений
Потерялась кошка!

В квадрате улиц Абая - Байтурсынова - Курмангазы - Масанчи, Вечером 28 июня выбежала из квартиры.

Гладкошёрстная, тёмно-серая. Не породистая.

Изображение

Нашедшего просим вернуть за вознаграждение!

Обращатся по адресу Байтурсынова, д. 80 кв. 21

Тел. 292 1050
сот 8 777 232 28 01
8 777 232 28 05

e-mail: mad_poet@topmail.kz
  • 0

#982
Тимина

Тимина
  • Гость
  • 19 сообщений
petruxa7788
Очень рады за Вас и Ракету!!!
А если не секрет, как нашли?

petruxa7788, привет, подробнее нашу историю описала в теме любителей курцхааров, если будет время загляните :laugh:
Как ваш малыш?
  • 0

#983
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Очень срочно!

В районе улиц Софьи Ковалевской - Ташкентской потерялся черный скотч-терьер. Собака возрастная, кобель. Очень доверчив к людям. Просьба вернуть или сообщить о его местонахождении по тел.

8 (777) 340 5188
8 (702) 487 6439 Юлия

  • 0

#984
petruxa7788

petruxa7788
  • Гость
  • 28 сообщений
petruxa7788, привет, подробнее нашу историю описала в теме любителей курцхааров, если будет время загляните :D
Как ваш малыш?
[/quote]

Прочитали вашу историю, хорошо что есть такие люди!!!
Наш пес потихоньку поправляется: сотрясение прошло дня за 3, а вот ножка... Говорят, что у нас гигрома т.е. удар пришелся на сустав и образовалась шишка из суставной жидкости. Востановить довольно сложно, но некоторые говорят, что кобель молодой, может пройти само. А сейчас ограничиваем нагрузки, массаж. Не пройдет - будем колоть рассасывающее. И еще мелкие неприятности, видимо после "общения" с уличными суками. :D
  • 0

#985
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Сегодня утром была найдена собачка, смахивает на той-терьера, девочка. Явно домашняя, очень ласковая. Помогите найти хозяев.
Изображение
Была найдена в 11-м мкр-не.
Если это милое создание показалось Вам знакомым или Вы хотите с ней познакомиться - немедленно звоните!
Мой тел. 8 701 223 5428 Вера
  • 0

#986
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Не знаю куда про котов разместить, чтоб видно было. Модераторы, прошу прощения, вы если я не туда - переместите, пож-ста.

ПОТЕРЯЛСЯ КОТ. Черный. На грудке маленькое белое пятнышко. Глаза желтые. Гладкошерстный. В р-не Рабочего Поселка. Небольшой. 3 кг веса. Ручной. :smoke: :D :-) Хозяйка очень ждет любой информации о нем за вознаграждение. :laugh: :-) :-) 87772252325, 2539088
  • 0

#987
Alisavstranechudes

Alisavstranechudes
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Пропал щенок японского хина 6 месяцев, бело-черного окраса, в районе верхней каменки (садовое общество "Жанат"). Огромная просьба вернуть за вознаграждение!

Телефон: 297-00-54, 8701-131-44-11 Ольга
256-38-34, 8701-667-39-18

Сообщение отредактировал Ариадна: 10.07.2009, 10:05:01

  • 0

#988
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Пропала собака!

В 9м м-не (Джандосово-Саина-Шаляпина-Берегового) сегодня видела, что активно ищут русского той-терьера. Люди с листовками обращаются ко всем прохожим + повсюду расклеены объявления. Приметы: маленький, рыжевато-коричневого цвета, кобель. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение.
Телефоны: 8(727)228-55-71 дом, 8(777)225-55-16

…надеюсь мальчишку найдут.
  • 0

#989
Анютка LoveRotti

Анютка LoveRotti

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
2 декабря по Капчагайской трассе не доезжая поворота на Грэс пропала собака. Сука, 3 года, кличка Лора. Помесь боксера с догом. Окрас черный, грудь и лапки белые. Если кто то видел или знает где она находится напишите пожалуйста (vip_anutka@bk.ru) или позвоните 87771589425
Изображение
Изображение

#990
Анютка LoveRotti

Анютка LoveRotti

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

вот фото моих девочек, может кто-нибудь вспонит что видел где-то или у кого-то...

Изображение

Изображение

А когда у вас пропал боксер??? Сколько ей?

#991
Анютка LoveRotti

Анютка LoveRotti

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

А вообще не часто наверное животные находятся? Мы с мужем 5 часов по всей округе лазили, кричали. Стаффорд пропала((((((
Вот это потеря потерь... Теперь сидим дома и как-то грустно без собаки нашей. Очень привыкаешь к ней.
Но мы уже настроились, если объявления не помогут, на рынке животных ее не найдем, то уже и все наверное. У кого как было? находили ли по горячим следам, находили ли позже?

а мы 3 дня искали в округи... но не нашли((( как то раз моя собака с Бурундая бежала, и представляете добежала.. а сами мы живем Рыскулова-Ахрименко... а на этот раз не нашли :)

#992
Анютка LoveRotti

Анютка LoveRotti

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
Раньше размещала уже информацию про него (его своровали, нашла в Малой Станице, но я его нашла и выкупила 100$, а ему ушки отрезали как алабаю, зверье (мальчишка готовил его к собачьим боям)!!!), но так и не нашелся!

Это ему так ушки обрезали, как на 2 фотографии!?? Ужас!!! Звери, живодеры!!! Таких убивать надо!!! Жалко очень собаку!! Надеюсь найдётся!!!

Сообщение отредактировал Анютка LoveRotti: 11.07.2009, 02:10:29


#993
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Добрый день!
Никто не терял суку алабая? Район Ташкентская-Ковалевской. Серо-белый окрас, уши и хвост купированы. НЕсколько дней живет под кустом во дворе у дома.
Разместила сообщение на "ищу хозяина", но может найдется настоящий, очень бы хотелось!
Мои телефоны; 777 425 16 40 или 240-49-25 (вечером),



пристроена
  • 0

#994
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

в районе гостиницы Казахстан кто-то писал про хаски, была там неоднократно в том числе и неделю назад повторно ездила в 7 утра и в 22 вечера, такую собаку там никто не видел, может подобрал кто уже, отзовитесь пожалуйста...



На птичку ваших собак точно не приводили, мой вам совет, пройдитесь по объявлениям, поищите тех, кто занимается этой породой, разузнайте адреса питомников и заглядывайте через заборы. Собак украли, понятно, что для разведения, скорее всего украли "на заказ", сейчас очень многие "заводчики" так делают - нанимают отморозков из службы отлова. И я почему-то уверен, что вы знаете тех, у кого сейчас ваши животные.
  • 0

#995
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Потерялся КОТ, на фото ему около 6 месяцев, сейчас ему год. В драке потерял кусок уха, самый кончик откусан. Кот ласковый, дружит с собаками, не кастрирован. Потерялся в р-не Ташкенской-Баженова. Если кто-то видел - отзовитесь. Кота выкармливали сами из пипетки, он не просто член семьи, он наш друг. 87772252325, 2539088

Изображение

Сообщение отредактировал смерть_перекупщикам: 11.07.2009, 11:58:39

  • 0

#996
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Внимание!!!!
Сегодня утром в 8ч15мин в районе Парка Горького (на территории детского городка Ак-Бота) был замечен крупный (очень крупный) молодой кобель предположительно САО. Но уши не купированы. Или порода приблизительной комплекции САО с висячими ушами. Собака очень ухоженная в дорогом кожаном ошейнике с металлическими клепками. По словам охранников Ак Боты он пробегал на территории парка всю ночь. Утром его забрали эти самые охранники и увели в неизвестном направлении. Все кто услышит о пропаже подобной собаки звоните срочно свидетелю происшествия Светлане 8 705 232 2951. Или мне 8 701 788 6395, но я мало чего знаю.
  • 0

#997
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Внимание!!!!
Сегодня утром в 8ч15мин в районе Парка Горького (на территории детского городка Ак-Бота) был замечен крупный (очень крупный) молодой кобель предположительно САО. Но уши не купированы. Или порода приблизительной комплекции САО с висячими ушами. Собака очень ухоженная в дорогом кожаном ошейнике с металлическими клепками. По словам охранников Ак Боты он пробегал на территории парка всю ночь. Утром его забрали эти самые охранники и увели в неизвестном направлении. Все кто услышит о пропаже подобной собаки звоните срочно свидетелю происшествия Светлане 8 705 232 2951. Или мне 8 701 788 6395, но я мало чего знаю.



Нашли хозяина. Отбой.
  • 0

#998
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Шли сегодня с друзьями домой и на Абая-Ленина к нам привязалась собачка, небольшая, палевого окраса, чем то похожа на корги. Видно что домашняя т.к. шерстка в хорошем состоянии, не боялась людей, и шла за нами как наученная, пришлось даже шугнуть чтоб не бежала за нами до дому т.к. взять не куда :)
Никто не терял?
Кузина сделала пару фото, постараюсь завтра сбросить сюда.
  • 0

#999
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Пропала любимица, хозяева :) 16.07.09 в Малой Станице. Вернувшему вознаграждение щенок.
тел. +77017235319
http://i020.radikal....afed1158d32.jpg

Сообщение отредактировал ClassicMen: 18.07.2009, 12:40:46

  • 0

#1000
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Пропала любимица, хозяева :) 16.07.09 в Малой Станице. Вернувшему вознаграждение щенок.
тел. +77017235319
http://i020.radikal....afed1158d32.jpg

Опять курцичка пропала.... Знаете, оклеивайте объявлениями район, раскидывайте по форумам. Двое курцев сначала потерялись, а потом нашлись! Не теряйте надежды , ищите! Удачи и пусть девочка поскорее вернется домой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.