Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#941
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Найдена сука пекинеса, в районе дворца пионеров, домашняя ухоженная, на животе шрам как от кесарева, но щенков не кормила, окрас кремовый, приблизительно 3-5 лет, может и больше, нижние резцы отсутсвуют.
Собак сильно страдает, очень мало ест, постоянно поскуливает, очень надеюсь. что хозяин найдется, клейма нет.
Изображение

попробуйте не откликается ли она на кличку Феня??? у меня такая же убежала :laugh:
  • 0

#942
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вот история про моего бешенного стаффорда, которая потерялась:
у нас во дворе есть бак, на 3/4 закопанный, из под соляры. мы его открыли чтоб он выветрился емного, хотели срезать верх и закопать до конца (т.к. вывести его не возможно). Так вот, потеряли мы свою собаку, искали 2 дня, бегали, кричали, объявления расклеили. А она оказалось свалилась в этот бак и ни слова не сказала, гадина. Услышали случайно, вчера ночью, ее тяжелое дыхание. Мыли, мыли, теперь лежит с запахом саляры, ни ест, ни пьет, отравилась наверняка. Вот гадина! Зато нашлась!!!!! Я вшоке от этой истории. и хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в ее поисках!!!! Это супер что есть такие люди, которые откликаются на чужие проблемы и очень любят животных!
  • 0

#943
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
тоже очень хочу чтоб наша Фенечка нашлась :laugh:
  • 0

#944
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вы только не отчаивайтесь, она найдется! я теперь понимаю как это, потерять своего любимца, главное не переживайте.
  • 0

#945
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
почитав тут сообщения у меня оявилась надежда.Тут столько добрых,отзывчивых людей!!!
  • 0

#946
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Самый лучший выход, чтоб не торчать на базаре, это дать фото нескольким продавцом и если заметят чтоб сразу вам позвонили, но и вы в долгу не останьтесь. Оставти все контакты, люди которые там сидят целый день всегда знают где свои, где чужие.
Всем желаю удачи и найти своих питомцев!.........
  • 0

#947
petruxa7788

petruxa7788
  • Гость
  • 28 сообщений

Самый лучший выход, чтоб не торчать на базаре, это дать фото нескольким продавцом и если заметят чтоб сразу вам позвонили, но и вы в долгу не останьтесь. Оставти все контакты, люди которые там сидят целый день всегда знают где свои, где чужие.
Всем желаю удачи и найти своих питомцев!.........

Мы сегодня были на всех базарах.... ничего... :spy: :D , но зато выяснилось, что у нас куча знакомых среди собачников.
Вы были правы, на прошлой неделе продавали именно Курца, Драт тоже был, но с хозяевами и документами.
Очень жаль, что люди на которых мы надеялись, предупреждали заранее, даже не заметили, присутствия нашей собаки на базаре. А ведь собаку можно было забрать на следующий день после кражи.
Спасибо вам за Ваше внимание.!!
Были на сейфулина у собачников - не было там нашей собаки.
Даже не знаю, что еще делать: раскидали по всем темам (сопутствующим) на ЦТ может кто его купил. (среди знакомых как выяснилось, перекупщиков выяснилось, что к вечеру воскресенья цена опустилась до 8 000 тенге) Вобщем ищем... :D :D
  • 0

#948
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
сегодня при мне на птичьем рынке парень отдал собаку по моему боксера (рыжая собака, уши висят и щеки висят, худая до ужаса и глаза...такая тоска в них), девочку, мес. 6
сказал нашел час назад на софьи и чего то там.
отдал дяденьке, который там торгует.
  • 0

#949
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Не теряйте надежду Найдётся развести объявление на базаре и в разных районах города, кто нибудь да видел или знает где ваш пёсик. :dandy:
Только с фото и размером формат А4. В газеты, главное не останавливать поиск........
Мы тоже очень будем ждать" Возвращения блудного сына" домой.
  • 0

#950
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Пожалуйста дорогие собачники если вы все же увидите где-нибудь хаски суку волчьего окраса с голубыми глазами 2 года и боксера суку рыжую с черной мордой и белой грудью (18 июля будет 4 года) сообщите пожалуйста в любое время суток на номер 87772333455 Собаки были потеряны (украдены) еще осенью. Обе были беременные на первом месяце. Возможно что щенков не было если они получили сильный шок. Собаки были ухоженные и воспитанные, естественно за полгода их внешний вид и состояние могло сильно измениться. Если кто-нибудь что-нибудь знает о их местанахождении - помогите, в долгу не останемся. Мы были одна стая - одна семья, а в семье не предают и не забывают.
  • 0

#951
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
в районе гостиницы Казахстан кто-то писал про хаски, была там неоднократно в том числе и неделю назад повторно ездила в 7 утра и в 22 вечера, такую собаку там никто не видел, может подобрал кто уже, отзовитесь пожалуйста...
  • 0

#952
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Пропал ЩЕНОК ПИТБУЛЬТЕРЬЕРА девочка рыже-тигровая, на пузе клеймо в районе Джангильдено-Бояноульской. Щенку 4 месяца, отзываться на кличку Терра.
Очень ждём и надеемся на чудо. Пропала около 2 месяцев назат.......
Изображение


Телефон: 8-777-823-35-45; 290-02-25. :D
Верните члена семьи.........
  • 0

#953
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
вот фото моих девочек, может кто-нибудь вспонит что видел где-то или у кого-то...

Изображение

Изображение
  • 0

#954
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Извините я знаю это больно, но можно узнать как их 2 сразу украли???????????? :spy:
  • 0

#955
petruxa7788

petruxa7788
  • Гость
  • 28 сообщений
Внимание!
Пропала собака!
Курцхар; кобель;
11 месяцев; коричневый кожаный ошейник; клейма нет.
Пес очень добрый, доверчивый, подходит ко всем.
пропал 05.06.09 в районе Жангильдина ниже Ташкенской.
http://vse.kz/upload...1200_113276.jpg
http://vse.kz/upload...1200_103292.jpg
Пожалуйста все кто видел, или знает где пес находится звоните:
2 787769, 8 7012035668, 8 7052773360
Вознаграждение гарантируется.
  • 0

#956
Gato_GT

Gato_GT
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
знаете может быть Вам чем нибудь это поможет. Видел где то в начале этой недели, понедельник вечером, по моему, курцхара, молодого, в районе парка Горького, где тенисные корты щас сделали, бежал параллельно дороге со сворой дворняжек всяких. людей рядом вообще никаких не было.
  • 0

#957
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
собака в ошейнике - лакомый кусочек для некоторых "людей"
ведь собак и едят и лечаца их жиром,
а наличие ошейника говорит о большой вероятности отсутствия болезней у собаки

#958
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

собака в ошейнике - лакомый кусочек для некоторых "людей"
ведь собак и едят и лечаца их жиром,
а наличие ошейника говорит о большой вероятности отсутствия болезней у собаки


Мне кажется здесь люди пытаются поддержать друг-друга и помочь, а Ваши высказывания жестоки и не в тему. Каждый надеется найти любимого друга. :-)
  • 0

#959
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте! Такая ситуация! Позвонила подруга, что бы помочь пристроить в хорошие руки девочку РЧТерьера! Нашли ее 16 июня в Алматы в районе улиц Рыскулова Розы Бакиевой ей прибл.3-5 лет к сожалению клейма разглядеть не удалось, без ошейника, ухоженая, очень умненькая, понимает команды, по всему видно, что жила в частном доме, где имелась черная машина, т.к. она на них сильно реагирует и еще она очень любит маленьких детей т.к. у моих друзей маленький малыш.
Может кто нибудь знает у кого пропала собака т.к. обычно собаководы общаются между собой.Или может кто возьмет себе!!!
Не похоже что от собачки отказались, повтаряю она очень ухоженная.
А еще может кто мое объявление сможет напечатать на каком нибудь другом сайте, просто я других не знаю!
Себе собачку не могу взять, у меня 2 Алабайки 2 Шар-Пея 6 щенков шарпейчиков и на днях Алабайка должна родить! Вот так!
На ветку к потеряшкам я забросила обьявление, но я думаю что я не зря и у Вас написала!!!
Пожалуйста помогите!!! Спасибо!!!
тел.дом. 277-97-28 (Наталья,Виталий,Галина)
сот. 8 701 711 96 60 (Виталий)
  • 0

#960
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Китайская голая хохлатая, кобель, окрас черный, в р-не Мехпоселка (Сейфуллина - Акан серы)
Казахстан » Алматы

Китайская голая хохлатая, кобель, окрас черный, в р-не Мехпоселка (Сейфуллина - Акан серы) 02.06.09 г. найдена. Верну. Тел. 8-777-1683062 Анфиса
irr.kz

294-42-62
Источник: ”Из рук в руки” - Алматы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.