Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#901
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте, 24 мая 2009г., утром в районе Абая-Правды, пропала собака Русский Спаниель, окрас черный, 14 лет, откликается на кличку Блэк, пожалуйста если кто видел дайте знать.
87023944419, 2730593. Звонить можно в любое время суток. Заранее спасибо!!!!
  • 0

#902
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

18 апреля в районе м-она Калкаман (верхняя часть) пропала собака породы миттельшнауцер, окрас - соль с перцем, косметическая стрижка ( не по стандарту). Может кто-то видел или владеет какой-нибудь информацией :-)



Здравствуйте. 27 мая у нас около работы район Джандосова Айманова бегал мительщнауцер со сворой бездомных собак. Не знаю какого пола, но стриженный, ухоженный, окрас такой сероватый. Но, думаю поискать стоит, потомучто похоже собаки где то здесь обосновались. Пишите, если что. Будем вместе искать!!!!
  • 0

#903
Ylitka85

Ylitka85
  • Гость
  • 18 сообщений
продолжаю поиски моего малыша, Тайсона, украден в августе 2008 года ему было на тот момент 3 месяца. Возможно, произойдет чудо, и я его все - таки найду!!!!
Раньше размещала уже информацию про него (его своровали, нашла в Малой Станице, но я его нашла и выкупила 100$, а ему ушки отрезали как алабаю, зверье (мальчишка готовил его к собачьим боям)!!!), но так и не нашелся! А теперь вот опять украли , думала, что опять те же , но говорят, что не они! Вот и незнаю, что теперь и делать!
Если вдруг увидят фото его нынешние "хозяева" просьба верните малыша в семью за очень хорошее вознаграждение!

http://s57.radikal.r...0371b9578e6.jpg

http://s47.radikal.r...55be3ff9167.jpg
  • 0

#904
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Помогите найти собаку породы хаски, голубые глаза, есть клеймо, 6 месяцев, украли 27.05.09г. вечером в районе Каменское плато, Обсерватория, ул.Олимпийская, ошейник черно-белый, кличка УМКА
конт.тел 77012207060, 77017201661, 77017201277, за вознаграждение

Сообщение отредактировал Nika_Abdr: 28.05.2009, 14:59:28

  • 0

#905
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Сегодня на линейку в школе "Элко" это в Орбите-3, прямо на плечо классной руководительнице сына прилетел зелёненький волнистик. Очень ручной. Попугайчика поймали, он нашёл себе пристанище, но если в этом районе кто-то потерял свою птичку, пишите в личку, напишу где он.

а где это орбита3? я писала в теме про попугаев, в карагалинке видела попугая в небе, видимо улетел от хозяев.. может это он? хотя наверное не реально, столько дней прошло.
  • 0

#906
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Орбита - 3 это микрорайон в верхней части города, там ещё кинотеатр Байконур находится :-) а вы какого окраса птицу видели?
  • 0

#907
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
незнаю по моему св.зеленый, у меня зрение не очень..
  • 0

#908
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Соседи нашли собаку породы Пекинес, в районе Кирова-Кастеева, рядом с Парком Горького. Ищется хозяин или отдается в хорошие руки.
  • 0

#909
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Собаку отдали в хорошие руки, но если найдется настоящий хозяин - ее вернут.
  • 0

#910
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Дорогие форумчане!!!!!!!!
1 июня в 22 часа (3 часа назад) пропала моя 3х-летняя ньюфа Женева.
Во дворе родного дома. Вышли на вечерний попис, она ущла как обычно к противоположному концу дома и больше не вернулась. Сначала звала, потом пошла искать - никого и ничего. Ничего подозрительного не слышала. Обошла все окрестности неск. раз - никто не видел.
Я в ужасе!!!
Пожалуйста, особенно живущие в микрорайонах (а может и увезли куда по-быстрому), если увидите что-то похожее - звоните хххххххх!!!!!!!
Особая примета - на подбородке маленький шрамик от зубов стаффа.

Я никак не верю, что она по доброй воле гуляет ночью четвёртый час подряд да ещё и в дождь
Места не нахожу себе (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

сейчас распечатаю объявления, на рассвете развешу

она:
Изображение

Сообщение отредактировал Ариадна: 05.06.2009, 15:52:51

  • 0

#911
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Нашла подлюку в 5-40, когда объявления клеила.
В нашем микре, но от дома далеко. Мокрющая и грязнющая. Отмылись. Отдыхаем.

Я рада безмерно ИзображениеИзображениеИзображение
но её хочется убить :dandy:
  • 0

#912
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Нашла подлюку в 5-40, когда объявления клеила.
В нашем микре, но от дома далеко. Мокрющая и грязнющая. Отмылись. Отдыхаем.

Я рада безмерно ИзображениеИзображениеИзображение
но её хочется убить :dandy:


Вот же балбесина! :spy:
Ну, слава Богу.... Рада, что вы нашли свое сокровище! :D
  • 0

#913
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Месяц назад к нам в общий двор приблудилась собачонка, маленькая черненькая, на лбу белая полоска, симпатяшка, ухоженая чистинькая, на шее был ошейник, на нем ничего не написано, через некоторое время она родила 3-их прекрасных карапузов, сейчас детки подросли кушают все подряд, мы с соседями прикармливаем. Поселилась красотка со своими детьми за гаражом.
Но дело в том, что мы с соседями хотим найти хозяйку собачки, так как до этого она у кого- то жила.
Фото выложу позже.
Если не найдется хозяин. не подскажите, может есть у нас приют для собак.
  • 0

#914
Vestnik

Vestnik
  • Гость
  • 38 сообщений

4.04.2009 г.Астана мкр. Юго-восток ул.№8

Пропала сука породы лайка с короткой шерстью белого окраса. Возраст семь месяцев.На шее надет коричневый кожаный ошейник с клепками. Кличка АККУ. Характер игривый.
Прошу всех откликнутся кто что либо знает .

+77015162373(круглосуточно)
+77172231311



Поиски продолжаются... Надежда еще осталась.
  • 0

#915
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений

Соседи нашли собаку породы Пекинес, в районе Кирова-Кастеева, рядом с Парком Горького. Ищется хозяин или отдается в хорошие руки.


Здрасьте!!! Скажите, а как можно посмотреть на пекинесса у нас потерялся кобелек в пятницу 29 мая, но мы живем на Кунаева Раимбека, может это он потому что мы все дни прочесали весь район.... У нас он уже старенький ему 8 лет и он в последнее время болел... и мы уже начали думать что он решил уйти в мир иной....
Пожалуйста можно телефон кто его подобрал или вот мой телефон 8 -701-721-42-66 или домашний 271-12-10 но лучше если на сотовый... :dandy:
  • 0

#916
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В районе Гагарина-Кирова бегает ирландский сеттер лет пяти, пытались подозвать - не реагирует, может кто знает о его хозяевах?
  • 0

#917
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

В районе Гагарина-Кирова бегает ирландский сеттер лет пяти, пытались подозвать - не реагирует, может кто знает о его хозяевах?


Написала в тему Ирландцев, думаю там хозяева найдутся.
  • 0

#918
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

В районе Гагарина-Кирова бегает ирландский сеттер лет пяти, пытались подозвать - не реагирует, может кто знает о его хозяевах?


Звонила Полине, заводчице Ирландцев, говорит, что это его так выгуливают на протяжении 5 лет, самостоятельно..... :smoke:
  • 0

#919
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Пропала собака!

в пятницу в районе Новоалексеевки пропал кобелек Гарик.

Изображение

размера небольшого, откликается на кличку Гарик или Гарри... собака контактная, может попасть в беду.
если кто-нибудь видел его или знает о его местонахождении, просьба позвонить по телефону 87777050443 галина. Хозяйка места себе не находит! :) Есть вероятность того, что ушел за течной сукой...
  • 0

#920
tankyn

tankyn
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день всем. у нас в газете в этот раз много объявлений о потерянных животных, не знаю, может что-то уже будет повтором...
- т.228-50-76, 8-705-966-07-83
щенок баксера, нуждается в мед.наблюдении
р-н Алтынсарина-Шаляпина

- т.274-20-61
мительшнауцер, дев. 6 лет, купированные уши и хвост, окрас соль с перцем

- т.384-22-15
пикинес, кабель, 8-9 лет, светлый
пикинес, дев. 8-9 лет, рыжая
р-н Первомайские дачи

- т.271-75-87, 8-701-733-53-31
померанский шпиц, 2дев. 1год,
р-н Ремизовки

- т.225-81-48
лайка самоед, окрас белый

- т.267-53-51
голая китайская хохлатая, кобель, серая майка, кличка Дан
р-н Сейфуллина-Калинина

- т.225-31-77, 8-777-806-16-01
кошка белая, длиношерстная, уши рыжие, черное пятно на голове
р-н 8мкр.

Найденные:
- т.277-44-29
русский голубой кот, окрас серо-голубой, глаза желтые
р-н Абая-Алтынсарина

- т.243-23-59
белый котенок, уши кремовые. 2-3 мес.
вероятно выпал из окна (разбитый подбородок)
р-н Гоголя-Муратбаева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.