Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#861
Vestnik

Vestnik
  • Гость
  • 38 сообщений
Dgeid возможно вы правы. Именно поэтому мы и написали про эту собаку и морду ее показываем. Надеемся что хозяин найдется. Немного уточню, после консультации выяснилось что это Тазы - среднеазиатская борзая. Девочка. Течная. Очень спокойная. Если хозяин не найдется будем искать желающих стать новым хозяином.

Сообщение отредактировал Vestnik: 24.04.2009, 09:30:21

  • 0

#862
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
По поводу псовой борзой, мне почему то кажется что это именно эта порода. Я написала знатокам этой породы, может найдется ее хозяин.Очень жалко девочку, такая она грустная.
  • 0

#863
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А по-моему, именно тазы. На ноги посмотрите. У русской псовой ноги длиннее и толще.

Клеймо есть?
  • 0

#864
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А вот что нашли:
Изображение

Изображение

Это ТАЗЫ!!!!
Есть клеймо на собаке???
Какой регион???
если что звоните Алматы 381 34 67 Алевтина Президент НКП ТАЗЫ
Будем искать хозяина!!!

Сообщение отредактировал shangri: 24.04.2009, 14:46:57

  • 0

#865
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здравствуйте, у нас потерялась собака 3 января 2009 года возле села Нурлы, это за Чиликом. Порода - курцхаар, сучка, 1 год. Потерялась она на охоте, сами мы живем в Алмате, помогите пожалуйства, я туда ездила искала ее, но никто ее не видел. У меня есть подозрения, что ее украли. Она очень красивая, была с красным ошейником. Если кто нибудь хоть что то знает, я буду очень признательна. Мы по ней очень все скучаем..



А у нас кобель курцхаара пропал, в феврале. И тоже думаем что украли его.
Мне правда писали что видели кобеля похожего на нашего, но очень далеко от места где мы живем.
Мы тоже по своему очень скучаем, дочка так вообще каждый день спрашивает про него.
  • 0

#866
INKVIZITOR

INKVIZITOR
  • Гость
  • 32 сообщений
Это ТАЗЫ!!!!
Есть клеймо на собаке???
Какой регион???
если что звоните Алматы 381 34 67 Алевтина Президент НКП ТАЗЫ
Будем искать хозяина!!!
[/quote]

Клейма к сожелению небыло. Сворганила подкоп и .. свобода))) Шарохалась дней десять.

Спасибо всем! Кто помогал и сочувствовал.

Сара нашлась!!! :eek:

Изображение

Надеюсь и мне так повезет, и я найду своего лебедя.

Сообщение отредактировал INKVIZITOR: 25.04.2009, 00:54:39

  • 0

#867
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Пропал американский коккер спаниель в орбите.Если вдруг у кого нибудь из ваших соседей появилась взрослая собака этой породы ,напишите пожалуйста.кобель,окрас рыжий
  • 0

#868
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Поточнее!!!Где именно???Кличка собаки!!!Может за сукой ушёл???
  • 0

#869
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Пропал американский коккер спаниель в орбите.Если вдруг у кого нибудь из ваших соседей появилась взрослая собака этой породы ,напишите пожалуйста.кобель,окрас рыжий

Клеймо было? В пт. приходили люди в клуб с такой собакой, искали хозяев, обещали прийти в пн. дабы его хорошо осмотрели мой тел 8 701 752 87 97 Мария, позвоните мне.
  • 0

#870
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
зовут "Честер", клейма нет есть цифры но уже стерлись и глубоко по шерстью.
  • 0

#871
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Собственно цифры-это и есть клеймо!!!Какие были цифры???
  • 0

#872
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
У друзей пропала собака :) девочка-ротвейер ей 7 лет,вышла из ворот и больше её не видели-ребёнок не уследил,не закрыл калитку пересечение улиц Джангильдина и Баяноульская,подозреваем страшное потому-что там собаки пропадают переодически,но всё-же надеемся на лучшее,собака крупная.Кто что-нибудь знает звоните 87016039983 или пишите в личку.
  • 0

#873
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений



А вот что нашли:
Изображение

Изображение

Это ТАЗЫ!!!!
Есть клеймо на собаке???
Какой регион???
если что звоните Алматы 381 34 67 Алевтина Президент НКП ТАЗЫ
Будем искать хозяина!!!


Собака симпатичная но к сожалению, это только помесь с тазы или русской псовой. Полукровка. Уши затянуты назад, что сближает ее с русской борзой. Поэтому лучше тазы ее не называть, о то пойдет в разведение.
Удачи в поисках хозяина.
  • 0

#874
INKVIZITOR

INKVIZITOR
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name='рыбовед' date='27.04.2009, 09:16' post='8428773']
[quote name='shangri' post='8412106' date='24.04.2009, 14:46']
[quote name='INKVIZITOR' post='8387415' date='22.04.2009, 15:16']

Собака симпатичная но к сожалению, это только помесь с тазы или русской псовой. Полукровка. Уши затянуты назад, что сближает ее с русской борзой. Поэтому лучше тазы ее не называть, о то пойдет в разведение.
Удачи в поисках хозяина.
[/quote]

Спасибо, хозяин уже найден, он на фото.
Собака действительно полукровка, от этого по своему интересна.
  • 0

#875
Anutka_love

Anutka_love
  • Гость
  • 34 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА ЛАБРАДОР В РАЙОНЕ НИЖНЕЙ ПЯТИЛЕТКИ 2 недели назад черный окрас .Зовут Тина. Собака ручная,людей любит,особенно детей. Очень по ней скучаем!!!!!! Нашедших просьба вернуть за вознаграждение!!!

87773435783
  • 0

#876
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем спасибо Честер нашелся.Огромное спасибо клубу за поддержку.Мария тебе особенно.Вот что значит интернет.Сразу нашла.Всем удачи в поисках
  • 0

#877
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Страховщица,больше старайтесь Честера не выпускать без присмотра!!!Он всё таки кобель!Может за сукой уйти!!!Чуть повнимательней к собаке)
Собственно мы с Вами виделись тоже)))Когда вы встретились с той девушкой,что нашла Честера)))
  • 0

#878
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Сегодня к нам на работу (ниже ТЦ "Мерей" бывшая объездная дорога от Суюнбая к Фурманова) прибежал кобель, дворянин, отдаленно напоминает восточно- европейскую овчарку, высокий, поджарый, спина, мордочка, уши черные стоячие, живот светлый, возраст около года. Очень дружелюбный, когда навстречу к нему выскочила стая местных псинок, он никак не реагировал на них, не убегал и в драку не вступал. Пес видимо домашний, вид приличный, на шее черный ошейник с металлическими клепками. Собаку забрали себе охранники с базы Казторгоборудования и поселили вместе со своей НО, но сказали, что отдадут, если найдётся хозяин. Завтра попробую его сфотографировать.
  • 0

#879
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Найдена сука пекинеса, в районе дворца пионеров, домашняя ухоженная, на животе шрам как от кесарева, но щенков не кормила, окрас кремовый, приблизительно 3-5 лет, может и больше, нижние резцы отсутсвуют.
Собак сильно страдает, очень мало ест, постоянно поскуливает, очень надеюсь. что хозяин найдется, клейма нет.
Изображение
  • 0

#880
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Всем спасибо Честер нашелся.Огромное спасибо клубу за поддержку.Мария тебе особенно.Вот что значит интернет.Сразу нашла.Всем удачи в поисках

Всегда пожайлуста! Рада была помочь! Извините что не смогла уделить достаточно времени, мы переезжали...Не теряйте больше!:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.