Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#821
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Внимание! Потерялся щенок. Примерно 2 недели назад этого малыша отдали новому хозяину, от которого он убежал. Мы не теряем надежды найти его. Потерялся в районе Аль-Фараби-Сейфуллина (ул. Каратаева бывш. 4-Кирпичнозаводская). Его зовут Тузик. Если вы видели его, пожалуйста, позвоните мне по тел. 8 777 235 73 01 или 294 52 81 Татьяна.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#822
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
В обеденный перерыв в своем дворе я нашла предположительно немецкую овчарку. Предположительно кобель, ухожен, контактный и спокойный, на улице недавно, убегал пока я ходила кушать потом вернулся на тоже место где лежал. Окрас всей собаки рыжий, примерно вот такой: http://makfly.ru/pho...t/?page_id=0004 или http://www.bigboss.ru/foto-05.html собака вся рыжая, поэтому возможно это не чистокровный немец. Если его кто то ищет, хочет стать ему любящим хозяином или может хотя бы передержать у себя, я буду очень рада помочь всем необходимым! Дело в том что вряд ли ему дадут жить во дворе,т.к. у нас много придурков живет еще и кошки которых все подкармливают, люди могут просто испугаться.Так что помогите!
  • 0

#823
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Народ SOS!!! Помогите мне пристроить овчарку, которая у меня во дворе! Я всем помогу и кормом и прививками только помогите хотя бы с передержкой! Собака оказалась кобелем, я думаю он молодой судя по тому как он играл и скакал со мной во дворе. Он умненький, контактный, игривый, любит чтобы пузо чесали и даже сам его подставляет, знает команды. У меня нет возможности взять его себе, т.к. дома уже есть животные. Я уже вся урыдалась просто у меня во дворе кошки, которых кормятвсе соседи, а кошек он не любит, к тому же во дворе куча придурков да и сами же понимаете собаку такую быстро с улицы заберут. Помогите пожалуйста, я буду очень всем благодарна!!!
  • 0

#824
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Помогите мне пристроить овчарку


клеймо в уже или на животе есть? а фото? так быстрее бы пошло устройство!
  • 0

#825
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
народ, во дворах мамыра-2, в районе домов 10,11
это ориентировочно шаляпина-саина, бегает свора щенят - 5-6 штук. Злые, как черти, кидаются, по ночам устраивают перелай.
помогите пристроить, а то вопрос встал об обращении в службу отлова
  • 0

#826
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Номер клейма сообщите.

Хозяева нашлись! Собака уже дома!
  • 0

#827
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Помогите мне пристроить овчарку


клеймо в уже или на животе есть? а фото? так быстрее бы пошло устройство!

А ну как то я пока боюсь у него клеймо смотреть. Фото хотела сделать утром, но он куда то убежал, попробую в обед.
  • 0

#828
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Здравствуйте ребята! Может кто поможет!? Летом 2008 года мне привезли девочку Бассета с Павлодара (белая с рыжими пятнами, сейчас ей год, звали Весна). Я с ней поехала в гости, а возвращалась домой на такси вечером. Только я ее посадила в машину, не успела сама сесть, как водитель рванул с места и умчался. Русский, плотного телосложения, лет 30-35, на иномарке, какой точно не знаю, было темно. Может кто видел. Могу скинуть фотки, только как загрузить не знаю. Очень скучаю по ней!! Помогите, если сможете, пожалуйста!
  • 0

#829
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
потерялся щенок московской сторожевой в Казахфильме, 2 месяца, с ошейником. цвет - белый, с черными пятнами. девочка.
за очень хорошее вознаграждение
8 777 5834763
  • 0

#830
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Могу скинуть фотки, только как загрузить не знаю.


http://www.radikal.ru/ ссылку под номером два вставляете в текст сообщения.
  • 0

#831
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Могу скинуть фотки, только как загрузить не знаю.


http://www.radikal.ru/ ссылку под номером два вставляете в текст сообщения.


Не получается, закрыт доступ на этот сайт
  • 0

#832
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений
http://vse.kz/upload..._9849_36982.jpg Это сслылка на фотку
  • 0

#833
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

http://vse.kz/upload..._9849_36982.jpg Это сслылка на фотку

Изображение
  • 0

#834
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
В районе Саина-Шаляпина в 9 мкр. бегает молодой доженок с ошейником, никто не терял?
  • 0

#835
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

потерялся щенок московской сторожевой в Казахфильме, 2 месяца, с ошейником. цвет - белый, с черными пятнами. девочка.
за очень хорошее вознаграждение
8 777 5834763

Фото давайте! И ищите по соседям, таких у нас мало и они ценятся! (п себе знаю тож москвич у нас)
  • 0

#836
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
у нас у соседей москвича увели :D в р-не улиц Шемякина - Рыскулова
по-моему эт сестренка Дуная. жалко...
хозяева что-то даже и не ищут. украли собаку 100%. может поэтому и не беспокоятся они.
  • 0

#837
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Аууууу на соседней ветке "Я ищу тебя хозяин" нашли москвича, срочно смотрите его пойймать не могут но скоро кому то отдадут
  • 0

#838
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
30 марта, в районе Сейфуллина-Шевченко, найден кобель амстафф или питбуль, возраст примерно 7-9 мес. черно-белый, контактный парнишка.
Хозяин отзовись (а также ищется новый хозяин)!!!

Мой контактный телефон – +7701 744 38 91 Надежда
  • 0

#839
spam233

spam233
  • Гость
  • 16 сообщений
Найден кабель немецкая овчарка. С клемом на внутренней стороне левого уха № 07419. Как можно найти хозяина по клейму?
  • 0

#840
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
обратитесь в кинологические клубы, там скажут кому принадлежит собака.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.