Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#621
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вы бы в новую тему истории спасенных уже собак вписали :(
  • 0

#622
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ариадна
В воскресенье вернемся с фрото отчетом - отпишем про Тайсона )
  • 0

#623
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Про Урсика можно будет написать?
тоже хочу вступить, могу распространять информацию , машины пока нет, но может в недалёком будущем будет.
  • 0

#624
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Вы бы в новую тему истории спасенных уже собак вписали :(


А про кошек?
  • 0

#625
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Майра
И кошек давайте :D
желательно даже с фоточками :(
  • 0

#626
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Всем привет от меня, Таксомании и Аквы! Боксерка успешно эвакуирована и обрела новый дом и хозяев! Подробности по телефону , писать нет сил!!!! :())
  • 0

#627
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Молодцы вы!!!!!!
  • 0

#628
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Боксер поехал жить в новый дом! Откормится, станет похожа на собаку, надеюсь в этот раз ей повезет с хозяевами. :(
  • 0

#629
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Всем привет от меня, Таксомании и Аквы! Боксерка успешно эвакуирована и обрела новый дом и хозяев! Подробности по телефону , писать нет сил!!!! :())



Очень рады за Тигра-Тайсона и боксерку!!! Может хоть завтра напишите пару слов- как все было. Народ то заинтригован!
  • 0

#630
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Аква!!!Простите,что вас не дождались..Очень торопились)))Спасибо,Ань!!!Огромное спасибо,Марии(Дочь ветра)!!!Вы сегодня помогли обеим собакам!!!!И надеемся,что Альфа обрела свой истинный дом и любящих хозяев!!!Девочка этого достойна и я уверена,ччто это семья даст ей ту любовь и ласку,что она не получала уже давно!!!А мы будем держать всех в курсе!!!Собака официально взята под потронаж!!!Хозяева прекрасные!!!Самого большого счастья Альфе и питу!!!И всем потеряшкам!!!

Тут писать не будем...По понятным причинам!Завтра разкидаю в ЛС или почту!
  • 0

#631
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Потерялся Питбуль, девочка,рыжая,пожилая,уши купированы,на груди белое пятно.Потерялась 19 января 2009 года ниже 3 айнабулака в частном секторе.Просим вернуть за вознаграждение.
Изображение

Сообщение отредактировал Vero4ka: 23.01.2009, 23:56:31

  • 0

#632
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки и мальчики,у кого если есть лишний корм(надеюсь) мы не будем против,если им будет лакомиться Альфа...На первых парах собу тяжело поднять...Пока будут кормить легко,но потом будет есть много))))Поэтому хозяева не будут против)))
  • 0

#633
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я очень рада что боксерке теперь светит нормальная собачья жизнь вместо голодной смерти, молодцы вы "команда спасателей" это так важно помогать тем кто может уже отчаялся в помощи....
  • 0

#634
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А на сердце то как светло от того,что помогаешь...Что можешь...А эти полные радости и благодарности,уставшие от жизни и бед,глаза!!!Это высшая награда за труды!!!
  • 0

#635
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Мда!! Ну и денек! все главное что бы обошлось! Альфа тут от радости описалась, порычала на моего Дуная не жуя проглатила порцию рубца и потом счастливая но немного нервная отправилась 7на новое место жительство! Там во дворе облаяла домашнего цепного кобеля и отправилась греться к печке... в общем будем наблюдать как у нее дела...Да Анют мы что то так увлеклись отступлением, что забыли про поворот и не маякнули вам вовремя, так что чайку милости прошу в следующий раз попить...:( За тайсона оч.рада... правда шикарная соба, уж насколько я не люьлю всю эту бойцовую породу но эта псина заслуживает БОЛЬШОГО уважения! Рада за него.
  • 0

#636
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Уже всё хорошо!!!Теперь дело за малым...Только бы собаки прижились....И часть ещё за мной)))
  • 0

#637
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
От помощи любой юоксерке и правда не откажутся, так что я присоединяюсь к просьбе Таксомании
  • 0

#638
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ура!! Поздравляю девочек занимавшихся боксеркой с удачным завершением спасательной операции (ттт)
:rotate:
  • 0

#639
Асюндия

Асюндия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нашелся щенок!!! На вид около месяца, пушистый, добрый, ПОХОЖ НА КАВКАЗЦА!!! Очень надо чтоб этот малыш нашел свой дом илим новых хозяев!!! 87773586057 и 87014755300

http://vse.kz/index....l...&album=8979

Сообщение отредактировал Асюндия: 25.01.2009, 09:09:48

  • 0

#640
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Это не кавказик...но симпатишный)) долен быстро пристроиться.


Дочь Ветра, Мария, как у вас дела с Альфой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.